Author

Topic: Ripple - page 449. (Read 314829 times)

sr. member
Activity: 1358
Merit: 384
February 17, 2018, 08:48:12 PM
newbie
Activity: 182
Merit: 0
February 17, 2018, 05:46:02 PM
Риппл обычно от хороших новостей растет, и я надеюсь что вскоре команда начнет воплощать в жизнь все их планы, что они наметили
member
Activity: 378
Merit: 10
February 17, 2018, 05:35:12 PM
Различного рода аналитики пишут , что Риппл в 2018 году вырастет до 10 долларов. Кто также считает и почему?

Сейчас это кажется нереальным, потому что количество монет очень большое и потому что этот проект принято считать централизованным сильно
full member
Activity: 476
Merit: 121
February 17, 2018, 05:30:42 PM
Различного рода аналитики пишут , что Риппл в 2018 году вырастет до 10 долларов. Кто также считает и почему?
sr. member
Activity: 461
Merit: 315
February 17, 2018, 04:39:23 PM
Ребят, наткнулся на инфу, что Риппл всем неугодным может блокировать счета на своих кошельках так как это не блокчейн и в них все на это инструментарии. Но больше всего удивило, что якобы есть возможность блокировки счета и на самих биржах, в том числе и весь аккаунт с другими монетами. Что думаете по этому поводу?
Конечно это правда, и как раз из-за того что админы имеют практически полный контроль на Рипплом, его больше всего критикуют. Можешь даже просто почитать эту тему, увидишь.
По поводу бирж - создатели Риппла могут просто "попросить" биржу блокнуть того или иного пользователя, а если биржи откажется - могут блокнуть и весь счет рипла биржи.
Ребяты...чем дольше я читаю этот топик,тем больше у меня складывается впечатления что вам за такие посты кто-то доплачивает...Иначе мне трудно для себя объяснить - на кой хрен вы сами себя дураками выставляете..?Любому,кто более-менее знаком с Ripple понятно,что вы херню не обоснованную пишите...
Один что-то где-то прочитал и поспешил поделится своим открытием на форуме,даже не посмотрев, что тут наверное через страницу есть такие "откровения" и опровержение на них.Второй просто убил своей уверенностью...Он либо "админ Ripple" и в курсе всех делов,либо у него своя биржа и он проклял тот день когда добавил на нее XRP - ибо "админы Ripple" с тех пор ему житья не дают требованиями заблочить счета не угодных им людей.Ну или просто пизданул не подумав...
У меня вопрос к двум последним комментаторам: вы реально такие ебанутые или прикалываетесь?
Когда прикалываются, то обычно смешно,а тут как-то на оборот грустно...
Пруфы выложите насчет заморозки. 100500 раз повторялось здесь уже - МакКалеба блокирнул битстамп, рипл сделал это через суд. При чем тут сеть рипла? По суду вам и битки биржа блокирнуть может, если вы верифицированный юзер и есть основания.
Бесполезно объяснять, это борьба с ветряными мельницами. Зашли, отметились, исчезли. Непонятно только, почему именно этот топик притягивает столько подобных экспертов. Видно риппл действительно настолько популярен, что любая школота может отметиться  Grin
Да тут хоть через пост объяснение пиши - все без толку...Люди либо просто баунти отработать заходят,либо им реально мозги  где-то промыли о том что такое
"true крипта",а что нет...И Ripple под эти псевдокритерии явно не подходит...
Больше всего бесят люди со следующими аргументами - "я вот нормальной, правильной и перспективной крипты купил,вообщем красавчик - заочно Х100 словил,но блятский Ripple своим ростом все испортил!И хомяки его купили,а не мою "правильную и перспективную"...Убрать его нужно со всех бирж и коинмаркеткапа,ведь это и не крипта даже...И тогда я конечно заработаю,ну или в ноль выйду..."Вот это я понимаю аргументище!!!- это не я хуйню купил,это  Ripple весь мой профит себе забрал Cheesy.
member
Activity: 308
Merit: 19
February 17, 2018, 03:06:11 PM
Пруфы выложите насчет заморозки. 100500 раз повторялось здесь уже - МакКалеба блокирнул битстамп, рипл сделал это через суд. При чем тут сеть рипла? По суду вам и битки биржа блокирнуть может, если вы верифицированный юзер и есть основания.
Бесполезно объяснять, это борьба с ветряными мельницами. Зашли, отметились, исчезли. Непонятно только, почему именно этот топик притягивает столько подобных экспертов. Видно риппл действительно настолько популярен, что любая школота может отметиться  Grin
sr. member
Activity: 1358
Merit: 384
February 17, 2018, 01:41:44 PM
Пруфы выложите насчет заморозки. 100500 раз повторялось здесь уже - МакКалеба блокирнул битстамп, рипл сделал это через суд. При чем тут сеть рипла? По суду вам и битки биржа блокирнуть может, если вы верифицированный юзер и есть основания.
full member
Activity: 826
Merit: 105
Change Your Worlds Build a New Era!
February 17, 2018, 01:28:01 PM
Ripple подписал сделку с Центробанком Саудовской Аравии: https://ripplenews.tech/2018/02/16/ripple-signed-deal-central-bank-saudi-arabia/
-----
Приложение Revolut объявило о скором добавлении Ripple: https://twitter.com/RevolutApp/status/964520995309617152
Рипл скоро все банки подожмет, я думаю это даже к лучшему, доверие растет, а за ним стабильность.
как только прийдет прогнозируемость и стабильность, не будет резких скачков, и движения, а  значит спекулятивные короткие деньги уйдут  в другое более вкусное место.

Ребят, наткнулся на инфу, что Риппл всем неугодным может блокировать счета на своих кошельках так как это не блокчейн и в них все на это инструментарии. Но больше всего удивило, что якобы есть возможность блокировки счета и на самих биржах, в том числе и весь аккаунт с другими монетами. Что думаете по этому поводу?
Конечно это правда, и как раз из-за того что админы имеют практически полный контроль на Рипплом, его больше всего критикуют. Можешь даже просто почитать эту тему, увидишь.
По поводу бирж - создатели Риппла могут просто "попросить" биржу блокнуть того или иного пользователя, а если биржи откажется - могут блокнуть и весь счет рипла биржи.
Пока ведь не было подобных случаев, что бы кого то заблокировали, или заморозили монеты просто так? Не уверена что будут этим злоупотреблять, думаю эта функция больше для безопасности. Допустим если украли у какой то биржи рипла, их заморозят. Что бы мошенники не смогли их продать.
заморозка уведенной крипты, вроде как противоречит самой идее. на этом  и разошлись эфир и эфик классик.

Да крипта для того и нужна что транзу отмотать назад нельзя, если украли то смирись с этим и живи дальше.
иного крипты исчезает из оборота, кто комп выкинул, у кого то он глюкнул, а ключ толкьо там, да и много еще вариантов, поэтому в том числе, количество монет выпущенных и в движении порой очень отличаются.
member
Activity: 602
Merit: 12
February 17, 2018, 12:56:05 PM
Ребят, наткнулся на инфу, что Риппл всем неугодным может блокировать счета на своих кошельках так как это не блокчейн и в них все на это инструментарии. Но больше всего удивило, что якобы есть возможность блокировки счета и на самих биржах, в том числе и весь аккаунт с другими монетами. Что думаете по этому поводу?
Разумеется, риппл это так-то вообще не крипта, просто финансовый инструмент, чьи технологии (РипплНет, который интересен некоторым банкам) являются ничем иным, как обычной банковской системой. Ну, это де факто новый инструмент, который связывает мир фиата и мир крипты. Но... несовершенно
hero member
Activity: 1204
Merit: 501
Radix-The Decentralized Finance Protocol
February 17, 2018, 12:45:58 PM
Ребят, наткнулся на инфу, что Риппл всем неугодным может блокировать счета на своих кошельках так как это не блокчейн и в них все на это инструментарии. Но больше всего удивило, что якобы есть возможность блокировки счета и на самих биржах, в том числе и весь аккаунт с другими монетами. Что думаете по этому поводу?
Конечно это правда, и как раз из-за того что админы имеют практически полный контроль на Рипплом, его больше всего критикуют. Можешь даже просто почитать эту тему, увидишь.
По поводу бирж - создатели Риппла могут просто "попросить" биржу блокнуть того или иного пользователя, а если биржи откажется - могут блокнуть и весь счет рипла биржи.
Пока ведь не было подобных случаев, что бы кого то заблокировали, или заморозили монеты просто так? Не уверена что будут этим злоупотреблять, думаю эта функция больше для безопасности. Допустим если украли у какой то биржи рипла, их заморозят. Что бы мошенники не смогли их продать.
заморозка уведенной крипты, вроде как противоречит самой идее. на этом  и разошлись эфир и эфик классик.

Да крипта для того и нужна что транзу отмотать назад нельзя, если украли то смирись с этим и живи дальше.
member
Activity: 756
Merit: 10
February 17, 2018, 12:25:18 PM
Не знаю, я смотрел снимки на коинмаркеткэпе за прошлые года и все тенденции говорят о том, что рипл должен будет съезжать вниз, в нём все противоречит блокчейну и напоминает пузырь
имеете ввиду теханализ? даже если он уже нащупал потолок, будет как минимум его тестировать, т. е  два с половиной три   ему надо проверить,  Если конечно совсем просто его не похерят

Ребят, наткнулся на инфу, что Риппл всем неугодным может блокировать счета на своих кошельках так как это не блокчейн и в них все на это инструментарии. Но больше всего удивило, что якобы есть возможность блокировки счета и на самих биржах, в том числе и весь аккаунт с другими монетами. Что думаете по этому поводу?
Конечно это правда, и как раз из-за того что админы имеют практически полный контроль на Рипплом, его больше всего критикуют. Можешь даже просто почитать эту тему, увидишь.
По поводу бирж - создатели Риппла могут просто "попросить" биржу блокнуть того или иного пользователя, а если биржи откажется - могут блокнуть и весь счет рипла биржи.
Пока ведь не было подобных случаев, что бы кого то заблокировали, или заморозили монеты просто так? Не уверена что будут этим злоупотреблять, думаю эта функция больше для безопасности. Допустим если украли у какой то биржи рипла, их заморозят. Что бы мошенники не смогли их продать.
заморозка уведенной крипты, вроде как противоречит самой идее. на этом  и разошлись эфир и эфик классик.
full member
Activity: 490
Merit: 103
February 17, 2018, 11:20:53 AM
Не знаю, я смотрел снимки на коинмаркеткэпе за прошлые года и все тенденции говорят о том, что рипл должен будет съезжать вниз, в нём все противоречит блокчейну и напоминает пузырь
member
Activity: 164
Merit: 10
February 17, 2018, 10:29:24 AM
Ну в ноябре можно было утверждать, что не зависит, а сейчас каждое движение битка повторяет...
Не совсем каждое. В начале недели был скачок риплы в течение 2 часов до 1300. Затем резкий откат назад. Кто-то неплохо тогда наварился. А я просто не успел, был офлайн.
Риппл еще может вполне удивить нас резким взлетом до 2,5-3. Но по моему мнению это чисто спекулятивный инструмент.
full member
Activity: 393
Merit: 106
February 17, 2018, 10:26:45 AM
Ребят, наткнулся на инфу, что Риппл всем неугодным может блокировать счета на своих кошельках так как это не блокчейн и в них все на это инструментарии. Но больше всего удивило, что якобы есть возможность блокировки счета и на самих биржах, в том числе и весь аккаунт с другими монетами. Что думаете по этому поводу?
Конечно это правда, и как раз из-за того что админы имеют практически полный контроль на Рипплом, его больше всего критикуют. Можешь даже просто почитать эту тему, увидишь.
По поводу бирж - создатели Риппла могут просто "попросить" биржу блокнуть того или иного пользователя, а если биржи откажется - могут блокнуть и весь счет рипла биржи.
Пока ведь не было подобных случаев, что бы кого то заблокировали, или заморозили монеты просто так? Не уверена что будут этим злоупотреблять, думаю эта функция больше для безопасности. Допустим если украли у какой то биржи рипла, их заморозят. Что бы мошенники не смогли их продать.
full member
Activity: 280
Merit: 102
February 17, 2018, 10:04:26 AM
Последнее время про риал новостей полно, что он популярен, что скоро вырастет, что 10 в конце года стоить будет. К чему бы это все. Подведём  посмотрим
sr. member
Activity: 742
Merit: 260
February 17, 2018, 09:18:45 AM
Если вы хотите заработать, то Ripple сейчас в глубокой спячке. Возможно даже умер. Совсем, ага. Не реагировать на такой положительный новостной фон, как тест в Western Union, извините меня...
Да сейчас почти весь рынок еще в спячке. Рипл еще покажет хорошую цену, не зря же на него америкосы так расчитывают и вкладываются в него. Нужно лишь подождать.
hero member
Activity: 1022
Merit: 543
February 17, 2018, 09:14:28 AM
Ребят, наткнулся на инфу, что Риппл всем неугодным может блокировать счета на своих кошельках так как это не блокчейн и в них все на это инструментарии. Но больше всего удивило, что якобы есть возможность блокировки счета и на самих биржах, в том числе и весь аккаунт с другими монетами. Что думаете по этому поводу?
Не слишком оптимистично, мягко выражаясь. А как вы думаете, чем козыряют стоящие у руля, когда ведут переговоры об интеграции с банковскими шлюзами? Неужто горячо любимой децентрализацией, как это принято в большинстве топовых проектов? Контроль системы определяет спокойствие классических капиталистов, что в общем-то и демонстрируется в ряде случаев.
full member
Activity: 448
Merit: 105
February 17, 2018, 06:52:51 AM
Ребят, наткнулся на инфу, что Риппл всем неугодным может блокировать счета на своих кошельках так как это не блокчейн и в них все на это инструментарии. Но больше всего удивило, что якобы есть возможность блокировки счета и на самих биржах, в том числе и весь аккаунт с другими монетами. Что думаете по этому поводу?
Конечно это правда, и как раз из-за того что админы имеют практически полный контроль на Рипплом, его больше всего критикуют. Можешь даже просто почитать эту тему, увидишь.
По поводу бирж - создатели Риппла могут просто "попросить" биржу блокнуть того или иного пользователя, а если биржи откажется - могут блокнуть и весь счет рипла биржи.
sr. member
Activity: 560
Merit: 250
February 17, 2018, 06:36:53 AM
Ребят, наткнулся на инфу, что Риппл всем неугодным может блокировать счета на своих кошельках так как это не блокчейн и в них все на это инструментарии. Но больше всего удивило, что якобы есть возможность блокировки счета и на самих биржах, в том числе и весь аккаунт с другими монетами. Что думаете по этому поводу?
jr. member
Activity: 112
Merit: 3
February 17, 2018, 06:22:14 AM
Если вы хотите заработать, то Ripple сейчас в глубокой спячке. Возможно даже умер. Совсем, ага. Не реагировать на такой положительный новостной фон, как тест в Western Union, извините меня...


Ты прав, это пиздец, такой же как осенью, когда он не реагировал на партнёрство с Amex  Grin
Очередное крупное партнерство, но взлета цены нет, рипл тоже ждет криптовесну)
Что то у меня такое предчувствие что Ripple уже мало что может помочь восстановится, и подняться в цене, так что даже крипто весна может не помочь, но это сугубо мое мнение
А на чем основано это Ваше мнение? Новости исключительно положительные, падал он вместе со всеми, с чего бы ему дальше-то не расти?
Jump to: