Author

Topic: Ripple - page 451. (Read 314829 times)

jr. member
Activity: 112
Merit: 3
February 16, 2018, 03:00:13 AM
Общая капитализация это дело такое, не совсем реальное. И разрабы рипла далеко не мультимиллиардеры, несмотря на то, что у них куча риплов. И дело даже не в том, что большая часть этих риплов заморожена, а в том, что все ети деньги виртуальные. А чтобы получить реальные мультимиллиарды, они еще должны все это продать за реальные деньги. А кто ж эту всю ораву купит?

И я думаю, последний, кто заинтересован в выбросе большой суммы риплов на рынок, это как раз сами разрабы. Денег у них и так хватает, а в хорошем курсе они заинтересованы, потому что хороший курс, это отличный пиар всей технологии. Поэтому ронять курс они никогда не будут, именно поэтому они заморозили часть своих активов и публично об этом объявили. Кстати, если кто помнит, именно поэтому произошел первый скачок.

Я то помню риплу еще по 0.005, еще тогда ей заинтересовался.

Только не спрашивайте меня, купил ли я ее тогда  Cry Cry Cry Cry

я вообще лоханулся ,купил по цене эфира 0.00255 на нормальную такую сумму, вот сейчас сижу -кукую, думаю чё делать, хотя мне кажется что в будущем рипл ещё должен стрельнуть!
Позвольте мне похвастаться. Потому что я купил рипла еще в начала 2017 года, когда он там стоил 0.005$, так вот я их купил пару тысяч, и захолдил. И до сих пор держу, жаль не слил их когда они стояли по 3$.
Вот ты мне сейчас взял и соли на рану насыпал ,я чуть не прослезился ,когда читал твой ответ!)
А вообще красавчик ,я тоже хотел тогда ещё закупить его ,но вот доля сомнения сыграла со мной вот такую шутку, так что поздравляю с профитом!:)
По той цене его с миллиончик бы прикупить, вот это был бы профит, тогда можно было бы хвастаться так хвастаться )) Верните меня в начало 17-го года!  Grin
Да что уж мелочиться, давайте все вернемся в 2014)) Гулять - так гулять)
newbie
Activity: 238
Merit: 0
February 16, 2018, 02:59:12 AM
Общая капитализация это дело такое, не совсем реальное. И разрабы рипла далеко не мультимиллиардеры, несмотря на то, что у них куча риплов. И дело даже не в том, что большая часть этих риплов заморожена, а в том, что все ети деньги виртуальные. А чтобы получить реальные мультимиллиарды, они еще должны все это продать за реальные деньги. А кто ж эту всю ораву купит?

И я думаю, последний, кто заинтересован в выбросе большой суммы риплов на рынок, это как раз сами разрабы. Денег у них и так хватает, а в хорошем курсе они заинтересованы, потому что хороший курс, это отличный пиар всей технологии. Поэтому ронять курс они никогда не будут, именно поэтому они заморозили часть своих активов и публично об этом объявили. Кстати, если кто помнит, именно поэтому произошел первый скачок.

Я то помню риплу еще по 0.005, еще тогда ей заинтересовался.

Только не спрашивайте меня, купил ли я ее тогда  Cry Cry Cry Cry

я вообще лоханулся ,купил по цене эфира 0.00255 на нормальную такую сумму, вот сейчас сижу -кукую, думаю чё делать, хотя мне кажется что в будущем рипл ещё должен стрельнуть!
Позвольте мне похвастаться. Потому что я купил рипла еще в начала 2017 года, когда он там стоил 0.005$, так вот я их купил пару тысяч, и захолдил. И до сих пор держу, жаль не слил их когда они стояли по 3$.
Вот ты мне сейчас взял и соли на рану насыпал ,я чуть не прослезился ,когда читал твой ответ!)
А вообще красавчик ,я тоже хотел тогда ещё закупить его ,но вот доля сомнения сыграла со мной вот такую шутку, так что поздравляю с профитом!:)
По той цене его с миллиончик бы прикупить, вот это был бы профит, тогда можно было бы хвастаться так хвастаться )) Верните меня в начало 17-го года!  Grin
member
Activity: 756
Merit: 10
February 16, 2018, 02:57:21 AM
Кто-то даже предлагает закупиться риплом для ознакомления. Прогнозируют этой весной ему стремительный рост до 2$
Кто-то даже успел закупиться им по 2.5$ Cheesy .Как бы выбора особо нету,придется ждать весну,но эта не та монета на которую стоит сильно рассчитывать.

Эту монету стоит брать  в долгосрок , риппл только начинает набирать свои обороты и многие банки активно начинают с ним заключать договора так что его надо отложить в долгий ящик а потом через год/два получить хорошие иксы.
full member
Activity: 336
Merit: 100
WPP ENERGY - BACKED ASSET GREEN ENERGY TOKEN
February 16, 2018, 02:32:13 AM
Общая капитализация это дело такое, не совсем реальное. И разрабы рипла далеко не мультимиллиардеры, несмотря на то, что у них куча риплов. И дело даже не в том, что большая часть этих риплов заморожена, а в том, что все ети деньги виртуальные. А чтобы получить реальные мультимиллиарды, они еще должны все это продать за реальные деньги. А кто ж эту всю ораву купит?

И я думаю, последний, кто заинтересован в выбросе большой суммы риплов на рынок, это как раз сами разрабы. Денег у них и так хватает, а в хорошем курсе они заинтересованы, потому что хороший курс, это отличный пиар всей технологии. Поэтому ронять курс они никогда не будут, именно поэтому они заморозили часть своих активов и публично об этом объявили. Кстати, если кто помнит, именно поэтому произошел первый скачок.

Я то помню риплу еще по 0.005, еще тогда ей заинтересовался.

Только не спрашивайте меня, купил ли я ее тогда  Cry Cry Cry Cry

я вообще лоханулся ,купил по цене эфира 0.00255 на нормальную такую сумму, вот сейчас сижу -кукую, думаю чё делать, хотя мне кажется что в будущем рипл ещё должен стрельнуть!
Позвольте мне похвастаться. Потому что я купил рипла еще в начала 2017 года, когда он там стоил 0.005$, так вот я их купил пару тысяч, и захолдил. И до сих пор держу, жаль не слил их когда они стояли по 3$.
Вот ты мне сейчас взял и соли на рану насыпал ,я чуть не прослезился ,когда читал твой ответ!)
А вообще красавчик ,я тоже хотел тогда ещё закупить его ,но вот доля сомнения сыграла со мной вот такую шутку, так что поздравляю с профитом!:)
newbie
Activity: 238
Merit: 0
February 16, 2018, 02:04:06 AM
А вот интересно, разрабы технически могут безболезненно снизить цену кошелька, если рипл будет дорогой?
Ага уже 60 долларов на пике было иметь один адрес. Надо в твиттере им написать, может ответят.
чтобы завести рипл надо еще 60 долларов платить. Или я не правильно понял.  О какой комиссии идет речь?
При создании кошелька блокируется 20 монеток. Это не комиссия. Кто на хаях покупал плачется что это обошлось в 60 баксов.
member
Activity: 756
Merit: 10
February 16, 2018, 01:59:55 AM
Кто-то даже предлагает закупиться риплом для ознакомления. Прогнозируют этой весной ему стремительный рост до 2$
Кто-то даже успел закупиться им по 2.5$ Cheesy .Как бы выбора особо нету,придется ждать весну,но эта не та монета на которую стоит сильно рассчитывать.
о каких 2 баксах идет речь. Рипл уже был больше 3, а сейчас чуть больше доллара торгуется, так что 2 это вообще не предел, до весны.
member
Activity: 602
Merit: 10
February 16, 2018, 01:58:36 AM
Так и не пошла цена ниже 9000, ну и ничего, я по $0,7 перекупил и жду весених качель))) Апрель, Май и дальше море, солнце пляжи мулатки)))

Уверен что цена на риппл обязательно поднимется в этом году ,выпустят пару хороших новостей , заключит еще пару шикарных контрактов и полетит риппл ту зе мун
member
Activity: 756
Merit: 10
February 16, 2018, 01:53:51 AM
А вот интересно, разрабы технически могут безболезненно снизить цену кошелька, если рипл будет дорогой?
Ага уже 60 долларов на пике было иметь один адрес. Надо в твиттере им написать, может ответят.
чтобы завести рипл надо еще 60 долларов платить. Или я не правильно понял.  О какой комиссии идет речь?
full member
Activity: 378
Merit: 102
February 15, 2018, 11:45:18 PM
У рипла огромный потенциал,я считаю,что к концу года монетка взлетит до небес. Брать нужно,пока не сильно дорого.
full member
Activity: 1106
Merit: 103
♦♣♥♠
February 15, 2018, 08:50:19 PM
Так и не пошла цена ниже 9000, ну и ничего, я по $0,7 перекупил и жду весених качель))) Апрель, Май и дальше море, солнце пляжи мулатки)))
member
Activity: 350
Merit: 10
February 15, 2018, 08:10:11 PM
Кто-то даже предлагает закупиться риплом для ознакомления. Прогнозируют этой весной ему стремительный рост до 2$
Кто-то даже успел закупиться им по 2.5$ Cheesy .Как бы выбора особо нету,придется ждать весну,но эта не та монета на которую стоит сильно рассчитывать.
newbie
Activity: 114
Merit: 0
February 15, 2018, 08:04:51 PM
но не настолько чтобы основную часть портфеля в ней держать
Разумеется. Сейчас трудно найти тех кто сидит на одном XRP-ле. И волатильность большая и нервы приберечь на будущее стоит.
member
Activity: 350
Merit: 10
February 15, 2018, 07:42:58 PM
Кто в рост пошёл? Все альты стоят, рипл часа три назад даже резвее других рос. Идите что-ли и правда в снежки поиграйте...

Пока биток будет вверх расти все альты замрут на время, ну или вообще падать начнут. Ну хоть не так сильно как если бит падает

Это не совсем верно. Например новые альты, которые выходят из под ICO перспективных проектов при росте битка так же активно дают плюсы и так же активно валятся при его падении, сейчас все что на биржу не выходит сразу начинает сливаться, т.к не успело "окрепнуть", а на рынке настроение медвежье приобладает, хотя возможно уже быки начали брать все в свои руки.

очень хорошие новости идут по Риплу, не удивлюсь если в последнее время мы увидим мощный рост Smiley

Я этот рост с конца января жду. И если таки он начнется, меня это очень порадует. поскольку в моем портфеле рипла просто пруд пруди.

Риппл на самом деле перспективная монета, но не настолько чтобы основную часть портфеля в ней держать, т.к. при такой капитализации ей просто очень трудно быстро расти, а вот падать в след за битком - это всегда пожалуйста. Мое мнение, более 10% не стоит грузить ею портфель, да и то цифра огромная уже.
newbie
Activity: 182
Merit: 0
February 15, 2018, 07:30:35 PM
очень хорошие новости идут по Риплу, не удивлюсь если в последнее время мы увидим мощный рост Smiley

Я этот рост с конца января жду. И если таки он начнется, меня это очень порадует. поскольку в моем портфеле рипла просто пруд пруди.
full member
Activity: 504
Merit: 100
February 15, 2018, 07:28:47 PM
очень хорошие новости идут по Риплу, не удивлюсь если в последнее время мы увидим мощный рост Smiley
member
Activity: 238
Merit: 10
February 15, 2018, 05:24:10 PM
Кто в рост пошёл? Все альты стоят, рипл часа три назад даже резвее других рос. Идите что-ли и правда в снежки поиграйте...

Пока биток будет вверх расти все альты замрут на время, ну или вообще падать начнут. Ну хоть не так сильно как если бит падает
Рипл ведёт довольно таки не плохую тенденцию роста и крепко держит свои позиции. Так же как биток продолжает набирать обороты, так и рипл в ближайшее время уже покажет себя.
full member
Activity: 406
Merit: 100
February 15, 2018, 05:17:19 PM
 Кто-то даже предлагает закупиться риплом для ознакомления. Прогнозируют этой весной ему стремительный рост до 2$
jr. member
Activity: 364
Merit: 1
February 15, 2018, 05:08:46 PM
Риппл покажет еще себя как только начнет отрастать весь рынок альтов. И я думаю ,что этот процесс уже не за горами, осталось подождать немного
full member
Activity: 840
Merit: 100
February 15, 2018, 05:04:48 PM
Кто в рост пошёл? Все альты стоят, рипл часа три назад даже резвее других рос. Идите что-ли и правда в снежки поиграйте...

Пока биток будет вверх расти все альты замрут на время, ну или вообще падать начнут. Ну хоть не так сильно как если бит падает
newbie
Activity: 5
Merit: 0
February 15, 2018, 04:50:24 PM
При создании кошелька риппекс получил секретный код и адрес. Могу ли я с этим кодом и адресом перейти на другой десктопный кошелек, не замораживая еще 20 рипплов? Верно ли понимаю что, создавая в риппекс кошелек, я получил как бы учетную запись(или что-то в этом роде) в системе риппл, а не риппекс?


Не думаю... Это вроде как код для восстановления кошелька (как сид). Пользуйся одним кошельком, не сори деньгами, транжира  Grin

И пользовался бы)), но с риппекс письмо прислали http://blog.rippex.net/br/2018/02/gateway-closure/?ct=t%28Bitcoin_Fork_BR7_29_2017%29 , вроде как о закрытие кошелька речь не идет, если все верно понял через переводчики. Хочу понять, и дальше пользоваться можно будет без проблем, или на другие кошельки переходить?
Точно могу сказать, что зарегистрировавшись на гейтхабе, можно использовать полученный секретный код для интеграции в риппекс. Возможен ли обратный процесс, не знаю ))
Т.е. дополнительно 20 рипплов за активацию не заморозились?
Jump to: