Author

Topic: Ripple - page 450. (Read 314829 times)

full member
Activity: 378
Merit: 104
February 17, 2018, 04:41:21 AM
Если вы хотите заработать, то Ripple сейчас в глубокой спячке. Возможно даже умер. Совсем, ага. Не реагировать на такой положительный новостной фон, как тест в Western Union, извините меня...


Ты прав, это пиздец, такой же как осенью, когда он не реагировал на партнёрство с Amex  Grin
Очередное крупное партнерство, но взлета цены нет, рипл тоже ждет криптовесну)
Что то у меня такое предчувствие что Ripple уже мало что может помочь восстановится, и подняться в цене, так что даже крипто весна может не помочь, но это сугубо мое мнение
Не, думаю что на фоне общей крипто весны, да плюс с хорошими новостями - вполне может вернуться на свои максимум, а то и обновить их.
hero member
Activity: 686
Merit: 500
February 17, 2018, 04:07:26 AM
Если вы хотите заработать, то Ripple сейчас в глубокой спячке. Возможно даже умер. Совсем, ага. Не реагировать на такой положительный новостной фон, как тест в Western Union, извините меня...


Ты прав, это пиздец, такой же как осенью, когда он не реагировал на партнёрство с Amex  Grin
Очередное крупное партнерство, но взлета цены нет, рипл тоже ждет криптовесну)
Что то у меня такое предчувствие что Ripple уже мало что может помочь восстановится, и подняться в цене, так что даже крипто весна может не помочь, но это сугубо мое мнение
member
Activity: 294
Merit: 10
Market Integration Platform
February 17, 2018, 03:59:46 AM
Если вы хотите заработать, то Ripple сейчас в глубокой спячке. Возможно даже умер. Совсем, ага. Не реагировать на такой положительный новостной фон, как тест в Western Union, извините меня...


Ты прав, это пиздец, такой же как осенью, когда он не реагировал на партнёрство с Amex  Grin
Очередное крупное партнерство, но взлета цены нет, рипл тоже ждет криптовесну)
newbie
Activity: 148
Merit: 0
February 17, 2018, 02:36:19 AM
Рипла в своем амплуа, на новости плюет с высокой башни. На моей памяти она только один раз мощно отреагировала на новость, это когда разрабы заморозили свои активы.
sr. member
Activity: 1358
Merit: 384
February 16, 2018, 09:30:36 PM
Если вы хотите заработать, то Ripple сейчас в глубокой спячке. Возможно даже умер. Совсем, ага. Не реагировать на такой положительный новостной фон, как тест в Western Union, извините меня...


Ты прав, это пиздец, такой же как осенью, когда он не реагировал на партнёрство с Amex  Grin
full member
Activity: 770
Merit: 156
February 16, 2018, 09:14:23 PM
Если вы хотите заработать, то Ripple сейчас в глубокой спячке. Возможно даже умер. Совсем, ага. Не реагировать на такой положительный новостной фон, как тест в Western Union, извините меня...
sr. member
Activity: 1358
Merit: 384
February 16, 2018, 09:09:46 PM
рипл себя еще покажет в будущем, думаю скоро увидим цену в 5$. а где 5$ там и все 10... и главное что рипл особо не зависит от битка.

Ну в ноябре можно было утверждать, что не зависит, а сейчас каждое движение битка повторяет...
newbie
Activity: 114
Merit: 0
February 16, 2018, 08:06:05 PM
Вот это новости. Спрос на токены Telegram ажиотажный! Вместо необходимых $850 млн инвесторы подали заявок на $3,8 млрд, в том числе и представитель Millhouse (эта компания управляет активами Абрамовича). Самое интересное, что инвесторы покупают права на внутреннюю криптовалюту сети TOR, так называемые Grams.
Конечно это не 44миллиарда как у Рипл, но это уже больше всяких там Tether-ров и Zcash-ей и прочих. Мне вот интересно, какие именно права у них будут Huh ? Печатный станок  Shocked
member
Activity: 266
Merit: 10
February 16, 2018, 05:47:22 PM
Ripple подписал сделку с Центробанком Саудовской Аравии: https://ripplenews.tech/2018/02/16/ripple-signed-deal-central-bank-saudi-arabia/
-----
Приложение Revolut объявило о скором добавлении Ripple: https://twitter.com/RevolutApp/status/964520995309617152
Рипл скоро все банки подожмет, я думаю это даже к лучшему, доверие растет, а за ним стабильность.
full member
Activity: 378
Merit: 104
February 16, 2018, 05:39:43 PM
А если серьезно, то классические трейдинговые подходы и анализы к криптам сейчас неприменимы. Совсем другая механика формирования курса. Не спрашивайте какая, но уверен, что другая. Я так - думаю.
Механика другая... Я вот наблюдаю за некоторыми трейдерами - и вполне успешно они торгуют, используя инструменты технического анализа. Хз, какая там "другая механика".
newbie
Activity: 6
Merit: 0
February 16, 2018, 03:32:37 PM
рипл себя еще покажет в будущем, думаю скоро увидим цену в 5$. а где 5$ там и все 10... и главное что рипл особо не зависит от битка.
Очень хочется в это верить...
jr. member
Activity: 112
Merit: 3
February 16, 2018, 02:40:22 PM
почитал в новостях что у рипла сотрудничество с вестерн юнион
может эта новость поднимет цену до 3-5 долларов
Вы представляете сколько нужно залить денег в рипл, чтобы цена стала той, о которой вы пишите? Такую цену мы долго не увидим. Опять же,  WU будет только тестировать, а о партнерстве речи еще и нет.

Судя по вашему комментарию, вы сами не представляете, сколько в него нужно влить)

Ripple подписал сделку с Центробанком Саудовской Аравии: https://ripplenews.tech/2018/02/16/ripple-signed-deal-central-bank-saudi-arabia/
-----
Приложение Revolut объявило о скором добавлении Ripple: https://twitter.com/RevolutApp/status/964520995309617152
full member
Activity: 378
Merit: 100
February 16, 2018, 02:19:54 PM
почитал в новостях что у рипла сотрудничество с вестерн юнион
может эта новость поднимет цену до 3-5 долларов
Вы представляете сколько нужно залить денег в рипл, чтобы цена стала той, о которой вы пишите? Такую цену мы долго не увидим. Опять же,  WU будет только тестировать, а о партнерстве речи еще и нет.
member
Activity: 364
Merit: 10
quarkchain.io
February 16, 2018, 02:07:56 PM
почитал в новостях что у рипла сотрудничество с вестерн юнион
может эта новость поднимет цену до 3-5 долларов
newbie
Activity: 148
Merit: 0
February 16, 2018, 02:03:30 PM
А если серьезно, то классические трейдинговые подходы и анализы к криптам сейчас неприменимы. Совсем другая механика формирования курса. Не спрашивайте какая, но уверен, что другая. Я так - думаю.

А вообще, кто не успел в первую волну (рождение битка), не успел во вторую (биток = $1000) и даже не успел в третью (биток = $19000) могут не расстраиваться. Все только начинается.

Главное - не ссать и не сливать. Не закупать на последние, только на "лишние". Чем положить на депозит в банк, закупить на половинку какую-нибудь крипту (разумно) и пусть лежит. Мне кажется на данный момент лучшая стратегия - долгий холд.

full member
Activity: 308
Merit: 100
February 16, 2018, 01:41:04 PM
В настоящее время цена Ripple  снижается. XRP/USD остается с хорошей поддержкой выше ​​1,00 доллара.
Недавно мы увидели хороший рост в цене Ripple выше уровня 1,00 доллара. Цена поднялась выше уровня 1,10 доллара и составила 1,1024 доллара. Позже была начата волна коррекции и цена опустилась ниже уровня Фибоначчи 23,6% последней восходящей волны от $ 0,9136 до $ 1,1024. Тем не менее, существует несколько поддержек, таких как $ 1.0000 и $ 1.0080.

Что еще более важно, восходящий канал с текущей поддержкой на уровне $ 1.0080 остаётся в силе на часовом графике пары XRP/USD. Пара продолжает коррекцию, но поддержка канала и $ 1.00 являются основными зонами покупки. Кроме того, поддержка канала близка к 50% уровню Фибоначчи последней восходящей волны с $ 0.9136 до $ 1,1024. Последнее, но не менее важное, 100-часовая SMA также около поддержки канала и $ 1,00 для предотвращения снижения.

Таким образом, уровень $ 1,00 является основной зоной покупки. Прорыв ниже 1,00 доллара может подтолкнуть цену обратно к медвежьей зоне. С другой стороны, первоначальное сопротивление составляет 1,10 доллара. Выше $ 1,10, цена должна превысить $ 1,15 для продолжения роста.
full member
Activity: 826
Merit: 105
Change Your Worlds Build a New Era!
February 16, 2018, 09:33:20 AM
Думаю для более стабильных курсов для цены альткоинов нужно чтобы торговались они в парах не к битку, а более мение к стабильной валюте. К доллару например, но не юсдт, а именно к доллару.
они же автоматом пересчитываются, и если берешь за фиат, все равно учет ведешь в фиате, т. е допустим в эфире купил,  в августе монету, она сейчас так же стоит в эфире, по факту же она уже утроила твои вложения.

Общая капитализация это дело такое, не совсем реальное. И разрабы рипла далеко не мультимиллиардеры, несмотря на то, что у них куча риплов. И дело даже не в том, что большая часть этих риплов заморожена, а в том, что все ети деньги виртуальные. А чтобы получить реальные мультимиллиарды, они еще должны все это продать за реальные деньги. А кто ж эту всю ораву купит?

И я думаю, последний, кто заинтересован в выбросе большой суммы риплов на рынок, это как раз сами разрабы. Денег у них и так хватает, а в хорошем курсе они заинтересованы, потому что хороший курс, это отличный пиар всей технологии. Поэтому ронять курс они никогда не будут, именно поэтому они заморозили часть своих активов и публично об этом объявили. Кстати, если кто помнит, именно поэтому произошел первый скачок.

Я то помню риплу еще по 0.005, еще тогда ей заинтересовался.

Только не спрашивайте меня, купил ли я ее тогда  Cry Cry Cry Cry

я вообще лоханулся ,купил по цене эфира 0.00255 на нормальную такую сумму, вот сейчас сижу -кукую, думаю чё делать, хотя мне кажется что в будущем рипл ещё должен стрельнуть!
ну на 2 трех баксах можно было продать, сейчас бы взяли в 3 раза больше на ту же сумму, , Тем более рост был такой большой без  отбоев.
Позвольте мне похвастаться. Потому что я купил рипла еще в начала 2017 года, когда он там стоил 0.005$, так вот я их купил пару тысяч, и захолдил. И до сих пор держу, жаль не слил их когда они стояли по 3$.
Вот ты мне сейчас взял и соли на рану насыпал ,я чуть не прослезился ,когда читал твой ответ!)
А вообще красавчик ,я тоже хотел тогда ещё закупить его ,но вот доля сомнения сыграла со мной вот такую шутку, так что поздравляю с профитом!:)

Редко так держут монеты, не стараясь перезакупиться или выйти в другие, более молодые и перспективные. Молодец.
, просто держать монеты ,тоже мало смысла,тут нужна четкая стратегия, что и в каком случае делаешь. Вот перед этим падение продав хотя бы треть,  выросших монет, можно было прикупить их обратно, и еще в новые вложится, а так практически на бобах, а рост был в два три раза
full member
Activity: 462
Merit: 102
February 16, 2018, 07:44:27 AM
рипл себя еще покажет в будущем, думаю скоро увидим цену в 5$. а где 5$ там и все 10... и главное что рипл особо не зависит от битка.
member
Activity: 294
Merit: 10
Market Integration Platform
February 16, 2018, 07:43:02 AM
Общая капитализация это дело такое, не совсем реальное. И разрабы рипла далеко не мультимиллиардеры, несмотря на то, что у них куча риплов. И дело даже не в том, что большая часть этих риплов заморожена, а в том, что все ети деньги виртуальные. А чтобы получить реальные мультимиллиарды, они еще должны все это продать за реальные деньги. А кто ж эту всю ораву купит?

И я думаю, последний, кто заинтересован в выбросе большой суммы риплов на рынок, это как раз сами разрабы. Денег у них и так хватает, а в хорошем курсе они заинтересованы, потому что хороший курс, это отличный пиар всей технологии. Поэтому ронять курс они никогда не будут, именно поэтому они заморозили часть своих активов и публично об этом объявили. Кстати, если кто помнит, именно поэтому произошел первый скачок.

Я то помню риплу еще по 0.005, еще тогда ей заинтересовался.

Только не спрашивайте меня, купил ли я ее тогда  Cry Cry Cry Cry

я вообще лоханулся ,купил по цене эфира 0.00255 на нормальную такую сумму, вот сейчас сижу -кукую, думаю чё делать, хотя мне кажется что в будущем рипл ещё должен стрельнуть!
Позвольте мне похвастаться. Потому что я купил рипла еще в начала 2017 года, когда он там стоил 0.005$, так вот я их купил пару тысяч, и захолдил. И до сих пор держу, жаль не слил их когда они стояли по 3$.
Вот ты мне сейчас взял и соли на рану насыпал ,я чуть не прослезился ,когда читал твой ответ!)
А вообще красавчик ,я тоже хотел тогда ещё закупить его ,но вот доля сомнения сыграла со мной вот такую шутку, так что поздравляю с профитом!:)

Редко так держут монеты, не стараясь перезакупиться или выйти в другие, более молодые и перспективные. Молодец.
jr. member
Activity: 210
Merit: 4
February 16, 2018, 03:19:47 AM
Общая капитализация это дело такое, не совсем реальное. И разрабы рипла далеко не мультимиллиардеры, несмотря на то, что у них куча риплов. И дело даже не в том, что большая часть этих риплов заморожена, а в том, что все ети деньги виртуальные. А чтобы получить реальные мультимиллиарды, они еще должны все это продать за реальные деньги. А кто ж эту всю ораву купит?

И я думаю, последний, кто заинтересован в выбросе большой суммы риплов на рынок, это как раз сами разрабы. Денег у них и так хватает, а в хорошем курсе они заинтересованы, потому что хороший курс, это отличный пиар всей технологии. Поэтому ронять курс они никогда не будут, именно поэтому они заморозили часть своих активов и публично об этом объявили. Кстати, если кто помнит, именно поэтому произошел первый скачок.

Я то помню риплу еще по 0.005, еще тогда ей заинтересовался.

Только не спрашивайте меня, купил ли я ее тогда  Cry Cry Cry Cry

я вообще лоханулся ,купил по цене эфира 0.00255 на нормальную такую сумму, вот сейчас сижу -кукую, думаю чё делать, хотя мне кажется что в будущем рипл ещё должен стрельнуть!
Позвольте мне похвастаться. Потому что я купил рипла еще в начала 2017 года, когда он там стоил 0.005$, так вот я их купил пару тысяч, и захолдил. И до сих пор держу, жаль не слил их когда они стояли по 3$.
Вот ты мне сейчас взял и соли на рану насыпал ,я чуть не прослезился ,когда читал твой ответ!)
А вообще красавчик ,я тоже хотел тогда ещё закупить его ,но вот доля сомнения сыграла со мной вот такую шутку, так что поздравляю с профитом!:)
По той цене его с миллиончик бы прикупить, вот это был бы профит, тогда можно было бы хвастаться так хвастаться )) Верните меня в начало 17-го года!  Grin
Да что уж мелочиться, давайте все вернемся в 2014)) Гулять - так гулять)
Кто знает, может ровно через год все также будут мечтать вернуться уже в начало 18-го ))
А может пузырек крипты  таки лопнет и мы будем рыдать и уже мечтать вернуться в начало 18-го чтобы всё слить  Grin
Jump to: