Author

Topic: Ripple - page 419. (Read 314829 times)

full member
Activity: 406
Merit: 100
Presale is live!
March 12, 2018, 05:19:26 PM
Ripple верю в этот проект.После корекции он возмёт новые вершины.

о, хочется и мне в это верить, но вот с каждым мнем при каждом новом дне веры все меньше и меньше. Надеюсь все-таки что смогу еще заработать на этой монете
legendary
Activity: 1554
Merit: 1044
March 12, 2018, 05:08:45 PM
Так вот оно чё  Grin Grin

CEO Ripple: криптовалютный рынок "слишком сильно" реагирует на объявление SEC



Брэд Гарлингхаус (Brad Garlinghouse), исполнительный директор компании Ripple, которая контролирует сеть Ripple стоимостью 32 млрд долларов, заявил, что рынок продемонстрировал негативную реакцию на объявление Комиссии по ценным бумагам и биржам США (SEC).

7 марта SEC отметила, что криптовалютные биржи и платформы для торгов цифровыми активы должны зарегистрироваться в SEC, в порядке необходимом для управления инфраструктурой, которая позволяет потребителям торговать токенами, которые SEC распознает как ценные бумаги.

SEC написала в публичном обращении, озаглавленном "Заявление о потенциальном признании платформ для торговли цифровыми активами вне закона":

Если платформа предлагает торги цифровыми активами, которые являются ценными бумагами и действует как "биржа", по определению федерального законодательства по ценным бумагам, платформа должна зарегистрироваться в SEC как государственная биржа или быть освобожденной от регистрации.

Сотрудники SEC обеспокоены тем, что многие торговые онлайн-платформы представляются инвесторам как такие, которые зарегистрированы в SEC, и являются регулируемыми рынками, хотя они таковыми не являются.

Многие из платформ называют себя "биржами", что может вызвать неправильное впечатление у инвесторов, будто они являются регулируемыми и соответствуют нормативным стандартам государственной биржи ценных бумаг.

В ответ на объявление SEC, которое привело к тому, что стоимость большинства криптовалют резко обвалилась. Гарлингхаус отметил, что криптовалютные биржи имеют возможность забрать из листинга токены ICO или просто зарегистрироваться в агентстве, и регулирования SEC не будет иметь огромного влияния на платформы для торгов криптовалютами отрицательным образом.

Больше моего мнения относительно сегодняшнего заявления SEC - рынок демонстрирует "слишком сильную" реакцию. В бирж в конечном итоге есть три возможности впереди: удаление из листинга токенов ICO, регистрация или закрытие. Это, конечно, большие последствия для Эфириума и его токенов ERC20".

http://coinews.io/ru/category/3-b%D1%96tkojn/article/2038-ceo-ripple:-kriptovaljutnij-rinok-%E2%80%9Cnadto-sil'no%E2%80%9D-reagu%D1%94-na-ogoloshennya-sec
sr. member
Activity: 1358
Merit: 384
March 12, 2018, 11:11:43 AM
так как он может замораживать активы не только своих монет и транзакций но и влиять на те,которые рядом..уж очень интересно!
Я конечно дико извиняюсь, но написанное это какая-то эпическая чушь  Grin Ладно уж про байки о "замораживании", но что значит влиять на те которые рядом?  Grin Гипнозом как-то влияет так, что они плохо себя чувствуют?

Жесть ))) рипл называли и скамом и щиткоином, но впервые записали в вирусы  Grin
member
Activity: 336
Merit: 10
March 12, 2018, 09:52:49 AM
так как он может замораживать активы не только своих монет и транзакций но и влиять на те,которые рядом..уж очень интересно!
Я конечно дико извиняюсь, но написанное это какая-то эпическая чушь  Grin Ладно уж про байки о "замораживании", но что значит влиять на те которые рядом?  Grin Гипнозом как-то влияет так, что они плохо себя чувствуют?
member
Activity: 392
Merit: 10
March 12, 2018, 08:50:33 AM
В очередной раз соглашусь,что проект очень сильный,не говоря уже об их задумке.но,так же слышал,что риппл всегда нужно держать отдельно от всех монет,и на биржах и в своих сторонних кошельках,так как он может замораживать активы не только своих монет и транзакций но и влиять на те,которые рядом..уж очень интересно!
member
Activity: 742
Merit: 12
March 12, 2018, 08:37:11 AM
Ripple свой хайп уже сорвал и инвесторы охладели к нему.Думаю что больших иксов от него ждать уже не придётся!
  • Биткоин никогда не поднимется больше $100!
  • $1000 для биткоина - это потолок!
  • Вряд ли кому-то придет в голову установить компьютер дома.
  • 640 КБ памяти с избытком хватит любому компьютеру.
да такие сказки всегда говорили Он уже вырос до 3.000 это невозможно он не может вырастить дальше цифры и монеты можете поставить сами а новые вершины не за горами сейчас всё настроиться людям надоест сидеть и начнут покупать и всё полетит к новым  вершинам.
newbie
Activity: 148
Merit: 0
March 12, 2018, 06:49:24 AM
Ripple свой хайп уже сорвал и инвесторы охладели к нему.Думаю что больших иксов от него ждать уже не придётся!
  • Биткоин никогда не поднимется больше $100!
  • $1000 для биткоина - это потолок!
  • Вряд ли кому-то придет в голову установить компьютер дома.
  • 640 КБ памяти с избытком хватит любому компьютеру.
newbie
Activity: 76
Merit: 0
March 12, 2018, 05:13:00 AM
Пока в портфеле держу эту монету

одну ?


сидеть дома. Работать из тёплой кроватки, попивать чаек и жить припеваючи.

10 лет так сижу. устал. мечтаю о заводе  Grin
member
Activity: 336
Merit: 10
March 12, 2018, 04:24:57 AM
Никогда не нравилась эта валюта. Сегодняшняя ситуация вновь подтверждает несостоятельность проекта.И шансов на развитие я пока не вижу.
Какая именно "сегодняшняя ситуация вновь подтверждает несостоятельность проекта"?
Куча партнерств с банками, операторами денежных переводов, крупными компаниями?  Grin
Крупнейшая именитая команда? Постоянное развитие проекта?  Grin Что именно, уточните пожалуйста  Grin

Когда он начал расти,меня уговорили закупаться по 2.5. Мне никогда рипл не нравился,когда весь рынок взлетел,рипл стоял на месте как вкопанный.
Ну так покупать может стоило когда он стоял как вкопанный, а не когда он взлетел в 10 раз? Купив на хаях, любая монета может прокатить вас на буях  Grin
full member
Activity: 364
Merit: 100
March 12, 2018, 04:22:40 AM
Когда он начал расти,меня уговорили закупаться по 2.5. Мне никогда рипл не нравился,когда весь рынок взлетел,рипл стоял на месте как вкопанный.
member
Activity: 112
Merit: 12
March 12, 2018, 04:19:01 AM
Никогда не нравилась эта валюта. Сегодняшняя ситуация вновь подтверждает несостоятельность проекта.И шансов на развитие я пока не вижу.
member
Activity: 532
Merit: 12
KEEP CALM and HODL
March 12, 2018, 04:12:14 AM
Ripple свой хайп уже сорвал и инвесторы охладели к нему.Думаю что больших иксов от него ждать уже не придётся!
По живем увидим,пока это только все наши догадки. А как будет действительно с Рипл,время покажет. Я пока не питаю сильных надежд к нему,но в портфеле он есть. Вдруг реально попрет.
newbie
Activity: 84
Merit: 0
March 12, 2018, 04:11:38 AM
Ripple верю в этот проект.После корекции он возмёт новые вершины.
member
Activity: 742
Merit: 12
March 12, 2018, 03:47:13 AM
о великий рипл я уже раз доверился ему и не проиграл сейчас опять вошел и жду когда он взлетит , очень много хороших новостей по нему некоторые футуристы верят что дойдет до 16 мне бы хотя бы 4

Ох уж эти мамкины футуристы. Они бы просто на калькуляторе прикинули сколько у рипла должна быть капитализация, чтобы он стоил 16... У Эппла капа сильно меньше. А Эппл - реальный топовый бизнес, в то время как риппл - исключительно спекулятивный инструмент.

Эх...ну значит и биток никогда не вырастет даже до 30к, можно всю крипту бросать и уходить на завод  Smiley
А то размечтался народ, что криптой весь мир будет расплачиваться за хлеб и ламбы, а это аналогично триллионам баксов оборота ежедневно.
расплачиваться крипой  за хлеб и стать миллионером на крипте немножко разные понятия и в том и в другом случае нужен совершенно Разный подход и разные уровни риска
newbie
Activity: 84
Merit: 0
March 12, 2018, 03:40:11 AM
Ripple свой хайп уже сорвал и инвесторы охладели к нему.Думаю что больших иксов от него ждать уже не придётся!
sr. member
Activity: 448
Merit: 250
“A decentralized registry for unique assets”
March 12, 2018, 03:08:26 AM
Риппл себя уже не плохо показал в прошлом и мне кажется, что у этой монеты еще есть шанс на то, чтобы еще раз хорошо так пойти вверх. Пока в портфеле держу эту монету
В последние время Рипл радует своими позитивными новостями,думаю что на такой волне, Рипл должен в этом году показать себя так как надо. Вон уже в Японии запустили мобильное приложение на базе технологии Ripple.

Риппл давно уже радует новостями, только вот толку от них почему то никакого. Как-то это всё, по меньшей мере, странно.
А рипл часто может не отыгрывать хорошие новости, что действительно странно смотрится, но думаю к этому многие привыкли, перед прошлом пампом за неделю тоже были новости на которые никак не реагировал в моменте
newbie
Activity: 210
Merit: 0
March 12, 2018, 03:04:34 AM
Риппл себя уже не плохо показал в прошлом и мне кажется, что у этой монеты еще есть шанс на то, чтобы еще раз хорошо так пойти вверх. Пока в портфеле держу эту монету
В последние время Рипл радует своими позитивными новостями,думаю что на такой волне, Рипл должен в этом году показать себя так как надо. Вон уже в Японии запустили мобильное приложение на базе технологии Ripple.

Риппл давно уже радует новостями, только вот толку от них почему то никакого. Как-то это всё, по меньшей мере, странно.
sr. member
Activity: 448
Merit: 250
“A decentralized registry for unique assets”
March 12, 2018, 02:46:18 AM
Ой, да расслабьтесь (те кто брал по >$2.5). В 2025 он будет стоить >1000.  НО я боюсь что инфляция к тому моменту сделает из 1000 пару банок пива)))

Это как вы так рассчитали? Вот бесят просто такие мудрецы. Пальцем в небо ткнут и выдают свой прогноз. С чего вдруг он столько будет стоить? Вы знаете число созданных токенов рипл? Умножьте на 1000$ и получите капитализацию в 100 раз больше чем весь рынок. Думаете это реально??

Вы не новичек на форуме а в каппу верите. Биток по 11 долларов дада было такое ,когда стоил или монеро по 0.5 долл все помним?
Так вот в то же время говорим биток 20к монеро 300 долл что в ответ получим: КАААППА ТЫ ШО КАППА
Не будит такого ты фсе врешь сгинь  Grin

Кто же тот человек который тонны баксов перевозил что бы каппу надуть. А может это просто циферки ? Wink По факту доллары и не нужны рисуй любые цифры пример тому Via нарисовали она в топе3 на часик попала.
Взрослеть пора ребятки где большие бабки там нарисуют все что хош и помним песню кота Базилио это классика

Капитализацию нужно сравнивать с реальными компаниями, которые уже работают. Как говорили выше - эппл, самсунг. Чтобы Риппл пробил хоть (громко звучит) 20 баксов нужно, чтобы он перегнал эппл Smiley. А у вас чистейший бред написан, почитайте про спекулятивный капитал, ныне весь мир в долларах
Ну биткоин уже практически достигал "нереальной" цифры капитализации, одного порядка с капитализацией упомянутого вами эппл, и что? Кто-то заявил что этого не может быть?  Grin Почему вы считаете что риплу нереально достигнуть такой капитализации?
Во-первых, частично приближался к капе элла ВЕСЬ крипторынок, а не сам биток. Во-вторых, в чьих это интересах? Инвесторы ж текут туда, где есть кормушка, больше капа - больше внимания, больше контроля. Рост по экспоненте сменяется в лучшем случае линейным, тренды чередуются и чередуются.
Риппл и сам не заинтересован в активном продвижении, что тут говорить. Лишь личные интересы, которые подрывают новостной фон
Весь крипторынок превзошел капу эппла, а сам биток нему приблизился довольно таки близко. Насчет того что риппл не заинтересован в активном продвижении - глупость несусветная, даже лень комментировать почему.
Сейчас все ожидают, когда капитализация apple пробьет триллион, к которому она близко подходит, а капа все рынка крипты, судя по коимаркет капу  под 400 млрд..
member
Activity: 1204
Merit: 59
Риплоид
March 11, 2018, 08:48:09 PM
Капитализацию нужно сравнивать с реальными компаниями, которые уже работают. Как говорили выше - эппл, самсунг. Чтобы Риппл пробил хоть (громко звучит) 20 баксов нужно, чтобы он перегнал эппл Smiley. А у вас чистейший бред написан, почитайте про спекулятивный капитал, ныне весь мир в долларах

Эппл конечно реальная компания, только при отсутствии у нее собственных производственных мощностей (всю продукцию для нее делают заводы Китая, Тайваня и т.д.) говорить о реальной стоимости и капитализации эппл по-моему не серьезно, понты и пузырь, как и многие другие компании сша.
Поэтому сравнивать пузыри разной степени надутости нет смысла.
member
Activity: 336
Merit: 10
March 11, 2018, 04:43:54 PM
Ой, да расслабьтесь (те кто брал по >$2.5). В 2025 он будет стоить >1000.  НО я боюсь что инфляция к тому моменту сделает из 1000 пару банок пива)))

Это как вы так рассчитали? Вот бесят просто такие мудрецы. Пальцем в небо ткнут и выдают свой прогноз. С чего вдруг он столько будет стоить? Вы знаете число созданных токенов рипл? Умножьте на 1000$ и получите капитализацию в 100 раз больше чем весь рынок. Думаете это реально??

Вы не новичек на форуме а в каппу верите. Биток по 11 долларов дада было такое ,когда стоил или монеро по 0.5 долл все помним?
Так вот в то же время говорим биток 20к монеро 300 долл что в ответ получим: КАААППА ТЫ ШО КАППА
Не будит такого ты фсе врешь сгинь  Grin

Кто же тот человек который тонны баксов перевозил что бы каппу надуть. А может это просто циферки ? Wink По факту доллары и не нужны рисуй любые цифры пример тому Via нарисовали она в топе3 на часик попала.
Взрослеть пора ребятки где большие бабки там нарисуют все что хош и помним песню кота Базилио это классика

Капитализацию нужно сравнивать с реальными компаниями, которые уже работают. Как говорили выше - эппл, самсунг. Чтобы Риппл пробил хоть (громко звучит) 20 баксов нужно, чтобы он перегнал эппл Smiley. А у вас чистейший бред написан, почитайте про спекулятивный капитал, ныне весь мир в долларах
Ну биткоин уже практически достигал "нереальной" цифры капитализации, одного порядка с капитализацией упомянутого вами эппл, и что? Кто-то заявил что этого не может быть?  Grin Почему вы считаете что риплу нереально достигнуть такой капитализации?
Во-первых, частично приближался к капе элла ВЕСЬ крипторынок, а не сам биток. Во-вторых, в чьих это интересах? Инвесторы ж текут туда, где есть кормушка, больше капа - больше внимания, больше контроля. Рост по экспоненте сменяется в лучшем случае линейным, тренды чередуются и чередуются.
Риппл и сам не заинтересован в активном продвижении, что тут говорить. Лишь личные интересы, которые подрывают новостной фон
Весь крипторынок превзошел капу эппла, а сам биток нему приблизился довольно таки близко. Насчет того что риппл не заинтересован в активном продвижении - глупость несусветная, даже лень комментировать почему.
Jump to: