Author

Topic: Ripple - page 401. (Read 314829 times)

newbie
Activity: 196
Merit: 0
March 26, 2018, 11:51:29 AM
Не переживайте так. Все сейчас идет по сценарию резкого роста. И настроения и рынок в целом поддержат это. Подтолкнут вверх. Только вот вопрос, до куда дойдет...
member
Activity: 294
Merit: 10
Market Integration Platform
March 26, 2018, 08:18:41 AM
Хорошие новости для Рипл:
Santander и Ripple запускают первое международное приложения для денежных переводов на блокчейне
банковская группа Santander начала работать в партнерстве с Ripple [XRP] в целях запуска международного приложения для денежных трансферов с помощью предоставляемых Ripple технологий – xCurrent и RippleNet.
https://bitjournal.media/25-03-2018/santander-i-ripple-zapuskayut-pervoe-mezhdunarodnoe-prilozheniya-dlya-denezhnyh-perevodov-na-blokchejne/
Ну я так понимаю они будут использовать технологии наработанные риплом в своей деятельности, а сам рипл покупать то будут?
newbie
Activity: 112
Merit: 0
March 26, 2018, 06:56:31 AM
Рипл один из самых нестабильных токенов.(((

ну не плачь, горе ты наше луковое..(((
hero member
Activity: 770
Merit: 500
March 26, 2018, 06:43:24 AM
Хорошие новости для Рипл:
Santander и Ripple запускают первое международное приложения для денежных переводов на блокчейне
банковская группа Santander начала работать в партнерстве с Ripple [XRP] в целях запуска международного приложения для денежных трансферов с помощью предоставляемых Ripple технологий – xCurrent и RippleNet.
https://bitjournal.media/25-03-2018/santander-i-ripple-zapuskayut-pervoe-mezhdunarodnoe-prilozheniya-dlya-denezhnyh-perevodov-na-blokchejne/
еще свыше года назад были новости о применении монеты банками,тогда не купил,хотя рипл стол копейки
member
Activity: 285
Merit: 10
Hybrid Exchange Multi-language platform that works
March 26, 2018, 06:24:14 AM
Эх знал бы я наперед, как покажет себя Риппл в декабре 2017 года, низа что не стал бы продавать эту монету. Сейчас стал умнее, начал холдить свои активы на долгосрок))
newbie
Activity: 84
Merit: 0
March 26, 2018, 06:20:38 AM
Рипл один из самых нестабильных токенов.(((
member
Activity: 308
Merit: 11
March 26, 2018, 06:02:54 AM
Хорошие новости для Рипл:
Santander и Ripple запускают первое международное приложения для денежных переводов на блокчейне
банковская группа Santander начала работать в партнерстве с Ripple [XRP] в целях запуска международного приложения для денежных трансферов с помощью предоставляемых Ripple технологий – xCurrent и RippleNet.
https://bitjournal.media/25-03-2018/santander-i-ripple-zapuskayut-pervoe-mezhdunarodnoe-prilozheniya-dlya-denezhnyh-perevodov-na-blokchejne/
full member
Activity: 462
Merit: 100
“Crypto Depository Receipts”
March 26, 2018, 06:01:31 AM
Да забудьте вы про этот Рипл
Централизованная крипта без перспектив к росту, учитывая, сколько монет находится у разрабов
Никого вообще не смущает, что эта крипта придумана для банков, а сама идея блокчейна - отсутствие банковской системы как таковой??

Смущает, вот только на хайпе я закупилась на пару тысяч долларов... Сейчас цена просела почти в 6 раз. И вот я думаю, что делать с риплом, продать и зафиксировать убыток или ждать хоть не большого роста? Дайте совет.

Не слушайте ничьих советов. Поэтому совет не дам, но скажу, что когда вы сольёте на низах, а потом будете наблюдать, кусая локти, очередной цикл роста, то вот эти "децентрализованные" на обе головы не компенсируют Вам упущенных возможностей. Их даже в ветке не будет, они наползают сюда во время коррекций поскулить про централизацию, премайн и все в таком духе. Копируют высеры всяких "аналитиков, за неимением своих мозгов.

++

просто оставьте до лета
Я тоже плюсуюсь, держите до лета и не слушайте никого. Что бы потом не пришлось жалеть о том что продали его, а можно было неплохо поднять. Я по крайне мере будут держать до лета точно!
С риплом надо смотреть дальше, а не просто ждать очередное время года.  Это лучший криптоактив на долгосрок, есть 100% уверенность что он уже никуда не денется.
Ripple готовит прорыв своих платежных решений на рынок Китая. Команда разрабатывает стратегию выхода на рынок, но все еще находится на ранней стадии. Поэтому я согласен, пусть лежит на долгосрок, это монетка еще себя покажет
hero member
Activity: 910
Merit: 558
March 26, 2018, 05:43:51 AM
Сейчас мне кажется самое подходящее время чтобы купить немного рипла.

сейчас самое подходящее время чтобы купить много рипла Smiley

Quote
В связи с чем такие выводы? Ну вот вы хоть аргументируйте свою позицию! Ripple централизован, он используется в банковской сфере, его создают столько, сколько угодно... Ничего вам не напоминает?

постыдились бы такое писать. эх, жаль нет анти-меритов..
sr. member
Activity: 728
Merit: 253
A Blockchain Mobile Operator With Token Rewards
March 26, 2018, 05:41:18 AM
Очень настораживает факт, что уже около 60% всех торговых площадок контролирует Ripple или люди косвенно связанные с ней. Cчета биржи Binance будут открыты в мальтийском филиале банка HSBC, тесно аффилированным с Banco Santander — одним из акционеров Ripple Labs, и еще одним замечательным банком Barсlays, который недавно "запартнерил" еще одну крупную американскую биржу Coinbase в Лондоне.
Ну вот, децентрализованных это настораживает, а холдеров рипла эта информация только радует )) Ждем в скором времени объявления 200 партнерств, ежедневно о новых сообщать больше не будут, теперь только по сотке  Grin
А что радует, что в какой то момент когда решите продать свои риплы на битрексе и вывести биток или фиат, у вас спросят - а откуда у вас эти средства? А так да, я тоже верю в то, что рипл будет рости.
jr. member
Activity: 138
Merit: 1
March 26, 2018, 05:32:23 AM
Сейчас мне кажется самое подходящее время чтобы купить немного рипла.

В связи с чем такие выводы? Ну вот вы хоть аргументируйте свою позицию! Ripple централизован, он используется в банковской сфере, его создают столько, сколько угодно... Ничего вам не напоминает?

Напоминает, что чем меньше уровень компетенции в вопросе, тем громче человек вещает своё "экспертное" мнение)
sr. member
Activity: 1358
Merit: 384
March 26, 2018, 05:31:39 AM
Сейчас мне кажется самое подходящее время чтобы купить немного рипла.

В связи с чем такие выводы? Ну вот вы хоть аргументируйте свою позицию! Ripple централизован, он используется в банковской сфере, его создают столько, сколько угодно... Ничего вам не напоминает?


Вы пишите ложь "создают столько, сколько угодно" и требуете аргументировать свою позицию чела, который ничего не утверждает и никого не уговаривает покупать рипл, а пишет "мне кажется, что сейчас самое подходящее время купить немного рипла"Huh Он Вам не должен ничего аргументировать, хотите слиться на просадке - сливайтесь, так скорее полетим вверх.
member
Activity: 308
Merit: 10
March 26, 2018, 05:09:35 AM
Сейчас мне кажется самое подходящее время чтобы купить немного рипла.

В связи с чем такие выводы? Ну вот вы хоть аргументируйте свою позицию! Ripple централизован, он используется в банковской сфере, его создают столько, сколько угодно... Ничего вам не напоминает?
member
Activity: 336
Merit: 10
March 26, 2018, 05:08:09 AM
Да забудьте вы про этот Рипл
Централизованная крипта без перспектив к росту, учитывая, сколько монет находится у разрабов
Никого вообще не смущает, что эта крипта придумана для банков, а сама идея блокчейна - отсутствие банковской системы как таковой??

Смущает, вот только на хайпе я закупилась на пару тысяч долларов... Сейчас цена просела почти в 6 раз. И вот я думаю, что делать с риплом, продать и зафиксировать убыток или ждать хоть не большого роста? Дайте совет.

Не слушайте ничьих советов. Поэтому совет не дам, но скажу, что когда вы сольёте на низах, а потом будете наблюдать, кусая локти, очередной цикл роста, то вот эти "децентрализованные" на обе головы не компенсируют Вам упущенных возможностей. Их даже в ветке не будет, они наползают сюда во время коррекций поскулить про централизацию, премайн и все в таком духе. Копируют высеры всяких "аналитиков, за неимением своих мозгов.

++

просто оставьте до лета
Я тоже плюсуюсь, держите до лета и не слушайте никого. Что бы потом не пришлось жалеть о том что продали его, а можно было неплохо поднять. Я по крайне мере будут держать до лета точно!
С риплом надо смотреть дальше, а не просто ждать очередное время года.  Это лучший криптоактив на долгосрок, есть 100% уверенность что он уже никуда не денется.
member
Activity: 504
Merit: 10
March 26, 2018, 04:57:21 AM
Да забудьте вы про этот Рипл
Централизованная крипта без перспектив к росту, учитывая, сколько монет находится у разрабов
Никого вообще не смущает, что эта крипта придумана для банков, а сама идея блокчейна - отсутствие банковской системы как таковой??

Смущает, вот только на хайпе я закупилась на пару тысяч долларов... Сейчас цена просела почти в 6 раз. И вот я думаю, что делать с риплом, продать и зафиксировать убыток или ждать хоть не большого роста? Дайте совет.

Не слушайте ничьих советов. Поэтому совет не дам, но скажу, что когда вы сольёте на низах, а потом будете наблюдать, кусая локти, очередной цикл роста, то вот эти "децентрализованные" на обе головы не компенсируют Вам упущенных возможностей. Их даже в ветке не будет, они наползают сюда во время коррекций поскулить про централизацию, премайн и все в таком духе. Копируют высеры всяких "аналитиков, за неимением своих мозгов.

++

просто оставьте до лета
Я тоже плюсуюсь, держите до лета и не слушайте никого. Что бы потом не пришлось жалеть о том что продали его, а можно было неплохо поднять. Я по крайне мере будут держать до лета точно!
newbie
Activity: 84
Merit: 0
March 26, 2018, 04:55:18 AM
Сейчас мне кажется самое подходящее время чтобы купить немного рипла.
newbie
Activity: 238
Merit: 0
March 26, 2018, 04:30:00 AM
Очень настораживает факт, что уже около 60% всех торговых площадок контролирует Ripple или люди косвенно связанные с ней. Cчета биржи Binance будут открыты в мальтийском филиале банка HSBC, тесно аффилированным с Banco Santander — одним из акционеров Ripple Labs, и еще одним замечательным банком Barсlays, который недавно "запартнерил" еще одну крупную американскую биржу Coinbase в Лондоне.
Ну вот, децентрализованных это настораживает, а холдеров рипла эта информация только радует )) Ждем в скором времени объявления 200 партнерств, ежедневно о новых сообщать больше не будут, теперь только по сотке  Grin
newbie
Activity: 84
Merit: 0
March 26, 2018, 03:04:31 AM
По сравнению с другой криптовалютой риппл в этой всей просадке еще хорошо держится.
newbie
Activity: 24
Merit: 0
March 26, 2018, 02:07:44 AM
Да забудьте вы про этот Рипл
Централизованная крипта без перспектив к росту, учитывая, сколько монет находится у разрабов
Никого вообще не смущает, что эта крипта придумана для банков, а сама идея блокчейна - отсутствие банковской системы как таковой??

Смущает, вот только на хайпе я закупилась на пару тысяч долларов... Сейчас цена просела почти в 6 раз. И вот я думаю, что делать с риплом, продать и зафиксировать убыток или ждать хоть не большого роста? Дайте совет.
держать! все больше соглашений с разными банками, сама компания на рынке давно, есть готовый работающий продукт, не кидайте камнями, знаю что сама криптовалюта Ripple в работе с банками не участвует,тем не менее на волне хайпа и новостного фона, считаю что ripple до конца года подрастет до 5$
sr. member
Activity: 910
Merit: 263
March 26, 2018, 01:56:16 AM
Да забудьте вы про этот Рипл
Централизованная крипта без перспектив к росту, учитывая, сколько монет находится у разрабов
Никого вообще не смущает, что эта крипта придумана для банков, а сама идея блокчейна - отсутствие банковской системы как таковой??
Я думаю это многие здесь понимают. На рипле можно заработать. Сами разрабы получают финансироание иногда продавая свои риплы. Выходит им очень выгодно на период продаж иметь высокий курс.
Jump to: