Author

Topic: Ripple - page 420. (Read 314829 times)

member
Activity: 112
Merit: 10
March 11, 2018, 04:35:18 PM
о великий рипл я уже раз доверился ему и не проиграл сейчас опять вошел и жду когда он взлетит , очень много хороших новостей по нему некоторые футуристы верят что дойдет до 16 мне бы хотя бы 4

Ох уж эти мамкины футуристы. Они бы просто на калькуляторе прикинули сколько у рипла должна быть капитализация, чтобы он стоил 16... У Эппла капа сильно меньше. А Эппл - реальный топовый бизнес, в то время как риппл - исключительно спекулятивный инструмент.

Эх...ну значит и биток никогда не вырастет даже до 30к, можно всю крипту бросать и уходить на завод  Smiley
А то размечтался народ, что криптой весь мир будет расплачиваться за хлеб и ламбы, а это аналогично триллионам баксов оборота ежедневно.
Если честно, то вы можете инвестировать в криптовалюту и работать параллельно на заводе или предприятии. Для анализа рынка не нужно много времени, нужно только умения.
full member
Activity: 322
Merit: 103
OPEN GAMING PLATFORM
March 11, 2018, 04:18:17 PM
Ой, да расслабьтесь (те кто брал по >$2.5). В 2025 он будет стоить >1000.  НО я боюсь что инфляция к тому моменту сделает из 1000 пару банок пива)))

Это как вы так рассчитали? Вот бесят просто такие мудрецы. Пальцем в небо ткнут и выдают свой прогноз. С чего вдруг он столько будет стоить? Вы знаете число созданных токенов рипл? Умножьте на 1000$ и получите капитализацию в 100 раз больше чем весь рынок. Думаете это реально??

Вы не новичек на форуме а в каппу верите. Биток по 11 долларов дада было такое ,когда стоил или монеро по 0.5 долл все помним?
Так вот в то же время говорим биток 20к монеро 300 долл что в ответ получим: КАААППА ТЫ ШО КАППА
Не будит такого ты фсе врешь сгинь  Grin

Кто же тот человек который тонны баксов перевозил что бы каппу надуть. А может это просто циферки ? Wink По факту доллары и не нужны рисуй любые цифры пример тому Via нарисовали она в топе3 на часик попала.
Взрослеть пора ребятки где большие бабки там нарисуют все что хош и помним песню кота Базилио это классика

Капитализацию нужно сравнивать с реальными компаниями, которые уже работают. Как говорили выше - эппл, самсунг. Чтобы Риппл пробил хоть (громко звучит) 20 баксов нужно, чтобы он перегнал эппл Smiley. А у вас чистейший бред написан, почитайте про спекулятивный капитал, ныне весь мир в долларах
Ну биткоин уже практически достигал "нереальной" цифры капитализации, одного порядка с капитализацией упомянутого вами эппл, и что? Кто-то заявил что этого не может быть?  Grin Почему вы считаете что риплу нереально достигнуть такой капитализации?
Во-первых, частично приближался к капе элла ВЕСЬ крипторынок, а не сам биток. Во-вторых, в чьих это интересах? Инвесторы ж текут туда, где есть кормушка, больше капа - больше внимания, больше контроля. Рост по экспоненте сменяется в лучшем случае линейным, тренды чередуются и чередуются.
Риппл и сам не заинтересован в активном продвижении, что тут говорить. Лишь личные интересы, которые подрывают новостной фон
hero member
Activity: 826
Merit: 500
March 11, 2018, 04:01:39 PM
Ой, да расслабьтесь (те кто брал по >$2.5). В 2025 он будет стоить >1000.  НО я боюсь что инфляция к тому моменту сделает из 1000 пару банок пива)))

Это как вы так рассчитали? Вот бесят просто такие мудрецы. Пальцем в небо ткнут и выдают свой прогноз. С чего вдруг он столько будет стоить? Вы знаете число созданных токенов рипл? Умножьте на 1000$ и получите капитализацию в 100 раз больше чем весь рынок. Думаете это реально??

Вы не новичек на форуме а в каппу верите. Биток по 11 долларов дада было такое ,когда стоил или монеро по 0.5 долл все помним?
Так вот в то же время говорим биток 20к монеро 300 долл что в ответ получим: КАААППА ТЫ ШО КАППА
Не будит такого ты фсе врешь сгинь  Grin

Кто же тот человек который тонны баксов перевозил что бы каппу надуть. А может это просто циферки ? Wink По факту доллары и не нужны рисуй любые цифры пример тому Via нарисовали она в топе3 на часик попала.
Взрослеть пора ребятки где большие бабки там нарисуют все что хош и помним песню кота Базилио это классика

Капитализацию нужно сравнивать с реальными компаниями, которые уже работают. Как говорили выше - эппл, самсунг. Чтобы Риппл пробил хоть (громко звучит) 20 баксов нужно, чтобы он перегнал эппл Smiley. А у вас чистейший бред написан, почитайте про спекулятивный капитал, ныне весь мир в долларах
Ну биткоин уже практически достигал "нереальной" цифры капитализации, одного порядка с капитализацией упомянутого вами эппл, и что? Кто-то заявил что этого не может быть?  Grin Почему вы считаете что риплу нереально достигнуть такой капитализации?
Ну биткоин для многих олицетворении крипторынка, его флагман. Кто-то даже считает его "цифровым золотом". А рипл просто спекулятивная монета, не имеющая той же популярности что и биток. Да даже эфир сейчас не имеет такой капитализации, хотя его практическое применение на несколько порядков больше чем у рипла, а не имеет такой капы. Если рынок не увеличиться в несколько раз, капитализации apple риплу не видать.
jr. member
Activity: 124
Merit: 1
March 11, 2018, 03:45:58 PM
Риппл можно любить и не ненавидеть. Но как по мне это самая противоречивая монета в топ 10, если не на всем рынке.
Поэтому стараюсь держаться от него в стороне.
member
Activity: 336
Merit: 10
March 11, 2018, 03:41:53 PM
Ой, да расслабьтесь (те кто брал по >$2.5). В 2025 он будет стоить >1000.  НО я боюсь что инфляция к тому моменту сделает из 1000 пару банок пива)))

Это как вы так рассчитали? Вот бесят просто такие мудрецы. Пальцем в небо ткнут и выдают свой прогноз. С чего вдруг он столько будет стоить? Вы знаете число созданных токенов рипл? Умножьте на 1000$ и получите капитализацию в 100 раз больше чем весь рынок. Думаете это реально??

Вы не новичек на форуме а в каппу верите. Биток по 11 долларов дада было такое ,когда стоил или монеро по 0.5 долл все помним?
Так вот в то же время говорим биток 20к монеро 300 долл что в ответ получим: КАААППА ТЫ ШО КАППА
Не будит такого ты фсе врешь сгинь  Grin

Кто же тот человек который тонны баксов перевозил что бы каппу надуть. А может это просто циферки ? Wink По факту доллары и не нужны рисуй любые цифры пример тому Via нарисовали она в топе3 на часик попала.
Взрослеть пора ребятки где большие бабки там нарисуют все что хош и помним песню кота Базилио это классика

Капитализацию нужно сравнивать с реальными компаниями, которые уже работают. Как говорили выше - эппл, самсунг. Чтобы Риппл пробил хоть (громко звучит) 20 баксов нужно, чтобы он перегнал эппл Smiley. А у вас чистейший бред написан, почитайте про спекулятивный капитал, ныне весь мир в долларах
Ну биткоин уже практически достигал "нереальной" цифры капитализации, одного порядка с капитализацией упомянутого вами эппл, и что? Кто-то заявил что этого не может быть?  Grin Почему вы считаете что риплу нереально достигнуть такой капитализации?
member
Activity: 546
Merit: 15
March 11, 2018, 03:10:39 PM
Риппл себя уже не плохо показал в прошлом и мне кажется, что у этой монеты еще есть шанс на то, чтобы еще раз хорошо так пойти вверх. Пока в портфеле держу эту монету
В последние время Рипл радует своими позитивными новостями,думаю что на такой волне, Рипл должен в этом году показать себя так как надо. Вон уже в Японии запустили мобильное приложение на базе технологии Ripple.
member
Activity: 602
Merit: 12
March 11, 2018, 03:06:56 PM
Ой, да расслабьтесь (те кто брал по >$2.5). В 2025 он будет стоить >1000.  НО я боюсь что инфляция к тому моменту сделает из 1000 пару банок пива)))

Это как вы так рассчитали? Вот бесят просто такие мудрецы. Пальцем в небо ткнут и выдают свой прогноз. С чего вдруг он столько будет стоить? Вы знаете число созданных токенов рипл? Умножьте на 1000$ и получите капитализацию в 100 раз больше чем весь рынок. Думаете это реально??

Вы не новичек на форуме а в каппу верите. Биток по 11 долларов дада было такое ,когда стоил или монеро по 0.5 долл все помним?
Так вот в то же время говорим биток 20к монеро 300 долл что в ответ получим: КАААППА ТЫ ШО КАППА
Не будит такого ты фсе врешь сгинь  Grin

Кто же тот человек который тонны баксов перевозил что бы каппу надуть. А может это просто циферки ? Wink По факту доллары и не нужны рисуй любые цифры пример тому Via нарисовали она в топе3 на часик попала.
Взрослеть пора ребятки где большие бабки там нарисуют все что хош и помним песню кота Базилио это классика

Капитализацию нужно сравнивать с реальными компаниями, которые уже работают. Как говорили выше - эппл, самсунг. Чтобы Риппл пробил хоть (громко звучит) 20 баксов нужно, чтобы он перегнал эппл Smiley. А у вас чистейший бред написан, почитайте про спекулятивный капитал, ныне весь мир в долларах
member
Activity: 246
Merit: 12
March 11, 2018, 03:04:01 PM
Ну думаю крипта никоим образом не мешает одновременно работать и на заводе. Smiley
Верно верно Smiley я и на заводе и дома. Личного времени на погулять и тд... конечно не остается, а если и крепкого алкоголя подвыпить, следующий день не особо хорошо себя чувствуешь, так что алкоголь уже исключил из своей жизни.

Ну думаю крипта никоим образом не мешает одновременно работать и на заводе. Smiley
Теоретически - да, но крупные запасы крипты будут всё же этому мешать)
Мешать чем? Лично мне мешает только тем, что хочется уводится с завода и сидеть дома. Работать из тёплой кроватки, попивать чаек и жить припеваючи. Но пока что остаюсь, и от налоговой защита и семья меньше вопросов задаёт.
legendary
Activity: 2562
Merit: 3477
March 11, 2018, 02:58:42 PM
Ну думаю крипта никоим образом не мешает одновременно работать и на заводе. Smiley
Теоретически - да, но крупные запасы крипты будут всё же этому мешать)
sr. member
Activity: 798
Merit: 260
March 11, 2018, 02:51:52 PM
Риппл себя уже не плохо показал в прошлом и мне кажется, что у этой монеты еще есть шанс на то, чтобы еще раз хорошо так пойти вверх. Пока в портфеле держу эту монету
legendary
Activity: 2590
Merit: 1501
March 11, 2018, 02:49:51 PM
Ну думаю крипта никоим образом не мешает одновременно работать и на заводе. Smiley
member
Activity: 1204
Merit: 59
Риплоид
March 11, 2018, 01:50:34 PM
о великий рипл я уже раз доверился ему и не проиграл сейчас опять вошел и жду когда он взлетит , очень много хороших новостей по нему некоторые футуристы верят что дойдет до 16 мне бы хотя бы 4

Ох уж эти мамкины футуристы. Они бы просто на калькуляторе прикинули сколько у рипла должна быть капитализация, чтобы он стоил 16... У Эппла капа сильно меньше. А Эппл - реальный топовый бизнес, в то время как риппл - исключительно спекулятивный инструмент.

Эх...ну значит и биток никогда не вырастет даже до 30к, можно всю крипту бросать и уходить на завод  Smiley
А то размечтался народ, что криптой весь мир будет расплачиваться за хлеб и ламбы, а это аналогично триллионам баксов оборота ежедневно.
newbie
Activity: 148
Merit: 0
March 11, 2018, 01:24:39 PM
Здравствуйте, не могу зайти в кошелек (Gatehub wallet), после прохождения двойной верификации появляется окно загрузки, но все никак не может зайти в кошелек. Хотя 2 недели назад заходил спокойно. У кого-нибудь также или только у меня?

Попробуйте другой бразуер. У меня на файрфоксе конкретно идиотничает их сайтик. На хромиуме - более менее работает.
newbie
Activity: 148
Merit: 0
March 11, 2018, 01:23:09 PM
Капа в крипте это ни о чем, вон пак вышел на третье место, а объём в сутки даже меньше миллиона долл ))
Всё, звездный час пака закончился. Ушел он куда то из рейтинга маркеткапа на восьмисотые места. С ним и капитализация рынка криптовалют мгновенно упала на 40 ярдов  Grin
Да не было у пака никакого звездного часа. Просто коинмаркет затупил, взял супплай из старой версии пака, а они недавно сделали деноминацию на тысячу монет. Вот и получилось, что количество монет старое, а цена - новая, на тыщу больше. Вот он и "взлетел".
full member
Activity: 448
Merit: 100
The Protocol for the Audience Economy
March 11, 2018, 05:44:11 AM
о великий рипл я уже раз доверился ему и не проиграл сейчас опять вошел и жду когда он взлетит , очень много хороших новостей по нему некоторые футуристы верят что дойдет до 16 мне бы хотя бы 4

Ох уж эти мамкины футуристы. Они бы просто на калькуляторе прикинули сколько у рипла должна быть капитализация, чтобы он стоил 16... У Эппла капа сильно меньше. А Эппл - реальный топовый бизнес, в то время как риппл - исключительно спекулятивный инструмент.
member
Activity: 756
Merit: 10
March 11, 2018, 05:40:25 AM
К сожалению по-моему не куда деваться от регулирования на этом рынке.
конечно прийдет регулирование,не будет таких больших скачков, все это будет когда то. а пока   можно удвоится за месяц и раззориться  так же быстро. Поэтому поведение зависит от того, что человек хочет получить  и на какой срок целится.
full member
Activity: 308
Merit: 100
March 11, 2018, 05:32:51 AM
К сожалению по-моему не куда деваться от регулирования на этом рынке.
member
Activity: 157
Merit: 10
www.cd3d.app
March 11, 2018, 05:13:30 AM
Генеральный директор Ripple заявил, что сотрудничество криптосообщества с регулирующими органами является неизбежной частью развития системы и призывает остальных игроков рынка к сотрудничеству с правительством и банковскими учреждениями https://www.cnbc.com/2018/03/07/ripple-ceo-tells-cryptocurrency-industry-to-work-with-the-regulators.html
Ну не нравиться мне эта новость, надеюсь она не сделает ситуацию которая сейчас на рынке еще хуже... Но статья хорошо написана
member
Activity: 315
Merit: 13
Lead generation one-stop shop platform powered AI
March 11, 2018, 05:02:14 AM
все монеты покажут свой рост с ростом битка,пока идет коррекция биткоина роста не видно будет, как только ситуация изменится то рост неизбежен.и я думаю что еще увидем в этом году новые вершины по данной монете.

Главный вопрос кто покажет больше, кто меньше. Мне например не так важны ценники в фиате, посколько все суммы для инвестирования в крипте и мне важно какая крипта будет расти быстрее других.
это понятно если торгуешь с битка, важны соотношения к битку. Если ерс 20 ТО к эфиру. А если человек только начинает и вводит с фиата. тут вообще много исходных данных, и цена доллара, и курс для ввода, и цена на эфир.

Ну не только с битка или эфира, мой портфель состоит из 15 валют различных, некоторые из них - это 100% долгий холд, а некоторые подвижны, т.е. из них иногда выхожу и перехожу в другие.
member
Activity: 756
Merit: 10
March 11, 2018, 04:59:26 AM
все монеты покажут свой рост с ростом битка,пока идет коррекция биткоина роста не видно будет, как только ситуация изменится то рост неизбежен.и я думаю что еще увидем в этом году новые вершины по данной монете.

Главный вопрос кто покажет больше, кто меньше. Мне например не так важны ценники в фиате, посколько все суммы для инвестирования в крипте и мне важно какая крипта будет расти быстрее других.
это понятно если торгуешь с битка, важны соотношения к битку. Если ерс 20 ТО к эфиру. А если человек только начинает и вводит с фиата. тут вообще много исходных данных, и цена доллара, и курс для ввода, и цена на эфир.
Jump to: