Author

Topic: Ripple - page 411. (Read 314829 times)

full member
Activity: 658
Merit: 100
March 18, 2018, 12:31:36 PM
считаю что рипл это проект который обманывает людей и в долгосрочной перспективе выйдет на свой уровено в 5-10 центов, отсуцтвует позитивное отношение к этому проекту по ряду причин
full member
Activity: 121
Merit: 100
March 18, 2018, 12:29:15 PM
Сейчас очень много разных мнений про Рипл. Недавно вложился в Рипл и верил, что он станет на ступень выше, но на данный момент в этом начал сомневаться.
full member
Activity: 462
Merit: 103
March 18, 2018, 12:25:56 PM
Ripple это монета очень перспективная и проект был у них хороший, но эта монета в последнее время любит стабильность и я бы в неё не стал вкладываться.
XMN
full member
Activity: 546
Merit: 104
March 18, 2018, 12:15:17 PM
А снег все падал и падал и падал, сейчас вообще пшло полное падение, цена пробивает все уровни, вслед за битком и эфиром

и это очень здорово ..
member
Activity: 560
Merit: 11
March 18, 2018, 12:06:05 PM
А снег все падал и падал и падал, сейчас вообще пшло полное падение, цена пробивает все уровни, вслед за битком и эфиром

С ума сойти вообще, я бью себя по рукам, но не получается, скупаю много чего, ну как удержаться при таких ценах, эфир уже ниже 400 евро нео почти 40!!!!!!!
full member
Activity: 252
Merit: 100
March 18, 2018, 10:17:36 AM
 А снег все падал и падал и падал, сейчас вообще пшло полное падение, цена пробивает все уровни, вслед за битком и эфиром
full member
Activity: 504
Merit: 100
March 18, 2018, 10:03:12 AM
если рассматривать инвестирование на долгосрок, то Рипл довольно перспективно выглядит, видна работа команды, довольно часто выходят положительные новости, поэтому надеюсь к концу года цена удивит Wink
newbie
Activity: 61
Merit: 0
March 18, 2018, 09:56:52 AM
Друзья, самое главное что надо знать о Ripple - это кто за ним стоит. Если посмотреть на списки учредителей и списки компаий партнеров - то увидите среди них Standard Chartered Bank - самый старый банк в мире, появился в 1613 году. В некоторых кругах считается что именно этот банк даже выше и главнее чем ФРС, поэтому в этой криптомонете я лично уверен. Можете проверить мои слова
member
Activity: 956
Merit: 50
Administrator
March 18, 2018, 08:38:12 AM
Вас не удивляют слова в новостях " Собирается, ожидается, заявил о намерении и тд. " все новости будущим числом, а опровержения настоящим. Писаки мараки отрабатывают свои гонорары честно. Одна из самых сильных команд писак работает с риплом) Молодцы профи своего дела. Главное как преподнести  Cool Интерестно сколько они получают за статьи? Трейдинг поднадоел а статьи писать умею, багаж знаний с 2016 года накапливаю .
member
Activity: 490
Merit: 10
March 18, 2018, 07:50:07 AM
Вообщем не стоит верить все новостям сразу:
Tencent не подтвердил информацию о намерении инвестировать в Ripple — СМИ
Китайский технологический гигант Tencent, вопреки распространившейся в последние дни информации, не планирует инвестировать в американский блокчейн-стартап Ripple. Об этом написал китайский портал qq.com со ссылкой на сообщение представителя компании.
«На данный момент Tencent не имеет соответствующих инвестиционных планов в отношении Ripple», - сообщил он.

https://ttrcoin.com/tencent-ne-podtverdil-informaciyu-o-namerenii-investirovat-v-ripple-smi.2922/
hero member
Activity: 1232
Merit: 501
March 18, 2018, 07:34:04 AM
интересная валюта но очень не стабильна как в прочем и вся криптавалюта,многие говорят за ней будущее но я так далеко смотреть не привыкла

Наверное рипл имеет 2 самых больших лагеря. Одни кричат вечный рост , вторые , что это не крипта и грош ей цена. На мой взгляд в той технологии , что предлагает рипл, криптовалюта вообще не нужна и можно вполне обойтись без coins
member
Activity: 378
Merit: 10
March 18, 2018, 07:20:50 AM
Что бы не говорили про Ripple плохого-хорошего - эта монета является централизованной, за ней стоит банковская структура, которая делает между собой переводы. Транзакции походят быстро, комиссия я так полагаю ещё будет корректироваться этой структурой.
Ну у Рипл неплохие планы вообще ,т.е шансы сделать небольшие иксы в этом году однозначно есть. Не думаю что эти иксы будут фантастическими. Но и небольшой подъем это тоже хорошо.
member
Activity: 171
Merit: 10
March 18, 2018, 07:13:53 AM
Ребят увидел пост про рипыл. И решил посоветовать всем сейчас закидывать монеты себе под подушку или на флешку или куда там вы её складываете.
Сейчас тот момент когда стоит её прикупить . В любом случае в середине года вы умножите свой капитал на X5 умные давно уже её прикупили кто не успел это ваш момент.
sr. member
Activity: 518
Merit: 261
March 18, 2018, 07:05:19 AM
Что бы не говорили про Ripple плохого-хорошего - эта монета является централизованной, за ней стоит банковская структура, которая делает между собой переводы. Транзакции походят быстро, комиссия я так полагаю ещё будет корректироваться этой структурой.
member
Activity: 602
Merit: 12
March 18, 2018, 06:58:01 AM
Все таки я надеюсь на то, что риппл еще свое покажет. Было очень много прогнозов о  том, что риппл поднимется до 4 баксов в феврале и все это теперь превратилось в пыль

Какая должна быть новость, чтобы на рынке, который уже месяц бороздит дно туда-сюда, вырост коин, который используют в основном для стрижки хомячков?  Grin
newbie
Activity: 21
Merit: 0
March 18, 2018, 06:56:34 AM
интересная валюта но очень не стабильна как в прочем и вся криптавалюта,многие говорят за ней будущее но я так далеко смотреть не привыкла
member
Activity: 378
Merit: 10
March 18, 2018, 06:54:35 AM
Сейчас трудно прогнозировать ситуацию с рипплом,пока неустаканиться ситуация с судами,как только они там все поделят,тогда возможно и начнётся рост!
newbie
Activity: 112
Merit: 0
March 18, 2018, 06:51:56 AM
Прогнозы позитивные, новости позитивные, а рипл как падал, так и падает. Что же должно случится, чтобы он расти начал?
ничего, банкиры скормили куче народу свой никчесный рипл, на сфабрикованных ими же новостями, а теперь все именно так как и должно было быть, стрижка, а вы продолжайте верить в прогнозы, след будет уже стеллар...

Лично я, да и большинство здесь присутствующих, уверен, со мной согласятся, верю, что ты - тупая пизда)  в это мы и продолжим верить, ага, ануточка?)
member
Activity: 560
Merit: 11
March 18, 2018, 05:55:16 AM
Кароче Рипл как МММ Точно говорю.

Какой редкий бред 😂😁😁
Рипл один из самых серьезных проектов на сегодняшний день, у нас в Германии его сам министр финансов помогает внедрять.
member
Activity: 266
Merit: 10
March 18, 2018, 03:24:05 AM
Прогнозы позитивные, новости позитивные, а рипл как падал, так и падает. Что же должно случится, чтобы он расти начал?
ничего, банкиры скормили куче народу свой никчесный рипл, на сфабрикованных ими же новостями, а теперь все именно так как и должно было быть, стрижка, а вы продолжайте верить в прогнозы, след будет уже стеллар...
Jump to: