Author

Topic: Ripple - page 577. (Read 314829 times)

full member
Activity: 420
Merit: 104
January 08, 2018, 03:05:17 AM
Кто знает, на какой такой  новости такой красивый и отвесный  слив пошел рипла, и причем на обычных объемах  Huh.

 Или просто достаточное количество хомячков набежало по 4 и пора фикситься   Grin

https://coinmarketcap.com/currencies/ripple/
newbie
Activity: 23
Merit: 0
January 08, 2018, 03:05:03 AM
СМС исключил корейские маркеты из системы ранжирования,  все полетели в ебеня)
Зачем они это сделали? Huh
Без них не так красиво Cool
jr. member
Activity: 280
Merit: 5
January 08, 2018, 02:04:06 AM
Вот интересное видео, где рассказывается о будущем монеты и сколько она может стоить: https://www.youtube.com/watch?v=o_pY9Pi5llQ
Честно говоря видео говно. И по исполнению и по содержанию  Grin
Автор просто плохо владеет вопросом, весь его анализ это пара твитов и статья, где считают  сколько стоил бы риппл, если бы он заменил визу и мастеркард.  Основное направление у риппла это всё-таки  альтернатива свифт, про который ни слова. Про то что риппл собирается заменить визу, даже сами риппловцы не пишут ))

я бы сказал, что автор вообще не владеет вопросом, скорее, выдает свои хотелки за некое подобие анализа )
но это в любом случае позитивнее и лучше, чем если бы он просто полил рипл очередным гавном и рассказал бы нам о централизации и неограниченной эмиссии ))
member
Activity: 532
Merit: 10
January 08, 2018, 02:01:10 AM
А какая блин децентрализация и независимость, если прогибается перед американским судом?
Так здесь ни о какой децентрализации речь не идет,это частная лавочка.
jr. member
Activity: 112
Merit: 3
January 08, 2018, 01:58:10 AM
СМС исключил корейские маркеты из системы ранжирования,  все полетели в ебеня)
full member
Activity: 308
Merit: 100
W12 – Blockchain protocol
January 07, 2018, 07:56:23 PM
А какая блин децентрализация и независимость, если прогибается перед американским судом?

Уже никакой, и с каждым годом будет всё хуже и хуже. Да и данная монета не стремиться быть анонимной, так как работает с банками
full member
Activity: 476
Merit: 121
January 07, 2018, 07:48:15 PM
А какая блин децентрализация и независимость, если прогибается перед американским судом?
sr. member
Activity: 1358
Merit: 384
January 07, 2018, 06:23:54 PM
Я заметил одну закономерность, в твитерах и на форуме, повсюду отмороженные идиоты срут в ветках рипла и это уже привычно, но вот не встречаю обратного )) Вот зашёл в ветку к кефировцам - тишь да гладь, все отлизывают друг другу во влажных мечтах о возврате второго места по капе и что «кефир это заслужил ведь он такой хороший»  Grin дети блин, как-будто это олимпиада  Grin И никто ведь к ним не лезет со словами «я вашего кефира маму ебал, вашего биткоина нюх топтал»  Grin Никогда не видел чтобы кто-то из комьюнити рипла лез в быдляцком стиле со своими безапелляционными тупыми заявлениями в стиле какой-нибудь ирины ортман ))

В итоге сделал такой вывод, что наверное среди упоротых криптанов слишком много быдла  Grin

но ведь действительно рипл даже не децентрализован. А эфир - это прародитель смартконтрактов , на ео платформе уже куча проектов работает. Да, есть проблемы с масштабируемостью, но я уверен, что это временно. Ведь есть такие технологии как рейдан и пр.


Это все вопрос точки зрения. С моей, например, лучше хорошая централизация, чем плохая децентрализация. Потому что в крипте децент настоящей и не пахло, повсюду крупные держатели, а это уже централизация, причём это крупные держатели в плане профессионализма в подмётки не годятся тем-же рипловцам, так как люди они случайные, некоторые даже с тёмным прошлым, как Вер. Вот лайткоин децентрализован по Вашему? Почему тогда бедолаги держатели в твитере уже открыто просят Чарли Ли захлопнуть варежку и не постить во время роста монеты? Потому что он их, мягко говоря, заебал уже своими манипуляциями и они были бы просто счастливы отдать лайт в управление рипловцам  Grin

P.S. Вопрос о централизации рипла спорный и много раз обсуждался, почитайте их ведущего криптографии Дэвида Шварца



А захотят организаторы заблокировать конкретные счета, ваши счета при централизованном управлении валюты сделают легко.


Рипл не блокировал счета Маккалеба, если речь об этом. Они по суду запретили ему слить единоразово все свои xrp и устроить обвал. Кстати, сейчас он им наверное благодарен ))
member
Activity: 225
Merit: 10
January 07, 2018, 06:16:51 PM
Мда, не ожидал такого от рипла. Стоит задуматься, это же не крипта. И есть ли смысл тогда в крипте, если такой централизованный щиткоин на втором месте, похоже нас опять будут регулировать... Сатоши на пляже переворачивается
full member
Activity: 476
Merit: 121
January 07, 2018, 06:14:37 PM
Я заметил одну закономерность, в твитерах и на форуме, повсюду отмороженные идиоты срут в ветках рипла и это уже привычно, но вот не встречаю обратного )) Вот зашёл в ветку к кефировцам - тишь да гладь, все отлизывают друг другу во влажных мечтах о возврате второго места по капе и что «кефир это заслужил ведь он такой хороший»  Grin дети блин, как-будто это олимпиада  Grin И никто ведь к ним не лезет со словами «я вашего кефира маму ебал, вашего биткоина нюх топтал»  Grin Никогда не видел чтобы кто-то из комьюнити рипла лез в быдляцком стиле со своими безапелляционными тупыми заявлениями в стиле какой-нибудь ирины ортман ))

В итоге сделал такой вывод, что наверное среди упоротых криптанов слишком много быдла  Grin

но ведь действительно рипл даже не децентрализован. А эфир - это прародитель смартконтрактов , на ео платформе уже куча проектов работает. Да, есть проблемы с масштабируемостью, но я уверен, что это временно. Ведь есть такие технологии как рейдан и пр.


Это все вопрос точки зрения. С моей, например, лучше хорошая централизация, чем плохая децентрализация. Потому что в крипте децент настоящей и не пахло, повсюду крупные держатели, а это уже централизация, причём это крупные держатели в плане профессионализма в подмётки не годятся тем-же рипловцам, так как люди они случайные, некоторые даже с тёмным прошлым, как Вер. Вот лайткоин децентрализован по Вашему? Почему тогда бедолаги держатели в твитере уже открыто просят Чарли Ли захлопнуть варежку и не постить во время роста монеты? Потому что он их, мягко говоря, заебал уже своими манипуляциями и они были бы просто счастливы отдать лайт в управление рипловцам  Grin

P.S. Вопрос о централизации рипла спорный и много раз обсуждался, почитайте их ведущего криптографии Дэвида Шварца



А захотят организаторы заблокировать конкретные счета, ваши счета при централизованном управлении валюты сделают легко.
sr. member
Activity: 1358
Merit: 384
January 07, 2018, 05:57:53 PM
Я заметил одну закономерность, в твитерах и на форуме, повсюду отмороженные идиоты срут в ветках рипла и это уже привычно, но вот не встречаю обратного )) Вот зашёл в ветку к кефировцам - тишь да гладь, все отлизывают друг другу во влажных мечтах о возврате второго места по капе и что «кефир это заслужил ведь он такой хороший»  Grin дети блин, как-будто это олимпиада  Grin И никто ведь к ним не лезет со словами «я вашего кефира маму ебал, вашего биткоина нюх топтал»  Grin Никогда не видел чтобы кто-то из комьюнити рипла лез в быдляцком стиле со своими безапелляционными тупыми заявлениями в стиле какой-нибудь ирины ортман ))

В итоге сделал такой вывод, что наверное среди упоротых криптанов слишком много быдла  Grin

но ведь действительно рипл даже не децентрализован. А эфир - это прародитель смартконтрактов , на ео платформе уже куча проектов работает. Да, есть проблемы с масштабируемостью, но я уверен, что это временно. Ведь есть такие технологии как рейдан и пр.


Это все вопрос точки зрения. С моей, например, лучше хорошая централизация, чем плохая децентрализация. Потому что в крипте децент настоящей и не пахло, повсюду крупные держатели, а это уже централизация, причём это крупные держатели в плане профессионализма в подмётки не годятся тем-же рипловцам, так как люди они случайные, некоторые даже с тёмным прошлым, как Вер. Вот лайткоин децентрализован по Вашему? Почему тогда бедолаги держатели в твитере уже открыто просят Чарли Ли захлопнуть варежку и не постить во время роста монеты? Потому что он их, мягко говоря, заебал уже своими манипуляциями и они были бы просто счастливы отдать лайт в управление рипловцам  Grin

P.S. Вопрос о централизации рипла спорный и много раз обсуждался, почитайте их ведущего криптографии Дэвида Шварца
member
Activity: 364
Merit: 11
January 07, 2018, 05:45:32 PM
Вот сколько уже замечаю, ни по одной другой монете нет таких жарких споров и батлов, как по Ripple.
Мне кажется встреться в живую , так порвут друг друга  Grin
Скоро возможно это и будет на пике хайпа... поживем увидим.
Здесь скорее много противоречий. Почему не децентрализованная монета прет? И почему я не купил её за несколько центов. Многие еще смотрят на количество монет и перемножают например на 100 долларов, и мозг взрывается. Хотя с моей точки зрения "криптовалюты-миллиардеры" тоже могут много стоить, только капитализация должна быть в триллионах, т.е. весь мир уже будет подсажен на крипту.
full member
Activity: 406
Merit: 100
January 07, 2018, 05:34:14 PM
Я заметил одну закономерность, в твитерах и на форуме, повсюду отмороженные идиоты срут в ветках рипла и это уже привычно, но вот не встречаю обратного )) Вот зашёл в ветку к кефировцам - тишь да гладь, все отлизывают друг другу во влажных мечтах о возврате второго места по капе и что «кефир это заслужил ведь он такой хороший»  Grin дети блин, как-будто это олимпиада  Grin И никто ведь к ним не лезет со словами «я вашего кефира маму ебал, вашего биткоина нюх топтал»  Grin Никогда не видел чтобы кто-то из комьюнити рипла лез в быдляцком стиле со своими безапелляционными тупыми заявлениями в стиле какой-нибудь ирины ортман ))

В итоге сделал такой вывод, что наверное среди упоротых криптанов слишком много быдла  Grin

но ведь действительно рипл даже не децентрализован. А эфир - это прародитель смартконтрактов , на ео платформе уже куча проектов работает. Да, есть проблемы с масштабируемостью, но я уверен, что это временно. Ведь есть такие технологии как рейдан и пр.
full member
Activity: 266
Merit: 100
January 07, 2018, 05:28:45 PM
Вот сколько уже замечаю, ни по одной другой монете нет таких жарких споров и батлов, как по Ripple.
Мне кажется встреться в живую , так порвут друг друга  Grin
Скоро возможно это и будет на пике хайпа... поживем увидим.
sr. member
Activity: 1358
Merit: 384
January 07, 2018, 05:16:54 PM
Я заметил одну закономерность, в твитерах и на форуме, повсюду отмороженные идиоты срут в ветках рипла и это уже привычно, но вот не встречаю обратного )) Вот зашёл в ветку к кефировцам - тишь да гладь, все отлизывают друг другу во влажных мечтах о возврате второго места по капе и что «кефир это заслужил ведь он такой хороший»  Grin дети блин, как-будто это олимпиада  Grin И никто ведь к ним не лезет со словами «я вашего кефира маму ебал, вашего биткоина нюх топтал»  Grin Никогда не видел чтобы кто-то из комьюнити рипла лез в быдляцком стиле со своими безапелляционными тупыми заявлениями в стиле какой-нибудь ирины ортман ))

В итоге сделал такой вывод, что наверное среди упоротых криптанов слишком много быдла  Grin
member
Activity: 364
Merit: 13
January 07, 2018, 05:06:57 PM
Вот сколько уже замечаю, ни по одной другой монете нет таких жарких споров и батлов, как по Ripple.
Мне кажется встреться в живую , так порвут друг друга  Grin
sr. member
Activity: 1358
Merit: 384
January 07, 2018, 05:00:38 PM
Про дефляционную модель не забывайте. Каждая транза сжигает один дроп. Я уже подсчитывал сколько тысяч лет нужно чтобы уничтожить весь саплай,
поэтому эта чисто спекулятивная информация и не может являться аргументом в вопросе роста цены… но тем не менее является!, поскольку дебилы не
умеют считать. Всё крайне грамотно организовано и в дальнейшем хриплый обязательно закопает и деда и ушастого и прочих кто посмеет высунуться.
Вопрос времени. Хотя, если судить по профиту за год, уже закопал. Это подтверждают яростные взвизгивания биткоинодрочеров и прочих неудачников
сделавших на деде нищебродские проценты, в то время как держатели рипла стали мультимиллионерами.

Биткоин так-то сильнее вырос) А рипл рано или поздно уйдет кормить рыбок , потому что он как монета вообще бесполезный
А вот и яркий пример человека,  который не умеет считать.


Блин, не успел отписаться, ржу  Grin

jtrip прав в чем-то, но возможно мы не учитываем амбиции рипла, геометрической прогрессии в сжигании монет я не жду, но если транзы начнут гонять корпоративные клиенты, то можно ждать совсем других темпов сжигания. Ну и важно понимать, что рипл и не позиционирует дефляционность как свою основную фишку, скорее это реверанс в сторону отмороженных фанатиков криптанов  Grin на сегодня, кстати, уничтожено транзами 7 млн монет - ни о чем, но ведь xRapid толком и не использовали...

Вот интересное видео, где рассказывается о будущем монеты и сколько она может стоить: https://www.youtube.com/watch?v=o_pY9Pi5llQ
Честно говоря видео говно. И по исполнению и по содержанию  Grin
Автор просто плохо владеет вопросом, весь его анализ это пара твитов и статья, где считают  сколько стоил бы риппл, если бы он заменил визу и мастеркард.  Основное направление у риппла это всё-таки  альтернатива свифт, про который ни слова. Про то что риппл собирается заменить визу, даже сами риппловцы не пишут ))


Не хотят срать в тарелку из которой надеются есть ))) будем надеяться ))
member
Activity: 308
Merit: 19
January 07, 2018, 04:47:13 PM
Вот интересное видео, где рассказывается о будущем монеты и сколько она может стоить: https://www.youtube.com/watch?v=o_pY9Pi5llQ
Честно говоря видео говно. И по исполнению и по содержанию  Grin
Автор просто плохо владеет вопросом, весь его анализ это пара твитов и статья, где считают  сколько стоил бы риппл, если бы он заменил визу и мастеркард.  Основное направление у риппла это всё-таки  альтернатива свифт, про который ни слова. Про то что риппл собирается заменить визу, даже сами риппловцы не пишут ))
full member
Activity: 672
Merit: 112
January 07, 2018, 04:39:42 PM
Биткоин так-то сильнее вырос) А рипл рано или поздно уйдет кормить рыбок , потому что он как монета вообще бесполезный
Тролишь, или из этих … ну, кто считать не умеет?
Март 17-го года, цена одного рипла 1 цент, одного биткоина 1000$. Настоящее время, рипл 3$, биток 17000$. Рипл вырос в 300 раз, биткоин в 17.

Во-первых,  сжигается минимум 12 дропов - это раз,  на xrp charts можно смотреть транзакции,  у некоторых транспорт вообще комиссия в 1xrp, поэтому чисто умножением тут считать нельзя. И не забывайте,  что количество интеграций растёт,  а если они однажды начнут сжигать по 5 млн. монет в день? Вы не можете этого знать.

Я брал за основу один дроп. Что будет в будущем мы не знаем, может быть транзакций будет очень много. Но на данный момент дефляционная
модель это чисто рекламный трюк. Слишком мизерная комса. Но ведь работает фишка, раз вы спорите, а значит цель достигнута )
jr. member
Activity: 112
Merit: 3
January 07, 2018, 04:22:31 PM
Про дефляционную модель не забывайте. Каждая транза сжигает один дроп. Я уже подсчитывал сколько тысяч лет нужно чтобы уничтожить весь саплай,
поэтому эта чисто спекулятивная информация и не может являться аргументом в вопросе роста цены… но тем не менее является!, поскольку дебилы не
умеют считать. Всё крайне грамотно организовано и в дальнейшем хриплый обязательно закопает и деда и ушастого и прочих кто посмеет высунуться.
Вопрос времени. Хотя, если судить по профиту за год, уже закопал. Это подтверждают яростные взвизгивания биткоинодрочеров и прочих неудачников
сделавших на деде нищебродские проценты, в то время как держатели рипла стали мультимиллионерами.

Биткоин так-то сильнее вырос) А рипл рано или поздно уйдет кормить рыбок , потому что он как монета вообще бесполезный
А вот и яркий пример человека,  который не умеет считать.

Про дефляционную модель не забывайте. Каждая транза сжигает один дроп. Я уже подсчитывал сколько тысяч лет нужно чтобы уничтожить весь саплай,
поэтому эта чисто спекулятивная информация и не может являться аргументом в вопросе роста цены… но тем не менее является!, поскольку дебилы не
умеют считать. Всё крайне грамотно организовано и в дальнейшем хриплый обязательно закопает и деда и ушастого и прочих кто посмеет высунуться.
Вопрос времени. Хотя, если судить по профиту за год, уже закопал. Это подтверждают яростные взвизгивания биткоинодрочеров и прочих неудачников
сделавших на деде нищебродские проценты, в то время как держатели рипла стали мультимиллионерами.
Во-первых,  сжигается минимум 12 дропов - это раз,  на xrp charts можно смотреть транзакции,  у некоторых транспорт вообще комиссия в 1xrp, поэтому чисто умножением тут считать нельзя. И не забывайте,  что количество интеграций растёт,  а если они однажды начнут сжигать по 5 млн. монет в день? Вы не можете этого знать.
Jump to: