Author

Topic: Ripple - page 527. (Read 314829 times)

full member
Activity: 364
Merit: 100
January 17, 2018, 09:02:09 AM
Можно не сливть и ждать когда назад отрастет если вообще отрастет. А можно продать и немного заработать и спать спокойно без боязни и опасений.
member
Activity: 308
Merit: 19
January 17, 2018, 08:57:36 AM
купил рипл по 0.75 что думаете сливать щас? он скоро обратно до 3 отрастет?
или может год в боковике болтатся?
Сливайте конечно, профит 25 центов. Или не сливайте, отрастет до 3-х.
А может конечно год в боковике болтаться.
Ток-шоу "угадай курс крипты" в эфире.
member
Activity: 410
Merit: 15
January 17, 2018, 08:55:52 AM
Главное чтобы не просел ниже психологического барьера в 1$, ибо дальше может по накатанной пойти вниз.
Опытные трейдеры, думаю додавят ниже, что бы спокойно закупиться. Но, я могу и ошибаться.
Да тут больше не трейдеры, а падающий к 10к биткоин очень хорошо снизит цену Рипла.

Падающий Биток снижает не только РИПЛ, а и весь крипторынок. Smiley Самая интрига в том, до какой цены упадёт монета.

минутка позитива Grin Grin

"гимн" Биткоина
:
"Мальчишки и девчонки,
 А также их родители,
 Коррекцию биткоина,
 Увидеть не хотите ли?
 Кровавую коррекцию экран покажет наш,
 И завтра сто биткоинов не хватит...на беляш!
 ...Не хватит на беляш!
 Парам - парам - пам.
 Бум!"

 Grin Grin Grin
member
Activity: 266
Merit: 10
January 17, 2018, 08:50:37 AM
купил рипл по 0.75 что думаете сливать щас? он скоро обратно до 3 отрастет?
или может год в боковике болтатся?
member
Activity: 742
Merit: 13
January 17, 2018, 08:46:42 AM
Главное чтобы не просел ниже психологического барьера в 1$, ибо дальше может по накатанной пойти вниз.
Опытные трейдеры, думаю додавят ниже, что бы спокойно закупиться. Но, я могу и ошибаться.
Да тут больше не трейдеры, а падающий к 10к биткоин очень хорошо снизит цену Рипла.

Падающий Биток снижает не только РИПЛ, а и весь крипторынок. Smiley Самая интрига в том, до какой цены упадёт монета.
legendary
Activity: 994
Merit: 1004
BTC
January 17, 2018, 08:39:20 AM
И не вливайте всё в рипл, а то будете как инвесторы битконнекта, которые квартиры туда заложили, а он оказался скамом.
Ну вы сравнили буй с пальцем  Grin То что вливать в одну крипту не надо это понятно, но сравнить риппл с битконнектом, это совсем уже, мягко говоря, не владеть матчастью ))

Как не странно, но рипл у меня из всех проектов тоже больше всего напоминает битконнект. И даже если его будут еще сильно поддерживать вливаниями, то только для того, чтобы в один момент обрушить большинство крипты и постараться добить ее полностью. чтобы народ вернулся к фиатным деньгам. В общем обхадите эту полуфиатную деньгу стороной
member
Activity: 308
Merit: 19
January 17, 2018, 08:36:03 AM
И не вливайте всё в рипл, а то будете как инвесторы битконнекта, которые квартиры туда заложили, а он оказался скамом.
Ну вы сравнили буй с пальцем  Grin То что вливать в одну крипту не надо это понятно, но сравнить риппл с битконнектом, это совсем уже, мягко говоря, не владеть матчастью ))
full member
Activity: 336
Merit: 100
January 17, 2018, 08:31:01 AM
Ребят,как думаете докупиться риплом сейчас?
Перезакуп рипла на 0.4-0.5, не покупайте сейчас глупцы. Я вас предупредил если что, потом не говорите что не предупреждали  Grin Grin
И не вливайте всё в рипл, а то будете как инвесторы битконнекта, которые квартиры туда заложили, а он оказался скамом.
newbie
Activity: 35
Merit: 0
January 17, 2018, 08:27:29 AM
Да, по мне так очень большой недостаток фактически всей крипты, что она напрямую зависит от битка. Какой-то бред, если честно!
member
Activity: 294
Merit: 10
Market Integration Platform
January 17, 2018, 08:21:32 AM
Главное чтобы не просел ниже психологического барьера в 1$, ибо дальше может по накатанной пойти вниз.
Опытные трейдеры, думаю додавят ниже, что бы спокойно закупиться. Но, я могу и ошибаться.
Да тут больше не трейдеры, а падающий к 10к биткоин очень хорошо снизит цену Рипла.
newbie
Activity: 30
Merit: 0
January 17, 2018, 08:08:46 AM
Если киты продолжат дампить курс биткоина то вся крипта снова войдет в состояние стагнации. И курс риппла по цене  40 центов не покажется чем-то совсем уж невероятным.


Еще позавчера курс в 1 доллар казался фантастикой, поэтому сейчас .40 я уже не удивлюсь )))
member
Activity: 546
Merit: 15
January 17, 2018, 08:05:59 AM
Ребят,как думаете докупиться риплом сейчас?
Если хочешь стать очередным хомячком - докупайся.

По всем признакам, даже без каких-то спец. индикаторов и инструментов, сука, невооружённым глазом видно, что сейчас идёт конкретное движение вниз, неужели вы не видите этого, трейдеры, блять ?  Huh
Всё верно, сейчас сливать надо. Покупать-то на хаях принято. Сливайте всё, бегите глупцы!

При наличии фиата сейчас надо сидеть тихо, дышать глубже, и высматривать хоть мало-мальские признаки начала флэта после такого паден коррекции  Grin

Можно, конечно, и закупиться, может это и есть самое дно падения, и ниже бакса рипл уже не будет. А может и до .40 опустится.
Но это уже лотерея - угадайка. А мы тут не в лотерею играться собрались.

Если киты продолжат дампить курс биткоина то вся крипта снова войдет в состояние стагнации. И курс риппла по цене  40 центов не покажется чем-то совсем уж невероятным.
newbie
Activity: 30
Merit: 0
January 17, 2018, 08:02:37 AM
Ребят,как думаете докупиться риплом сейчас?
Если хочешь стать очередным хомячком - докупайся.

По всем признакам, даже без каких-то спец. индикаторов и инструментов, сука, невооружённым глазом видно, что сейчас идёт конкретное движение вниз, неужели вы не видите этого, трейдеры, блять ?  Huh
Всё верно, сейчас сливать надо. Покупать-то на хаях принято. Сливайте всё, бегите глупцы!

При наличии фиата сейчас надо сидеть тихо, дышать глубже, и высматривать хоть мало-мальские признаки начала флэта после такого паден коррекции  Grin

Можно, конечно, и закупиться, может это и есть самое дно падения, и ниже бакса рипл уже не будет. А может и до .40 опустится.
Но это уже лотерея - угадайка. А мы тут не в лотерею играться собрались.
member
Activity: 350
Merit: 24
January 17, 2018, 07:56:00 AM
Ребят,как думаете докупиться риплом сейчас?
Если хочешь стать очередным хомячком - докупайся.

По всем признакам, даже без каких-то спец. индикаторов и инструментов, сука, невооружённым глазом видно, что сейчас идёт конкретное движение вниз, неужели вы не видите этого, трейдеры, блять ?  Huh
Всё верно, сейчас сливать надо. Покупать-то на хаях принято. Сливайте всё, бегите глупцы!
newbie
Activity: 30
Merit: 0
January 17, 2018, 07:53:55 AM
Ребят,как думаете докупиться риплом сейчас?


Если хочешь стать очередным хомячком - докупайся.

По всем признакам, даже без каких-то спец. индикаторов и инструментов, сука, невооружённым глазом видно, что сейчас идёт конкретное движение вниз, неужели вы не видите этого, трейдеры, блять ?  Huh
member
Activity: 350
Merit: 24
January 17, 2018, 07:53:39 AM
Ребят,как думаете докупиться риплом сейчас?
Я Вам в другой теме ответитил, совет ценный дал,  инсайд практически, а Вы здесь уже спрашиваете.
Но я Вас догнал https://bitcointalksearch.org/topic/m.28322582
newbie
Activity: 182
Merit: 0
January 17, 2018, 07:48:14 AM
Ребят,как думаете докупиться риплом сейчас?
newbie
Activity: 30
Merit: 0
January 17, 2018, 06:24:22 AM
Аллё гараж! Для трейдеров нет крох в 50 баксов иначе им не долго трейдить придется 😁😁


У меня на Поло комиссия за каждую операцию (когда всей котлетой тарюсь/продаюсь) в районе 200 баксов, так что 50 баксов - крохи  Grin
member
Activity: 560
Merit: 11
January 17, 2018, 06:07:09 AM

Ребята,всё будет нормально.Скоро на луну полетим,да так,что нужно успокоительное будет в ракету с собой набрать,что бы от скорости пока долетим до луны,крыша не съехала)

Когда? А то я жду докупиться, думаю подождать или уже??

парни, как можно купить рипл без замораживания 20 монет?
 На биржах до сих пор новых участников не регистрируют?


Я вот не понимаю тех, кто жмёт эти сраные 20 монет, уже который раз вижу подобные сообщения. Это же всего лишь 20-30 долларов.
Хочется спросить - господа "инвесторы", а вы сколько всего инвестируете-то, что вам жалко эти крохи ? 50 долларов, 70 ?  Grin Grin Grin
Биржевики, трейдеры, да инвесторы тут собрались, как погляжу...прям настоящие КИТЫ !
Дичь какая-то

Аллё гараж! Для трейдеров нет крох в 50 баксов иначе им не долго трейдить придется 😁😁
member
Activity: 183
Merit: 10
January 17, 2018, 05:36:38 AM
Я думаю рипл одна из самых опасных монет на данный момент  , но всё же прикупить его стоит , так как правительство с разных стран будут в него инвестировать чтобы контролировать всю крипту.
Jump to: