Author

Topic: Ripple - page 413. (Read 314829 times)

hero member
Activity: 714
Merit: 500
March 17, 2018, 06:06:48 AM
0,6 -0,7 $ очень хорошая точка входа в рипл,конечно если попытать счастье,то можно раставить ведра для закупа еще ниже.Хотя сейчас настроения в крипте пошли писимистические,можно и ниже ловить)
member
Activity: 294
Merit: 10
Market Integration Platform
March 17, 2018, 05:48:53 AM
Доброе утро, по риплу скажу одно- нужно ждать до 0.50-0.60 и закупаться! Когда пройдет подтверждение того что вестерн Юнион начнет использовать рипл для своих операций, тогда и будет рост! Также не забываем об индикаторе стоимости ( биткоин) по нему нужно смотреть!
Почему такая уверенность в уровнях на 0.50-0.60? Вдруг будет шанс закупиться еще ниже? На рынке пока один негатив и все падает.
full member
Activity: 532
Merit: 100
March 17, 2018, 05:16:32 AM
Цена на рипл опустилась ниже 1$, но такая беда не у него одного. Многие потенциально сильные проекты снизились по капитализации а 4-5 раза. Тот Попьюлус упал с 60$ до 15$. Наверное, время сейчас такое, но длится бесконечно это не будет и за периодом спада обязательно придет период роста.

Все монеты упали очень сильно, стабильно в 3 или 4 раза. Есть некоторые, которые упали в 10 раз с последнего момента пиковой цены.
Конечно же будет рост, вопрос только когда)))
full member
Activity: 420
Merit: 105
March 17, 2018, 05:10:35 AM
Цена на рипл опустилась ниже 1$, но такая беда не у него одного. Многие потенциально сильные проекты снизились по капитализации а 4-5 раза. Тот Попьюлус упал с 60$ до 15$. Наверное, время сейчас такое, но длится бесконечно это не будет и за периодом спада обязательно придет период роста.
member
Activity: 742
Merit: 12
March 17, 2018, 05:01:40 AM
Сейчас не будет роста, пока рынок не развернется и не начнет расти капитализация. Но учитывая что Риппл стартанет с довольно высокой цены, у него есть все шансы установить новый рекорд. Вот только когда будет разворот, неизвестно. Киты могут так крипту укатать что Риппл опять стартовать будет с нескольких центов за монетку.

Да, рынок - решает. Но, в конце декабря риппл рос, вопреки падающему рынку) Конечно, это было скорее исключение, но, может и повториться.

в декабре всё росло не только Рипл .макушки монеты показали примерно в начале января то что он сейчас Падает так весь рынок падает ближайшие дни наверное всё решится очень много мероприятий назначено на конец марта
newbie
Activity: 112
Merit: 0
March 17, 2018, 02:22:04 AM
А разве дело c R3, Ripple не выиграл, или это продолжение процесса? Вроде же суд отклонил иск R3, и Ripple вышел сухим из воды никому ничего не должным.
домашний суд риппл уже проиграл,теперь будет окончательный суд по моему в Нью Йорке,где шансов на победу у риппла нет вообще( так что в ближайшем будущем подбила ждать не стоит( а может и вовсе спад на максимальный низ(


Ссылку на проигранный риплом суд выложишь или только блабла?
какие же тут все дерзкие)) да не вопрос,когда я даю своё мнение,то я цитирую,что мнение мое,тут все притензии по этой ссылке:
https://www.bloomberg.com/news/articles/2018-03-12/ripple-loses-bid-to-keep-its-cryptocurrency-fight-in-california

"когда я даю своё мнение,то я цитирую,что мнение мое,тут все притензии по этой ссылке:" - бляяяяяя!..мозг чуть не взорвался от этой хуйни, которую ты написал Shocked мне кажется, тебе в соседнюю комнату надо, к биточникам, они, как раз, сейчас ебут там друг друга, хором напевая, что:

"член не может быть в одних руках, что в Банке он не может быть,
что нужен ему группо-трах и это нужно не забыть,
когда во время перекура, все херо мемберы твердят:
не может быть, что в риппле только натуралы!
не может быть, что им не интересны братские аналы!
Не может быть, что нас там не хотят!
Пойдём-ка и подкатим?! А, ребятHuh?"

)))

Теперь перевожу для абсолютно не дерзких и особо одарённых - нужно либо переводчиком хорошим пользоваться, чтоб смысл опубликованного материала правильно понимать, либо мозгами, а лучше и тем и другим, прежде чем "давать" информацию "псевдо-важную"!)
Только ты не обижайся, пожалуйста, Никитос, мы тут все добрые, просто вы уже заебали))

PS: "когда я даю своё мнение" - слово "даю" более уместно для тру децентрализованных веток) а мнение, обычно, высказывают)

Я очень сильно сомневаюсь, что рипл ближайшее время пропампят до уровня, когда он стоял более трех долларов за монетку. Она применяется в банковской сфере довольно локально и вряд ли стоит на сегодня таких денег.
Не реально памп и до доллара за токен. Посудите сами какой профит будет у тех, чьи объемы исчисляются млрд.шт., а приобретали они по 0,0085 за шт.  

Да Риппл так уверенно был рвонул вверх и чего-то вдруг обломался. Наверное у инвесторов он вызвал по какому-то поводу разочарование, потому и стали меньше в него вкладывать. А может скоро он и снова будет стоять з доллара.

Да вполне может и даже больше!) а пока что, вот прям советую, крутая штука:

https://www.ozon.ru/context/detail/id/144499404/

и всего-то, 239 рублей - мелочи!)

Кроме риппла столько монет неплохих, зачем вообще его покупать? Пампился он знатно и не раз, пора ему уже на отдых  Grin

так пиздуй, чего тут забыл? удачи тебе в "неплохих" монетах))
newbie
Activity: 103
Merit: 0
March 17, 2018, 02:18:51 AM
Я очень сильно сомневаюсь, что рипл ближайшее время пропампят до уровня, когда он стоял более трех долларов за монетку. Она применяется в банковской сфере довольно локально и вряд ли стоит на сегодня таких денег.
Не реально памп и до доллара за токен. Посудите сами какой профит будет у тех, чьи объемы исчисляются млрд.шт., а приобретали они по 0,0085 за шт. 

Да Риппл так уверенно был рвонул вверх и чего-то вдруг обломался. Наверное у инвесторов он вызвал по какому-то поводу разочарование, потому и стали меньше в него вкладывать. А может скоро он и снова будет стоять з доллара.
newbie
Activity: 112
Merit: 0
March 17, 2018, 02:11:32 AM
Доброе утро, по риплу скажу одно- нужно ждать до 0.50-0.60 и закупаться! Когда пройдет подтверждение того что вестерн Юнион начнет использовать рипл для своих операций, тогда и будет рост! Также не забываем об индикаторе стоимости ( биткоин) по нему нужно смотреть!

Доброе утро) так уже, в принципе, можно закупаться, периодически, когда цена 66 центов) отличная возможность для тех, кто осенью по 20 центов не закупился)

А разве дело c R3, Ripple не выиграл, или это продолжение процесса? Вроде же суд отклонил иск R3, и Ripple вышел сухим из воды никому ничего не должным.
домашний суд риппл уже проиграл,теперь будет окончательный суд по моему в Нью Йорке,где шансов на победу у риппла нет вообще( так что в ближайшем будущем подбила ждать не стоит( а может и вовсе спад на максимальный низ(


Ссылку на проигранный риплом суд выложишь или только блабла?
какие же тут все дерзкие)) да не вопрос,когда я даю своё мнение,то я цитирую,что мнение мое,тут все притензии по этой ссылке:
https://www.bloomberg.com/news/articles/2018-03-12/ripple-loses-bid-to-keep-its-cryptocurrency-fight-in-california

Сейчас не будет роста, пока рынок не развернется и не начнет расти капитализация. Но учитывая что Риппл стартанет с довольно высокой цены, у него есть все шансы установить новый рекорд. Вот только когда будет разворот, неизвестно. Киты могут так крипту укатать что Риппл опять стартовать будет с нескольких центов за монетку.

Да, рынок - решает. Но, в конце декабря риппл рос, вопреки падающему рынку) Конечно, это было скорее исключение, но, может и повториться.
newbie
Activity: 18
Merit: 0
March 17, 2018, 02:02:04 AM
Доброе утро, по риплу скажу одно- нужно ждать до 0.50-0.60 и закупаться! Когда пройдет подтверждение того что вестерн Юнион начнет использовать рипл для своих операций, тогда и будет рост! Также не забываем об индикаторе стоимости ( биткоин) по нему нужно смотреть!
member
Activity: 408
Merit: 10
March 17, 2018, 01:58:51 AM
Сейчас не будет роста, пока рынок не развернется и не начнет расти капитализация. Но учитывая что Риппл стартанет с довольно высокой цены, у него есть все шансы установить новый рекорд. Вот только когда будет разворот, неизвестно. Киты могут так крипту укатать что Риппл опять стартовать будет с нескольких центов за монетку.
newbie
Activity: 112
Merit: 0
March 17, 2018, 01:52:35 AM
Что то сомнения у меня по этому поводу.вроде красиво пишут но на самом деле что то нечего хорошего лично для себя не вижу. Не думаю что оправдает надежды.

Если не думаешь, продавай и покупай что-то другое! я бы уже давно нахуй свалил из этого ёбанного рипла с такими мыслями. Прям повеяло безысходностью! - М-МАЗОХИЗМ)

А если серьёзно, то, покажите-ка мне и другим хоть одну компанию, которая так активно и так глобально двигает свою идею, продукт, технологию, монету, в конце концов! Ну чтоHuh Хоть кто-то из забегающих сюда пиздоболов способен на это? - ответить за свой пиздёж, опираясь на факты, а не на статьи "очень авторитетных уважаемых" блогеров и прочих владельцев кАНАЛОВ на ютубе и не на идеи децентрализации и связанную с ней (с этой идеей) постоянную дрочку? Хотя бы одну компанию, а?!)

full member
Activity: 523
Merit: 101
March 16, 2018, 04:25:01 PM
Что то сомнения у меня по этому поводу.вроде красиво пишут но на самом деле что то нечего хорошего лично для себя не вижу. Не думаю что оправдает надежды.
member
Activity: 574
Merit: 12
March 16, 2018, 02:51:18 PM
Ripple заинтересована в южнокорейских стартапах

CEO Ripple Брэд Гарлингхаус (Brad Garlinghouse) объявил на пресс-конференции в западном Сеуле, что компания намерена вкладывать средства в южнокорейские стартапы. Об этом сообщает The Korea Times.
Интерес Ripple обусловлен высокой активностью и растущими объёмами криптовалютного рынка страны. По словам Гарлингхауса, компания также планирует вложить средства в более развитые IT-компании, чтобы увеличить количество покупателей XRP. Однако он не стал называть конкретные имена потенциальных партнёров.
https://coinmarket.news/2018/03/16/ripple-zainteresovana-v-yuzhnokorejskih-startapah/
full member
Activity: 494
Merit: 100
March 16, 2018, 02:41:49 PM
я не считаю рипл за криптовалюту, я считаю чтоэто ход банковиков ждя того чтобы оттолкнуть людей от крипты, валатильность рынка рипла слишком разнобойна
newbie
Activity: 116
Merit: 0
March 16, 2018, 02:29:45 PM
Рипл может еще и попытается позеркалить курс битка, но в итоге будет спускаться вниз еще очень долго, что ж  возможно это проявит к нему интерес как к инфляционной валюты? Не думали об этом? может для этого его вкачали сначала так, чтобы он теперь долго таял..

Не думаю,что очень долго будет спускаться. Конечно больше чем по 3,5$ за монету может вообще больше не увидим,но однозначно подъём будет как минимум до среднего курса от исторического максимума.
sr. member
Activity: 546
Merit: 252
March 16, 2018, 11:58:39 AM
Кроме риппла столько монет неплохих, зачем вообще его покупать? Пампился он знатно и не раз, пора ему уже на отдых  Grin

Все движения по рипплу так развиваются , что такое ощущение , что "элиты" уже приняли его за своего  , и мы знаем кто будет новый мировой расчетной единицей между банками,поприветствуем новый электронний доллар ,осталось еще в нашем веку понаблюдать как наличным деньгам уйдут на покой.
full member
Activity: 210
Merit: 101
March 16, 2018, 11:46:47 AM
Я очень сильно сомневаюсь, что рипл ближайшее время пропампят до уровня, когда он стоял более трех долларов за монетку. Она применяется в банковской сфере довольно локально и вряд ли стоит на сегодня таких денег.
Не реально памп и до доллара за токен. Посудите сами какой профит будет у тех, чьи объемы исчисляются млрд.шт., а приобретали они по 0,0085 за шт. 
Да все говорят, что эту монетку чисто продампили и я так думаю ждут удачного момента, чтобы как больше народу вложилось и после этого цена пойдет в низ, ну а там бог его знает.
hero member
Activity: 1036
Merit: 500
March 16, 2018, 11:40:00 AM
Кроме риппла столько монет неплохих, зачем вообще его покупать? Пампился он знатно и не раз, пора ему уже на отдых  Grin
full member
Activity: 280
Merit: 102
March 16, 2018, 11:37:49 AM
Буквально недавно был проект по зеленой энегрии. Вы уверены что после того проекта вы тоже сможеет собрать капу. И чем вы будите от них отличаться.   
Что касается рипла. то  надо ждать .Как показывает практика , все расте и рипл растет
full member
Activity: 406
Merit: 100
March 16, 2018, 10:13:38 AM
Я очень сильно сомневаюсь, что рипл ближайшее время пропампят до уровня, когда он стоял более трех долларов за монетку. Она применяется в банковской сфере довольно локально и вряд ли стоит на сегодня таких денег.
Не реален памп и до доллара за ед. Посудите сами какой профит будет у тех, чьи объемы исчисляются млрд.шт., а приобретали они по 0,0085 за шт.  
Jump to: