Author

Topic: Ripple - page 403. (Read 314829 times)

member
Activity: 98
Merit: 10
March 24, 2018, 12:08:45 AM
Ripple готовит почву для экспансии на рынок Китая
Как отметил глава представительства Ripple в Азиатско-Тихоокеанском регионе Сагар Сарбхаи, компания ведет активные переговоры с госучреждениями и банками КНР, занимается урегулированием нормативно-правовых вопросов, а также просветительской работой, рассказывая о преимуществах новых платежных решений.
Они по всему миру шагают, осталось только во все это включить расчет непосредственно монетой, и тогда после новости, курс будет однозначно Х100.
newbie
Activity: 84
Merit: 0
March 23, 2018, 05:35:16 PM
Я к риплу отношусь скептически. По мне так ничем и никем не закреплённый токен

1. Рипл не токен а койн.
2. А чем обычно крипту закрепляют, если не секрет? Кирпичом может или скрепочкой?

Посмелся спасибо))

По поводу риппла - это наверно есть единственная криптовалюта, которая действительно закреплена чем то и кем то. И как раз по этой причине многие считают что это и не криптовалюта вовсе.


Кстати, да. Если уж все обвиняют рипл в централизованности, то давайте будем последовательны и признаем, что централизация это и есть то, что почти гарантированно держит проект на плаву. Разрабы монеро могут завтра же плюнуть и создать что-то новое, у них нет конского премайна, а разрабам рипла с его корпоративной схемой управления выбора не дано - только вперёд и только вверх  Grin

P.S. При этом я лично остаюсь при мнении, что рипл находится в процессе децентрализации, а текст выше это для фанатов на их языке
в настоящее время у рипла имеется несколько форков, которые не плохо работают на рынке. что же перспективней на долгосрок сам рипл или его форки или новые форки , которые планируются к выпуску...
full member
Activity: 308
Merit: 100
March 23, 2018, 05:15:07 PM
Похоже риппл ждет очередной этап развития потому как и китайские компании полны решимости использовать технологии Ripple для улучшения платежной инфраструктуры, а также для повышения эффективности и прозрачности трансграничных платежей. https://www.financemagnates.com/cryptocurrency/news/ripple-says-china-exploring-blockchain-settlement-solution-%E2%80%8E/
Если смотреть график рипла, то пампы там цикличны. На них можно хорошо прокатываться. Главное не жадничать и убрать из головы "вот-вот сейчас риплуха десятку уже будет стоить"  Grin

Ну такие мысли кидают хомякам специально для того ,чтобы они выкупали ордера у самых хитрых. Это нормальные манипуляции не только в риппл ,но и других монетах
sr. member
Activity: 1358
Merit: 384
March 23, 2018, 05:01:08 PM
Я к риплу отношусь скептически. По мне так ничем и никем не закреплённый токен

1. Рипл не токен а койн.
2. А чем обычно крипту закрепляют, если не секрет? Кирпичом может или скрепочкой?

Посмелся спасибо))

По поводу риппла - это наверно есть единственная криптовалюта, которая действительно закреплена чем то и кем то. И как раз по этой причине многие считают что это и не криптовалюта вовсе.


Кстати, да. Если уж все обвиняют рипл в централизованности, то давайте будем последовательны и признаем, что централизация это и есть то, что почти гарантированно держит проект на плаву. Разрабы монеро могут завтра же плюнуть и создать что-то новое, у них нет конского премайна, а разрабам рипла с его корпоративной схемой управления выбора не дано - только вперёд и только вверх  Grin

P.S. При этом я лично остаюсь при мнении, что рипл находится в процессе децентрализации, а текст выше это для фанатов на их языке
full member
Activity: 378
Merit: 100
March 23, 2018, 04:49:14 PM
Похоже риппл ждет очередной этап развития потому как и китайские компании полны решимости использовать технологии Ripple для улучшения платежной инфраструктуры, а также для повышения эффективности и прозрачности трансграничных платежей. https://www.financemagnates.com/cryptocurrency/news/ripple-says-china-exploring-blockchain-settlement-solution-%E2%80%8E/
Если смотреть график рипла, то пампы там цикличны. На них можно хорошо прокатываться. Главное не жадничать и убрать из головы "вот-вот сейчас риплуха десятку уже будет стоить"  Grin
hero member
Activity: 784
Merit: 814
March 23, 2018, 04:16:25 PM
Сегодня утром смотрел одного блоггера. Ролик был посвящен мировому правительству, мировой экономике и тд. Так вот там проскачили слова, что мол все ждут появление единой мировой валюты... а что ждать? мол она уже давно есть и тестируется полным ходом. И имя ей Риппл!
парень ты это...аккуратней здесь....этот блогер однажды назвал риплу земляным червяком банковским продуктом и троянским конем в мире крипты, с тех пор, "свидетели пампа риплова" окрестили его злобным жирным мудаком  Grin

sr. member
Activity: 560
Merit: 250
March 23, 2018, 04:05:57 PM
Похоже риппл ждет очередной этап развития потому как и китайские компании полны решимости использовать технологии Ripple для улучшения платежной инфраструктуры, а также для повышения эффективности и прозрачности трансграничных платежей. https://www.financemagnates.com/cryptocurrency/news/ripple-says-china-exploring-blockchain-settlement-solution-%E2%80%8E/
member
Activity: 210
Merit: 10
Astorgame.com | PreSale is LIVE | Get Your Bonus
March 23, 2018, 04:04:20 PM
А я все еще держу и все еще надеюсь на то, что эта монета вырастит)) Может наивность, а может...Никто не предскажет точно, что в криптовалюте ожидать
full member
Activity: 308
Merit: 101
March 23, 2018, 03:58:49 PM
Я к риплу отношусь скептически. По мне так ничем и никем не закреплённый токен

1. Рипл не токен а койн.
2. А чем обычно крипту закрепляют, если не секрет? Кирпичом может или скрепочкой?

Посмелся спасибо))

По поводу риппла - это наверно есть единственная криптовалюта, которая действительно закреплена чем то и кем то. И как раз по этой причине многие считают что это и не криптовалюта вовсе.
member
Activity: 560
Merit: 11
March 23, 2018, 03:10:14 PM
Я к риплу отношусь скептически. По мне так ничем и никем не закреплённый токен

1. Рипл не токен а койн.
2. А чем обычно крипту закрепляют, если не секрет? Кирпичом может или скрепочкой?
full member
Activity: 1106
Merit: 103
♦♣♥♠
March 23, 2018, 02:28:09 PM
Всегда помогает ответ «Вся крипта скам все на завод» никто не возразил «

Работа на заводе два три года даст больше прибыли чем бдение за курсами валют. Купил крипту? Марш на завод и три года забудь о крипте.
Лучше каждый год, кто сколько наколядует)))) Только чур шлакоту всякую не брать. НЕ школоту, а ШЛАКОТУ)))) Могу сказать за себя, я с осени со всеми правдами и не правдами, пробами и ошибками отбил год работы дизайнером. Я и сейчас в дизайне. Но только теперь на более выгодных условиях, могу слать заказчика и не парится о рейтинге. А все безобидно начиналось с покупки Рипла на $100. Долгой ему жизни и больших иксов его холдерам)
member
Activity: 956
Merit: 50
Administrator
March 23, 2018, 02:10:04 PM
Всегда помогает ответ «Вся крипта скам все на завод» никто не возразил «

Работа на заводе два три года даст больше прибыли чем бдение за курсами валют. Купил крипту? Марш на завод и три года забудь о крипте.
member
Activity: 490
Merit: 10
March 23, 2018, 02:08:15 PM
Некоторые считают даже так Smiley
Почему эфир, Ripple и лайткоин заставили криптовалютный рынок снижаться

Две вероятные причины снижения криптовалют-конкурентов Это вы­зы­ва­ет во­прос: что не так с эфи­ром, Ripple и лайт­ко­и­ном? Можно вы­де­лить два клю­че­вых фак­то­ра, по­вли­яв­ших на зна­чи­тель­ное сни­же­ние этих крип­то­ва­лют в по­след­ние ме­ся­цы.

Подробнее на https://ru.insider.pro/investment/2018-03-23/pochemu-efir-ripple-i-lajtkoin-zastavili-kriptovalyutnyj-rynok-snizhatsya/
sr. member
Activity: 1358
Merit: 384
March 23, 2018, 01:44:22 PM
По мне так ничем и никем не закреплённый токен,который сам по себе

откуда вы такие лезете то только...


Они идеалисты, начитавшиеся бреда про децентрализацию, которая изменит мир. Откуда они берутся эти хейтеры рипла тоже известно, там две категории:

1) старые холдеры битка, для которых все альты это угроза их инвестиции и поэтому их главная мантра это "покупайте биткоин" (чтобы он рос. То-есть это надо читать так "покупайте биткоин 20 000 долл, чтобы завтра он стоил 100 000 и мы купившие его за 10 долл стали миллионерами и миллиардерами". Эти ненавидят альты, в первую очередь самые успешные типа эфира и рипла.

2) тупорылые школьники, зомбированные первой группой и тупо тиражирующие fud.

Выше тому хороший пример, чел пишет про "ничем не закреплённый токен" в контексте крипты, то-есть ему наверное известны проекты обеспеченные землей, драгметаллами или на худой конец авианосцами как доллар, а не просто вычислительными мощностями + условным коллективным договором о доверии  Grin
jr. member
Activity: 138
Merit: 1
March 23, 2018, 10:45:31 AM
По мне так ничем и никем не закреплённый токен,который сам по себе

откуда вы такие лезете то только...
full member
Activity: 382
Merit: 104
❤️❤️❤️
March 23, 2018, 10:42:08 AM
Я к риплу отношусь скептически. По мне так ничем и никем не закреплённый токен,который сам по себе и вкладывать в него крупные суммы денег,я бы не стал и не советовал. Так чутка можно хранить в портфеле.
sr. member
Activity: 1358
Merit: 384
March 23, 2018, 10:23:57 AM
тем временем рипл уже стоит 0,635$ и думаю он еще может упасть до 0,6 тогда обязательно буду брать его на 5-10% от своего депо.Ведь главное не входить никогда в крипту на всю котлету в одну монету)

У риппла обычно очень затяжные падения, а потом его очень хорошо пампят и опять начинаться затяжные падения.
Ценник в 0,6 это отличная цена для того что бы взять монетку. Согласен что если будет памп монеты,то это будет хороший памп,можно будет подзаработать на этом.

И хорошо если эта вся памповая канитель начнется до того ка биток 10-ку протаранит - ибо сейчас 4$ за Рипплу - это не 24 000 сатош а все 50 000...


Да, это была бы песня )) Я бы за малую долю своего рипла откупил бы весь свой стартовый биток
sr. member
Activity: 1064
Merit: 300
March 23, 2018, 08:10:51 AM
тем временем рипл уже стоит 0,635$ и думаю он еще может упасть до 0,6 тогда обязательно буду брать его на 5-10% от своего депо.Ведь главное не входить никогда в крипту на всю котлету в одну монету)

У риппла обычно очень затяжные падения, а потом его очень хорошо пампят и опять начинаться затяжные падения.
Ценник в 0,6 это отличная цена для того что бы взять монетку. Согласен что если будет памп монеты,то это будет хороший памп,можно будет подзаработать на этом.

И хорошо если эта вся памповая канитель начнется до того ка биток 10-ку протаранит - ибо сейчас 4$ за Рипплу - это не 24 000 сатош а все 50 000...
jr. member
Activity: 138
Merit: 1
March 23, 2018, 08:08:20 AM
Сегодня утром смотрел одного блоггера. Ролик был посвящен мировому правительству, мировой экономике и тд. Так вот там проскачили слова, что мол все ждут появление единой мировой валюты... а что ждать? мол она уже давно есть и тестируется полным ходом. И имя ей Риппл!

жирный такой мудак, несущий чушь про заговоры и слить весь долг штатов в xrp?
full member
Activity: 756
Merit: 103
March 23, 2018, 08:07:48 AM
тем временем рипл уже стоит 0,635$ и думаю он еще может упасть до 0,6 тогда обязательно буду брать его на 5-10% от своего депо.Ведь главное не входить никогда в крипту на всю котлету в одну монету)

У риппла обычно очень затяжные падения, а потом его очень хорошо пампят и опять начинаться затяжные падения.
Ценник в 0,6 это отличная цена для того что бы взять монетку. Согласен что если будет памп монеты,то это будет хороший памп,можно будет подзаработать на этом.
Jump to: