Author

Topic: Ripple - page 524. (Read 314829 times)

member
Activity: 410
Merit: 15
January 17, 2018, 02:35:36 PM
newbie
Activity: 35
Merit: 0
January 17, 2018, 02:18:09 PM
newbie
Activity: 114
Merit: 0
January 17, 2018, 12:51:10 PM
Обалдеть вот это рипл подпросел...
Инвестировали рипл по 3$?  Grin Grin
Ну теперь вам уже терять нечего, осталось только петлю на шею молится криптобогам чтобы через пару месяцев рипл снова стоил 3$, а не упал до 1 цента.


Поймите же вы людишки. Биткоин - это плохо, и то что с ним происходит наоборот должно успокаивать! Биткокоин используют нехорошие твари для: укрывание от налогов, вымогательстве средств в злодеяниях,  отмывание ворованных денег/взято и что самое важно БЕЗ возможности их вернуть, либо как нибудь идентифицировать злодея.

Я уже не раз говорил что цена Биткоина - $100 не более. То что с ним сделали - это спекулятивный пузырь который раздули из за малой популярности в прошлом году, а в этом он вернётся к стартовой отметке благодаря активным действиям правительств, при которой майнерам его попросту будет не выгодно обеспечивать. После этого б.у. рынок завалиться дешевыми топовыми видеокартами (это тех, кто сообразил не покупать Асики), и акции тагих гигантов как NVIDIA Corporation (NVDA) и Advanced Micro Devices, Inc (AMD) хорошо пошатнуться и на этом можно хорошо сыграть на рынке чтобы окупить свои потери.
А тех, кто остался с Асиками сложно что либо предложить.

То что происходит с XRP - показывает одно! его накупали благодаря Биткоину, и так же его благодаря ему и распродают. Причём если раньше XRP покупали у Артура Бритто, Дэвида Шварца и Райана Фуггера. То сейчас их продают отнюдь не им  Cheesy хотя чему я радуюсь, у меня там моя соточка горит  Undecided  благо радуюсь разве что из за того, что не горит моя штука которую вовремя вывел.

И кстати не всё там плохо для XRP как кажется! Ведь сейчас происходит полное отслаивание XRP и многих других криптовалют от Биткоина. Когда Биткоин уйдёт в обоюдный тупик по решению дальнейшего блока, XRP будет искать выход из ситуации благодаря тому, что её проще сделать ЗАКОННОЙ! И даже если цена упадёт до $0,01, шансы что она вернётся к $1 а то и $10 достаточно большие.

Так же я немного начал разбираться в децентрализованных биржах, у которых на данный момент проблемы с арбитражем, НО я так же помню онлайн-кабинет Мавроди, который сделал P2P обмен любых средств. Вот если бы объединить детище Мароди и децентрализованную биржу, можно было бы получить инструмент который как минимум невозможно было запретить либо закрыть но возможно было взломать и т.д.

Кто знает, можно скоро появиться Сатоши Накомото и выкинет следующее свое детище.
sr. member
Activity: 728
Merit: 253
A Blockchain Mobile Operator With Token Rewards
January 17, 2018, 12:48:40 PM
Мало опыта в трейдерстве, поэтому вынужден спросить у толпы. Как вы предполагаете, рипл вернет свою ценность в 1-1.5 доллара, после того как в Китае все устаканится? Раздумываю над тем, чтобы закупиться им сейчас по 90 центов. Но пока не решаюсь. Может подскажет кто по опытнее, как в таких ситуациях поступать?
А зачем спрашиваешь совета у толпы, если толпу обычно обстригают как раз на таких вот падениях крипты? Лучше прими сам решение и обожгись, зато потом лучше будешь понимать ситуацию и не паниковать.
Отличный совет. А то бегают по форумам и чатам, пытаются снять с себя ответственность, переложить решение на кого нибудь. А потом винить. От себя добавлю: покупать надо всегда на спаде.
member
Activity: 266
Merit: 10
January 17, 2018, 12:35:26 PM
купил рипл по 0.75 что думаете сливать щас? он скоро обратно до 3 отрастет?
или может год в боковике болтатся?
Сливайте конечно, профит 25 центов. Или не сливайте, отрастет до 3-х.
А может конечно год в боковике болтаться.
Ток-шоу "угадай курс крипты" в эфире.

вы что не можете точно сказать прогноз?

куплю твои Ripple.

сколько их у тебя?

(не шучу, если что  Wink)

666
давай по 2.1 забереш ?
full member
Activity: 336
Merit: 100
January 17, 2018, 12:32:27 PM
Мало опыта в трейдерстве, поэтому вынужден спросить у толпы. Как вы предполагаете, рипл вернет свою ценность в 1-1.5 доллара, после того как в Китае все устаканится? Раздумываю над тем, чтобы закупиться им сейчас по 90 центов. Но пока не решаюсь. Может подскажет кто по опытнее, как в таких ситуациях поступать?
А зачем спрашиваешь совета у толпы, если толпу обычно обстригают как раз на таких вот падениях крипты? Лучше прими сам решение и обожгись, зато потом лучше будешь понимать ситуацию и не паниковать.
member
Activity: 644
Merit: 12
Alternative investment banking platform
January 17, 2018, 12:32:21 PM
А я думаю у риппла еще все впереди, щас весь рынок красный, а риплу с такими иксами точно необходима была коррекция, впрочем как и битку )))
Впереди все только у Ларсена, сооснователя риппла, у которого, как и у кампании, огромное количество монеток. Весь этот памп по 3$ - искусственная накачка цены, не более того
sr. member
Activity: 1358
Merit: 384
January 17, 2018, 12:30:39 PM
Возможно большие дядьки с деньгами денег ещё зарабатывают. Рынок то никто не регулирует. В акциях бы давно за такие махинации штраф бы в паяли и санкци ввели

В акциях!  Grin Там Роджера Вера давно четвертовали бы на площади, как в Средневековье ))) И Армстронга из коинбазы вместе с ним
full member
Activity: 280
Merit: 102
January 17, 2018, 12:25:44 PM
Возможно большие дядьки с деньгами денег ещё зарабатывают. Рынок то никто не регулирует. В акциях бы давно за такие махинации штраф бы в паяли и санкци ввели
full member
Activity: 546
Merit: 115
January 17, 2018, 12:23:05 PM
У меня вообще есть подозрения некоторые, что если предположить, что банкстеры решили продвинуть рипл, то было бы очень грамотно накачать его накануне слива против рынка, потом фиксанувшись обвалить, а потом какими-то новостям галактического масштаба бомбануть падающий рынок. При таком сценарии в рипл переливаться станут самые упоротые криптофанатики  Grin Все почти уже забыли о новостях, которые рипл придержал, а ведь там звучали имена типа амазона... И тесты SBI, биржа, которую они планируют открыть... Так что не надо расслаблять булки, когда речь идет о рипле )))

С рипплом вообще нужно быть очень аккуратным. На мой взгляд, это очень непредсказуемая монета в ближайшем будущем.
sr. member
Activity: 1358
Merit: 384
January 17, 2018, 12:17:35 PM
У меня вообще есть подозрения некоторые, что если предположить, что банкстеры решили продвинуть рипл, то было бы очень грамотно накачать его накануне слива против рынка, потом фиксанувшись обвалить, а потом какими-то новостям галактического масштаба бомбануть падающий рынок. При таком сценарии в рипл переливаться станут самые упоротые криптофанатики  Grin Все почти уже забыли о новостях, которые рипл придержал, а ведь там звучали имена типа амазона... И тесты SBI, биржа, которую они планируют открыть... Так что не надо расслаблять булки, когда речь идет о рипле )))
jr. member
Activity: 154
Merit: 1
January 17, 2018, 12:10:57 PM
Обалдеть вот это рипл подпросел...
Инвестировали рипл по 3$?  Grin Grin
Ну теперь вам уже терять нечего, осталось только петлю на шею молится криптобогам чтобы через пару месяцев рипл снова стоил 3$, а не упал до 1 цента.
Это со всеми случается поначалу)
Думаю тут самое время ловить момент и начать входить в альты. Тут правда распродажа идет просто по всем токенам.

С такими ценами сейчас и в рипл войти можно даже, хотя я не являюсь его фанатом но кажется что все же он может еще раз повторить рост и привлечь новых инвесторов которые только начинают приходить в мир крипты

На фоне всех событий тоже задумываюсь над этим..
full member
Activity: 328
Merit: 100
January 17, 2018, 12:06:32 PM
По поводу инвестиций в рипл на падающем рынке могу привести старую трейдерскую пословицу- не нужно ловить падающий нож. Пока все падает, не нужно идти против тренда, непонятно на каких уровнях рипл получит поддержку, это эмоцианально может быть гораздо ниже 0.9 доллара. Он может и упасть до своих декабрьских уровней, а может быть и ниже /маловероятно/, но к такому сценарию лучше быть подготовленным.
jr. member
Activity: 112
Merit: 3
January 17, 2018, 12:03:41 PM
Имхо , когда рипл вернет 1.5 доллара , то тот же биток обновит свои хаи в это время .

Думаю, что будет наоборот.
sr. member
Activity: 1358
Merit: 384
January 17, 2018, 12:03:16 PM
Вы поймите, коррекция на рипле давно закончилась на уровне 1,60 - 1,10. В 15 раз вырос и в 2-3 раза просел это нормально для рипла. Все что мы наблюдаем сейчас это уже не рипл, а биткоин. И правильно ставить вопрос уже не до скольки дойдёт рипл, а где остановится биткоин.
XMN
full member
Activity: 546
Merit: 104
January 17, 2018, 12:00:19 PM
Мало опыта в трейдерстве, поэтому вынужден спросить у толпы. Как вы предполагаете, рипл вернет свою ценность в 1-1.5 доллара, после того как в Китае все устаканится? Раздумываю над тем, чтобы закупиться им сейчас по 90 центов. Но пока не решаюсь. Может подскажет кто по опытнее, как в таких ситуациях поступать?

0.65-0.7
member
Activity: 364
Merit: 19
www.codex.one
January 17, 2018, 11:59:58 AM
Мало опыта в трейдерстве, поэтому вынужден спросить у толпы. Как вы предполагаете, рипл вернет свою ценность в 1-1.5 доллара, после того как в Китае все устаканится? Раздумываю над тем, чтобы закупиться им сейчас по 90 центов. Но пока не решаюсь. Может подскажет кто по опытнее, как в таких ситуациях поступать?
Да зачем вам этот рипл сдался , что мало других валют кругом ? не торгуйте принципами и перестаньте хотя бы в крипте спонсировать банкиров ! Имхо , когда рипл вернет 1.5 доллара , то тот же биток обновит свои хаи в это время . Поддержите дедушку и индустрия вас потом за это отблагодарит  .
full member
Activity: 462
Merit: 100
January 17, 2018, 11:57:55 AM
Мало опыта в трейдерстве, поэтому вынужден спросить у толпы. Как вы предполагаете, рипл вернет свою ценность в 1-1.5 доллара, после того как в Китае все устаканится? Раздумываю над тем, чтобы закупиться им сейчас по 90 центов. Но пока не решаюсь. Может подскажет кто по опытнее, как в таких ситуациях поступать?

Риппл до 3 баксов доходил, конечно его ещё не раз до 1,5 баксов поднимут, но закупать по 90 центов сейчас не лучший вариант.
full member
Activity: 532
Merit: 165
January 17, 2018, 11:54:25 AM
Мало опыта в трейдерстве, поэтому вынужден спросить у толпы. Как вы предполагаете, рипл вернет свою ценность в 1-1.5 доллара, после того как в Китае все устаканится? Раздумываю над тем, чтобы закупиться им сейчас по 90 центов. Но пока не решаюсь. Может подскажет кто по опытнее, как в таких ситуациях поступать?
newbie
Activity: 76
Merit: 0
January 17, 2018, 11:52:24 AM
помню на евро-франке такое затяжное падение в 2011. ну падает и падает хз почему. падет и падает именно каждый день и так глобально.
упал ниже паритета. многие посливались с плечами. ну и тут чудо. Швейцарский национальный банк вышел с интервенцией и сразу 2000 пунктов откатил вверх. там цена и встала на несколько лет

председатель банка ручки погрел на этой интервенции. но дело сделано.

тут на рипле прямо аналогично. но вот выкупить так сильно одним махом некому. может эмиссию сократят с лярда на половину ..
Jump to: