Author

Topic: Ripple - page 580. (Read 314829 times)

newbie
Activity: 114
Merit: 0
January 07, 2018, 01:57:03 PM
Однако! Shocked Я поражен, какие изменения!) Даже к ошибкам не хочется придираться))

Какие изменения? Я как считал, так и сейчас считаю что Биткоин, в таком виде как он сейчас есть - ЗЛО. И чем бы Ripple ни был, он его уничтожает. Медленно, уверенно. Общество ещё морально не доросло до того, чтобы пользоваться Биткоином, т.к. мудил и ублюдков, среди них, очень много. Но при этом я сторонник технологии блокчейн, которую раскрыли в полную силу благодаря Биткоину. Такую технологию, в прицепе, можно сравнить с идеальным детектором лжи. Её достаточно внедрить в социальный институт и институт права. Тогда человечестве прибегнет к новой форме развития. И нас будут упоминать как бешеных обезьян.

Да и к Rippl-у меня тоже не нужно приписывать, точней к XRP. Т.к. я абсолютно так же негативно отношусь до тех пор, пока не будет чёткой правовой оценки крупными фин. учреждениями.
member
Activity: 410
Merit: 15
January 07, 2018, 01:42:30 PM
влезу не читая всю ветку, сорри если чуток не в тему. рипл же, если не ошибаюсь, задумана как платёжное средство для банковских транзакций, и если бы все или большинство банков приняли её как стандарт - тогда цена бы взлетела иксами. или я ошибаюсь?

Мне кажется, достаточно просто, чтобы СМИ опубликовали новость об этом, даже если это не правда, и кто в теме снимет сливки, точно ни о чем в наше время нельзя рассуждать, крипта это рулетка, можно заработать, можно и потерять. Я лично еще не задумывался о долгосрочном инвеста, но выбрал бы GoldCoin , слышал ребята из Америки грезят ею

Уж простите, но вы тут на правах рекламы я так понимаю заговорили "Золотом Коине"?! Wink А насчет СМИ вы конечно же правы. Но всему свое время. А тем временем РИПЛ по-тихоньку начал расти или у меня глюки? Cheesy

если и "галлюцинации", то тогда массовые)))

цена сегодня доходила до 3.50$

...и биточек сдулся с троном.
а еще рассказывают про "децентрализацию" в нём...в натуре, шайка жуликов, а не "столп крипты" на сегодня.
...к сожалению  Sad Sad
и если посмотрите, то увидите за последних пару дней, как пришлось "напыжить деда" (суточные объемы, "рост цены" посредством трона), чтобы обосрать рипл...но, как-то не сильно пока у них это получилось
member
Activity: 742
Merit: 13
January 07, 2018, 01:28:02 PM
влезу не читая всю ветку, сорри если чуток не в тему. рипл же, если не ошибаюсь, задумана как платёжное средство для банковских транзакций, и если бы все или большинство банков приняли её как стандарт - тогда цена бы взлетела иксами. или я ошибаюсь?

Мне кажется, достаточно просто, чтобы СМИ опубликовали новость об этом, даже если это не правда, и кто в теме снимет сливки, точно ни о чем в наше время нельзя рассуждать, крипта это рулетка, можно заработать, можно и потерять. Я лично еще не задумывался о долгосрочном инвеста, но выбрал бы GoldCoin , слышал ребята из Америки грезят ею

Уж простите, но вы тут на правах рекламы я так понимаю заговорили "Золотом Коине"?! Wink А насчет СМИ вы конечно же правы. Но всему свое время. А тем временем РИПЛ по-тихоньку начал расти или у меня глюки? Cheesy
newbie
Activity: 18
Merit: 0
January 07, 2018, 01:22:57 PM
влезу не читая всю ветку, сорри если чуток не в тему. рипл же, если не ошибаюсь, задумана как платёжное средство для банковских транзакций, и если бы все или большинство банков приняли её как стандарт - тогда цена бы взлетела иксами. или я ошибаюсь?

Мне кажется, достаточно просто, чтобы СМИ опубликовали новость об этом, даже если это не правда, и кто в теме снимет сливки, точно ни о чем в наше время нельзя рассуждать, крипта это рулетка, можно заработать, можно и потерять. Я лично еще не задумывался о долгосрочном инвеста, но выбрал бы GoldCoin , слышал ребята из Америки грезят ею
hero member
Activity: 1232
Merit: 501
January 07, 2018, 01:15:40 PM
Только не понимаю зачем вкладывать в проект с миллиардной капитализацией и с таким огромным количеством монет и уже  запампленную до пределов, когда сейчас любое говно с малой капой делает х10.
Понимать не надо. Вкладывайте в га**о, все будет хорошо, получите огромную прибыль, исчисляемую тысячами процентов

ну вот и я не сильно задумываюсь о технической стороне монеты а просто зарабатываю на этом иксы и все. Меня сейчас именно это интересует, а не проект с дешевыми межбанковскими переводами

когда халява закончится , начнешь иксы в другую сторону рисовать и сдавать перспективные альты в минуса . Когда куда-то делаешь депозит , нужно хотябы минимально владеть информацией
full member
Activity: 490
Merit: 133
January 07, 2018, 12:58:54 PM
Только не понимаю зачем вкладывать в проект с миллиардной капитализацией и с таким огромным количеством монет и уже  запампленную до пределов, когда сейчас любое говно с малой капой делает х10.
Понимать не надо. Вкладывайте в га**о, все будет хорошо, получите огромную прибыль, исчисляемую тысячами процентов

ну вот и я не сильно задумываюсь о технической стороне монеты а просто зарабатываю на этом иксы и все. Меня сейчас именно это интересует, а не проект с дешевыми межбанковскими переводами

Об этом нужно задумываться, иначе получаться, что все твои вложения основаны на удаче, а не на анализе монеты.
member
Activity: 238
Merit: 10
January 07, 2018, 12:56:07 PM
Только не понимаю зачем вкладывать в проект с миллиардной капитализацией и с таким огромным количеством монет и уже  запампленную до пределов, когда сейчас любое говно с малой капой делает х10.
Понимать не надо. Вкладывайте в га**о, все будет хорошо, получите огромную прибыль, исчисляемую тысячами процентов

ну вот и я не сильно задумываюсь о технической стороне монеты а просто зарабатываю на этом иксы и все. Меня сейчас именно это интересует, а не проект с дешевыми межбанковскими переводами
member
Activity: 410
Merit: 15
January 07, 2018, 11:26:09 AM
Тут походу новичков, адептов еще не брили нормально прям до крови на минус 10-30x, как побреют будут говорить по другому Grin
Рынок ростет не потому что крутые какие то технологии, его просто накачивают спекули и сами биржи чтоб потом побрить всех.
Это круговорот бритья.
На этом и зарабатывают те самые ММ и биржи, а хомячки и адепты плакаюца потом Grin


если "новичок" на этом ресурсе - это не значит что он новичок.

а ты Херо тру? или только здесь?

расскажи еще какие-то "истории из своей жизни", "авторитет"  Wink Grin Wink
Вот о таких безграмотных и хамоватых персонажах я и говорю которые дальше своего носа и убеждения не видят и не знают.
Придет время и он узнает что такое бритью на рипле)


в чем это я "безграмотный", Херо?
и где я тебе хамил?
или тебя оскорбляют твои регалии на этом форуме?

...а "побреют" меня или "не побреют", тебе какое дело?
hero member
Activity: 742
Merit: 529
January 07, 2018, 11:21:27 AM
Тут походу новичков, адептов еще не брили нормально прям до крови на минус 10-30x, как побреют будут говорить по другому Grin
Рынок ростет не потому что крутые какие то технологии, его просто накачивают спекули и сами биржи чтоб потом побрить всех.
Это круговорот бритья.
На этом и зарабатывают те самые ММ и биржи, а хомячки и адепты плакаюца потом Grin


если "новичок" на этом ресурсе - это не значит что он новичок.

а ты Херо тру? или только здесь?

расскажи еще какие-то "истории из своей жизни", "авторитет"  Wink Grin Wink
Вот о таких безграмотных и хамоватых персонажах я и говорю которые дальше своего носа и убеждения не видят и не знают.
Придет время и он узнает что такое бритью на рипле)
member
Activity: 410
Merit: 15
January 07, 2018, 11:17:09 AM
Тут походу новичков, адептов еще не брили нормально прям до крови на минус 10-30x, как побреют будут говорить по другому Grin
Рынок ростет не потому что крутые какие то технологии, его просто накачивают спекули и сами биржи чтоб потом побрить всех.
Это круговорот бритья.
На этом и зарабатывают те самые ММ и биржи, а хомячки и адепты плакаюца потом Grin


если "новичок" на этом ресурсе - это не значит что он новичок.

а ты Херо тру? или только здесь?

расскажи еще какие-то "истории из своей жизни", "авторитет"  Wink Grin Wink
hero member
Activity: 742
Merit: 529
January 07, 2018, 11:14:48 AM
Только не понимаю зачем вкладывать в проект с миллиардной капитализацией и с таким огромным количеством монет и уже  запампленную до пределов, когда сейчас любое говно с малой капой делает х10.
full member
Activity: 925
Merit: 117
January 07, 2018, 11:10:03 AM
Всем привет!
А кто владеет инфой, по поводу вывода 1млрд монет ежемесячно на продажу в течении 4.5лет с января 2018г?
Каков буде механизм вывода? И когда будет первый вывод?
hero member
Activity: 742
Merit: 529
January 07, 2018, 11:09:25 AM
Тут походу новичков, адептов еще не брили нормально прям до крови на минус 10-30x, как побреют будут говорить по другому Grin
Рынок ростет не потому что крутые какие то технологии, его просто накачивают спекули и сами биржи чтоб потом побрить всех.
Это круговорот бритья.
На этом и зарабатывают те самые ММ и биржи, а хомячки и адепты плакаюца потом Grin
member
Activity: 410
Merit: 15
January 07, 2018, 10:48:04 AM
10 января японская DMM запускает торги криптой, в том числе xrp. У них 27 млн юзеров, а какая крипта очень популярна в Японии? Правильно, рипл )))
Вот шмель искуситель  Grin У меня и так после последнего роста 2/3 депо оказалось в риппле, так подмывает еще докупиться  Grin
И кстати чем больше я его изучаю, тем больше мне хочется перелиться в него на 100%, думаю что сотка за монету это лишь вопрос времени. То что эта цена будет достигнута практически не сомневаюсь.

Блин, Вы  (и не только) меня этими "ценами" в 100 баксов за РИПЛ вгоняете в приятную эйфорию. Grin Я сразу начинаю мечтать, мечтать и ... мечтать. Grin
Вот именно , что мечтать..
Такая цена нереальна при таком количестве монет. Даже 10-ка много для нее.
Если посмотреть на другие монеты, большие стоимости могут быть только у тех монет, где количество самих монет небольшое.
Если я не прав, прошу меня исправить


не прав.
это однозначно.
исправлять лень. долго.
советую вдуматься самому (если продукт нужен людям, как думаешь, "общие капитализации" и т.п. каким образом могут влиять на стоимость самого актива?? в частности 1 монетки XRP)
далеко "ходить" не надо : посмотри историю того же Facebook, сколько до всеобщего признания этой площадки, стоила эта компания!?!? много/мало/так себе/не очень?!?!?!  и сейчас
ну и так далее

вопрос в том, что если обществу будет нужна такая технология, она себя не скомпрометирует, то так мыслить, как ты, это узколобо
...уж прости Wink
иногда прежде чем писать, очень настоятельно советую взять калькулятор в руки и нормально все посчитать, и понять, что те, кто грезят о рипле по 100 баксов за монету, идиоты и мечтатели

"умный", а что ты там уже насчитал без нас на своем калькуляторе??
full member
Activity: 476
Merit: 100
January 07, 2018, 10:32:12 AM
влезу не читая всю ветку, сорри если чуток не в тему. рипл же, если не ошибаюсь, задумана как платёжное средство для банковских транзакций, и если бы все или большинство банков приняли её как стандарт - тогда цена бы взлетела иксами. или я ошибаюсь?
sr. member
Activity: 364
Merit: 252
January 07, 2018, 10:27:50 AM
10 января японская DMM запускает торги криптой, в том числе xrp. У них 27 млн юзеров, а какая крипта очень популярна в Японии? Правильно, рипл )))
Вот шмель искуситель  Grin У меня и так после последнего роста 2/3 депо оказалось в риппле, так подмывает еще докупиться  Grin
И кстати чем больше я его изучаю, тем больше мне хочется перелиться в него на 100%, думаю что сотка за монету это лишь вопрос времени. То что эта цена будет достигнута практически не сомневаюсь.

Блин, Вы  (и не только) меня этими "ценами" в 100 баксов за РИПЛ вгоняете в приятную эйфорию. Grin Я сразу начинаю мечтать, мечтать и ... мечтать. Grin
Вот именно , что мечтать..
Такая цена нереальна при таком количестве монет. Даже 10-ка много для нее.
Если посмотреть на другие монеты, большие стоимости могут быть только у тех монет, где количество самих монет небольшое.
Если я не прав, прошу меня исправить


не прав.
это однозначно.
исправлять лень. долго.
советую вдуматься самому (если продукт нужен людям, как думаешь, "общие капитализации" и т.п. каким образом могут влиять на стоимость самого актива?? в частности 1 монетки XRP)
далеко "ходить" не надо : посмотри историю того же Facebook, сколько до всеобщего признания этой площадки, стоила эта компания!?!? много/мало/так себе/не очень?!?!?!  и сейчас
ну и так далее

вопрос в том, что если обществу будет нужна такая технология, она себя не скомпрометирует, то так мыслить, как ты, это узколобо
...уж прости Wink
иногда прежде чем писать, очень настоятельно советую взять калькулятор в руки и нормально все посчитать, и понять, что те, кто грезят о рипле по 100 баксов за монету, идиоты и мечтатели
member
Activity: 410
Merit: 15
January 07, 2018, 10:02:21 AM
Можно сравнивать по капитализации с крупными акционерными компаниями. Только вот акции регулируются а ИСО нет.  Они с тем же успехом могут выйти на рынок акций и еще денег собрать .  Номос мне так. Рост в 3-5 раз возможен

согласен.
в 3-5 раз в этом году вообще легко от сегодняшней цены

а тем временем CMC показывает уже 3,49$
 Wink Smiley
full member
Activity: 280
Merit: 102
January 07, 2018, 10:00:56 AM
Можно сравнивать по капитализации с крупными акционерными компаниями. Только вот акции регулируются а ИСО нет.  Они с тем же успехом могут выйти на рынок акций и еще денег собрать .  По  мне так. Рост в 3-5 раз возможен.
jr. member
Activity: 112
Merit: 3
January 07, 2018, 09:58:30 AM
10 января японская DMM запускает торги криптой, в том числе xrp. У них 27 млн юзеров, а какая крипта очень популярна в Японии? Правильно, рипл )))
Вот шмель искуситель  Grin У меня и так после последнего роста 2/3 депо оказалось в риппле, так подмывает еще докупиться  Grin
И кстати чем больше я его изучаю, тем больше мне хочется перелиться в него на 100%, думаю что сотка за монету это лишь вопрос времени. То что эта цена будет достигнута практически не сомневаюсь.

Блин, Вы  (и не только) меня этими "ценами" в 100 баксов за РИПЛ вгоняете в приятную эйфорию. Grin Я сразу начинаю мечтать, мечтать и ... мечтать. Grin
Вот именно , что мечтать..
Такая цена нереальна при таком количестве монет. Даже 10-ка много для нее.
Если посмотреть на другие монеты, большие стоимости могут быть только у тех монет, где количество самих монет небольшое.
Если я не прав, прошу меня исправить


Неправы. Потому что важно не только само количество монет, но и тип/количество задач, которые этим монетам предстоит решить. С амбициями Риппла - 100 млрд. - это не много.
member
Activity: 410
Merit: 15
January 07, 2018, 09:56:25 AM
10 января японская DMM запускает торги криптой, в том числе xrp. У них 27 млн юзеров, а какая крипта очень популярна в Японии? Правильно, рипл )))
Вот шмель искуситель  Grin У меня и так после последнего роста 2/3 депо оказалось в риппле, так подмывает еще докупиться  Grin
И кстати чем больше я его изучаю, тем больше мне хочется перелиться в него на 100%, думаю что сотка за монету это лишь вопрос времени. То что эта цена будет достигнута практически не сомневаюсь.

Блин, Вы  (и не только) меня этими "ценами" в 100 баксов за РИПЛ вгоняете в приятную эйфорию. Grin Я сразу начинаю мечтать, мечтать и ... мечтать. Grin
Вот именно , что мечтать..
Такая цена нереальна при таком количестве монет. Даже 10-ка много для нее.
Если посмотреть на другие монеты, большие стоимости могут быть только у тех монет, где количество самих монет небольшое.
Если я не прав, прошу меня исправить


не прав.
это однозначно.
исправлять лень. долго.
советую вдуматься самому (если продукт нужен людям, как думаешь, "общие капитализации" и т.п. каким образом могут влиять на стоимость самого актива?? в частности 1 монетки XRP)
далеко "ходить" не надо : посмотри историю того же Facebook, сколько до всеобщего признания этой площадки, стоила эта компания!?!? много/мало/так себе/не очень?!?!?!  и сейчас
ну и так далее

вопрос в том, что если обществу будет нужна такая технология, она себя не скомпрометирует, то так мыслить, как ты, это узколобо
...уж прости Wink
Jump to: