Author

Topic: Ripple - page 521. (Read 314829 times)

sr. member
Activity: 1358
Merit: 384
January 17, 2018, 08:45:28 PM
https://mobile.twitter.com/ToastWallet/status/953149817449934848


Было бы очень кстати если toastwallet активирует такую опцию

интересно было бы знать, какое количество пиплов активно пользуется тостом?


Даже если аудитория не велика, как только добавят рипл, то это даст приток новых пользователей.
member
Activity: 410
Merit: 15
January 17, 2018, 08:42:34 PM
https://mobile.twitter.com/ToastWallet/status/953149817449934848


Было бы очень кстати если toastwallet активирует такую опцию

интересно было бы знать, какое количество пиплов активно пользуется тостом?
sr. member
Activity: 1358
Merit: 384
January 17, 2018, 08:29:07 PM
https://mobile.twitter.com/ToastWallet/status/953149817449934848


Было бы очень кстати если toastwallet активирует такую опцию
sr. member
Activity: 1358
Merit: 384
January 17, 2018, 07:45:37 PM

Уважаемый! (в прошлом). Откуда у вас такие сведения что мы "нищеброды"? вы судите только по вложениям в XRP? а вы не задумывались что кроме XRP есть ещё акции и другие криптовалюты и Форекс в конце концов?  Я уже молчу про частное предпринимательство. Вы если не знаете человека, старайтесь не распускать слухи, ибо действительно потом будут говорить, да вон на форуме писали что он "нищеброд" и это будет портить репутацию.

Я говорю про не про всех, а исключительно про отдельных личностей, которым кажется прямо ФАНТАСТИКОЙ то, что у кого-то здесь может быть в крипте не СОТОЧКИ и ШТУЧКИ, а десятки и сотни этих самых штучек  Grin

Это уже является ярчайшим показателем нищебродского мышления и нищебродской психологии: отрицание и зависть. Таких видно с первого предложения.

Плюс конкретно этот еблан открыто посылает нахуй тех, кто даже задаёт невинный вопрос про теоретическую вероятность падения курса Рипла, ведь О УЖАС, его соточки тогда сгорят !!!  Grin Grin Grin


На ходу переобулся!  Grin Про соточки и штучки писал bitcoinbox и именно его депо ты высмеивал. Это первое. Второе - завистники и нищеброды как-раз приходят в эту ветку постить свои желчные комментарии, так как рипл это самая иксовая крипта. И третье - слова creeptho в твоём нике не существует, правильно было бы crypto.
newbie
Activity: 30
Merit: 0
January 17, 2018, 07:44:03 PM
что-то ты уже переобуваться стал, "товарищ"

Я с нормальными людьми по-нормальному разговариваю, а со всяким сбродом - на их языке
member
Activity: 410
Merit: 15
January 17, 2018, 07:41:22 PM

Уважаемый! (в прошлом). Откуда у вас такие сведения что мы "нищеброды"? вы судите только по вложениям в XRP? а вы не задумывались что кроме XRP есть ещё акции и другие криптовалюты и Форекс в конце концов?  Я уже молчу про частное предпринимательство. Вы если не знаете человека, старайтесь не распускать слухи, ибо действительно потом будут говорить, да вон на форуме писали что он "нищеброд" и это будет портить репутацию.

Я говорю про не про всех, а исключительно про отдельных личностей, которым кажется прямо ФАНТАСТИКОЙ то, что у кого-то здесь может быть в крипте не СОТОЧКИ и ШТУЧКИ, а десятки и сотни этих самых штучек  Grin

Это уже является ярчайшим показателем нищебродской психологии: отрицание и зависть. Таких видно с первого предложения.


что-то ты уже переобуваться стал, "товарищ"

напомнить твои же "изрыгания"?
:
Мдааа, некоторая местная публика прям заставляет улыбаться  Grin Grin Grin

Вы за свои "соточки" и "штучки" трясётесь как за последний день своей жизни, а смысл ?
Чёто трётесь тут на форуме, переживаете за падения, радуетесь взлёту курса...ржака, честное слово )))

Переживать, что сотка баксов в минусе Huh Переживать, что "штуку" вложил  не в ту валюту, и заработал на "соточку" меньше ? Вы серьзёно, ребят ?  Grin Grin Grin


newbie
Activity: 30
Merit: 0
January 17, 2018, 07:37:01 PM

Уважаемый! (в прошлом). Откуда у вас такие сведения что мы "нищеброды"? вы судите только по вложениям в XRP? а вы не задумывались что кроме XRP есть ещё акции и другие криптовалюты и Форекс в конце концов?  Я уже молчу про частное предпринимательство. Вы если не знаете человека, старайтесь не распускать слухи, ибо действительно потом будут говорить, да вон на форуме писали что он "нищеброд" и это будет портить репутацию.

Я говорю про не про всех, а исключительно про отдельных личностей, которым кажется прямо ФАНТАСТИКОЙ то, что у кого-то здесь может быть в крипте не СОТОЧКИ и ШТУЧКИ, а десятки и сотни этих самых штучек  Grin

Это уже является ярчайшим показателем нищебродского мышления и нищебродской психологии: отрицание и зависть. Таких видно с первого предложения.

Плюс конкретно этот еблан открыто посылает нахуй тех, кто задаёт даже невинный вопрос про теоретическую вероятность падения курса Рипла, ведь О УЖАС, его соточки тогда сгорят !!!  Grin Grin Grin

Быдлонищеброд, я бы сказал  Grin Grin
newbie
Activity: 114
Merit: 0
January 17, 2018, 07:27:04 PM
Много негатива в инете по риплу, думаете ниже не пойдет?
Всё зависит от Битка. Ему достаточно чутка подняться и тогда XRP попрёт. Причём если Биток на 1% то XRP на 10%.
https://i.imgur.com/cAxmXTG.png
newbie
Activity: 112
Merit: 0
January 17, 2018, 07:07:39 PM
https://mobile.twitter.com/Moon_tRippler/status/953648397176659969

гугл перевел, что SBI запускает мобильное приложение для мгновенных платежей


https://mobile.twitter.com/Applesecretary9/status/953752929302802432

тут тоже какая-то позитивная хрень из Никкеи с Йошитакой Китао, но гугл не осилил  Grin

SBI вообще молодцы, побыстрее бы этот отчет вышел с банками. Задолбали прогнозы "экспертов", что Риппл будет стоить к концу года $5, такое впечатление что любо у нас на Земле либо дебилов дохрена, которые в уме даже примитивно не могут прикинуть адекватный курс, либо планомерная атака на Риппл с целью черного пиара.
Хорошо, что на след. неделе отчет за 4 квартал, хоть приток свежей позитивной информации будет.

Да, к сожалению, дебилов дохрена, это реально. Это, пожалуй, единственное, что можно сказать однозначно!) А то, что могут готовить новости, новые партнерства, новые биржи и т.д. и т.п. - это может предвещать точно только повышение курса) Какое будет повышение курса XRP - гадать не стОит, понятно, что будет рост, а в 10 или 100, 1000 раз - это нам неизвестно!) может быть как первое, так и второе и третье!) Хочется посылать людей, которые пытаются всех убедить в обратном, ибо успех Риппл в будущем неоспорим и не подвергается никакому сомнению!

а SBI - это огромная сила, которую многие, до сих, не воспринимают всерьёз, а зря!
full member
Activity: 476
Merit: 106
Borderless for People, Frictionless for Banks
January 17, 2018, 07:06:42 PM
Много негатива в инете по риплу, думаете ниже не пойдет?
member
Activity: 410
Merit: 15
January 17, 2018, 07:05:34 PM
У риппла самый классный отскок получился, надеюсь, что все успели купить монеты и больше не будет тут вечно ноющих и говорящих о том, что ждут коррекцию для закупки

пАдскажитИ, АткатитЬся ище рИАл до 0,30?

нИ успел втариться на всю кАКлету Embarrassed
member
Activity: 476
Merit: 10
January 17, 2018, 07:01:24 PM
У риппла самый классный отскок получился, надеюсь, что все успели купить монеты и больше не будет тут вечно ноющих и говорящих о том, что ждут коррекцию для закупки
jr. member
Activity: 112
Merit: 3
January 17, 2018, 06:45:18 PM
https://mobile.twitter.com/Moon_tRippler/status/953648397176659969

гугл перевел, что SBI запускает мобильное приложение для мгновенных платежей


https://mobile.twitter.com/Applesecretary9/status/953752929302802432

тут тоже какая-то позитивная хрень из Никкеи с Йошитакой Китао, но гугл не осилил  Grin

SBI вообще молодцы, побыстрее бы этот отчет вышел с банками. Задолбали прогнозы "экспертов", что Риппл будет стоить к концу года $5, такое впечатление что любо у нас на Земле либо дебилов дохрена, которые в уме даже примитивно не могут прикинуть адекватный курс, либо планомерная атака на Риппл с целью черного пиара.
Хорошо, что на след. неделе отчет за 4 квартал, хоть приток свежей позитивной информации будет.
sr. member
Activity: 1358
Merit: 384
January 17, 2018, 06:41:49 PM
https://mobile.twitter.com/Moon_tRippler/status/953648397176659969

гугл перевел, что SBI запускает мобильное приложение для мгновенных платежей


https://mobile.twitter.com/Applesecretary9/status/953752929302802432

тут тоже какая-то позитивная хрень из Никкеи с Йошитакой Китао, но гугл не осилил  Grin
newbie
Activity: 30
Merit: 0
January 17, 2018, 06:40:03 PM
caxalv, не, все ок вроде, главное чтобы биток продолжал вести себя бодро. Если повалится, то альты камнем полетят вниз, ублюдки )))

И ваши "соточки" превратятся в "полтиннички"  Grin Grin Grin
sr. member
Activity: 1358
Merit: 384
January 17, 2018, 06:34:50 PM
Что-то биткоин не по-пацански себя ведет, как бы не оставил нас всех с... носом ))

А как Вы считаете, биткойн-то в будущем, возможно и не будет ведущим все крипты за собой? Мне думается, что рано или поздно, он "отвяжется" от всех и перестанет влиять на других, ну это так, когда все осознают его минусы и никчёмность.

Для этого нужно чтобы он торговался на своей бирже типа SBI или за фиат на coinbase. Тогда бы зависимость сильно снизилась, думаю.

caxalv, не, все ок вроде, главное чтобы биток продолжал вести себя бодро. Если повалится, то альты камнем полетят вниз, ублюдки )))
member
Activity: 410
Merit: 15
January 17, 2018, 06:31:25 PM
Что-то биткоин не по-пацански себя ведет, как бы не оставил нас всех с... носом ))

хотел сказать с Ripplом??))))

...что не так то?))
newbie
Activity: 112
Merit: 0
January 17, 2018, 06:30:45 PM
Что-то биткоин не по-пацански себя ведет, как бы не оставил нас всех с... носом ))

А как Вы считаете, биткойн-то в будущем, возможно и не будет ведущим все крипты за собой? Мне думается, что рано или поздно, он "отвяжется" от всех и перестанет влиять на других, ну это так, когда все осознают его минусы и никчёмность.

PS: активность-то уже 56)) значит, мембер не за горами!))) скоро станем авторитетами) а когда херо или фулл - то вообще все будут прислушиваться к нашему мнению))))))) будем гадить в ветке битка и виталика и все будут верить, следовать заданному нами мнению!))))))))))
member
Activity: 410
Merit: 15
January 17, 2018, 06:27:29 PM
Мда....надо что ли опрос устроить - у кого сколько вложено в долларах суммарно...
А то тут диванные эксперДы с умным видом что-то втирают-втирают, анализируют, теории и предположения выдвигают,рискам и трейдингу учат, своими успехами хвастаются, а у самих в рипле "соточка", а суммарно в портфеле "штучка".... Grin

Как по мне так это равносильно тому, что слушать и обмениваться опытом с теми, кто играет на демо-счёте с виртуальной валютой  Grin Grin Grin

Ну вообщем-то на криптовалютном рынке много извилин в мозге не требуется. Это тебе НЕ котировка EUR/USD где нужно анализировать огромное количество данных. Здесь всё проще. Какая новость, такая и стадная реакция. Ведь в самом начале держатели Биткоина были умные люди. Они  вливали рынок малые доли из за чего они росли в цене долгое время. Но сейчас уже не то время. Биткоин постарел и ему нужно на пенсию.

https://mobile.twitter.com/dan_obo/status/953738882868228098/photo/1


CEO Cuallix заявил о том, что переводы между США и Мексикой занимали 3 часа и стоили им 30 долл, а сейчас летают за секунды на xRapid.


P.S. Вы это видите? 2000 сатоши отыграны за 10 минут! Вот он момент когда можно гордиться своими стальными полированными яйцами, потому что не слил рипл  Grin После паникселла паникбай. Ясен хрен, что все может в секунду развёрнуться, но момент прикольный

не знаю, как Вы, но я, например, благодарен небесам, за такой шанс докупиться по полной!)) плюс тыща монет - плюс тыща возможностей роста! Cool

Всё зеленеет, на глазах!


Да я прям тебя поздравляю. Я увы свою штуку в другое дело пустил но у меня там соточка в минусе висит. Так что "будем подождать". Да и тут умники, так скажем выёживаються по поводу соточки и штуки. Мол мы не должны высказывать своё мнение, ибо портфель не очень. Верны ли его слова?


Не парься, может у него самого из всех "портфелей" только школьный ))) Стилистика сообщений это, кстати, подтверждает

Эт Вы про меня? Grin


Нет, там выше кто-то измывался, что мол тут у всех депозиты копеечные ))

Ну да, "копеечные"))) Впервые, за все свои 32 года (и да, на улице лето, а не зима и я - школота безграмотная, быдло и всё такое), я вижу тут ТАКУЮ НЕРЕАЛЬНУЮ и, в то же время, вполне РЕАЛЬНУЮ, осязаемую, подтверждённую делами, возможность заработать! Очень горестно, порою, за недалёких представителей рода человеческого, которые эту возможность не видят или пытаются её своими враками и пиздежом уничтожить!) Глупые люди, ей богу) Нет, чтобы пользоваться таким уникальным, возможно единственным шансом!))

да ужжж.
НЕ перестает удивлять это "поле дураков" (наверное, все-таки, в хорошем смысле Grin)
за 2 последних часа +70ккк$ опять "прилипло"
newbie
Activity: 30
Merit: 0
January 17, 2018, 06:27:04 PM
Мдааа, некоторая местная публика прям заставляет улыбаться  Grin Grin Grin

Вы за свои "соточки" и "штучки" трясётесь как за последний день своей жизни, а смысл ?
Чёто трётесь тут на форуме, переживаете за падения, радуетесь взлёту курса...ржака, честное слово )))

Переживать, что сотка баксов в минусе Huh Переживать, что "штуку" вложил  не в ту валюту, и заработал на "соточку" меньше ? Вы серьзёно, ребят ?  Grin Grin Grin

Jump to: