Author

Topic: Ripple - page 409. (Read 314829 times)

sr. member
Activity: 560
Merit: 253
March 20, 2018, 01:10:47 AM
Рипл всегда делает иксы, и за короткое время. Раз в полгода стреляет, посмотрите последние 2 года... всегда раз в полгода.
member
Activity: 434
Merit: 10
March 20, 2018, 12:59:47 AM
Всеравно както падает и растет рипл даже хуже чем биток заметно.И в больше раз упал и меньше восстанавливается.Наверно еще ждать не быстро.
Рипл любит резкие движения, вполне возможно, что если сейчас рынок будет восстанавливаться, то чуть позже наверстает все за пару 30минутных свечей

На каком основании он должен расти? Ну вот вы мне просто расскажите за счёт чего? Его штампуют миллионами и она ещё расти должен? Много было новостей, которые должны были стимулировать этот альт к росту, и? до сих пор находится в одном месте.
sr. member
Activity: 591
Merit: 250
March 20, 2018, 12:49:04 AM
Всеравно както падает и растет рипл даже хуже чем биток заметно.И в больше раз упал и меньше восстанавливается.Наверно еще ждать не быстро.
Рипл любит резкие движения, вполне возможно, что если сейчас рынок будет восстанавливаться, то чуть позже наверстает все за пару 30минутных свечей
Это вполне реальный вариант развития событий, потому что такое уже было. Именно поэтому некоторые, хоть и не любят рипл, покупают его)
sr. member
Activity: 448
Merit: 250
“A decentralized registry for unique assets”
March 20, 2018, 12:05:29 AM
Всеравно както падает и растет рипл даже хуже чем биток заметно.И в больше раз упал и меньше восстанавливается.Наверно еще ждать не быстро.
Рипл любит резкие движения, вполне возможно, что если сейчас рынок будет восстанавливаться, то чуть позже наверстает все за пару 30минутных свечей
full member
Activity: 448
Merit: 105
March 19, 2018, 04:56:29 PM
Всеравно както падает и растет рипл даже хуже чем биток заметно.И в больше раз упал и меньше восстанавливается.Наверно еще ждать не быстро.
member
Activity: 238
Merit: 10
March 19, 2018, 04:52:48 PM
Так все таки каковы перспективы валюты?
Предсказывать, что произойдет на рынке криптовалюты даже через 1-2 часа, невозможно.
В самом начале 2018 года, Ripple рассматривался как один из лучших проектов в области криптовалюты.
full member
Activity: 280
Merit: 100
March 19, 2018, 04:45:49 PM
Риппл по сравнению со всей остальной альт братией во время этой большой просадки еще нормально держался. И просадка по риппл оказалась еще нормальной
member
Activity: 462
Merit: 11
March 19, 2018, 04:41:54 PM
А я приобрел немного Ripple по цене 0,8- поторопился,нужно было еще выдержать паузу, теперь ждем взрыва. Надеюсь не заставит себя долго ждать. Вроде новости по поводу данной криптовалюты -оптимистичные!!!

Некоторые и дороже брали)) спорная, конечно монета, но вроде новости есть хорошие и реагирует он быстрее битка, если вдруг что
да рипл во время роста , даже  при падении(коррекционного) растет в процентном соотношении, чуть не в два раза быстрее. Так что как переломится тенденция, конечно надо брать, опять же учитывая риски.
Рипл монета с которой реально не угадаешь ничего как и что будет происходит,но тенденции к росту были и есть однозначно. Поэтому стоит ее держать в портфеле.
member
Activity: 798
Merit: 17
Cryptoknowmics - World's First Decentralized Media
March 19, 2018, 01:55:12 PM
А я приобрел немного Ripple по цене 0,8- поторопился,нужно было еще выдержать паузу, теперь ждем взрыва. Надеюсь не заставит себя долго ждать. Вроде новости по поводу данной криптовалюты -оптимистичные!!!

Некоторые и дороже брали)) спорная, конечно монета, но вроде новости есть хорошие и реагирует он быстрее битка, если вдруг что
да рипл во время роста , даже  при падении(коррекционного) растет в процентном соотношении, чуть не в два раза быстрее. Так что как переломится тенденция, конечно надо брать, опять же учитывая риски.
full member
Activity: 378
Merit: 100
March 19, 2018, 01:53:44 PM
Ripple это монета очень перспективная и проект был у них хороший, но эта монета в последнее время любит стабильность и я бы в неё не стал вкладываться.
Стабильность? Рипл один из самых нестабильных токенов. И если цена на токен хорошо просела, то для поучения прибыли стоит закупать. Скорее всего на следующем росте опять полетит как ненормальный.

Только он обычно не так часто делает пампы, но если риппл пампят, то пампят его очень хорошо.
Да, поэтому люблю дождаться довольно хорошей просадки по токену, а потом с пониманием того, что могу застрять с этим токеном на год, захожу. Взлетайте действительно цена отлично, учитывая какая капитализация у рипла.
Грех не воспользоваться такой возможностью и не запрыгнуть в этот поезд. К тому же он сейчас не уходящий и можно набить свои вагоны по полной, только не стоит забывать, что скорее всего это путешествие будет явно в долгосрок.
member
Activity: 798
Merit: 17
Cryptoknowmics - World's First Decentralized Media
March 19, 2018, 01:49:38 PM
В рынок зашло слишком много хомяков, поэтому он так резко пошёл валиться вниз.
Как только вытряхнут всех желающих быстрой наживы, крупняк закупится по маленькой цене и снова вверх.
Интересное понятие. В рынок зашло слишком много хомяков, Можно определение ,  Кто примерно эти пресловутые хомяки?.  Многие продают не в самый правильный момент, многие покупают, это не значит , что хомяк. Или тот у кого меньше 1000 битков, дах их всего несколько счетов, можете посмотреть на сайте.
sr. member
Activity: 728
Merit: 253
A Blockchain Mobile Operator With Token Rewards
March 19, 2018, 12:43:15 PM
Ripple это монета очень перспективная и проект был у них хороший, но эта монета в последнее время любит стабильность и я бы в неё не стал вкладываться.
Стабильность? Рипл один из самых нестабильных токенов. И если цена на токен хорошо просела, то для поучения прибыли стоит закупать. Скорее всего на следующем росте опять полетит как ненормальный.

Только он обычно не так часто делает пампы, но если риппл пампят, то пампят его очень хорошо.
Да, поэтому люблю дождаться довольно хорошей просадки по токену, а потом с пониманием того, что могу застрять с этим токеном на год, захожу. Взлетайте действительно цена отлично, учитывая какая капитализация у рипла.
sr. member
Activity: 591
Merit: 250
March 19, 2018, 11:22:53 AM
А я приобрел немного Ripple по цене 0,8- поторопился,нужно было еще выдержать паузу, теперь ждем взрыва. Надеюсь не заставит себя долго ждать. Вроде новости по поводу данной криптовалюты -оптимистичные!!!

Некоторые и дороже брали)) спорная, конечно монета, но вроде новости есть хорошие и реагирует он быстрее битка, если вдруг что
newbie
Activity: 76
Merit: 0
March 19, 2018, 10:55:56 AM
А я приобрел немного Ripple по цене 0,8
о какой сумме разговор ? тут в основном у всех от 1000 до 1млн риплов
member
Activity: 532
Merit: 10
March 19, 2018, 10:20:34 AM
Ripple это монета очень перспективная и проект был у них хороший, но эта монета в последнее время любит стабильность и я бы в неё не стал вкладываться.
Стабильность? Рипл один из самых нестабильных токенов. И если цена на токен хорошо просела, то для поучения прибыли стоит закупать. Скорее всего на следующем росте опять полетит как ненормальный.
цента за рипл сегодня доходила до 0,55$ и при такой вкусной цене я себе немного взял рипл,хоть я и не особо люблю его,взял так чисто для получения быстрой прибыли.Хотя сегодня можно было многое купить так

Уже сегодня Ripple 0,66$ и можно было сделать себе крохи по вчерашней покупке Cheesy А в целом Ripple стабильным назвать язык не поворачивается,но и осенние покупки по 0,2$ уже в январе 2018 могли принести х15 как минимум,поэтому всем бы такую не стабильность.
Ну вот почему бы и не прикупить хотя бы ради таких иксов? Я тоже не скажу что в восторге от Рипл,но считаю что может сделать хороший подъем.
member
Activity: 504
Merit: 19
March 19, 2018, 10:05:05 AM
Ripple (XRP) подскочил на 12% на фоне позитивных новостей с саммита G20
https://www.fxteam.ru/finance/183523.html

Саммит делает свое дело или это просто очередной новостной вброс в массы, что бы замылить глаза.
jr. member
Activity: 139
Merit: 2
March 19, 2018, 10:00:55 AM
А я приобрел немного Ripple по цене 0,8- поторопился,нужно было еще выдержать паузу, теперь ждем взрыва. Надеюсь не заставит себя долго ждать. Вроде новости по поводу данной криптовалюты -оптимистичные!!!
newbie
Activity: 140
Merit: 0
March 19, 2018, 09:10:48 AM
Ripple это монета очень перспективная и проект был у них хороший, но эта монета в последнее время любит стабильность и я бы в неё не стал вкладываться.
Стабильность? Рипл один из самых нестабильных токенов. И если цена на токен хорошо просела, то для поучения прибыли стоит закупать. Скорее всего на следующем росте опять полетит как ненормальный.
цента за рипл сегодня доходила до 0,55$ и при такой вкусной цене я себе немного взял рипл,хоть я и не особо люблю его,взял так чисто для получения быстрой прибыли.Хотя сегодня можно было многое купить так

Уже сегодня Ripple 0,66$ и можно было сделать себе крохи по вчерашней покупке Cheesy А в целом Ripple стабильным назвать язык не поворачивается,но и осенние покупки по 0,2$ уже в январе 2018 могли принести х15 как минимум,поэтому всем бы такую не стабильность.
member
Activity: 224
Merit: 10
March 19, 2018, 04:30:04 AM
Все монеты покажут свой рост с ростом битка и Ripple не исключение!
Вырастут с ростом битка не все монеты, вернее не только лишь все Smiley Стоит появиться хотя бы одной новости от крупного банка, что он не планирует использовать токены XRP (хотя и использует саму технологию Риппл) как "хриплый" токен ляжет на дно и там же погибнет.
newbie
Activity: 28
Merit: 0
March 19, 2018, 04:21:26 AM
Так все таки каковы перспективы валюты?
Jump to: