Author

Topic: Ripple - page 407. (Read 314829 times)

newbie
Activity: 182
Merit: 0
March 21, 2018, 08:05:12 AM
Ребята как думаете дойдет риал снова до четырех и более долларов ? Если да то примерные временные рамки ?  Потенциал ясное дело есть . Вопрос только когда и до какой вершины дотащат
потенциал как-то перестал проявляется, биток +10%, а рипл -2%. в чем потенциал то.
Ну это хороший сигнал  Grin Чем больше таких постов, тем ближе очередной памп )) Когда надежда на рост пропадает у 90% инвесторов, рипл начинает взлетать.
newbie
Activity: 84
Merit: 0
March 21, 2018, 08:03:41 AM
Рипл  в последнее время очень часто рекламится в ютюбе и многие новички знают о рипле , хотя он  даже не является криптовалютой.
member
Activity: 303
Merit: 16
March 21, 2018, 08:02:49 AM
Так все таки каковы перспективы валюты?
Предсказывать, что произойдет на рынке криптовалюты даже через 1-2 часа, невозможно.
В самом начале 2018 года, Ripple рассматривался как один из лучших проектов в области криптовалюты.
Монетка явно перспективная и заслуживающая внимания, только вот лично меня смущает, что она централизована... То есть крутить курсом можно весьма сильно...
newbie
Activity: 84
Merit: 0
March 21, 2018, 07:59:16 AM
Ребята как думаете дойдет риал снова до четырех и более долларов ? Если да то примерные временные рамки ?  Потенциал ясное дело есть . Вопрос только когда и до какой вершины дотащат
потенциал как-то перестал проявляется, биток +10%, а рипл -2%. в чем потенциал то. транзакции бесплатные монет море. что инвестор может получить с монеты кроме ожидания цены, а почему она должна вырасти не понятно.
member
Activity: 956
Merit: 50
Administrator
March 21, 2018, 07:52:17 AM
Вся крипта скам все на завод!
Будет или не будет время покажет. Если дед на лям потянут то рипл 300 как минимум будет стоить.
А деда потянут выше. Потому что за деда можно покупать плантации с работниками и выращивать кофе и бананы. У кого больше деда тот и дон Педро. Дед будет только у привелигированных но и рипл тоже со временем.

До 500 долл большая вероятность дойдёт. А готов ли ждать 5 лет?

5 лет - это прям с запасом! Dash, например, с 6 баксов до 1500 взлетел за 3 года) а с 15 до 1500 - за год)  
да, щас начнётся - "Dash - это не Риппл и т.д. и т.п.", но, Dash ведь так активно и не двигали, как Риппл!)

Хоть 10 лет вопрос в том когда жадность заставит нажать селл) а она заставит уже при цене 50 долл многие захотят пофиксить.

Я со своими 100 долл не будут продавать хоть 10 лет мне их не жалко и это мой иммунитет против манипуляции. Работаю у станка и даст Бог смогу прокормить семью без рипла.
А рипл то на пенсию пусть заначка!

Через 10 лет прочитаю свой пост и скажу спасибо себе куря сигару в своём домике на берегу моря...
newbie
Activity: 238
Merit: 0
March 21, 2018, 07:45:02 AM
Ripple XRP может захватить рынок фьючерсов

Ripple в будущем может составить конкуренцию BTC на рынке фьючерсных контрактов. Об этом утверждают несколько экспертов, опрошенных Coindesk. Подробнее о возможном выходе XRP в новую нишу читайте в эксклюзивном переводе CoinMarket.News.


https://coinmarket.news/2018/03/20/ripple-xrp-mozhet-zahvatit-rynok-fyuchersov/
Ничего хорошего в этой новости не вижу. С битком начались игры в связи с фьючерсами, и по большей части эти игры на понижение, так же будет и с риплом.
member
Activity: 798
Merit: 17
Cryptoknowmics - World's First Decentralized Media
March 21, 2018, 07:09:40 AM
что то время от времени, появляются негативные комментарии. (причем вроде как обоснованнные) что в рипл не стоит инвестировать.  Что само по себе непонятно, смысл писать про монету плохо, просто проходи мимо, твое время же стоит денег, а на  отрицании ничего не заработаешь. ВЫвод кому то это надо. А то что рискованно, то я думаю тут, каждый понимает, что все может  лопнуть в любой момент, хоть рипл , хоть биткойн
sr. member
Activity: 1064
Merit: 300
March 21, 2018, 05:25:03 AM
Ripple XRP может захватить рынок фьючерсов

Ripple в будущем может составить конкуренцию BTC на рынке фьючерсных контрактов. Об этом утверждают несколько экспертов, опрошенных Coindesk. Подробнее о возможном выходе XRP в новую нишу читайте в эксклюзивном переводе CoinMarket.News.


https://coinmarket.news/2018/03/20/ripple-xrp-mozhet-zahvatit-rynok-fyuchersov/

Хороша новость))), как раз сегодня пришла на почту)... И как для весны 18-го Риппл снова стоит копейки - может быть хорошей ценой для старта прохода к 7-10 баксам)
member
Activity: 504
Merit: 11
March 21, 2018, 05:04:47 AM
Ripple XRP может захватить рынок фьючерсов

Ripple в будущем может составить конкуренцию BTC на рынке фьючерсных контрактов. Об этом утверждают несколько экспертов, опрошенных Coindesk. Подробнее о возможном выходе XRP в новую нишу читайте в эксклюзивном переводе CoinMarket.News.


https://coinmarket.news/2018/03/20/ripple-xrp-mozhet-zahvatit-rynok-fyuchersov/
newbie
Activity: 210
Merit: 0
March 21, 2018, 04:54:46 AM
Нечисто что-то здесь, как только позитивные новости выходят, сразу на рынок кучу монет выбрасывают, и роста фактически нет. Постоянно такая тенденция.
full member
Activity: 406
Merit: 107
March 21, 2018, 04:27:46 AM
Если посмотреть на состав команды разработчиков и пр. в Риппл, чудесным образом практически каждая персона так или иначе связана с национальным бюро безопасности США и косвенно связанных с Правительством США.. Если хотите анонимности переводов и т.д. , то Риппл точно не та система, которой стоит пользоваться.

Здесь собрались люди которые хотят сделать деньги на курсе риппл, а не анонимные переводы.

посмотрим что будет в конце апреля, есть шанс неплохо заработать, ну а пока надо брать - пока продают за 70 центов

Ну и с чем будет связан рост? Я думаю прикупить каких-нибудь альтов, но вот даже не знаю что брать. Как по мне, так рипл уже своё отжил. Такого пикового роста до 4$ он врятли снова дойдёт.
Рипл будет расти,но уже таких иксов он наврятли будет делать. Так что если держите на долгсорок,то конечно заработать получится на нем,но не думаю что очень много.
jr. member
Activity: 138
Merit: 1
March 21, 2018, 04:01:43 AM
ИМХО
Рипл - скам, проект ворвавшийся во время ажиотажа с серьезной информационной поддержкой и ничего не имеющий общего с криптовалютами.
Все уже поняли что это за зверь, и мне кажется судьба его уже определена

Ты это, хоть определение криптовалюты прочти что ли...

Ну и расскажи тогда уж что за зверь и что там дальше, всё понявший ты наш Wink
full member
Activity: 406
Merit: 109
March 21, 2018, 03:58:02 AM
Рипл хорошая монета которой стоила закупится на сегодняшний день идут очень хорошие новости значит все пойдет вверх очень быстро. Покупайте кто ещё не купил монету вы не проиграете.
Не просто так монета занимает первые места в списке . Не было бы от неё толку она бы так не держалась.

Самое массовое заблуждение крипторынка, что существует на сегодня. Толку нет от 95% монет из первой сотки. И риппл один из них и это очевидно всем, кто хоть немного поизучал экономику токена.
member
Activity: 171
Merit: 10
March 21, 2018, 02:41:06 AM
Рипл хорошая монета которой стоила закупится на сегодняшний день идут очень хорошие новости значит все пойдет вверх очень быстро. Покупайте кто ещё не купил монету вы не проиграете.
Не просто так монета занимает первые места в списке . Не было бы от неё толку она бы так не держалась.
full member
Activity: 910
Merit: 102
March 21, 2018, 02:40:44 AM
Я думаю, что рипл - это серьезная монета, зарекомендовавшая себя на рынке и заслуживающая место в топ-10. То, что цена упала в несколько раз не беда, так как коррекции подверглись и многие другие перспективные и сильные монеты. Придет время и все отрастет. Не нужно паниковать.
newbie
Activity: 13
Merit: 0
March 21, 2018, 02:29:23 AM
Если посмотреть на состав команды разработчиков и пр. в Риппл, чудесным образом практически каждая персона так или иначе связана с национальным бюро безопасности США и косвенно связанных с Правительством США.. Если хотите анонимности переводов и т.д. , то Риппл точно не та система, которой стоит пользоваться.

Здесь собрались люди которые хотят сделать деньги на курсе риппл, а не анонимные переводы.

посмотрим что будет в конце апреля, есть шанс неплохо заработать, ну а пока надо брать - пока продают за 70 центов

Ну и с чем будет связан рост? Я думаю прикупить каких-нибудь альтов, но вот даже не знаю что брать. Как по мне, так рипл уже своё отжил. Такого пикового роста до 4$ он врятли снова дойдёт.
ИМХО
Рипл - скам, проект ворвавшийся во время ажиотажа с серьезной информационной поддержкой и ничего не имеющий общего с криптовалютами.
Все уже поняли что это за зверь, и мне кажется судьба его уже определена
member
Activity: 406
Merit: 10
March 21, 2018, 02:22:14 AM
Если посмотреть на состав команды разработчиков и пр. в Риппл, чудесным образом практически каждая персона так или иначе связана с национальным бюро безопасности США и косвенно связанных с Правительством США.. Если хотите анонимности переводов и т.д. , то Риппл точно не та система, которой стоит пользоваться.

Здесь собрались люди которые хотят сделать деньги на курсе риппл, а не анонимные переводы.

посмотрим что будет в конце апреля, есть шанс неплохо заработать, ну а пока надо брать - пока продают за 70 центов

Ну и с чем будет связан рост? Я думаю прикупить каких-нибудь альтов, но вот даже не знаю что брать. Как по мне, так рипл уже своё отжил. Такого пикового роста до 4$ он врятли снова дойдёт.
XMN
full member
Activity: 546
Merit: 104
March 21, 2018, 02:20:46 AM
Если посмотреть на состав команды разработчиков и пр. в Риппл, чудесным образом практически каждая персона так или иначе связана с национальным бюро безопасности США и косвенно связанных с Правительством США.. Если хотите анонимности переводов и т.д. , то Риппл точно не та система, которой стоит пользоваться.

Здесь собрались люди которые хотят сделать деньги на курсе риппл, а не анонимные переводы.

посмотрим что будет в конце апреля, есть шанс неплохо заработать, ну а пока надо брать - пока продают за 70 центов
full member
Activity: 336
Merit: 100
WPP ENERGY - BACKED ASSET GREEN ENERGY TOKEN
March 21, 2018, 01:57:12 AM
Мне кажется, что у рипла есть очень хороший потенциал, именно в долгосроке, сейчас он копеечный, но вот подождать годик-два и вполне возможно ,что сделает кучу иксов!
member
Activity: 350
Merit: 24
March 21, 2018, 01:53:17 AM
Если будут новости о партнерствах ripple с крупными банками, можно будет увидеть рост  даже против динамики всего рынка.

https://www.oracletimes.com/tipping-point-ripple-xrp-adds-bank-per-week-in-quick-fire-xrapid-inroads/
«Так много банков присоединяется к Ripple, что генеральный директор Ripple Брэд Гэрлингхауз заявил о том, что Рипл прекращает объявлять новые партнерства , пока их число не достигнет 200"
Люди уже устали объявлять партнерства, забили на это дело  Grin
Jump to: