Author

Topic: Ripple - page 402. (Read 314829 times)

XMN
full member
Activity: 546
Merit: 104
March 25, 2018, 03:13:21 PM
Да забудьте вы про этот Рипл
Централизованная крипта без перспектив к росту, учитывая, сколько монет находится у разрабов
Никого вообще не смущает, что эта крипта придумана для банков, а сама идея блокчейна - отсутствие банковской системы как таковой??

Смущает, вот только на хайпе я закупилась на пару тысяч долларов... Сейчас цена просела почти в 6 раз. И вот я думаю, что делать с риплом, продать и зафиксировать убыток или ждать хоть не большого роста? Дайте совет.

Не слушайте ничьих советов. Поэтому совет не дам, но скажу, что когда вы сольёте на низах, а потом будете наблюдать, кусая локти, очередной цикл роста, то вот эти "децентрализованные" на обе головы не компенсируют Вам упущенных возможностей. Их даже в ветке не будет, они наползают сюда во время коррекций поскулить про централизацию, премайн и все в таком духе. Копируют высеры всяких "аналитиков, за неимением своих мозгов.

++

просто оставьте до лета
sr. member
Activity: 1358
Merit: 384
March 25, 2018, 02:27:17 PM
Да забудьте вы про этот Рипл
Централизованная крипта без перспектив к росту, учитывая, сколько монет находится у разрабов
Никого вообще не смущает, что эта крипта придумана для банков, а сама идея блокчейна - отсутствие банковской системы как таковой??


Нет, никого не смущает. И?

Да забудьте вы про этот Рипл
Централизованная крипта без перспектив к росту, учитывая, сколько монет находится у разрабов
Никого вообще не смущает, что эта крипта придумана для банков, а сама идея блокчейна - отсутствие банковской системы как таковой??

Смущает, вот только на хайпе я закупилась на пару тысяч долларов... Сейчас цена просела почти в 6 раз. И вот я думаю, что делать с риплом, продать и зафиксировать убыток или ждать хоть не большого роста? Дайте совет.

Не слушайте ничьих советов. Поэтому совет не дам, но скажу, что когда вы сольёте на низах, а потом будете наблюдать, кусая локти, очередной цикл роста, то вот эти "децентрализованные" на обе головы не компенсируют Вам упущенных возможностей. Их даже в ветке не будет, они наползают сюда во время коррекций поскулить про централизацию, премайн и все в таком духе. Копируют высеры всяких "аналитиков, за неимением своих мозгов.
member
Activity: 308
Merit: 10
March 25, 2018, 01:58:45 PM
Да забудьте вы про этот Рипл
Централизованная крипта без перспектив к росту, учитывая, сколько монет находится у разрабов
Никого вообще не смущает, что эта крипта придумана для банков, а сама идея блокчейна - отсутствие банковской системы как таковой??

Смущает, вот только на хайпе я закупилась на пару тысяч долларов... Сейчас цена просела почти в 6 раз. И вот я думаю, что делать с риплом, продать и зафиксировать убыток или ждать хоть не большого роста? Дайте совет.
jr. member
Activity: 308
Merit: 1
March 25, 2018, 01:48:44 PM
Да забудьте вы про этот Рипл
Централизованная крипта без перспектив к росту, учитывая, сколько монет находится у разрабов
Никого вообще не смущает, что эта крипта придумана для банков, а сама идея блокчейна - отсутствие банковской системы как таковой??
sr. member
Activity: 560
Merit: 250
March 25, 2018, 01:32:32 PM
Очень настораживает факт, что уже около 60% всех торговых площадок контролирует Ripple или люди косвенно связанные с ней. Cчета биржи Binance будут открыты в мальтийском филиале банка HSBC, тесно аффилированным с Banco Santander — одним из акционеров Ripple Labs, и еще одним замечательным банком Barсlays, который недавно "запартнерил" еще одну крупную американскую биржу Coinbase в Лондоне.
sr. member
Activity: 1358
Merit: 384
March 25, 2018, 01:21:05 PM
Помню когда риппл рос, очень хотелось купить по 3 с целью продать по 5 - не знаю даже, как удержался. Иначе сидел бы в окопе и горевал, с учетом любви баловаться на всю или львинную часть котлеты.
А до 3$ рипл пол года болтался в районе 20 центов. И там он никому не нужен (как и любой другой токен на дне). Но как хаи показывает токен, все хотят купить. Психология. Хотя вот сейчас довольно хорошая цена для входа. Только надо быть готовым к году холда.
Ну когда цена была 3 доллара я поставил для себя отметку в 15-20 центов для покупки,  и месяца через 2-3 рипл опустится до этой цены.

Когда риппл стоил 2 доллара и я писал, что это явный, явнее некуда, оверпрайсед, меня просили катиться ко всем чертям с матерями. А как только пошла глубокая коррекция - настроения поизменились. На 15-20 центов вполне имеет смысл чутка прикупить, процентов на 5 от портфеля максимум.


Не просили катиться, а отвечали, что все эти вангования ваши бред, потому что все альты привязаны к битку. Упал не рипл или эфир и тд, упал перекаченный тезером и хайпом биткоин, а за ним и все раздутые альты, в которые народ лил накаченный биток. Чего бы стоили ваши вангования, если бы биток встал на 20к и флетил на этом уровне?
full member
Activity: 448
Merit: 100
The Protocol for the Audience Economy
March 25, 2018, 01:03:44 PM
Помню когда риппл рос, очень хотелось купить по 3 с целью продать по 5 - не знаю даже, как удержался. Иначе сидел бы в окопе и горевал, с учетом любви баловаться на всю или львинную часть котлеты.
А до 3$ рипл пол года болтался в районе 20 центов. И там он никому не нужен (как и любой другой токен на дне). Но как хаи показывает токен, все хотят купить. Психология. Хотя вот сейчас довольно хорошая цена для входа. Только надо быть готовым к году холда.
Ну когда цена была 3 доллара я поставил для себя отметку в 15-20 центов для покупки,  и месяца через 2-3 рипл опустится до этой цены.

Когда риппл стоил 2 доллара и я писал, что это явный, явнее некуда, оверпрайсед, меня просили катиться ко всем чертям с матерями. А как только пошла глубокая коррекция - настроения поизменились. На 15-20 центов вполне имеет смысл чутка прикупить, процентов на 5 от портфеля максимум.
member
Activity: 322
Merit: 10
SEMUX www.semux.org
March 25, 2018, 09:19:53 AM
Помню когда риппл рос, очень хотелось купить по 3 с целью продать по 5 - не знаю даже, как удержался. Иначе сидел бы в окопе и горевал, с учетом любви баловаться на всю или львинную часть котлеты.
А до 3$ рипл пол года болтался в районе 20 центов. И там он никому не нужен (как и любой другой токен на дне). Но как хаи показывает токен, все хотят купить. Психология. Хотя вот сейчас довольно хорошая цена для входа. Только надо быть готовым к году холда.
Ну когда цена была 3 доллара я поставил для себя отметку в 15-20 центов для покупки,  и месяца через 2-3 рипл опустится до этой цены.
sr. member
Activity: 910
Merit: 263
March 25, 2018, 08:58:25 AM
Помню когда риппл рос, очень хотелось купить по 3 с целью продать по 5 - не знаю даже, как удержался. Иначе сидел бы в окопе и горевал, с учетом любви баловаться на всю или львинную часть котлеты.
А до 3$ рипл пол года болтался в районе 20 центов. И там он никому не нужен (как и любой другой токен на дне). Но как хаи показывает токен, все хотят купить. Психология. Хотя вот сейчас довольно хорошая цена для входа. Только надо быть готовым к году холда.
rty
member
Activity: 558
Merit: 57
March 25, 2018, 07:11:50 AM
Да уж, я тоже уже не жду роста. Есть только одно монетка в портфеле, которая радует в последнюю неделю - большинство падает, а она растёт - на 150% за последние 7 дней! Не буду называть её в теме Ripple, а то ещё получу кучу грозных комментариев и бан))) От Ripple очень жду роста, планирую продать через год, т.к. денежки нужны будут. Хоть бы до 3 баксов за год доросла и я буду счастлив!

Ripple тоже будет расти по 150% за следующие 7 дней, - тут вопрос времени и созревания общества для принятия  новых технологий. Только переходный период в таких случаях обычно затягивается на долгое время, так что за год такая инвестиция может не окупиться, если только не произойдет революция или глобальная война, катализирующая быстрое развитие общества.
member
Activity: 98
Merit: 10
March 25, 2018, 07:06:30 AM
Ripple готовит почву для экспансии на рынок Китая
Как отметил глава представительства Ripple в Азиатско-Тихоокеанском регионе Сагар Сарбхаи, компания ведет активные переговоры с госучреждениями и банками КНР, занимается урегулированием нормативно-правовых вопросов, а также просветительской работой, рассказывая о преимуществах новых платежных решений.
В рипл можно верить, можно не верить, но вот такие факты определенно заставляют поверить в успех рипла. Просто не нужно пытать каких то иллюзий по поводу роста цены, она будет, но не так быстро как многие этого хотят.
От битка зависит, пойдет вверх и рипл за ним, пойдет в низ и рипл туда.
jr. member
Activity: 112
Merit: 5
March 25, 2018, 07:02:45 AM
Сейчас очень много разных мнений про Рипл, недавно вложился в Рипл верил что станет на ступень выше,но.....
member
Activity: 98
Merit: 10
March 25, 2018, 07:00:32 AM
Помню когда риппл рос, очень хотелось купить по 3 с целью продать по 5 - не знаю даже, как удержался. Иначе сидел бы в окопе и горевал, с учетом любви баловаться на всю или львинную часть котлеты.
member
Activity: 602
Merit: 24
March 25, 2018, 06:56:50 AM
Да уж, я тоже уже не жду роста. Есть только одно монетка в портфеле, которая радует в последнюю неделю - большинство падает, а она растёт - на 150% за последние 7 дней! Не буду называть её в теме Ripple, а то ещё получу кучу грозных комментариев и бан))) От Ripple очень жду роста, планирую продать через год, т.к. денежки нужны будут. Хоть бы до 3 баксов за год доросла и я буду счастлив!
legendary
Activity: 2562
Merit: 3477
March 25, 2018, 12:57:22 AM
Спасибо за аналитический прогноз! Но в последнее время такая тенденция, что прогнозы даются и сбываются 50 на 50, т.е. одно из двух - либо вверх, либо вниз. Раньше хоть какой то вывод можно было сделать из прогнозов, они давали направление и зачастую правильное. Теперь же все прогнозы с оговорками, что если не будет так, значит будет по другому. Весело их читать))))))
Скорее всего, риппл, вслед за биткойном, ещё будет какое - то время падать. И, скорее всего, темпами, опережающими возвратно поступательное падение биткойна. К сожалению. Ничего с этим не поделаешь. А криптовесна, если и придёт, то, наверно, календарным летом)
member
Activity: 602
Merit: 24
March 24, 2018, 08:52:01 AM
Спасибо за аналитический прогноз! Но в последнее время такая тенденция, что прогнозы даются и сбываются 50 на 50, т.е. одно из двух - либо вверх, либо вниз. Раньше хоть какой то вывод можно было сделать из прогнозов, они давали направление и зачастую правильное. Теперь же все прогнозы с оговорками, что если не будет так, значит будет по другому. Весело их читать))))))
full member
Activity: 420
Merit: 104
March 24, 2018, 08:38:12 AM
XRP

Однако в течение последних четырех дней пара XRP / USD корректировала обратно к критической поддержке в размере 0,5627.

Если быки не могут восстановить цены в течение дня или двух, возможно падение минимумов 18 марта. Если уровень $ 0.5375 разрывается, следующая поддержка составляет всего $ 0.22.

С другой стороны,если быки одержат верх, то криптовалюта будет набирать обороты выше $ 0,75.





   Прайс анализ https://t.me/crypto_telegraph/965
full member
Activity: 252
Merit: 101
March 24, 2018, 04:16:53 AM
За рипл стоит реальная технология, востребованная в банковской и финансовой сферах, что и позволяет ей быть востребованной и заключать контракты со многими крупными компаниями. Так что рост цены на рипл - это только вопрос времени.
newbie
Activity: 210
Merit: 0
March 24, 2018, 04:04:08 AM
считаю, что в этом разделе сидят те, кто рипл на 2-3 баксах купил и ищут хоть какую-то лазейку, дающую им надежду, что когда-нибудь они выйдут в плюс) Монета памп-дамп, имхо.
Я по 0,4 USD затаривался, потом докупал по 0,65, перед Новым годом не слил по 3,60 и теперь вот сижу жду когда до 5 USD подрастет.
Но, думаю, все-равно не солью, буду ходлить дальше. Smiley
legendary
Activity: 2562
Merit: 3477
March 24, 2018, 12:13:18 AM
Всегда помогает ответ «Вся крипта скам все на завод» никто не возразил «

Работа на заводе два три года даст больше прибыли чем бдение за курсами валют. Купил крипту? Марш на завод и три года забудь о крипте.
Лучше каждый год, кто сколько наколядует)))) Только чур шлакоту всякую не брать. НЕ школоту, а ШЛАКОТУ)))) Могу сказать за себя, я с осени со всеми правдами и не правдами, пробами и ошибками отбил год работы дизайнером. Я и сейчас в дизайне. Но только теперь на более выгодных условиях, могу слать заказчика и не парится о рейтинге. А все безобидно начиналось с покупки Рипла на $100. Долгой ему жизни и больших иксов его холдерам)
Вообще, это сильный призыв - продай крипту, иди на завод лопатой махать) Думаю, что у большинства криптохолдеров просто нет особой альтернативы холдингу - трейдингу. На заводах - офисах сейчас чуть менее, чем рабовладельческий строй)
Jump to: