Author

Topic: Ripple - page 423. (Read 314829 times)

newbie
Activity: 114
Merit: 0
March 08, 2018, 02:39:41 PM
Интересно, если xrp будет успешно внедряться, им хватит наконец совести честно написать, что они просто завистливые придурки...  Grin
нет конечно, тогда уровень ненависти будет просто зашкаливать  Grin От истеричных криков типа "это не настоящая криптолюта, идеи Накамото попраны, банкиры правят миром и скоро вас нагреют", просто некуда будет скрыться ))

Ну эти "придурки" обычные люди, которые насмотрелись разного рода видеороликов недоумков, которые вырисовывают свои предположения их пустоты. По фактом же, у сети Ripple огромные перспективы.
newbie
Activity: 238
Merit: 0
March 08, 2018, 12:52:25 PM
Интересно, если xrp будет успешно внедряться, им хватит наконец совести честно написать, что они просто завистливые придурки...  Grin
нет конечно, тогда уровень ненависти будет просто зашкаливать  Grin От истеричных криков типа "это не настоящая криптолюта, идеи Накамото попраны, банкиры правят миром и скоро вас нагреют", просто некуда будет скрыться ))
sr. member
Activity: 1358
Merit: 384
March 08, 2018, 11:46:59 AM
Я предлагаю писать xrp, где имеется в виду монета, а то когда вы пишете Ripple  то и Ripple это, складывается ложное впечатление.
XRP это токен исключительно xrapida, что не плохо и не хорошо, просто факт. Ripple это по любому круто, но круто ли xrp, это мы еще увидим.
  

Все так, согласен. Только вот хейтеры обычно точно знают (и орут с пеной у рта), что xrp это точно не круто и никогда xRapid не будет широко использоваться. Причём раньше они также писали про рипл, сейчас вот с более чем сотней клиентов xCurrent пришлось им срочно переобуться и начать ругать не рипл, а xrp. Интересно, если xrp будет успешно внедряться, им хватит наконец совести честно написать, что они просто завистливые придурки...  Grin
member
Activity: 560
Merit: 11
March 08, 2018, 11:39:08 AM
Я предлагаю писать xrp, где имеется в виду монета, а то когда вы пишете Ripple  то и Ripple это, складывается ложное впечатление.
XRP это токен исключительно xrapida, что не плохо и не хорошо, просто факт. Ripple это по любому круто, но круто ли xrp, это мы еще увидим.
  
full member
Activity: 532
Merit: 108
March 08, 2018, 11:38:53 AM
Да, только вот выгодно ли банкам и тд структурам чтобы, подвластный им, как вы говорите, Рипл рос в цене?
Думаю, больше да, чем нет. Это как цена на акции компании - разве хозяевам плохо, если она растет?

А чем это выгодно банкамHuh им рипл нах не нужен........им технология только нужна да и то под вопросом ....понимаете когда сейчас непонятная ситуации с этими запретами непонятными роста толком не будт
hero member
Activity: 1022
Merit: 543
March 08, 2018, 11:38:08 AM
А я жду не дождусь когда рипл соскаммится уже наконец и перестанет дурить людей и дискредитировать крипту, туда же и Вера с его биткоин кешем.
Любопытно, а вот лично вам какая от этого выгода? Если Ripple, как вы выразились, "соскаммится ", то может ваш депо подрастет? Или может вы получите идеологическое удовлетворение и будете считать, что справились со своей задачей по поддержанию светлой идеи децентрализованных криптовалют? Или может людей "перестанут дурить"?
member
Activity: 341
Merit: 12
March 08, 2018, 11:33:24 AM
Да, только вот выгодно ли банкам и тд структурам чтобы, подвластный им, как вы говорите, Рипл рос в цене?
Думаю, больше да, чем нет. Это как цена на акции компании - разве хозяевам плохо, если она растет?
sr. member
Activity: 1358
Merit: 384
March 08, 2018, 11:28:21 AM
Жду не дождусь когда уже риплыы займет первое место чтобы я заработал хорошие деньги наверно это просто мечта ребята ? но мечтать не вредно все может случится мгновенно.
А я жду не дождусь когда рипл соскаммится уже наконец и перестанет дурить людей и дискредитировать крипту, туда же и Вера с его биткоин кешем.


А в совке многие ждали не дождались когда посадят соседа цеховика, чтоб не дискредитировал идеи коммунизма. Напиши на рипл анонимку в обхсс в sec
full member
Activity: 364
Merit: 101
March 08, 2018, 11:11:23 AM
Жду не дождусь когда уже риплыы займет первое место чтобы я заработал хорошие деньги наверно это просто мечта ребята ? но мечтать не вредно все может случится мгновенно.
А я жду не дождусь когда рипл соскаммится уже наконец и перестанет дурить людей и дискредитировать крипту, туда же и Вера с его биткоин кешем.
full member
Activity: 322
Merit: 101
Sidera - Decentralized Wearable Devices
March 08, 2018, 10:38:20 AM
Риппл себя еще проявит! Да он не является полноценной криптовалютой. Да, у него не своего блокчейна. Да, он управляемый банками и крупными корпорациями.
Но ребята, - они (эти самые банки и корпорации) реально правят миром. И они любят Риппл и протолкнут его дабы сделать из него единую международную валюту. поэтому ни цена в 5 долларов, ни в 10, ни в 20 - это не цена за Риппл. Придет время, а оно придет и эти цифры будут казаться вам смешными и нереальными. Я вот купил немного Риппла и просто положил его в закрома. Не буду на него смотреть несколько лет и мне все равно что с его курсом.
Да, только вот выгодно ли банкам и тд структурам чтобы, подвластный им, как вы говорите, Рипл рос в цене?
member
Activity: 672
Merit: 22
March 08, 2018, 10:08:32 AM
Риппл себя еще проявит! Да он не является полноценной криптовалютой. Да, у него не своего блокчейна. Да, он управляемый банками и крупными корпорациями.
Но ребята, - они (эти самые банки и корпорации) реально правят миром. И они любят Риппл и протолкнут его дабы сделать из него единую международную валюту. поэтому ни цена в 5 долларов, ни в 10, ни в 20 - это не цена за Риппл. Придет время, а оно придет и эти цифры будут казаться вам смешными и нереальными. Я вот купил немного Риппла и просто положил его в закрома. Не буду на него смотреть несколько лет и мне все равно что с его курсом.
newbie
Activity: 148
Merit: 0
March 08, 2018, 09:55:04 AM
И это после всех пампов-дампов. Чтоб мой член так сдувался  Smiley
Сплюнь.
jr. member
Activity: 168
Merit: 1
March 08, 2018, 08:32:27 AM
Японский банковский консорциум выпустит мгновенное мобильное приложение для внутренних платежей «MoneyTap», используя технологию Ripple осенью 2018 года, сообщил блог Ripple вчера, 6 марта.

Консорциум из 61 банка, возглавляемый SBI Ripple Asia, объединяет до 80 процентов всех банковских активов Японии.
В этой новости ключевое слово "используя технологию Ripple"
ТЕХНОЛОГИЮ, Карл, а не токен риппл. Все используют только сеть, а не саму монету. Поэтому с чего бы расти риппле, непонятно.

не согласен с вами. Однозначно будет повышаться интерес к монете. И ее будут использовать для быстрых транзакций тоже. Думаю, что это очень позитивная новость для монеты
Спорная ситуация. Все же технология и монета - это две разные вещи. Те же ERC20 токены могут запросто переплюнуть эфир.
А сам рипл мне не очень нравится, потому что он не децентрализован.
member
Activity: 252
Merit: 10
March 08, 2018, 08:12:17 AM
Жду не дождусь когда уже риплыы займет первое место чтобы я заработал хорошие деньги наверно это просто мечта ребята ? но мечтать не вредно все может случится мгновенно.
member
Activity: 406
Merit: 10
March 08, 2018, 07:51:17 AM
Вообще странно,что с таким количеством выпущенных монет рипл смогли так пампануть.Нет никаких причин не вырасти цене снова,но сам я ее не рассматриваю как средство для инвестирования.
member
Activity: 378
Merit: 10
March 08, 2018, 07:34:57 AM
если будет интерес,ты все найдёшь в том же самом гугле,не напрягаясь!Узнай личности проекта  и почитай кто они и что из себя представляют.
Зачем хоть минимально напрягаться, что-то искать, задача то у таких гораздо проще - ляпнуть любую ерунду, лишь бы зачли в подписной  Grin Про проект узнавать что либо вовсе не обязательно.
правила одни на форуме и как бы оно не было,все мы тут выполняем в принципе одни и те же дела..обидно конечно,что люди не поинтересовавшись уверенно пишут то,о чем в принципе совершенно не знают..

Японский банковский консорциум выпустит мгновенное мобильное приложение для внутренних платежей «MoneyTap», используя технологию Ripple осенью 2018 года, сообщил блог Ripple вчера, 6 марта.

Консорциум из 61 банка, возглавляемый SBI Ripple Asia, объединяет до 80 процентов всех банковских активов Японии.
В этой новости ключевое слово "используя технологию Ripple"
ТЕХНОЛОГИЮ, Карл, а не токен риппл. Все используют только сеть, а не саму монету. Поэтому с чего бы расти риппле, непонятно.

не согласен с вами. Однозначно будет повышаться интерес к монете. И ее будут использовать для быстрых транзакций тоже. Думаю, что это очень позитивная новость для монеты
я тоже думаю и уверен,что весь смысл внедрить именно монету в рынок,дабы потягаться в будущем с битком,что бы его обрушить,занять первое место и быть как и раньше у руля!Смысл весь в этом!
jr. member
Activity: 252
Merit: 1
March 08, 2018, 07:32:10 AM
Рискованная монета, в неё вкладываться многие мои знакомые не рекомендуют. Да, монета централизованная и с такой поддержкой от банковской структуры ей полный провал не светит. Но и брать её на всю котлету не стоит, а рассматривать её стоит на долгосрок.
full member
Activity: 865
Merit: 104
https://paradice.in/?c=bitcointalk
March 08, 2018, 07:16:06 AM
Японский банковский консорциум выпустит мгновенное мобильное приложение для внутренних платежей «MoneyTap», используя технологию Ripple осенью 2018 года, сообщил блог Ripple вчера, 6 марта.

Консорциум из 61 банка, возглавляемый SBI Ripple Asia, объединяет до 80 процентов всех банковских активов Японии.
В этой новости ключевое слово "используя технологию Ripple"
ТЕХНОЛОГИЮ, Карл, а не токен риппл. Все используют только сеть, а не саму монету. Поэтому с чего бы расти риппле, непонятно.
с чего вырос биткоин с использования, так и рипл вырастит как монета наеболее востребованная в использование. капитализация растет не только от прямых покупок и продаж, а от количества транзакций в сети и использования технологий.
да поймите вы то сейчас на рипле в очередной раз хомяков банкиры постригут и все, они сами запускают эти фиктивные новости для стрижки, ждите очередную новость скоро) уже закуп идет полным ходом
newbie
Activity: 48
Merit: 0
March 07, 2018, 08:35:53 PM
Японский банковский консорциум выпустит мгновенное мобильное приложение для внутренних платежей «MoneyTap», используя технологию Ripple осенью 2018 года, сообщил блог Ripple вчера, 6 марта.

Консорциум из 61 банка, возглавляемый SBI Ripple Asia, объединяет до 80 процентов всех банковских активов Японии.
В этой новости ключевое слово "используя технологию Ripple"
ТЕХНОЛОГИЮ, Карл, а не токен риппл. Все используют только сеть, а не саму монету. Поэтому с чего бы расти риппле, непонятно.
с чего вырос биткоин с использования, так и рипл вырастит как монета наеболее востребованная в использование. капитализация растет не только от прямых покупок и продаж, а от количества транзакций в сети и использования технологий.
member
Activity: 294
Merit: 11
March 07, 2018, 07:59:50 PM
Самсон Уильямс, CSO ирландскй фирмы Fintech SeedUps, прогнозирует, что XRP вырастет до 16 долларов к декабрю текущего года.

Самсон Уильямс, который также является партнером консалтинговой компании Axes and Eggs, занимающейся разработкой Blcokchain и криптовалюты, уверен в перспективах токена XRP: - «Это не цифровая валюта, это ребенок банков. Благодаря этому он получит положительный толчек от рецессии в 2018 году».

Плюс такая инфа, которую многие уже знают:

Японский банковский консорциум выпустит мгновенное мобильное приложение для внутренних платежей «MoneyTap», используя технологию Ripple осенью 2018 года, сообщил блог Ripple вчера, 6 марта.

Консорциум из 61 банка, возглавляемый SBI Ripple Asia, объединяет до 80 процентов всех банковских активов Японии.

https://cointelegraph.com/news/consortium-of-61-japanese-banks-to-release-instant-mobile-payment-app-powered-by-ripple

По сути прогноз возможно и сбудется, только дальше 16$ уже врядли выше пойдет... хотя где то читал прогноз и на 100$ в ближайшие года  Cheesy
Jump to: