Author

Topic: Ripple - page 404. (Read 314829 times)

member
Activity: 336
Merit: 10
March 23, 2018, 07:55:34 AM
тем временем рипл уже стоит 0,635$ и думаю он еще может упасть до 0,6 тогда обязательно буду брать его на 5-10% от своего депо.Ведь главное не входить никогда в крипту на всю котлету в одну монету)

У риппла обычно очень затяжные падения, а потом его очень хорошо пампят и опять начинаться затяжные падения.
Для тех кто в танке на коинмаркеткап рисуют график изменения капы всего рынка https://coinmarketcap.com/charts/
Но конечно же только у рипла  затяжные падения  Grin
member
Activity: 219
Merit: 10
March 23, 2018, 07:50:52 AM
Риппл себя уже не плохо показал в прошлом и мне кажется, что у этой монеты еще есть шанс на то, чтобы еще раз хорошо так пойти вверх.
full member
Activity: 448
Merit: 100
March 23, 2018, 07:39:58 AM
тем временем рипл уже стоит 0,635$ и думаю он еще может упасть до 0,6 тогда обязательно буду брать его на 5-10% от своего депо.Ведь главное не входить никогда в крипту на всю котлету в одну монету)

У риппла обычно очень затяжные падения, а потом его очень хорошо пампят и опять начинаться затяжные падения.
member
Activity: 532
Merit: 12
KEEP CALM and HODL
March 23, 2018, 07:30:51 AM
Сегодня утром смотрел одного блоггера. Ролик был посвящен мировому правительству, мировой экономике и тд. Так вот там проскачили слова, что мол все ждут появление единой мировой валюты... а что ждать? мол она уже давно есть и тестируется полным ходом. И имя ей Риппл!
Ну это  сильно громкие заявления пока..до мировой валюты Риплу еще трудится и трудится над своим проектом. Но то что она стала частью банковской сферы,это да.
hero member
Activity: 714
Merit: 500
March 23, 2018, 07:30:15 AM
тем временем рипл уже стоит 0,635$ и думаю он еще может упасть до 0,6 тогда обязательно буду брать его на 5-10% от своего депо.Ведь главное не входить никогда в крипту на всю котлету в одну монету)
member
Activity: 364
Merit: 11
March 23, 2018, 07:27:23 AM
Сегодня утром смотрел одного блоггера. Ролик был посвящен мировому правительству, мировой экономике и тд. Так вот там проскачили слова, что мол все ждут появление единой мировой валюты... а что ждать? мол она уже давно есть и тестируется полным ходом. И имя ей Риппл!
member
Activity: 560
Merit: 11
March 23, 2018, 07:23:31 AM
Сдается мне, что это уже истерика. Господа криптоинвесторы, давайте жить дружно!



Да уж, настроение на нуле, уже и шорты нифига не дают, еще и эти истерички нагнетают.
member
Activity: 756
Merit: 10
March 23, 2018, 03:08:40 AM
По поводу Леджера новые вбросы Уязвимость Ledger Nano S позволяет похищать средства
Уже обсуждали эту уязвимость, она не в самом леджере, а в ПО устройства, через который работает леджер. Идёт подмена публичного ключа при переводе денег. Чтобы избежать этого, достаточно быть внимательнее
насколько я знаю леджер не выдает ключ в сеть, а подтверждает транзакцию внутри, т. е по сути вы никуда не вводите ключ, что значит быть внимательнее?
newbie
Activity: 148
Merit: 0
March 22, 2018, 10:25:26 PM
Сдается мне, что это уже истерика. Господа криптоинвесторы, давайте жить дружно!

https://i.imgur.com/TbVU6Tp.png
newbie
Activity: 112
Merit: 0
March 22, 2018, 08:56:24 PM
Я уже давненько перестал верить в перспективу рипла,по мне так он пампа не даст. Да может вернётся к своим былым 3$,но то что стрельнет,я уже дико сомневаюсь. Да и новости уже на него перестали влиять.

Я уже давненько перестал верить, что педики, вроде тебя, перестанут появляться в теме, ведь вы же, как ёбанные тараканы - сколько не трави, один хуй выживаете) пойди узнай, что такое памп, прежде чем тут разводить пиздоболию свою, ой, извините-извините)
member
Activity: 406
Merit: 10
March 22, 2018, 07:56:23 PM
У меня еще хранится несколько монет риппл. Но я уже на него не так смотрю, как раньше. Мне кажется, что это был просто хайп и монета не так хороша как мне сразу показалось
member
Activity: 124
Merit: 10
March 22, 2018, 07:44:14 PM
Я уже давненько перестал верить в перспективу рипла,по мне так он пампа не даст. Да может вернётся к своим былым 3$,но то что стрельнет,я уже дико сомневаюсь. Да и новости уже на него перестали влиять.
member
Activity: 238
Merit: 10
March 22, 2018, 04:48:25 PM
Рипплы – вообще очень перспективная криптовалюта. Она выросла так же, как и биткоин за максимально короткий срок, буквально взлетела в несколько раз в течение полутора недель. В частности, это обусловлено тем, что её тестят многие крупные банки, пытаются проводить в рипплах большинство своих валютных операций и т.д. Поэтому можно говорить о том, что вкладываться в риппл имеет смысл, а функционирует она как и все криптовалюты, в том числе ее можно и продать, и перевести в другие.
Рипл интересен многим финансовым структурам и банковской сфере,так что тоже согласен с вами что интерес к нему не будет угасать еще долго.
Вполне согласен интерес к риплу всегда будет оставаться, так как эта монета централизована, за которой стоит банковская структкра, что делает между собой переводы.
Проблема Ripple заключается в том, что она централизованно контролируется одной компанией, которая удерживает большую часть валюты и имеет в основном полную власть над сетью.
newbie
Activity: 15
Merit: 0
March 22, 2018, 02:19:17 PM
Хочу прикупить ту монету, но в то же время и не доверяю ей!!!
full member
Activity: 364
Merit: 101
March 22, 2018, 01:54:44 PM
По поводу Леджера новые вбросы Уязвимость Ledger Nano S позволяет похищать средства
Уже обсуждали эту уязвимость, она не в самом леджере, а в ПО устройства, через который работает леджер. Идёт подмена публичного ключа при переводе денег. Чтобы избежать этого, достаточно быть внимательнее
member
Activity: 956
Merit: 50
Administrator
March 22, 2018, 01:38:16 PM
По поводу Леджера новые вбросы Уязвимость Ledger Nano S позволяет похищать средства
full member
Activity: 393
Merit: 106
March 22, 2018, 01:01:09 PM
Что-то я уже не верю в то, что риппл когда-нибудь отрастет. Все очень печально стало с этой монетой и она даже на хорошие новости перестала реагировать
если вы не заметили,то сейчас,какие бы Новости не были,рынок в большой просадке,по этому пока ситуация с биткоином не урегулируется,ждать резкого подъёма не стоит!

А когда урегулируется и он попрет вверх весь рынок покраснеет, по тому что биток растет((( - ловлю себя на мысли какой конченный рынок крипты)
Да не, не все так уж и плохо. Если биток начнет расти, альты обязательно его потом нагонят. Такого еще не было что бы биток рос, и не подтягивал альты после своего насыщения.
hero member
Activity: 784
Merit: 814
March 22, 2018, 12:35:38 PM
Когда начинается срач то через пару месяцев ждём бурный зелёный фонтан на 12 баксов  Cheesy
йоптиль ...я помчался за кредитом, хриплу купить нада  Grin
главное не споткнуться по пути, а то может начаться переосмысление и пока будете снимать кредит начнутся сомнения, а там и гляди вместо рипла вольетесь, как большинство людей в биткоин.  ну или почти большинство 44% выглядит уверенно.
кстати да, рипла она такая, переосмыслением чревата
jr. member
Activity: 266
Merit: 1
March 22, 2018, 12:16:19 PM
Когда начинается срач то через пару месяцев ждём бурный зелёный фонтан на 12 баксов  Cheesy
йоптиль ...я помчался за кредитом, хриплу купить нада  Grin
главное не споткнуться по пути, а то может начаться переосмысление и пока будете снимать кредит начнутся сомнения, а там и гляди вместо рипла вольетесь, как большинство людей в биткоин.  ну или почти большинство 44% выглядит уверенно.
jr. member
Activity: 138
Merit: 1
March 22, 2018, 11:40:13 AM
Рипплы – вообще очень перспективная криптовалюта. Она выросла так же, как и биткоин за максимально короткий срок, буквально взлетела в несколько раз в течение полутора недель. В частности, это обусловлено тем, что её тестят многие крупные банки, пытаются проводить в рипплах большинство своих валютных операций и т.д. Поэтому можно говорить о том, что вкладываться в риппл имеет смысл, а функционирует она как и все криптовалюты, в том числе ее можно и продать, и перевести в другие.
Риппл НЕ является криптовалютой, это так...между прочем.

как на тебе весеннее то обострение сказывается мощно...

как насчёт привести определение криптовалюты и указать, где нет соответствия? Wink
Jump to: