Author

Topic: Ripple - page 421. (Read 314829 times)

member
Activity: 315
Merit: 13
Lead generation one-stop shop platform powered AI
March 11, 2018, 04:47:27 AM
все монеты покажут свой рост с ростом битка,пока идет коррекция биткоина роста не видно будет, как только ситуация изменится то рост неизбежен.и я думаю что еще увидем в этом году новые вершины по данной монете.

Главный вопрос кто покажет больше, кто меньше. Мне например не так важны ценники в фиате, посколько все суммы для инвестирования в крипте и мне важно какая крипта будет расти быстрее других.
member
Activity: 742
Merit: 12
March 11, 2018, 04:36:39 AM
рипл неплохая крипта, но вот эта тема с 20 замороженными невыводными монетами на кошеле немного напрягает конечно...
Что за не выводные монеты и причём тут Triple Какое отношение они имеют к ripple. Модель ты тоже видно несколько монет цена на которая перестала изменяться то есть либо они пропали либо Просто никто не торгуется и цена не движется
sr. member
Activity: 644
Merit: 252
March 10, 2018, 05:07:58 PM
все монеты покажут свой рост с ростом битка,пока идет коррекция биткоина роста не видно будет, как только ситуация изменится то рост неизбежен.и я думаю что еще увидем в этом году новые вершины по данной монете.
sr. member
Activity: 616
Merit: 255
March 10, 2018, 04:48:34 PM
Смотрю что ветка Рипл оживилась и все гадают что же будет с Рипл в ближайшие дни. Ну пока вроде бы новости появляются и то уже хорошо,значит пока не все так плохо как хотелось. Я уже не уверен вообще что Рипл покажет себя по достоинству.
Покажет,но это будет ближе к осени,будут хорошие скачки,и естественно коррекция,без них никак.Здесь еще на цену рипла биткоин влияет,своей коррекцией тянет рипл за собой.Так хорошо стартанул,и загруз.
member
Activity: 336
Merit: 10
March 10, 2018, 11:21:44 AM
рипл неплохая крипта, но вот эта тема с 20 замороженными невыводными монетами на кошеле немного напрягает конечно...
Неужели 20 замороженных монет стоит того чтобы напрягаться?  Вы при торговле на бирже и при выводе больше теряете на комиссиях, чем эти 20 монет. Ну если покупать 30 монет, тогда конечно такая заморозка может напрягать ))
full member
Activity: 462
Merit: 102
March 10, 2018, 10:46:29 AM
рипл неплохая крипта, но вот эта тема с 20 замороженными невыводными монетами на кошеле немного напрягает конечно...
newbie
Activity: 68
Merit: 0
March 10, 2018, 10:06:56 AM
А мне кажется что если у Риппла будет следующий памп, то они серьезно обновят хая. Ведь как мы знаем рынок всегда идет вопреки ожиданиям большинства. А чего все ждут? Ждут чтобы Риппл обновил свои показатели, что он непременно и сделает, только думается мне что полетит ракеты на много выше. Чтобы насобирать еще больше хомяков на свой борт )))
member
Activity: 756
Merit: 10
March 10, 2018, 09:52:25 AM
пока еще до стабильной цены я думаю далеко,  а значит будет рост и падение, т. е можно еще будет извлекать прибыль,  с другой стороны обязательно будут проигравшие.
sr. member
Activity: 560
Merit: 250
March 10, 2018, 08:45:42 AM
Генеральный директор Ripple заявил, что сотрудничество криптосообщества с регулирующими органами является неизбежной частью развития системы и призывает остальных игроков рынка к сотрудничеству с правительством и банковскими учреждениями https://www.cnbc.com/2018/03/07/ripple-ceo-tells-cryptocurrency-industry-to-work-with-the-regulators.html
hero member
Activity: 742
Merit: 529
March 10, 2018, 08:22:35 AM
Кто что думает по поводу рипла, будет поход к новым вершинам после возобновления роста рынка? Или уже окончательно зафиксируемся около 1$? Все таки рипл технология, связанная с банками, а там нужна стабильность, а не волатильный курс.
Думаю что рипл уже ниже 70 центов не уйдет, будет болтаться около одного доллара до следующего прыжка  летом или осенью 4-6$, так что самое время  ловить его на самых низах.
member
Activity: 280
Merit: 12
March 10, 2018, 08:06:30 AM
Кто что думает по поводу рипла, будет поход к новым вершинам после возобновления роста рынка? Или уже окончательно зафиксируемся около 1$? Все таки рипл технология, связанная с банками, а там нужна стабильность, а не волатильный курс.
member
Activity: 742
Merit: 12
March 10, 2018, 06:59:30 AM
Ой, да расслабьтесь (те кто брал по >$2.5). В 2025 он будет стоить >1000.  НО я боюсь что инфляция к тому моменту сделает из 1000 пару банок пива)))

Это как вы так рассчитали? Вот бесят просто такие мудрецы. Пальцем в небо ткнут и выдают свой прогноз. С чего вдруг он столько будет стоить? Вы знаете число созданных токенов рипл? Умножьте на 1000$ и получите капитализацию в 100 раз больше чем весь рынок. Думаете это реально??

Вы не новичек на форуме а в каппу верите. Биток по 11 долларов дада было такое ,когда стоил или монеро по 0.5 долл все помним?
Так вот в то же время говорим биток 20к монеро 300 долл что в ответ получим: КАААППА ТЫ ШО КАППА
Не будит такого ты фсе врешь сгинь  Grin

Кто же тот человек который тонны баксов перевозил что бы каппу надуть. А может это просто циферки ? Wink По факту доллары и не нужны рисуй любые цифры пример тому Via нарисовали она в топе3 на часик попала.
Взрослеть пора ребятки где большие бабки там нарисуют все что хош и помним песню кота Базилио это классика
Да в этом есть доля правды не всё то золото что блестит есть несколько таких валют цена на которую показывает Ну допустим 2 доллара А по факту желающие купить только за 40 центов то есть Непонятно вообще откуда это всё взялось цена мало видеть вот именно ту цену которая тебя радовать Надо чтобы по ней ещё возможно было продать по тогда ты действительно Рабочая цена
member
Activity: 956
Merit: 50
Administrator
March 10, 2018, 03:03:37 AM
Ой, да расслабьтесь (те кто брал по >$2.5). В 2025 он будет стоить >1000.  НО я боюсь что инфляция к тому моменту сделает из 1000 пару банок пива)))

Это как вы так рассчитали? Вот бесят просто такие мудрецы. Пальцем в небо ткнут и выдают свой прогноз. С чего вдруг он столько будет стоить? Вы знаете число созданных токенов рипл? Умножьте на 1000$ и получите капитализацию в 100 раз больше чем весь рынок. Думаете это реально??

Вы не новичек на форуме а в каппу верите. Биток по 11 долларов дада было такое ,когда стоил или монеро по 0.5 долл все помним?
Так вот в то же время говорим биток 20к монеро 300 долл что в ответ получим: КАААППА ТЫ ШО КАППА
Не будит такого ты фсе врешь сгинь  Grin

Кто же тот человек который тонны баксов перевозил что бы каппу надуть. А может это просто циферки ? Wink По факту доллары и не нужны рисуй любые цифры пример тому Via нарисовали она в топе3 на часик попала.
Взрослеть пора ребятки где большие бабки там нарисуют все что хош и помним песню кота Базилио это классика
full member
Activity: 826
Merit: 105
Change Your Worlds Build a New Era!
March 10, 2018, 01:44:49 AM
Капа в крипте это ни о чем, вон пак вышел на третье место, а объём в сутки даже меньше миллиона долл ))
  да темная лошадка выскочила,  зашел на сайт ничего не понял, а сегодня его уже нет,  пампанули и канул в лету.
FPG
sr. member
Activity: 672
Merit: 258
March 09, 2018, 05:20:20 PM
Говорят хриплый проект американских спец служб, все члены комманды в этом замешаны
Кто вам всё это говорит?

Видать отечественные спецслужбы об этом говорят) Я думаю, что риппл еще будут пампить, но конечно же после того, как верь рынок начнет отрастать
newbie
Activity: 210
Merit: 0
March 09, 2018, 05:19:07 PM
Говорят хриплый проект американских спец служб, все члены комманды в этом замешаны
Кто вам всё это говорит?
newbie
Activity: 49
Merit: 0
March 09, 2018, 05:04:54 PM
Капа в крипте это ни о чем, вон пак вышел на третье место, а объём в сутки даже меньше миллиона долл ))
ну если забрать все монетки себе и начать торговать самому себе с самим собой то можно вполне и на первое место залезть, только даст ли кто это сделать вот в чем вопрос...
full member
Activity: 546
Merit: 112
March 09, 2018, 03:08:11 PM
Говорят хриплый проект американских спец служб, все члены комманды в этом замешаны
подобным слухам не стоит особо доверять Smiley
потому что любой, даже здесь может подобное написать и выдать за реальную информацию Grin
member
Activity: 341
Merit: 12
March 09, 2018, 02:24:02 PM
В рипл сейчас верят те, кто брал его меньше 1 бакса - и часть слил по 3. Стрельнет - хорошо, прибыль - нет - ну и ладно, уже отбился.
А тем, кто его больше 2 покупал - остается либо в минуса лить, либо читать новости проекта, да надеяться на рост.
Пак - то вообще взрыв мозга. Скам монета - а кипиша, как вокруг битка.
newbie
Activity: 238
Merit: 0
March 09, 2018, 02:22:52 PM
Капа в крипте это ни о чем, вон пак вышел на третье место, а объём в сутки даже меньше миллиона долл ))
Всё, звездный час пака закончился. Ушел он куда то из рейтинга маркеткапа на восьмисотые места. С ним и капитализация рынка криптовалют мгновенно упала на 40 ярдов  Grin
Jump to: