Author

Topic: Ripple - page 424. (Read 314829 times)

full member
Activity: 266
Merit: 117
March 07, 2018, 06:35:13 PM
Своеобразная монета весьма.
Совсем не децентрализованная, и даже не совсем криптовалюта, но технология давольно таки интересная и дяди большие за ней стоят,
поэтому держу ее около 1% портфеля
member
Activity: 1204
Merit: 59
Риплоид
March 07, 2018, 06:14:04 PM
Рипл похоже сдаётся,даже доллара не стоит. Так и не скаканул до своего максимума вновь,да я честно говоря думаю,что он вообще скоро сдуется.

Биток сейчас стоит столько же как 1 декабря 2017
Риппл сейчас стоит в 4 раза дороже чем 1 декабря 2017

И это после всех пампов-дампов. Чтоб мой член так сдувался  Smiley
newbie
Activity: 238
Merit: 0
March 07, 2018, 06:00:13 PM
Рипл похоже сдаётся,даже доллара не стоит. Так и не скаканул до своего максимума вновь,да я честно говоря думаю,что он вообще скоро сдуется.
Ну конечно, рипл просто капитулировал  Grin Весь рынок упал, рипл здесь не исключение. С чего ему скакать до максимума на падающем рынке? Как выше правильно отметили, памп начнется внезапно, когда его уже отчаются ждать ))
newbie
Activity: 154
Merit: 0
March 07, 2018, 05:13:07 PM
Рипл похоже сдаётся,даже доллара не стоит. Так и не скаканул до своего максимума вновь,да я честно говоря думаю,что он вообще скоро сдуется.
member
Activity: 336
Merit: 10
March 07, 2018, 05:10:44 PM
Рипл сама по себе монета сильно отличается от всей остальной крипты в плане падения-роста. Сейчас может отыграть кучу положительных новостей, и не вырасти, зато пропампиться потом когда от нее этого меньше всего ожидают.

С рипл так и происходит по сути. Неожиданная монета и не предугадаешь как она себя поведет. В любом случаи будем наблюдать за положительными новостями в ее сторону и посмотрим как они повлияют на нее.
full member
Activity: 224
Merit: 100
March 07, 2018, 05:04:16 PM
Рипл сама по себе монета сильно отличается от всей остальной крипты в плане падения-роста. Сейчас может отыграть кучу положительных новостей, и не вырасти, зато пропампиться потом когда от нее этого меньше всего ожидают.
full member
Activity: 336
Merit: 180
March 07, 2018, 05:02:08 PM
Японский банковский консорциум выпустит мгновенное мобильное приложение для внутренних платежей «MoneyTap», используя технологию Ripple осенью 2018 года, сообщил блог Ripple вчера, 6 марта.

Консорциум из 61 банка, возглавляемый SBI Ripple Asia, объединяет до 80 процентов всех банковских активов Японии.
В этой новости ключевое слово "используя технологию Ripple"
ТЕХНОЛОГИЮ, Карл, а не токен риппл. Все используют только сеть, а не саму монету. Поэтому с чего бы расти риппле, непонятно.
Ну, монета значит  как акция компании, компания успешная -  акции дорожают
sr. member
Activity: 784
Merit: 257
March 07, 2018, 05:01:59 PM
Японский банковский консорциум выпустит мгновенное мобильное приложение для внутренних платежей «MoneyTap», используя технологию Ripple осенью 2018 года, сообщил блог Ripple вчера, 6 марта.

Консорциум из 61 банка, возглавляемый SBI Ripple Asia, объединяет до 80 процентов всех банковских активов Японии.
В этой новости ключевое слово "используя технологию Ripple"
ТЕХНОЛОГИЮ, Карл, а не токен риппл. Все используют только сеть, а не саму монету. Поэтому с чего бы расти риппле, непонятно.

не согласен с вами. Однозначно будет повышаться интерес к монете. И ее будут использовать для быстрых транзакций тоже. Думаю, что это очень позитивная новость для монеты
member
Activity: 157
Merit: 10
The Only Staking Platform with 'Withdrawal Trust'
March 07, 2018, 04:57:11 PM
Японский банковский консорциум выпустит мгновенное мобильное приложение для внутренних платежей «MoneyTap», используя технологию Ripple осенью 2018 года, сообщил блог Ripple вчера, 6 марта.

Консорциум из 61 банка, возглавляемый SBI Ripple Asia, объединяет до 80 процентов всех банковских активов Японии.
В этой новости ключевое слово "используя технологию Ripple"
ТЕХНОЛОГИЮ, Карл, а не токен риппл. Все используют только сеть, а не саму монету. Поэтому с чего бы расти риппле, непонятно.
legendary
Activity: 1554
Merit: 1044
March 07, 2018, 04:52:52 PM
Самсон Уильямс, CSO ирландскй фирмы Fintech SeedUps, прогнозирует, что XRP вырастет до 16 долларов к декабрю текущего года.

Самсон Уильямс, который также является партнером консалтинговой компании Axes and Eggs, занимающейся разработкой Blcokchain и криптовалюты, уверен в перспективах токена XRP: - «Это не цифровая валюта, это ребенок банков. Благодаря этому он получит положительный толчек от рецессии в 2018 году».

Плюс такая инфа, которую многие уже знают:

Японский банковский консорциум выпустит мгновенное мобильное приложение для внутренних платежей «MoneyTap», используя технологию Ripple осенью 2018 года, сообщил блог Ripple вчера, 6 марта.

Консорциум из 61 банка, возглавляемый SBI Ripple Asia, объединяет до 80 процентов всех банковских активов Японии.

https://cointelegraph.com/news/consortium-of-61-japanese-banks-to-release-instant-mobile-payment-app-powered-by-ripple
full member
Activity: 160
Merit: 100
March 07, 2018, 11:41:48 AM
если будет интерес,ты все найдёшь в том же самом гугле,не напрягаясь!Узнай личности проекта  и почитай кто они и что из себя представляют.
Зачем хоть минимально напрягаться, что-то искать, задача то у таких гораздо проще - ляпнуть любую ерунду, лишь бы зачли в подписной  Grin Про проект узнавать что либо вовсе не обязательно.

Эта проблема и инвесторов которые не разбираясь в проектах инвестирует в них
newbie
Activity: 238
Merit: 0
March 07, 2018, 09:55:54 AM
если будет интерес,ты все найдёшь в том же самом гугле,не напрягаясь!Узнай личности проекта  и почитай кто они и что из себя представляют.
Зачем хоть минимально напрягаться, что-то искать, задача то у таких гораздо проще - ляпнуть любую ерунду, лишь бы зачли в подписной  Grin Про проект узнавать что либо вовсе не обязательно.
member
Activity: 378
Merit: 10
March 07, 2018, 07:56:37 AM
Интересно, когда рипл пойдет вверх? до 4$ в январе доходил
Ну в январе то что, тогда то почти все монеты были на пике своего существования. И говорить о той цене которая была могут только те кто успели этим воспользовались и вывели. Остальным это нужно принять как такой урок.
если я не ошибаюсь то риппл дотягивал до 6 баксов,пока все не начало рушиться,надеюсь все нормализуется в скором будущем!
Ты ошибаешься. На пике цены биткоина и эфира он не дотягивал до 4 баксов, и то этот пик был кратковременным пампом, а потом рухнул. Как по мне у него нет больших перспектив. Ведь его ценой крутят пару банков.
видимо ты обладаешь не всей информацией!Насчет 6$ ок,может что и путаю,но насчёт пары банков и людей которые стоят за этим проектом,ты походу не осведомлён вообще!Проект держат люди,которые имеют 80% фиата на нашей планете) и если будет интерес,ты все найдёшь в том же самом гугле,не напрягаясь!Узнай личности проекта  и почитай кто они и что из себя представляют.
member
Activity: 280
Merit: 10
ELONCITY
March 07, 2018, 07:33:48 AM
Интересно, когда рипл пойдет вверх? до 4$ в январе доходил
Ну в январе то что, тогда то почти все монеты были на пике своего существования. И говорить о той цене которая была могут только те кто успели этим воспользовались и вывели. Остальным это нужно принять как такой урок.
если я не ошибаюсь то риппл дотягивал до 6 баксов,пока все не начало рушиться,надеюсь все нормализуется в скором будущем!
Ты ошибаешься. На пике цены биткоина и эфира он не дотягивал до 4 баксов, и то этот пик был кратковременным пампом, а потом рухнул. Как по мне у него нет больших перспектив. Ведь его ценой крутят пару банков.
member
Activity: 392
Merit: 10
March 07, 2018, 07:27:38 AM
Интересно, когда рипл пойдет вверх? до 4$ в январе доходил
Ну в январе то что, тогда то почти все монеты были на пике своего существования. И говорить о той цене которая была могут только те кто успели этим воспользовались и вывели. Остальным это нужно принять как такой урок.
если я не ошибаюсь то риппл дотягивал до 6 баксов,пока все не начало рушиться,надеюсь все нормализуется в скором будущем!
newbie
Activity: 11
Merit: 0
March 07, 2018, 07:25:51 AM
Японские банки используют Ripple для потребительских платежей
Группа японских банков планирует использовать технологию платежей Ripple в предстоящем продукте, создаваемом для обычных потребителей.
Это уже вроде бы не новая новость,если Японские банки действительно будут использовать технологию Рипл,то он хорошо начнет ползти вверх,будем наблюдать как произойдет.
новостной фон положительный постоянно, толку только нет ((
full member
Activity: 742
Merit: 103
March 07, 2018, 07:16:28 AM
Японские банки используют Ripple для потребительских платежей
Группа японских банков планирует использовать технологию платежей Ripple в предстоящем продукте, создаваемом для обычных потребителей.
Это уже вроде бы не новая новость,если Японские банки действительно будут использовать технологию Рипл,то он хорошо начнет ползти вверх,будем наблюдать как произойдет.
member
Activity: 364
Merit: 11
March 07, 2018, 06:52:01 AM
А мне кажется что если у Риппла будет следующий памп, то они серьезно обновят хая. Ведь как мы знаем рынок всегда идет вопреки ожиданиям большинства. А чего все ждут? Ждут чтобы Риппл обновил свои показатели, что он непременно и сделает, только думается мне что полетит ракеты на много выше. Чтобы насобирать еще больше хомяков на свой борт )))
newbie
Activity: 44
Merit: 0
March 07, 2018, 06:44:22 AM
Стрижка началась  Grin
member
Activity: 78
Merit: 12
March 07, 2018, 06:30:48 AM
Японские банки используют Ripple для потребительских платежей
Группа японских банков планирует использовать технологию платежей Ripple в предстоящем продукте, создаваемом для обычных потребителей.
Jump to: