Author

Topic: Ripple - page 520. (Read 314829 times)

jr. member
Activity: 112
Merit: 3
January 18, 2018, 08:23:41 AM
Да, может это все сказки для запугивания наивных, что бы было легче ими манипулировать, на самом деле.
Правда это, что пишут про по Ripple или же нет, но суть в том, что на ней можно хорошо заработать. Только, главное, выйти вовремя, если проект на самом деле соскамится.

Да ну конечно) Ниче там не соскамится, там инвесторы серьезные, контора с большой историей, совет директоров - уважаемые люди в фин.секторе. Люди, которые дружат с головой, это понимают, поэтому монета и растет.
newbie
Activity: 23
Merit: 0
January 18, 2018, 08:23:09 AM
Да это как с битком. Создают негативны шумовой фон и на этом опускают цену. Люди сливают свои монеты и потом опять цена в вверх. Я так думаю )
У китов (крупных игроков) 2 действенные стратегии: памп и дамп. Слабонервные страдают от обеих.
Но я хз каким капиталом надо обладать, чтобы делать это с монетами из ТОП 10. Huh
member
Activity: 364
Merit: 13
January 18, 2018, 08:18:22 AM
Да, может это все сказки для запугивания наивных, что бы было легче ими манипулировать, на самом деле.
Правда это, что пишут про по Ripple или же нет, но суть в том, что на ней можно хорошо заработать. Только, главное, выйти вовремя, если проект на самом деле соскамится.
sr. member
Activity: 518
Merit: 261
January 18, 2018, 06:46:13 AM
Да это как с битком. Создают негативны шумовой фон и на этом опускают цену. Люди сливают свои монеты и потом опять цена в вверх. Я так думаю )
newbie
Activity: 30
Merit: 0
January 18, 2018, 06:44:20 AM

Слишком много негатива вокруг монеты льется.Это действительно все так плохо,или это злобные конкуренты ее поносят?


А какого такого негатива, простите, на неё льётся ?
Уж не о том ли, что 60% монет в руках разработчиков, али о том, что это вообще инструмент банкиров для контроля за криптой ?
sr. member
Activity: 616
Merit: 255
January 18, 2018, 06:36:51 AM
Мне кажется, что сейчас отличное время подкупить этой монеты перед очередной волной взлета. И я еще на долгосрок оставляю эту монету  - минимум год, а там посмотрим
Слишком много негатива вокруг монеты льется.Это действительно все так плохо,или это злобные конкуренты ее поносят?
jr. member
Activity: 112
Merit: 3
January 18, 2018, 05:32:08 AM
биток может еще нормально откатиться
Согласен, просто дают день передышки хомячкам, чтобы вены себе не порезали. Следующая волна завтра, биток будет по 5к, эфир по 500 и рипл по 0.5  Grin Grin Grin

Просто нужно сменить насадку на машинке, сейчас в надежде на дальнейший рост битка многие начнут закупаться, а потом всё как обычно по 7 сольют в лучшем случае по 7 Roll Eyes
 

Да никому уже не нужна эта канитель, денег уже заработали, народ перепугался, новости пестрили падением битка. Сейчас вниз уже особо не пойдет, иначе с притоком новых денег будут проблемы.
member
Activity: 644
Merit: 18
EXIP A Decentralized Domain & Top-level domain ser
January 18, 2018, 04:39:41 AM
биток может еще нормально откатиться
Согласен, просто дают день передышки хомячкам, чтобы вены себе не порезали. Следующая волна завтра, биток будет по 5к, эфир по 500 и рипл по 0.5  Grin Grin Grin

Просто нужно сменить насадку на машинке, сейчас в надежде на дальнейший рост битка многие начнут закупаться, а потом всё как обычно по 7 сольют в лучшем случае по 7 Roll Eyes
 
member
Activity: 238
Merit: 10
Revolutionizing Brokerage of Personal Data
January 18, 2018, 04:13:08 AM
Планировал что курс ещё больше упадёт, проснулся, а рост начался по всем фронтам. Теперь вот думаю не буду затариваться... Хотел цену на закуп около 0.6$. эх. Обидно

в таком случаи нужно нужно откупать частями
jr. member
Activity: 92
Merit: 1
January 18, 2018, 03:50:43 AM
И всё-таки, как мне кажется, вся эта канетель с движением битка, а за ним и других альтов, в какой-то мере попадает под торговлю биткойновыми фьючерсами.

Если взять инфу с Биржи CmeGroup.com http://www.cmegroup.com/trading/equity-index/us-index/bitcoin_quotes_settlements_futures.html#tradeDate=01/16/2018 и сравнить с графиками на выбранные даты, то очень похоже.

16.01.18
Биржа

График с Инвестинга


17.01.18
Биржа

График с Инвестинга


Так же анализировал 11.01.17 и 12.01.17 Получилась таже фигня - совпадает.
Если так, то до 26 числа, пока будут открываться торги на фьючерсной CME бирже, вполне могут быть такие же качели.

Кто что думает по этому поводу?
member
Activity: 112
Merit: 10
C++/Golang Dev
January 18, 2018, 03:36:56 AM
биток может еще нормально откатиться
Там еще в 20ых числах же анонсировали распродажу конфискованных битков.
Думаю покупатели будут к этому дню цену просаживать, чтобы купить подешевле.
member
Activity: 336
Merit: 21
January 18, 2018, 03:30:06 AM
Ой даже не знаю на каких картах все годают, но чуть ли не все прогнозы ставят аж всем криптовалютам. Разве у каждой не своя команда и проекты? Обращать внимание на это стоит ведь? Можно конечно анализировать ситуацию и на этом, но 100% гарантии то ни кто не даст.
newbie
Activity: 168
Merit: 0
January 18, 2018, 03:21:04 AM
Планировал что курс ещё больше упадёт, проснулся, а рост начался по всем фронтам. Теперь вот думаю не буду затариваться... Хотел цену на закуп около 0.6$. эх. Обидно
Скорее всего это рост не надолго, втечение недели возможно снова падение тогда и закупися.
full member
Activity: 336
Merit: 100
January 18, 2018, 03:15:03 AM
биток может еще нормально откатиться
Согласен, просто дают день передышки хомячкам, чтобы вены себе не порезали. Следующая волна завтра, биток будет по 5к, эфир по 500 и рипл по 0.5  Grin Grin Grin
XMN
full member
Activity: 546
Merit: 104
January 18, 2018, 03:01:15 AM
биток может еще нормально откатиться
member
Activity: 364
Merit: 13
January 18, 2018, 02:58:40 AM
Вообще давно понял, что правильно говорят, купил и забыл. Лучше не смотреть, я по началу, только в крипту пришел, столько косяков наделал, тогда еще не знал, про горки и коррекции. А если бы не смотрел, было бы все норм. Но так приходит опыт.
С другой стороны, если не смотреть вообще, то упустишь хороший момент, что бы дозакупиться.
full member
Activity: 518
Merit: 108
January 18, 2018, 02:21:21 AM
Листал листал эту ветку, так и не понял, о чём конкретно здесь. От себя хочу сказать, чтобы новички были осторожны с инвестированием в рипл. Крайне рискованная покупка. Сейчас тем более исторические максимумы почти пробиты и можно на долго пойти в просадку, каждый вложенный биткоин просядет на 80%, а то и более. Я предупредил!

___ dock.io _______Decentralized professional data exchange powered by Ethereum_______
WHITEPAPER     - - - -     FACEBOOK     TWITTER     TELEGRAM     - - - -     ANN THREAD
-----------------------  ? ? ?  -----------------------
ну это как посмотреть, рипл крутой перец и не предсказуемый, на коротких откатах чтоб не половить эту монетку, снижаться думаю до конца месяца не собирается

Я в риппл еще в мае заходил, потом сидел в просадках до декабря прошлого года, причем в мае тоже думал что риппл не собирается снижаться)
full member
Activity: 504
Merit: 102
January 17, 2018, 11:10:52 PM
Листал листал эту ветку, так и не понял, о чём конкретно здесь. От себя хочу сказать, чтобы новички были осторожны с инвестированием в рипл. Крайне рискованная покупка. Сейчас тем более исторические максимумы почти пробиты и можно на долго пойти в просадку, каждый вложенный биткоин просядет на 80%, а то и более. Я предупредил!

___ dock.io _______Decentralized professional data exchange powered by Ethereum_______
WHITEPAPER     - - - -     FACEBOOK     TWITTER     TELEGRAM     - - - -     ANN THREAD
-----------------------  ? ? ?  -----------------------
ну это как посмотреть, рипл крутой перец и не предсказуемый, на коротких откатах чтоб не половить эту монетку, снижаться думаю до конца месяца не собирается
member
Activity: 164
Merit: 10
January 17, 2018, 11:02:31 PM
Листал листал эту ветку, так и не понял, о чём конкретно здесь. От себя хочу сказать, чтобы новички были осторожны с инвестированием в рипл. Крайне рискованная покупка. Сейчас тем более исторические максимумы почти пробиты и можно на долго пойти в просадку, каждый вложенный биткоин просядет на 80%, а то и более. Я предупредил!

___ dock.io _______Decentralized professional data exchange powered by Ethereum_______
WHITEPAPER     - - - -     FACEBOOK     TWITTER     TELEGRAM     - - - -     ANN THREAD
-----------------------  ? ? ?  -----------------------
member
Activity: 410
Merit: 15
January 17, 2018, 08:57:04 PM
https://mobile.twitter.com/ToastWallet/status/953149817449934848


Было бы очень кстати если toastwallet активирует такую опцию

интересно было бы знать, какое количество пиплов активно пользуется тостом?


Даже если аудитория не велика, как только добавят рипл, то это даст приток новых пользователей.

и чтобы кошелек "дырявым" не был.

про тост я писАл в какой-то из веток раньше

"про тост "аж" 2 страницы
:
https://www.xrpchat.com/topic/8182-toast-wallet-reviewcompare/?page=2

вот еще ответ разработчика
:
ToastWallet 9 очков 5 месяцев назад

We're a small NZ company.

We use Adobe Phonegap to build the wallet binaries directly from the github repository: https://github.com/ToastWallet/core"
Jump to: