Author

Topic: Ripple - page 581. (Read 314829 times)

member
Activity: 364
Merit: 13
January 07, 2018, 08:24:03 AM
Так чего, выпрыгивать что ли?? HuhА то будет поздно  Cheesy
10 января японская DMM запускает торги криптой, в том числе xrp. У них 27 млн юзеров, а какая крипта очень популярна в Японии? Правильно, рипл )))
Вот шмель искуситель  Grin У меня и так после последнего роста 2/3 депо оказалось в риппле, так подмывает еще докупиться  Grin
И кстати чем больше я его изучаю, тем больше мне хочется перелиться в него на 100%, думаю что сотка за монету это лишь вопрос времени. То что эта цена будет достигнута практически не сомневаюсь.

Блин, Вы  (и не только) меня этими "ценами" в 100 баксов за РИПЛ вгоняете в приятную эйфорию. Grin Я сразу начинаю мечтать, мечтать и ... мечтать. Grin
Вот именно , что мечтать..
Такая цена нереальна при таком количестве монет. Даже 10-ка много для нее.
Если посмотреть на другие монеты, большие стоимости могут быть только у тех монет, где количество самих монет небольшое.
Если я не прав, прошу меня исправить
full member
Activity: 560
Merit: 107
January 07, 2018, 08:10:08 AM
На данный момент у всех на уме только навариться на растущем рынке, о технологии мало кто думает, поэтому можете верить, можете нет, но риппл будет расти и на нем можно заработать.
Со временем 90% проектов прикроются и останутся только реальные технологии, риппл может быть в числе оставшихся.
member
Activity: 410
Merit: 15
January 07, 2018, 06:13:33 AM
Мне кажется что Рипл это 25 век по сравнению с большинством монет, что сейчас есть. Просто все зациклились, что он мол корпоративный, а по мне лучший пусть так, но с реально достойной командой профи во главе.
С командой мультимиллиардеров во главе, которые могут снять деньги и больше никогда в своей жизни не работать. Я не говорю что так и будет, но все же с такими огромными средствами они могут позволить себе все что на ум придет!

вот с таким менталитетом потому во ВСЕМ мире и считают все российские криптопроекты ГОВНОМ...
hero member
Activity: 826
Merit: 516
January 07, 2018, 06:08:49 AM
Мне кажется что Рипл это 25 век по сравнению с большинством монет, что сейчас есть. Просто все зациклились, что он мол корпоративный, а по мне лучший пусть так, но с реально достойной командой профи во главе.
С командой мультимиллиардеров во главе, которые могут снять деньги и больше никогда в своей жизни не работать. Я не говорю что так и будет, но все же с такими огромными средствами они могут позволить себе все что на ум придет!
full member
Activity: 406
Merit: 109
January 07, 2018, 06:07:53 AM
Мне кажется что Рипл это 25 век по сравнению с большинством монет, что сейчас есть. Просто все зациклились, что он мол корпоративный, а по мне лучший пусть так, но с реально достойной командой профи во главе.

Да шут с ним, что он корпоративный. Я искренне уже год поражаюсь, как люди в упор не хотят понять, что тот риппл, который на бирже и который 3 доллара уже - это  ешкин кот, НЕ ТОТ РИППЛ, который используют банки. Очнитесь, господа Wink
Вы покупаете фантик! Да, на этом фантике можно заработать. Но зачем весь форум захламлять постами, мол этот наш риппл - будущее, мимими, он революция! Мда...
sr. member
Activity: 756
Merit: 250
January 07, 2018, 06:04:44 AM
Монета противоречит принципу криатовалют- децентрализации ,поэтому это будущий скам, как бы это странно не звучало

Глупости. Во первых в монете Ripple присутствует криптографический метод защиты, во вторых присутствует децентрализации НО на верифицированных шлюзах. Хотите стать шлюзом? Пожалуйста регистрируйте фин. учреждение.
Слово скам  в русском языке нету, есть слово SCAM (если вы это имеете введу) и переводиться как мошенничество. Будущее мошенничество быть не может. Оно либо сейчас, либо никогда.
И что самое главное - "монету" можно назвать валютой ТОЛЬКО если она законный вид платежа. Достаточно запретить Биткоин и валютой её уже никто называть не будет.

Сейчас очень много статей гуляет объясняющих почему риппл нельзя отнести к классической криптовалюте, почитайте и убедитесь что рипплл тот еще хитрец.
70% актива находится в руках компании и только 30% торгуются на биржах, с таким запасом можно легко манипулировать стоимостью, что скорее всего периодически и происходит. И много других интересных нюансов имеет этот товарищ....

а какой криптой не манипулируют? в большей или меньшей степени любую более менее перспективную контролируют , как вы тут называете, киты..
XMN
full member
Activity: 546
Merit: 104
January 07, 2018, 06:04:00 AM
время  покажет, но ситуация интересная
sr. member
Activity: 420
Merit: 251
January 07, 2018, 06:00:36 AM
Мне кажется что Рипл это 25 век по сравнению с большинством монет, что сейчас есть. Просто все зациклились, что он мол корпоративный, а по мне лучший пусть так, но с реально достойной командой профи во главе.
full member
Activity: 210
Merit: 101
January 07, 2018, 05:51:49 AM
Монетка отличная жалею что раньше не участвовал в подобных проектах и не закупился риплой раньше сейчас растёт как на дрожах но кто знает может ещё и не поздно через годик два она может и 1к подойти.
full member
Activity: 406
Merit: 106
January 07, 2018, 05:19:21 AM
ждем падения риппла до 2-х долларов и глобального падения альткоинов! советую сбрасывать на верху
full member
Activity: 434
Merit: 101
January 07, 2018, 05:14:31 AM
Недавно с удивлением узнал, что это очень даже централизованная монета и все рычаги влияния находятся в руках компании. А это значит, что манипулировать можно как угодно, вплоть до полной заморозки всей сети..
jr. member
Activity: 280
Merit: 5
January 07, 2018, 04:52:49 AM
Хм интересно хотелось бы попробовать,но я похоже не успел на раздачу
...По мне так рипл может дорасти свободно до 10 баксов..

может, но тут вопрос во времени - если он будет расти до этих 10 баксов год, то, от нынешнего ценника это немногим более х3. за это время куча ноунеймовых или малоизвестных валют могут куда больший рост показать. но, как грится, будем надеяться,ждать и верить )
full member
Activity: 588
Merit: 100
January 07, 2018, 03:51:52 AM
А где можно купить Ripple? И какой кошельок нужно создать для их хранения?
Я думаю уже поздно покупать рипл, но конечно дело то Ваше, но открою Вам секрет на этом форуме люди не особо жалуют проект рипл, тут просто большая часть людей не понимает откуда такой рост, я лично до сих пор понять не могу.
member
Activity: 602
Merit: 10
January 07, 2018, 03:30:18 AM
Хм интересно хотелось бы попробовать,но я похоже не успел на раздачу

А что сейчас останавливает от "пробы" - берите сейчас его по 2,5-3 бакса, ведь в будущем все может измениться.. По мне так рипл может дорасти свободно до 10 баксов..
От пробы останавливает факт 15-кратного роста за менее месяца. Ну если это кого-то не смущает, то можно брать.
Ну здесь рост подтверждается присоединением новых банков.
newbie
Activity: 294
Merit: 0
January 07, 2018, 03:02:38 AM
Монета противоречит принципу криатовалют- децентрализации ,поэтому это будущий скам, как бы это странно не звучало

Глупости. Во первых в монете Ripple присутствует криптографический метод защиты, во вторых присутствует децентрализации НО на верифицированных шлюзах. Хотите стать шлюзом? Пожалуйста регистрируйте фин. учреждение.
Слово скам  в русском языке нету, есть слово SCAM (если вы это имеете введу) и переводиться как мошенничество. Будущее мошенничество быть не может. Оно либо сейчас, либо никогда.
И что самое главное - "монету" можно назвать валютой ТОЛЬКО если она законный вид платежа. Достаточно запретить Биткоин и валютой её уже никто называть не будет.

Сейчас очень много статей гуляет объясняющих почему риппл нельзя отнести к классической криптовалюте, почитайте и убедитесь что рипплл тот еще хитрец.
70% актива находится в руках компании и только 30% торгуются на биржах, с таким запасом можно легко манипулировать стоимостью, что скорее всего периодически и происходит. И много других интересных нюансов имеет этот товарищ....
Криптовалюта была придумана чтобы уйти от печатного станка,но похоже здесь одни и те же грабли.
newbie
Activity: 1
Merit: 0
January 07, 2018, 02:48:49 AM
Рипл за месяц показал бурный рост.Но за резким взлетом следует падение.Меня в рипле смущает те 70%.То есть это не рынок
sr. member
Activity: 1162
Merit: 389
Keep Network
January 07, 2018, 02:29:37 AM
Хм интересно хотелось бы попробовать,но я похоже не успел на раздачу

А что сейчас останавливает от "пробы" - берите сейчас его по 2,5-3 бакса, ведь в будущем все может измениться.. По мне так рипл может дорасти свободно до 10 баксов..
От пробы останавливает факт 15-кратного роста за менее месяца. Ну если это кого-то не смущает, то можно брать.

Рост остановился после новостей про суд, риплы могут попасть на 20млрд баксов. Инвесторы пока не знают что делать.
full member
Activity: 448
Merit: 100
January 07, 2018, 02:12:57 AM
Хм интересно хотелось бы попробовать,но я похоже не успел на раздачу

А что сейчас останавливает от "пробы" - берите сейчас его по 2,5-3 бакса, ведь в будущем все может измениться.. По мне так рипл может дорасти свободно до 10 баксов..
От пробы останавливает факт 15-кратного роста за менее месяца. Ну если это кого-то не смущает, то можно брать.
member
Activity: 266
Merit: 10
January 07, 2018, 02:12:13 AM
риплуха конечно не хило разогнался, скоро наверняка будет период застоя, так быстро и долго расти невозможно, даже будучи таким крутым протоколом
Однозначно. Ничто не растет до небес, да еще без перерывов. У Рипла есть слабые стороны, они, на мой взгляд, очень существенны. Так что безудержного роста точно не будет.
full member
Activity: 243
Merit: 100
January 07, 2018, 02:10:47 AM
Хм интересно хотелось бы попробовать,но я похоже не успел на раздачу

А что сейчас останавливает от "пробы" - берите сейчас его по 2,5-3 бакса, ведь в будущем все может измениться.. По мне так рипл может дорасти свободно до 10 баксов..
Jump to: