Author

Topic: Ripple - page 452. (Read 314829 times)

sr. member
Activity: 1358
Merit: 384
February 15, 2018, 03:37:59 PM
Кто в рост пошёл? Все альты стоят, рипл часа три назад даже резвее других рос. Идите что-ли и правда в снежки поиграйте...
newbie
Activity: 30
Merit: 0
February 15, 2018, 03:30:31 PM
Биток вон пробил 10 000, все монеты пошли вверх.
  А рипл вон на месте стоит. хорошо что у меня его капля.

   Согласен что он перекуплен просто не могу.
 
Есть возможность участия в ico более прибыльно. Рипла очень большое количество
member
Activity: 518
Merit: 11
February 15, 2018, 02:36:11 PM
Рипле очень сильно перекуплен, его ждет в будующим как мне кажеться хороший обвал и вызван он будет разморозкой большого кол-ва токенов, при их кол-ве такая цена и Рост без аткатов это унреально, иксов с хрп уже не получишь

Иксов то может на пампе и получишь, но в целом согласен что монета слишком рискованная. Любая дополнительная разморозка, эмиссия или продажа со стороны разработчиков может обвалить цену. Централизация проекта несет за собой огромные риски, я в этом проекте принципиально не участвую!

Никогда не понимал такого подхода ... Хотите сказать, что РИПЛ - это не крипта, а все остальные белые и пушистые?! Не смешите меня.))) Для инвестора главное иксы, не "централизация/децентрализация".

Смотря на какой срок рассматриваете инвестиции. Я лично рипл держу максимум до лета/осени и буду полностью выходить с нее. Монета свое считаю отыграла перед Новым годом и она имеет ряд рисковых ньюансов и самое главное, что у разработчиков очень большой : во владении ею.
newbie
Activity: 9
Merit: 0
February 15, 2018, 02:31:37 PM
Биток вон пробил 10 000, все монеты пошли вверх.
  А рипл вон на месте стоит. хорошо что у меня его капля.

   Согласен что он перекуплен просто не могу.
 
member
Activity: 364
Merit: 13
February 15, 2018, 02:31:08 PM
Центральный банк Саудовской Аравии тестирует технологию платежей Ripple
«Эта революционная пилотная программа с участием центробанка — первая в своём роде. Банки-участники из Саудовской Аравии будут использовать xCurrent, чтобы моментально обрабатывать платежи, направляемые в страну и из страны, с большей прозрачностью и меньшими затратами», — заявили представители Ripple.


https://coinmarket.news/2018/02/15/tsentralnyj-bank-saudovskoj-aravii-testiruet-tehnologiyu-platezhej-ripple/
Очередная позитивная новость. Ждем запусков, а не тестов. Cool
Да новостей позитивных полно сейчас, выходят каждый день. По Рипплу особенно. Только роста нет. Биткоин полетел вверх, а все как стояло на месте, так и стоит. В час по чайной ложке.
newbie
Activity: 23
Merit: 0
February 15, 2018, 01:14:39 PM
Центральный банк Саудовской Аравии тестирует технологию платежей Ripple
«Эта революционная пилотная программа с участием центробанка — первая в своём роде. Банки-участники из Саудовской Аравии будут использовать xCurrent, чтобы моментально обрабатывать платежи, направляемые в страну и из страны, с большей прозрачностью и меньшими затратами», — заявили представители Ripple.


https://coinmarket.news/2018/02/15/tsentralnyj-bank-saudovskoj-aravii-testiruet-tehnologiyu-platezhej-ripple/
Очередная позитивная новость. Ждем запусков, а не тестов. Cool
full member
Activity: 406
Merit: 100
February 15, 2018, 12:52:41 PM
Центральный банк Саудовской Аравии тестирует технологию платежей Ripple
«Эта революционная пилотная программа с участием центробанка — первая в своём роде. Банки-участники из Саудовской Аравии будут использовать xCurrent, чтобы моментально обрабатывать платежи, направляемые в страну и из страны, с большей прозрачностью и меньшими затратами», — заявили представители Ripple.


https://coinmarket.news/2018/02/15/tsentralnyj-bank-saudovskoj-aravii-testiruet-tehnologiyu-platezhej-ripple/

это наверное стало причиной того, что риппл в рост пошел. А то на последние позитивные новости он что-то не очень внятно отреагировал.
full member
Activity: 798
Merit: 116
February 15, 2018, 12:44:28 PM
Центральный банк Саудовской Аравии тестирует технологию платежей Ripple
«Эта революционная пилотная программа с участием центробанка — первая в своём роде. Банки-участники из Саудовской Аравии будут использовать xCurrent, чтобы моментально обрабатывать платежи, направляемые в страну и из страны, с большей прозрачностью и меньшими затратами», — заявили представители Ripple.


https://coinmarket.news/2018/02/15/tsentralnyj-bank-saudovskoj-aravii-testiruet-tehnologiyu-platezhej-ripple/
sr. member
Activity: 1358
Merit: 384
February 15, 2018, 10:36:58 AM
думаю если до 2$ взлетит, то продам по цене закупа и выйду нафиг Smiley

В начале месяца как вывалили лярд риплов, так курс сразу просел почти на 30%.
Сейчас чуть отрастет, и в начале месяца опять на 30%..

Блин, монет ну очень уж дофига.



Рипл всегда мог продавать ярдами, но никогда не делал этого, во всяком случае по рынку этого не видно. Просел курс вместе со всем рынком, вслед за биткоином.


P.S. Предвижу жалобы потом здесь в ветке "бляяя пацаны, я слил на 2, а он сука дальше полетел"  Grin
ага.или будет все с точностью да наоборот. бля я взял по 2 бакса а он скатился сначала на  1.я докупился. и на последующий год минимум  стал 0,3 доллара.и я теперь в жопе.всем удачи


Если рипл скатится на 0,30, это значит, что биткоин будет стоить от 1000 до 3000, в при таком раскладе какая разница в какой монете просел если всему рынку кранты?
jr. member
Activity: 112
Merit: 3
February 15, 2018, 10:34:29 AM
Как бы в шапку уже закрепить шаблон ,что "рипл перекуплен, централизован, а монетка вообще в принципе никому не нужна"? Жалко людей, мучаются, одно и то же пишут по несколько раз в день, пытаясь донести свет истины.



Причём тратят на сообщение вагон времени, судя по орфографии, падежам и тд. Могли бы дров наколоть в это время или прополоть грядки  Grin
Ну или пойти во двор в снежки поиграть с остальными детьми)
jr. member
Activity: 238
Merit: 5
February 15, 2018, 10:34:03 AM
Ripple в ближайшее время опять наверное приятно удивит всех инвесторов. Готовятся ряд позитивных событий по нему.
full member
Activity: 588
Merit: 120
February 15, 2018, 10:30:57 AM
думаю если до 2$ взлетит, то продам по цене закупа и выйду нафиг Smiley

В начале месяца как вывалили лярд риплов, так курс сразу просел почти на 30%.
Сейчас чуть отрастет, и в начале месяца опять на 30%..

Блин, монет ну очень уж дофига.



Рипл всегда мог продавать ярдами, но никогда не делал этого, во всяком случае по рынку этого не видно. Просел курс вместе со всем рынком, вслед за биткоином.


P.S. Предвижу жалобы потом здесь в ветке "бляяя пацаны, я слил на 2, а он сука дальше полетел"  Grin
ага.или будет все с точностью да наоборот. бля я взял по 2 бакса а он скатился сначала на  1.я докупился. и на последующий год минимум  стал 0,3 доллара.и я теперь в жопе.всем удачи
hero member
Activity: 1022
Merit: 543
February 15, 2018, 10:28:00 AM
Иксов то может на пампе и получишь, но в целом согласен что монета слишком рискованная. Любая дополнительная разморозка, эмиссия или продажа со стороны разработчиков может обвалить цену. Централизация проекта несет за собой огромные риски, я в этом проекте принципиально не участвую!
Централизация конечно всегда вызывает дополнительные опасения инвесторов, но ведь и децентрализация не является залогом успеха абсолютно любого проекта. Так что это критерий значимый, но я бы не сказал, что определяющий.
В данном случае многих инвесторов настораживает возможность неаносированных (или анонсированных впритык к событию) и стремительных изменений как раз в тех моментах, которые вы обозначили, и не всегда они будут вызывать однозначное одобрение холдеров, увы. К тому же, я бы не назвал проект прозрачным с точки зрения стратегии дальнейшего развития. Мутноватый он, хоть и не мешает зарабатывать интересующимся.
sr. member
Activity: 1358
Merit: 384
February 15, 2018, 10:16:07 AM
думаю если до 2$ взлетит, то продам по цене закупа и выйду нафиг Smiley

В начале месяца как вывалили лярд риплов, так курс сразу просел почти на 30%.
Сейчас чуть отрастет, и в начале месяца опять на 30%..

Блин, монет ну очень уж дофига.



Рипл всегда мог продавать ярдами, но никогда не делал этого, во всяком случае по рынку этого не видно. Просел курс вместе со всем рынком, вслед за биткоином.


P.S. Предвижу жалобы потом здесь в ветке "бляяя пацаны, я слил на 2, а он сука дальше полетел"  Grin
newbie
Activity: 25
Merit: 0
February 15, 2018, 10:10:00 AM
думаю если до 2$ взлетит, то продам по цене закупа и выйду нафиг Smiley

В начале месяца как вывалили лярд риплов, так курс сразу просел почти на 30%.
Сейчас чуть отрастет, и в начале месяца опять на 30%..

Блин, монет ну очень уж дофига.

Еще и усреднялся, лучше бы собак взял Smiley
full member
Activity: 280
Merit: 100
https://bountyhive.s3.eu-central-1.amazonaws.com/m
February 15, 2018, 10:09:02 AM
Рипле очень сильно перекуплен, его ждет в будующим как мне кажеться хороший обвал и вызван он будет разморозкой большого кол-ва токенов, при их кол-ве такая цена и Рост без аткатов это унреально, иксов с хрп уже не получишь

Иксов то может на пампе и получишь, но в целом согласен что монета слишком рискованная. Любая дополнительная разморозка, эмиссия или продажа со стороны разработчиков может обвалить цену. Централизация проекта несет за собой огромные риски, я в этом проекте принципиально не участвую!

Никогда не понимал такого подхода ... Хотите сказать, что РИПЛ - это не крипта, а все остальные белые и пушистые?! Не смешите меня.))) Для инвестора главное иксы, не "централизация/децентрализация".
Зарабатывать то будем на нём,но уже не столько как раньше или если его очень много у вас в кошельке,то за счёт этого можно и при двух иксах сорвать,а лучше отслеживать и играться,то купить,то продать))Но лучше,что бы у риппла всё было хорошо и он нас радовал.)
sr. member
Activity: 1358
Merit: 384
February 15, 2018, 10:08:48 AM
Как бы в шапку уже закрепить шаблон ,что "рипл перекуплен, централизован, а монетка вообще в принципе никому не нужна"? Жалко людей, мучаются, одно и то же пишут по несколько раз в день, пытаясь донести свет истины.



Причём тратят на сообщение вагон времени, судя по орфографии, падежам и тд. Могли бы дров наколоть в это время или прополоть грядки  Grin
member
Activity: 350
Merit: 24
February 15, 2018, 10:06:40 AM
Как бы в шапку уже закрепить шаблон ,что "рипл перекуплен, централизован, а монетка вообще в принципе никому не нужна"? Жалко людей, мучаются, одно и то же пишут по несколько раз в день, пытаясь донести свет истины.
member
Activity: 742
Merit: 13
February 15, 2018, 09:55:13 AM
Рипле очень сильно перекуплен, его ждет в будующим как мне кажеться хороший обвал и вызван он будет разморозкой большого кол-ва токенов, при их кол-ве такая цена и Рост без аткатов это унреально, иксов с хрп уже не получишь

Иксов то может на пампе и получишь, но в целом согласен что монета слишком рискованная. Любая дополнительная разморозка, эмиссия или продажа со стороны разработчиков может обвалить цену. Централизация проекта несет за собой огромные риски, я в этом проекте принципиально не участвую!

Никогда не понимал такого подхода ... Хотите сказать, что РИПЛ - это не крипта, а все остальные белые и пушистые?! Не смешите меня.))) Для инвестора главное иксы, не "централизация/децентрализация".
full member
Activity: 364
Merit: 100
Usechain - the first mirror identity blockchain
February 15, 2018, 09:50:02 AM
Рипле очень сильно перекуплен, его ждет в будующим как мне кажеться хороший обвал и вызван он будет разморозкой большого кол-ва токенов, при их кол-ве такая цена и Рост без аткатов это унреально, иксов с хрп уже не получишь

Иксов то может на пампе и получишь, но в целом согласен что монета слишком рискованная. Любая дополнительная разморозка, эмиссия или продажа со стороны разработчиков может обвалить цену. Централизация проекта несет за собой огромные риски, я в этом проекте принципиально не участвую!
Jump to: