Author

Topic: Ripple - page 426. (Read 314829 times)

member
Activity: 238
Merit: 10
March 06, 2018, 11:40:21 AM
Можно рискнуть на небольшой процент от депозита. Вообще думаю, такого пампа какой был в январе мы не скоро увидим. Тогда вообще творилось какое-то безумие подогреваемое с разных сторон новостями.
full member
Activity: 546
Merit: 115
March 06, 2018, 11:39:56 AM
Сколько бы ни было вокруг этой монеты негатива, но мне очень она импонирует. Мне кажется, что на ее колебаниях при умении можно капитал сколотить хороший
да раз столько негатива, зачем то же люди сюда идут,  Если монета не привлекает внимания, ее просто игнорируют
Да в любой монете  будут те кто за и кто против нее,на вкус и цвет..сами знаете. Есть те кому нравится Рипл и те кто его не переваривает. В любом случаи пускай Рипл это не лучшее решение в инвестирование,но рискнуть можно.

Если риппл принесёт прибыль от инвестиции, то не имеет значение, как ты к нему относишься.
full member
Activity: 504
Merit: 102
⚜️Johnny⚜️
March 06, 2018, 11:31:37 AM
Сколько бы ни было вокруг этой монеты негатива, но мне очень она импонирует. Мне кажется, что на ее колебаниях при умении можно капитал сколотить хороший
да раз столько негатива, зачем то же люди сюда идут,  Если монета не привлекает внимания, ее просто игнорируют
Да в любой монете  будут те кто за и кто против нее,на вкус и цвет..сами знаете. Есть те кому нравится Рипл и те кто его не переваривает. В любом случаи пускай Рипл это не лучшее решение в инвестирование,но рискнуть можно.
full member
Activity: 406
Merit: 100
March 06, 2018, 11:16:12 AM
Интересно, когда рипл пойдет вверх? до 4$ в январе доходил

Опять же таки при росте цены в долларах - цена в сатошах может падать - Когда Рипла была по 4 - биток был около 15к...

Идеально бы что бы Рипла взлетела до того как биток попрет на 25к...

В идеале да, но пока что риппл не собирается стартовать вверх, сейчас он не сильно колеблется по цене.
sr. member
Activity: 1064
Merit: 300
March 06, 2018, 11:12:16 AM
Интересно, когда рипл пойдет вверх? до 4$ в январе доходил

Опять же таки при росте цены в долларах - цена в сатошах может падать - Когда Рипла была по 4 - биток был около 15к...

Идеально бы что бы Рипла взлетела до того как биток попрет на 25к...
member
Activity: 798
Merit: 17
Cryptoknowmics - World's First Decentralized Media
March 06, 2018, 07:32:44 AM
Сколько бы ни было вокруг этой монеты негатива, но мне очень она импонирует. Мне кажется, что на ее колебаниях при умении можно капитал сколотить хороший
да раз столько негатива, зачем то же люди сюда идут,  Если монета не привлекает внимания, ее просто игнорируют

Мне кажется, что на ее разницах курса при умении можно состояние собрать)
каких разницах курса, кого ее,  Речь о разницы не разных биржах или большой разнице между ценами покупки и продажи.
member
Activity: 196
Merit: 10
March 06, 2018, 07:27:36 AM
Смотрю что ветка Рипл оживилась и все гадают что же будет с Рипл в ближайшие дни. Ну пока вроде бы новости появляются и то уже хорошо,значит пока не все так плохо как хотелось. Я уже не уверен вообще что Рипл покажет себя по достоинству.
ну он чисто физически не может прям овер дофига подорожать. количество монет ведь просто огромно
newbie
Activity: 58
Merit: 0
March 06, 2018, 07:19:51 AM
Интересно, когда рипл пойдет вверх? до 4$ в январе доходил
member
Activity: 518
Merit: 10
March 06, 2018, 07:18:39 AM
Смотрю что ветка Рипл оживилась и все гадают что же будет с Рипл в ближайшие дни. Ну пока вроде бы новости появляются и то уже хорошо,значит пока не все так плохо как хотелось. Я уже не уверен вообще что Рипл покажет себя по достоинству.
jr. member
Activity: 112
Merit: 5
March 06, 2018, 07:05:23 AM
Мне кажется, что на ее разницах курса при умении можно состояние собрать)
member
Activity: 392
Merit: 12
The World’s First Blockchain Core
March 06, 2018, 06:58:10 AM

Забейте, у нас намечается новая биржа Coinbase (правда написали, что это пока только слухи)
https://happycoin.club/ripple-podnyalsya-vyishe-1/
А вы внимательны  Grin Тут на предыдущей странице уже порадовались этим слухам, потом предали анафеме Coinbase, опровергнувший эти слухи ))
Да явно эта эпопея с листингом на коинбейс, который сам коинбейс опровергал(но уже время то прошло после этого) закончится тем, что рипл там окажется. Коинбейс хочет добавить ряд альтов - думаю рипл нео монеро точно должны быть в итоге
Не удивлюсь если все эти движняки с коинбейс согласованы с риппловцами. В итоге  листинг на коинбейс подтвердят когда будет удобный момент для пампа.

Обязательно так и будет. Хомяки непременно должны быть сострижены. Еще не все новички отдали свои бабки рипловским сионистам.
member
Activity: 518
Merit: 13
SCARCITYDEFI.ORG
March 06, 2018, 04:44:24 AM

Забейте, у нас намечается новая биржа Coinbase (правда написали, что это пока только слухи)
https://happycoin.club/ripple-podnyalsya-vyishe-1/
А вы внимательны  Grin Тут на предыдущей странице уже порадовались этим слухам, потом предали анафеме Coinbase, опровергнувший эти слухи ))
Да явно эта эпопея с листингом на коинбейс, который сам коинбейс опровергал(но уже время то прошло после этого) закончится тем, что рипл там окажется. Коинбейс хочет добавить ряд альтов - думаю рипл нео монеро точно должны быть в итоге
Не удивлюсь если все эти движняки с коинбейс согласованы с риппловцами. В итоге  листинг на коинбейс подтвердят когда будет удобный момент для пампа.
Это скорее всего так и есть, Рипл это будет выгодно и на свою руку. Но все равно Рипл хорошо пошел в рост сейчас,благодаря тому что крипту поддерживают успешные результаты тестирования южнокорейским Woori Bank трансграничных платежей на их базе.
member
Activity: 336
Merit: 10
March 06, 2018, 04:26:15 AM

Забейте, у нас намечается новая биржа Coinbase (правда написали, что это пока только слухи)
https://happycoin.club/ripple-podnyalsya-vyishe-1/
А вы внимательны  Grin Тут на предыдущей странице уже порадовались этим слухам, потом предали анафеме Coinbase, опровергнувший эти слухи ))
Да явно эта эпопея с листингом на коинбейс, который сам коинбейс опровергал(но уже время то прошло после этого) закончится тем, что рипл там окажется. Коинбейс хочет добавить ряд альтов - думаю рипл нео монеро точно должны быть в итоге
Не удивлюсь если все эти движняки с коинбейс согласованы с риппловцами. В итоге  листинг на коинбейс подтвердят когда будет удобный момент для пампа.
sr. member
Activity: 616
Merit: 253
Open and Transparent Science Powered By Blockchain
March 06, 2018, 04:10:33 AM

Забейте, у нас намечается новая биржа Coinbase (правда написали, что это пока только слухи)
https://happycoin.club/ripple-podnyalsya-vyishe-1/
А вы внимательны  Grin Тут на предыдущей странице уже порадовались этим слухам, потом предали анафеме Coinbase, опровергнувший эти слухи ))
Да явно эта эпопея с листингом на коинбейс, который сам коинбейс опровергал(но уже время то прошло после этого) закончится тем, что рипл там окажется. Коинбейс хочет добавить ряд альтов - думаю рипл нео монеро точно должны быть в итоге
member
Activity: 336
Merit: 10
March 06, 2018, 03:05:45 AM

Забейте, у нас намечается новая биржа Coinbase (правда написали, что это пока только слухи)
https://happycoin.club/ripple-podnyalsya-vyishe-1/
А вы внимательны  Grin Тут на предыдущей странице уже порадовались этим слухам, потом предали анафеме Coinbase, опровергнувший эти слухи ))
member
Activity: 364
Merit: 13
March 06, 2018, 02:48:18 AM
Когда уже наконец Рипл начнет расти?  А то купила его на пике и теперь не знаю что делать. Хочется вернуть хотя бы вложенное.
Ну а зачем же покупать на пике?)
Теперь, если уж купили, держите крепко. И не в коем случае не присоединяйтесь к лагерю противников Риппл, которые тоже покупают на хаях, а потом кричат , что Риппл это полное г...
Помните, тот кто умеет ждать - получает все)

А еще есть большая вероятность, в скором будущем наблюдать момент когда лопается пузырек) я думаю опустица до начальной цены


А с чего опускаться ему до начальной цены? Может и опуститься, если биткоин снова сходит на 3000, этого хотите?
Никто этого особо не хочет, но вот вероятность такую исключать не нужно. Тем более,что снова ходит много слухов о том, что биток на 5000 собрался сходить
Вот если бы не эти слухи, он бы не сходил к 5000. Хотя вряд ли и сходит.
Слухи пускаются специально,потом  толпа моментом подхватывает, начинает паниковать и сливает. Ну и соответственно биток и идет к 5000 и к 2000...  
jr. member
Activity: 182
Merit: 7
Ripple - зameнum BTC чepeз
March 06, 2018, 01:53:41 AM
О, хорошо, рипл никогда драйвером не был, вот и посмотрим на реакцию рынка  Wink
sr. member
Activity: 1064
Merit: 300
March 05, 2018, 10:57:24 PM
надеюсь скоро проект закроют или уберут из блокчейн,эта неочемная технология которая лезет в другую сферу,нет серьезно! что у рипла нового? эвационного ? просто скопировали чужой проект ,нашли поддержку
Оказывается ранг Full Member можно получить и школоте начальных классов  Shocked
"Эвационный" епта  Grin "проект убрать из блокчейн"  Shocked  В цитатник можно всё смело заносить  Grin


  ППКС я фигею, и таких людей тут на форуме процентов 90. Даже бессмысленно что-то объяснять.  


Вот этот же перец в теме про сибирский червонец выдал вот такое  Grin

поздравляю очередную страну со своей криптовалютой! радует что эта страна наши не далекие соседи,те кто быстрее поймут быстрее станут великими


https://bitcointalksearch.org/topic/m.31580294

Забейте, у нас намечается новая биржа Coinbase (правда написали, что это пока только слухи)
https://happycoin.club/ripple-podnyalsya-vyishe-1/
sr. member
Activity: 1358
Merit: 384
March 05, 2018, 07:41:59 PM
надеюсь скоро проект закроют или уберут из блокчейн,эта неочемная технология которая лезет в другую сферу,нет серьезно! что у рипла нового? эвационного ? просто скопировали чужой проект ,нашли поддержку
Оказывается ранг Full Member можно получить и школоте начальных классов  Shocked
"Эвационный" епта  Grin "проект убрать из блокчейн"  Shocked  В цитатник можно всё смело заносить  Grin


  ППКС я фигею, и таких людей тут на форуме процентов 90. Даже бессмысленно что-то объяснять. 


Вот этот же перец в теме про сибирский червонец выдал вот такое  Grin

поздравляю очередную страну со своей криптовалютой! радует что эта страна наши не далекие соседи,те кто быстрее поймут быстрее станут великими


https://bitcointalksearch.org/topic/m.31580294
member
Activity: 448
Merit: 10
March 05, 2018, 07:30:31 PM
рипл серьезный проект, но огорчает последнее время его цена, точнее тенденция ее резкому падению вниз. понимаю, что недавнешний подъем его курса был скорее случайностью, чем закономерностью, но надеюсь на лучшее. пока по рипплу в минусах Sad
Jump to: