Author

Topic: Ripple - page 530. (Read 314829 times)

full member
Activity: 420
Merit: 100
The World’s First Blockchain Core
January 17, 2018, 12:37:29 AM
Не стоит думать что с риплом беда, сейчас весь криптомир лихорадит из-за отсутствия закона регулирования криптовалют.
newbie
Activity: 30
Merit: 0
January 17, 2018, 12:22:41 AM
форумчане прогнозы на хрп плиз , барл на 1.8

Можешь смело менять ВК свой статус с "Активный криптоинвестор" на "Долгосрочный HODLer"  Grin Grin Grin
newbie
Activity: 238
Merit: 0
January 16, 2018, 11:49:33 PM
форумчане прогнозы на хрп плиз , барл на 1.8
newbie
Activity: 5
Merit: 0
January 16, 2018, 11:37:37 PM
Это конечно ЖЕСТЬ, что происходит со всем рынком крипты... Паники много, но тем не менее это все-же реакция на Китай и Корею, плюс общая "депрессия" игроков. Но с виду прям "Титаник" конкретный) Снова дилемма - втариться или же подождать? Какие новости на перспективу? Есть инфоповоды для роста? На одном сайте уже залипуху кидают что токены XRP ваще не нужны и их просто сольют, что они нужны для проекта xRapid, который весьма слаб.
Ща все снова проводят аналогии с Доткомами и т.п. В общем ждем...
legendary
Activity: 2562
Merit: 3477
January 16, 2018, 11:17:30 PM
Что то штормит этот коин не по детски последнее время.
Я представляю себе тех кто заходил в него по 2-3 бакса. Не позавидуешь этим людям. Такие перегрузки испытать это надо быть морально готовым к этому.
Заход по 2-3 бакса - это тяжёлый случай. Я вот вышел на 2 бакса. Сначала думал поздно, а сейчас думаю пойдёт)
member
Activity: 308
Merit: 11
January 16, 2018, 09:00:10 PM
Что то штормит этот коин не по детски последнее время.
Я представляю себе тех кто заходил в него по 2-3 бакса. Не позавидуешь этим людям. Такие перегрузки испытать это надо быть морально готовым к этому.
member
Activity: 336
Merit: 10
https://curatoken.curaizon.com
January 16, 2018, 08:43:04 PM
Да есть у рипла перспектива,что тут спорить?! Ему нужно просто время,как и всем остальным монеткам. Придёт и его время и перестанет падать,а начнёт взлетать.
newbie
Activity: 11
Merit: 0
January 16, 2018, 08:39:03 PM
Что то штормит этот коин не по детски последнее время.
jr. member
Activity: 112
Merit: 3
January 16, 2018, 08:27:21 PM
Тех кто залез в дорогой риппл предупреждали много раз:

Я уверен завтра здесь будет соизмеримое количество нытья купивших на пике.
Ребят давайте голову не теряйте даа, купить и забыть тут зазывалы советуют, обещаю вам ещё ниже 1.5 его купите или даже ниже 1$

но из-за кретинов зазывал в этом топике похоже многих прокатили, читайте лучше тему аналитики туда идиоты не суются
https://bitcointalk.org/index.php?topic=1006631.34420


Да вас таких птеродактелей всегда и во все времена дохрена, в любой момент времени кричите, что все будет хуево. Даже если бы он сейчас рос, вы все равно предрекали бы ему верную и скоропостижную смерть.

Самое главное, что вся эта фигня с просадками уляжется до 24 января. Отклик будет нормальный.
member
Activity: 504
Merit: 11
January 16, 2018, 08:27:17 PM

Я правильно понимаю, что купившие биток по 20, монеро по 450, дэш по 1500 и тд - умные, а купившие рипл по 3 идиоты? То-есть глупо не просто брать на хаях, а глупо брать на хаях именно рипл, так?


Неправильно, это ты делаешь риппл особенным в своём сообщении. Всё на хаях брать глупо, а риппл на тот момент особенно, ни одна из монет что ты указал не сложилась в три раза. Биткоин по 17-20к только идиот не слил и те кто закупился в прошлую эпоху. Сообщения были для новичков, которых тут была куча  

Да что тут выяснять, ребята, это неизбежно. Такие ситуации постоянно были есть и будут. Всегда будут новички которые зайдут на вершине и потом вынуждены будут долго сидеть и ждать возможности выйти в безубыток. Это жизнь. Как еще получать уроки если не через ошибки такие.
sr. member
Activity: 1358
Merit: 384
January 16, 2018, 08:26:27 PM

Я правильно понимаю, что купившие биток по 20, монеро по 450, дэш по 1500 и тд - умные, а купившие рипл по 3 идиоты? То-есть глупо не просто брать на хаях, а глупо брать на хаях именно рипл, так?


Неправильно, это ты делаешь риппл особенным в своём сообщении. Всё на хаях брать глупо, а риппл на тот момент особенно, ни одна из монет что ты указал не сложилась в три раза. Биткоин по 17-20к только идиот не слил и те кто закупился в прошлую эпоху. Сообщения были для новичков, которых тут была куча  



Про новичков я согласен, что не стоило лезть на пике, но рипл непредсказуем, он мог и до пяти долететь, наверное потому и лезли в него, рассчитав иксы неправильно. Я сам думал, что идёт на 4-5. И кстати, он туда и шел, но так называемое комьюнити грамотно устроило слив, сначала твитом коинбазы, а потом вдгонку коинмаркетом. Про широкую агрессивную компанию против рипла в сети вообще молчу.
full member
Activity: 1176
Merit: 116
January 16, 2018, 08:19:31 PM

Я правильно понимаю, что купившие биток по 20, монеро по 450, дэш по 1500 и тд - умные, а купившие рипл по 3 идиоты? То-есть глупо не просто брать на хаях, а глупо брать на хаях именно рипл, так?


Неправильно, это ты делаешь риппл особенным в своём сообщении. Всё на хаях брать глупо, а риппл на тот момент особенно, ни одна из монет что ты указал не сложилась в три раза. Биткоин по 17-20к только идиот не слил и те кто закупился в прошлую эпоху. Сообщения были для новичков, которых тут была куча  
sr. member
Activity: 1358
Merit: 384
January 16, 2018, 08:10:15 PM
Тех кто залез в дорогой риппл предупреждали много раз:

Я уверен завтра здесь будет соизмеримое количество нытья купивших на пике.
Ребят давайте голову не теряйте даа, купить и забыть тут зазывалы советуют, обещаю вам ещё ниже 1.5 его купите или даже ниже 1$

но из-за кретинов зазывал в этом топике похоже многих прокатили, читайте лучше тему аналитики туда идиоты не суются
https://bitcointalk.org/index.php?topic=1006631.34420



Я правильно понимаю, что купившие биток по 20, монеро по 450, дэш по 1500 и тд - умные, а купившие рипл по 3 идиоты? То-есть глупо не просто брать на хаях, а глупо брать на хаях именно рипл, так?
member
Activity: 243
Merit: 10
January 16, 2018, 08:01:34 PM
Рипл,рипл) Я так на него наделся и до сих пор надеюсь,но что-то он всё никак не наберёт обороты. Упал совсем Angry
full member
Activity: 1176
Merit: 116
January 16, 2018, 08:01:21 PM
Тех кто залез в дорогой риппл предупреждали много раз:

Я уверен завтра здесь будет соизмеримое количество нытья купивших на пике.
Ребят давайте голову не теряйте даа, купить и забыть тут зазывалы советуют, обещаю вам ещё ниже 1.5 его купите или даже ниже 1$

но из-за кретинов зазывал в этом топике похоже многих прокатили, читайте лучше тему аналитики туда идиоты не суются
https://bitcointalk.org/index.php?topic=1006631.34420

newbie
Activity: 6
Merit: 0
January 16, 2018, 07:56:06 PM
Да всё будет ок, жду ещё легкой просадочки, чтобы докупиться.
А он, зараза, резко +20% сделал. уже 1.2$
member
Activity: 410
Merit: 15
January 16, 2018, 07:40:04 PM
Интересно как там себя чувствуют люди которые Рипл тарили по 3 бакса ), думаю в скором времени и по 50 центов опять увидим.

Я думаю они пошли закупаться мылом и веревками. Для себя и своих корешей однодумцев  Grin Shocked Cool
вам лишь бы,что бы соседу плохо было,прям до отвращение такие люди.Типо "правду матку рубите и т.д.",а на самом деле  такие пизда противные,и мерзкие люди.

они просто ПИДАРАСЫ

они в своем мире живут
sr. member
Activity: 1358
Merit: 384
January 16, 2018, 05:52:36 PM
Интересно как там себя чувствуют люди которые Рипл тарили по 3 бакса ), думаю в скором времени и по 50 центов опять увидим.

Я думаю они пошли закупаться мылом и веревками. Для себя и своих корешей однодумцев  Grin Shocked Cool

Может и не пошли, они могут пересидеть слив и дождаться роста, а вот ты так и останешься навсегда подленьким, злорадным шакалом.
newbie
Activity: 24
Merit: 0
January 16, 2018, 05:48:11 PM
Интересно как там себя чувствуют люди которые Рипл тарили по 3 бакса ), думаю в скором времени и по 50 центов опять увидим.

Я думаю они пошли закупаться мылом и веревками. Для себя и своих корешей однодумцев  Grin Shocked Cool
вам лишь бы,что бы соседу плохо было,прям до отвращение такие люди.Типо "правду матку рубите и т.д.",а на самом деле  такие пизда противные,и мерзкие люди.
jr. member
Activity: 163
Merit: 5
January 16, 2018, 05:44:45 PM
Сливайте, сливайте, скоро вверх поползёт
Jump to: