Author

Topic: Ripple - page 427. (Read 314829 times)

member
Activity: 240
Merit: 10
March 05, 2018, 07:22:11 PM
А еще есть большая вероятность, в скором будущем наблюдать момент когда лопается пузырек) я думаю опустица до начальной цены


А с чего опускаться ему до начальной цены? Может и опуститься, если биткоин снова сходит на 3000, этого хотите?
Никто этого особо не хочет, но вот вероятность такую исключать не нужно. Тем более,что снова ходит много слухов о том, что биток на 5000 собрался сходить

Ну понятно, хотя мне как-то не верится, что это конец пузыря. Думаю новые вершины не за горами, с учетом весеннего пампа тем более. Серьезные аналитики предсказывают рост битка, в противовес сми, которые хомяков подталкивают к продажам перед очередным взлетом
sr. member
Activity: 602
Merit: 250
March 05, 2018, 06:57:01 PM
А еще есть большая вероятность, в скором будущем наблюдать момент когда лопается пузырек) я думаю опустица до начальной цены


А с чего опускаться ему до начальной цены? Может и опуститься, если биткоин снова сходит на 3000, этого хотите?
Никто этого особо не хочет, но вот вероятность такую исключать не нужно. Тем более,что снова ходит много слухов о том, что биток на 5000 собрался сходить
sr. member
Activity: 1358
Merit: 384
March 05, 2018, 06:52:17 PM
А еще есть большая вероятность, в скором будущем наблюдать момент когда лопается пузырек) я думаю опустица до начальной цены


А с чего опускаться ему до начальной цены? Может и опуститься, если биткоин снова сходит на 3000, этого хотите?
member
Activity: 182
Merit: 10
DIW - Decentralize Security - DIWtoken.com
March 05, 2018, 06:48:13 PM
А еще есть большая вероятность, в скором будущем наблюдать момент когда лопается пузырек) я думаю опустица до начальной цены
Ну что сказать, он ведь со всеми прокатился вниз.. но все равно со дна дал х2 за неделю... т.е есть еще порох в пороховницах Smiley
full member
Activity: 269
Merit: 100
March 05, 2018, 06:47:07 PM
А еще есть большая вероятность, в скором будущем наблюдать момент когда лопается пузырек) я думаю опустица до начальной цены
member
Activity: 177
Merit: 88
March 05, 2018, 06:44:20 PM
Киты Выжидают... дооолго выжидать будут, пока хомяки спрыгнут... потом и наверх пойдем.
Очень хотелось бы верить в это))) остаёмся зимовать....
newbie
Activity: 112
Merit: 0
March 05, 2018, 06:39:10 PM
Нормальная система, я пользуюсь и пока довольна. Здесь решение каждого, как и чем пользоваться, что закупать и т.д., каждый выбирает для себя сам и не нужно никого оскорблять
full member
Activity: 770
Merit: 156
March 05, 2018, 05:33:02 PM
надеюсь скоро проект закроют или уберут из блокчейн,эта неочемная технология которая лезет в другую сферу,нет серьезно! что у рипла нового? эвационного ? просто скопировали чужой проект ,нашли поддержку

Я вызываю тебя на кокаин-баталию, первый раунд, я начинаю!
Уберите грачей из Пинска, что в них нового и эволюционного? Зачем гончар насилует горшок под скриптонита. Уберите поле чудес из барабана!
member
Activity: 560
Merit: 11
March 05, 2018, 05:20:42 PM
надеюсь скоро проект закроют или уберут из блокчейн,эта неочемная технология которая лезет в другую сферу,нет серьезно! что у рипла нового? эвационного ? просто скопировали чужой проект ,нашли поддержку
Оказывается ранг Full Member можно получить и школоте начальных классов  Shocked
"Эвационный" епта  Grin "проект убрать из блокчейн"  Shocked  В цитатник можно всё смело заносить  Grin


  ППКС я фигею, и таких людей тут на форуме процентов 90. Даже бессмысленно что-то объяснять. 
member
Activity: 196
Merit: 10
The Premier Digital Asset Management Ecosystem
March 05, 2018, 05:00:54 PM
Когда уже наконец Рипл начнет расти?  А то купила его на пике и теперь не знаю что делать. Хочется вернуть хотя бы вложенное.
sr. member
Activity: 1358
Merit: 384
March 05, 2018, 04:59:25 PM
А вот и летим вниз снова, второй раз подстава от коинбазы

https://mobile.twitter.com/coinbase/status/970746383308177408


Я за рост на новостях о xRapid, а коинбаза пусть идёт нах
вот именно сейчас, покупать не надо, имхо... Давайте этот уровень оставим без "глупых денег", а дальше посмотрим, ок?


Я только за. Напрягал этот рост, я как чуял, что очередная подстава. Была надежда, что тесты Woori повлияли, но толпа "оправдала" ожидания. А сейчас в твитере дебилы уже устроили вой мол какое рипл говно. Нашлись сразу "добрые" люди с советами покупать биток и лайт и забыть уже "этот щиткойн" рипл 😂
jr. member
Activity: 182
Merit: 7
Ripple - зameнum BTC чepeз
March 05, 2018, 04:55:31 PM
А вот и летим вниз снова, второй раз подстава от коинбазы

https://mobile.twitter.com/coinbase/status/970746383308177408


Я за рост на новостях о xRapid, а коинбаза пусть идёт нах
вот именно сейчас, покупать не надо, имхо... Давайте этот уровень оставим без "глупых денег", а дальше посмотрим, ок? (без обид, но это такой дебильный шум создаёт...)
legendary
Activity: 1554
Merit: 1044
March 05, 2018, 04:53:53 PM
надеюсь скоро проект закроют или уберут из блокчейн,эта неочемная технология которая лезет в другую сферу,нет серьезно! что у рипла нового? эвационного ? просто скопировали чужой проект ,нашли поддержку
существует еще тысяча токенов, в которых нет ровно ничего инновационного, рипл совсем не исключение

по факту, все токены созданные на основе ЕВ20 или как там правильно (эфира) они все и есть клоны, которые поддержаны хардкапом и только

Все правильно, только Рипл как по мне, еще и не сильно удачный клон, как-то не внушает доверия.

Что это за поток сознания или эти тексты сгенерированы ИИ  Grin Grin Grin Ripple - серьёзный проект, с серьёзными разрабами, проект с огромными источниками финансирования и мощной медийной поддержкой, да таких проектов на весь криптомир раз, два и обчёлся  Smiley
jr. member
Activity: 182
Merit: 7
Ripple - зameнum BTC чepeз
March 05, 2018, 04:53:08 PM
почему резкий хайп поднялся вокруг данного токена?
потому что, кхм... Подгорает у некоторых олд-скулл персонажей (с 100+ бтк минимум на борту)...
sr. member
Activity: 1358
Merit: 384
March 05, 2018, 04:47:32 PM
Думаю, сильно вниз не должны улететь, рост был всего пару дней на этих слухах, так что не многие успели втарить, да и втарили не так чтобы на хаях, поэтому можно надеяться, что слив будет недолгим. Если завтра на интервью от коинбазы прозвучат какие-то позитивные намёки, то это будет однозначно говорить о манипуляции слухами с их стороны. Качать рынок по 20% за пару дней вверх-вниз неплохо так )))
full member
Activity: 332
Merit: 101
March 05, 2018, 04:44:30 PM
мне кажется Рипл ещё себя проявит, очень часто идут новости, выходят на новые биржи, видно что команда работает, поэтому и результат должен прийти
member
Activity: 336
Merit: 10
March 05, 2018, 04:39:19 PM
А вот и летим вниз снова, второй раз подстава от коинбазы

https://mobile.twitter.com/PromiseFX/status/970751081637609478


Я за рост на новостях о xRapid, а коинбаза пусть идёт нах
Парни с Coinbase уже бизнес стабильный освоили  Grin Запускают слухи и сами же их потом опровергают. Я честно говоря не пойму, нах это коинбаза вообще нужна, купить риппл есть сотни вариантов.

Ну вообще то нужна, сейчас чтобы купить рипл, нужно сначала купить за фиат биткоин, эфир или лайт. За фиат рипл можно купить на Bitpanda, DMM, ещё где-то, но coinbase дал бы реальный рост обьема, представь сколько там жирных американских хомяков...
Как информационный повод конечно новость была бы очень позитивная, но по факту думаю для тех кто хочет купить рипла, даже необходимость купить для этого биток не остановит )) Кстати сегодня покупал биток в обменнике, и был сильно удивлен что курс ниже чем на биржах оказался  Huh
member
Activity: 378
Merit: 10
March 05, 2018, 04:32:17 PM
Дело в том, что CEO Ripple и президент Coinbase совместно выступят на телепередаче «Fast money» во вторник, 6 марта.
а так вот почему рипл пробил нисходящий тренд, ну да ладно все равно это не надолго и те кто сейчас с него выпрыгнул поступили очень правильно, на встрече опять просто языками почешут и все) и курс сразу вниз)
ну эт мы ещё посмотрим,кто,когда успел или не успел спрыгнуть,буквально через 2-3 месяца)
sr. member
Activity: 1358
Merit: 384
March 05, 2018, 04:28:57 PM
А вот и летим вниз снова, второй раз подстава от коинбазы

https://mobile.twitter.com/PromiseFX/status/970751081637609478


Я за рост на новостях о xRapid, а коинбаза пусть идёт нах
Парни с Coinbase уже бизнес стабильный освоили  Grin Запускают слухи и сами же их потом опровергают. Я честно говоря не пойму, нах это коинбаза вообще нужна, купить риппл есть сотни вариантов.

Ну вообще то нужна, сейчас чтобы купить рипл, нужно сначала купить за фиат биткоин, эфир или лайт. За фиат рипл можно купить на Bitpanda, DMM, ещё где-то, но coinbase дал бы реальный рост обьема, представь сколько там жирных американских хомяков...
member
Activity: 336
Merit: 10
March 05, 2018, 04:25:57 PM
А вот и летим вниз снова, второй раз подстава от коинбазы

https://mobile.twitter.com/PromiseFX/status/970751081637609478


Я за рост на новостях о xRapid, а коинбаза пусть идёт нах
Парни с Coinbase уже бизнес стабильный освоили  Grin Запускают слухи и сами же их потом опровергают. Я честно говоря не пойму, нах это коинбаза вообще нужна, купить риппл есть сотни вариантов.
Jump to: