Author

Topic: Ripple - page 410. (Read 314829 times)

newbie
Activity: 84
Merit: 0
March 19, 2018, 04:14:28 AM
Все монеты покажут свой рост с ростом битка и Ripple не исключение!
full member
Activity: 280
Merit: 100
March 19, 2018, 04:00:19 AM
В рынок зашло слишком много хомяков, поэтому он так резко пошёл валиться вниз.
Как только вытряхнут всех желающих быстрой наживы, крупняк закупится по маленькой цене и снова вверх.
newbie
Activity: 238
Merit: 0
March 19, 2018, 01:55:27 AM
С рынком жесткач какой-то творится, не берегут нынче хомяков  Grin А зря, вымрет хомяк как класс, манипуляторы будут сами с собой торговать, стричь некого  Grin
efo
full member
Activity: 689
Merit: 122
only ฿
March 19, 2018, 12:39:55 AM
люди дайте прогноз на ближайшие 2 месяца на рипл , не могу понять , как ведет себя биржа , последнее падение вообще  было непонятным , спасибо

Оглянись, Риппл сейчас ведет себя точно так-же как и биткоин и другие криптовалюты. Судя по графику он повторяет движение биткоина, эфира, лайта и других криптовалют. Как будет разворот на рынке криптовалют, риппл может стать перспективным вложением, поскольку может расти опережая биткоин, как впрочем и другие криповалюты. Сейчас, даже если вы и разочаровались и хотите выйти - выход в фиат будет не самым хорошим решением, т.к. сейчас дно.

member
Activity: 742
Merit: 12
March 19, 2018, 12:14:10 AM
Ну вот вроде сегодня отскок по битку произошёл и все альты позеленели). Может пойдём в рост. А то как - то данные уровни мне не очень нравятся. Риппл достоин большего, как по мне. И если биткойн будет продолжать хотя бы медленно волочиться вверх, то есть поменяет свой локальный тренд, то риппл, я думаю, очень быстро отыграет свои утраченные позиции. Во всяком случае, вернуться к ценнику в 1 доллар и выше для него не составит большого труда.
возможно пока только очередная коррекция перед падением сейчас будем смотреть как поведет себя предыдущие одну которая ночью была сегодня да и конференция начнется внесет свои коррективы
newbie
Activity: 238
Merit: 0
March 19, 2018, 12:03:02 AM
люди дайте прогноз на ближайшие 2 месяца на рипл , не могу понять , как ведет себя биржа , последнее падение вообще  было непонятным , спасибо
legendary
Activity: 2562
Merit: 3477
March 18, 2018, 11:07:34 PM
Ну вот вроде сегодня отскок по битку произошёл и все альты позеленели). Может пойдём в рост. А то как - то данные уровни мне не очень нравятся. Риппл достоин большего, как по мне. И если биткойн будет продолжать хотя бы медленно волочиться вверх, то есть поменяет свой локальный тренд, то риппл, я думаю, очень быстро отыграет свои утраченные позиции. Во всяком случае, вернуться к ценнику в 1 доллар и выше для него не составит большого труда.
member
Activity: 216
Merit: 10
March 18, 2018, 07:58:55 PM
Буквально только что некоторые деятели спрогнозировали Ripple к маю месяцу х32,но при этом не основываясь ни на что. Перспективы есть,развитие постепенно тоже присутствует,но на данном этапе нестабильного рынка,будет всем за счастье,если Ripple вернётся к своему историческому максимуму в районе 3,6$.

ДА его выгодно только на низах брать, ждать пампа и сливать, и то если есть лишние деньги. Все равно накачают и скинут. БАнковская сфера и огромный премайн... Не дадут они нам на нем заработать много )
full member
Activity: 238
Merit: 100
March 18, 2018, 06:52:52 PM
Коррекция  в этом году слишком затянулась и ничего не остается, как ждать и потихоньку закупаться монетами которые хорошо просели и в перспективе дадут хороший профит.
full member
Activity: 350
Merit: 100
SUQA - Making The Blockchain Grow
March 18, 2018, 05:55:33 PM
Ripple это монета очень перспективная и проект был у них хороший, но эта монета в последнее время любит стабильность и я бы в неё не стал вкладываться.
Стабильность? Рипл один из самых нестабильных токенов. И если цена на токен хорошо просела, то для поучения прибыли стоит закупать. Скорее всего на следующем росте опять полетит как ненормальный.

Только он обычно не так часто делает пампы, но если риппл пампят, то пампят его очень хорошо.
hero member
Activity: 714
Merit: 500
March 18, 2018, 05:50:30 PM
Ripple это монета очень перспективная и проект был у них хороший, но эта монета в последнее время любит стабильность и я бы в неё не стал вкладываться.
Стабильность? Рипл один из самых нестабильных токенов. И если цена на токен хорошо просела, то для поучения прибыли стоит закупать. Скорее всего на следующем росте опять полетит как ненормальный.
цента за рипл сегодня доходила до 0,55$ и при такой вкусной цене я себе немного взял рипл,хоть я и не особо люблю его,взял так чисто для получения быстрой прибыли.Хотя сегодня можно было многое купить так
sr. member
Activity: 728
Merit: 253
A Blockchain Mobile Operator With Token Rewards
March 18, 2018, 03:54:06 PM
Ripple это монета очень перспективная и проект был у них хороший, но эта монета в последнее время любит стабильность и я бы в неё не стал вкладываться.
Стабильность? Рипл один из самых нестабильных токенов. И если цена на токен хорошо просела, то для поучения прибыли стоит закупать. Скорее всего на следующем росте опять полетит как ненормальный.
sr. member
Activity: 1358
Merit: 384
March 18, 2018, 03:37:14 PM
Буквально только что некоторые деятели спрогнозировали Ripple к маю месяцу х32,но при этом не основываясь ни на что. Перспективы есть,развитие постепенно тоже присутствует,но на данном этапе нестабильного рынка,будет всем за счастье,если Ripple вернётся к своему историческому максимуму в районе 3,6$.


Это не некоторые деятели, а Goran, очень толковый чел и, кстати, не холдер рипла. И он написал, что берет старые паттерны, а сейчас манипуль жесткий, не наши старые добрые киты, поэтому как будет сейчас никто не спрогнозирует.
newbie
Activity: 76
Merit: 0
March 18, 2018, 03:25:36 PM
всё пропало видимо. куда идем ?
У вас какие-то сомнения в том, куда мы идем? У меня например нет)) Я думаю, что все понимаю то, что медвежий рынок у нас теперь и непонятно когда произойдет смена тренда

видимо идем на 0.28 .. там пульс прерывается на пару лет. потом, если реанимационные действия команды дадут результаты, то можем увидеть еще один всплеск.
newbie
Activity: 140
Merit: 0
March 18, 2018, 02:50:13 PM
Буквально только что некоторые деятели спрогнозировали Ripple к маю месяцу х32,но при этом не основываясь ни на что. Перспективы есть,развитие постепенно тоже присутствует,но на данном этапе нестабильного рынка,будет всем за счастье,если Ripple вернётся к своему историческому максимуму в районе 3,6$.
full member
Activity: 434
Merit: 103
March 18, 2018, 02:48:49 PM
всё пропало видимо. куда идем ?
У вас какие-то сомнения в том, куда мы идем? У меня например нет)) Я думаю, что все понимаю то, что медвежий рынок у нас теперь и непонятно когда произойдет смена тренда



Смена тренда должна произойти после саммита большой 20. Но не известно в какую сторону рынок может пойти.
FPG
sr. member
Activity: 672
Merit: 258
March 18, 2018, 02:31:20 PM
всё пропало видимо. куда идем ?
У вас какие-то сомнения в том, куда мы идем? У меня например нет)) Я думаю, что все понимаю то, что медвежий рынок у нас теперь и непонятно когда произойдет смена тренда

newbie
Activity: 76
Merit: 0
March 18, 2018, 02:28:53 PM
всё пропало видимо. куда идем ?
member
Activity: 350
Merit: 17
March 18, 2018, 02:07:12 PM
Рипл давно уже затормозил в развитии, из-за этого постепенно скатывается вниз по цене, и уже нет смысла привязывать его падение к общему проседанию рынка, просто это конец.

а какое у него развитие было? пампанули с 20 центов до 3 долларов, насадили пассажиров, и теперь возвращается к своим 20 центам. Ничего нового. Только у основных владельцев рипла есть ресурсы растягивать во времени процесс слития
newbie
Activity: 137
Merit: 0
March 18, 2018, 01:33:31 PM
Рипл давно уже затормозил в развитии, из-за этого постепенно скатывается вниз по цене, и уже нет смысла привязывать его падение к общему проседанию рынка, просто это конец.
Jump to: