Author

Topic: Ripple - page 454. (Read 314829 times)

newbie
Activity: 148
Merit: 0
February 15, 2018, 12:04:51 AM
Твоя бабушка тебя нахуй пошлет с твоими бетховенами.
Сейчас - да. А лет через пять - нет.
full member
Activity: 364
Merit: 100
February 14, 2018, 10:02:11 PM
Ну что, риппл начал выздоравливать вместе совсеми?) У всех зеленые стрелочки загорелись... на долго ли? Расслабляться думаю ещё рано!
legendary
Activity: 1650
Merit: 1033
February 14, 2018, 09:50:14 PM
Сложно рассмотреть реальный потенциал этой монеты,не имеющей блокчейн за спиной,в принципе это и монетой трудно назвать..здесь все будет зависеть от банкиров,которые хотят занять свою нишу в криптомире!Уоторым собственно риппл и принадлежит..

У риппла есть свой блокчейн, только риппл не децентрализованная монета, а имеет определённую верхушку, которая им управляет.
там не совсем блокчейн
В Ripple, пользователи осуществляют платежи между собой с помощью криптографически подписанных сделок, номинированных в фиатной валюте или внутренней криптовалюте Ripple (XRP). Для номинированных в XRP сделок Ripple могут использовать внутренний реестр, а для платежей, выраженных в других активах, реестр Ripple лишь записывает суммы задолженности с активами, представленными в качестве долговых обязательств
full member
Activity: 546
Merit: 112
February 14, 2018, 08:19:31 PM
немного удивлен что риппл совсем не вырос по соотношению к биткоину,учитывая новости о сотрудничестве с вестерн юнионом
новость для роста очень хорошая
member
Activity: 392
Merit: 10
February 14, 2018, 08:00:17 PM
я думал, что памп будет продолжаться дольше, а все как-то закончилось очень внезапно и почти сошло на нет. Эх, риппл, подводишь ты меня сейчас
sr. member
Activity: 1358
Merit: 384
February 14, 2018, 07:39:50 PM
Еще инвесторы знают, что инвестиции в риппл крайне рискованные. Лично я не хочу в централизованный проект вкладываться, где разработчики могут делать все что хочешь, корректировать цену. При дополнительной эмисси (как уже было) токены сразу обрушаются в цене, например. Я бы лучше вложил средства в какие то надежные, проверенные блокчейны.
Инвестиции в любую крипту крайне рискованные. В плане манипулирования ценой, децентрализованные проекты фору могут дать централизованным, удивляет как до сих пор остается столько наивных, верящих в сказки о децентрализации. Оскомину уже набило показывать, на скольких кошельках сосредоточена большая часть биткоинов.
А так удачи Вам, вкладывайте средства "в какие то надежные, проверенные блокчейны"  Grin


Сказки на то и сказки, что многим кайфово в них верить ))) А самое смешное, что все с нетерпением ждут лайтинг на битке, что сделает из битка... рипл! Но рипл при этом зло во плоти  Grin
member
Activity: 406
Merit: 10
February 14, 2018, 07:37:06 PM
Риппл таки сегодня решил проснуться после длительной спячки. Надеюсь, что это уже начало хорошего роста а не просто всплеск
full member
Activity: 448
Merit: 100
February 14, 2018, 07:35:14 PM
Сложно рассмотреть реальный потенциал этой монеты,не имеющей блокчейн за спиной,в принципе это и монетой трудно назвать..здесь все будет зависеть от банкиров,которые хотят занять свою нишу в криптомире!Уоторым собственно риппл и принадлежит..

У риппла есть свой блокчейн, только риппл не децентрализованная монета, а имеет определённую верхушку, которая им управляет.

И для риппла с одной стороны это самый большой минус, а с другой стороны плюс.  Но огромное количество монет, может негативно влиять на его цену.
sr. member
Activity: 464
Merit: 484
February 14, 2018, 07:15:43 PM
Сложно рассмотреть реальный потенциал этой монеты,не имеющей блокчейн за спиной,в принципе это и монетой трудно назвать..здесь все будет зависеть от банкиров,которые хотят занять свою нишу в криптомире!Уоторым собственно риппл и принадлежит..

У риппла есть свой блокчейн, только риппл не децентрализованная монета, а имеет определённую верхушку, которая им управляет.
full member
Activity: 378
Merit: 100
W12 – Blockchain protocol
February 14, 2018, 07:05:21 PM
Сложно рассмотреть реальный потенциал этой монеты,не имеющей блокчейн за спиной,в принципе это и монетой трудно назвать..здесь все будет зависеть от банкиров,которые хотят занять свою нишу в криптомире!Уоторым собственно риппл и принадлежит..

Если бы они хотели занять свою нищю в мире крипты, то они выпустили свою крипту, а остальную пытались всеми силами задавать.
newbie
Activity: 5
Merit: 0
February 14, 2018, 06:57:44 PM
При создании кошелька риппекс получил секретный код и адрес. Могу ли я с этим кодом и адресом перейти на другой десктопный кошелек, не замораживая еще 20 рипплов? Верно ли понимаю что, создавая в риппекс кошелек, я получил как бы учетную запись(или что-то в этом роде) в системе риппл, а не риппекс?


Не думаю... Это вроде как код для восстановления кошелька (как сид). Пользуйся одним кошельком, не сори деньгами, транжира  Grin

И пользовался бы)), но с риппекс письмо прислали http://blog.rippex.net/br/2018/02/gateway-closure/?ct=t%28Bitcoin_Fork_BR7_29_2017%29 , вроде как о закрытие кошелька речь не идет, если все верно понял через переводчики. Хочу понять, и дальше пользоваться можно будет без проблем, или на другие кошельки переходить?
sr. member
Activity: 1358
Merit: 384
February 14, 2018, 06:36:12 PM
Что-то не пойму, опять новости что WesternUnion присоединился к Ripplу сети.... вроде в январе уже анонсировали это... новости по второму кругу пошли? Smiley
Шаблон закончился у постеров новостей? Smiley

Ну и все альты основные кажись прибавили сегодня... не Риппл. Лайт  улетел.


Не было этой новости, были только слухи о новости )))
member
Activity: 392
Merit: 10
February 14, 2018, 06:35:08 PM
Сложно рассмотреть реальный потенциал этой монеты,не имеющей блокчейн за спиной,в принципе это и монетой трудно назвать..здесь все будет зависеть от банкиров,которые хотят занять свою нишу в криптомире!Уоторым собственно риппл и принадлежит..
member
Activity: 182
Merit: 10
DIW - Decentralize Security - DIWtoken.com
February 14, 2018, 06:34:18 PM
Что-то не пойму, опять новости что WesternUnion присоединился к Ripplу сети.... вроде в январе уже анонсировали это... новости по второму кругу пошли? Smiley
Шаблон закончился у постеров новостей? Smiley

Ну и все альты основные кажись прибавили сегодня... не Риппл. Лайт  улетел.
sr. member
Activity: 1358
Merit: 384
February 14, 2018, 06:30:32 PM
При создании кошелька риппекс получил секретный код и адрес. Могу ли я с этим кодом и адресом перейти на другой десктопный кошелек, не замораживая еще 20 рипплов? Верно ли понимаю что, создавая в риппекс кошелек, я получил как бы учетную запись(или что-то в этом роде) в системе риппл, а не риппекс?


Не думаю... Это вроде как код для восстановления кошелька (как сид). Пользуйся одним кошельком, не сори деньгами, транжира  Grin
newbie
Activity: 5
Merit: 0
February 14, 2018, 06:18:21 PM
При создании кошелька риппекс получил секретный код и адрес. Могу ли я с этим кодом и адресом перейти на другой десктопный кошелек, не замораживая еще 20 рипплов? Верно ли понимаю что, создавая в риппекс кошелек, я получил как бы учетную запись(или что-то в этом роде) в системе риппл, а не риппекс?
sr. member
Activity: 1358
Merit: 384
February 14, 2018, 05:58:01 PM
Все ветки на форумах и твитеры связанные с рипл мне напоминают один одесский перл от Жванецкого, звучит примерно так "только в Одессе к двум беседующим на остановке людям, может подойти третий, постоять, послушать, а потом возмущенно отойти со словами "ой, да не морочьте голову"  Grin

Ну не нравится рипл - не инвестируйте в него, как будто кто-то заставляет!  Grin
member
Activity: 280
Merit: 11
February 14, 2018, 05:40:15 PM
хоть убейте, но не вижу я в этой монетки реального потенциала, хоть и у самого она есть, поэтому решил как только выйду в безубыток планирую продать Wink
full member
Activity: 350
Merit: 100
SUQA - Making The Blockchain Grow
February 14, 2018, 05:36:52 PM
если рассматривать инвестирование на долгосрок, то Рипл довольно перспективно выглядет Smiley
Если рассматривать инвестиции на долгосрок то почти все привлекательно выглядит. А не только риппл. А если думать мозгами основательно то ну его к чертям вкладываться в актив который вырос в сто с лишним раз за год.

Но ведь ему ничего не мешает ещё раз вырасти в 10-20 раз и больше, биток после 5 тысяч ещё вырос почти в 4 раза.
sr. member
Activity: 644
Merit: 252
February 14, 2018, 05:23:41 PM
если рассматривать инвестирование на долгосрок, то Рипл довольно перспективно выглядет Smiley
Если рассматривать инвестиции на долгосрок то почти все привлекательно выглядит. А не только риппл. А если думать мозгами основательно то ну его к чертям вкладываться в актив который вырос в сто с лишним раз за год.
Jump to: