Author

Topic: Ripple - page 574. (Read 314829 times)

member
Activity: 434
Merit: 16
January 08, 2018, 10:33:27 AM
Ну что рипл похоже вниз пока не собирается ).
member
Activity: 410
Merit: 15
January 08, 2018, 10:21:27 AM
Ого, какие новости и какие результаты. Как я предполагал, так оно сейчас и происходит. Вы думаете что на Electrum дыру в безопасности случайно сделали? НЕТ, её как раз ОСТАВИЛИ! Сейчас идёт следующая стадия уничтожения Биткоина. Visa уже заблокировала предоплаченные биткоин-карты и сделала это на фоне новостей об Electrum. Майкрософт отказался принимать биткоины т.к. считает их не стабильной валютой (а до этого она была стабильная, ага...). Сейчас Ripple сделает своё дело и если ему удастся выжить после уничтожение всей криптовалютной экономики, то он/она/оно станет №1.
Все кто тут заступается за Биткоин. Вот смотрите! У людей которые доверились Electrum, ублюдки украли средства. Теперь их просто нереально вернуть! ПО сути Биткоин ПОМОГ ворам. За это я его ненавижу. Если бы это произошло к примеру в сети Ripple, то шлюзы могли бы моментально заморозить счета до момента полного восстановление безопасности, и даже БОЛЬШЕ. Могли бы выявить этих воров в момент снятия средств.

Electrum вроде подлатали уже.
много украли?

про Microsoft тоже читал сегодня


...готовимся покупать Ripple по 0,50$?....а биткоин по 500$??))))))))))

п.с. если смогут "качнуть" рипл до 15к сатошЕГов - докуплю еще
пока "со скрипом" еле подвинули ближе к 16к
newbie
Activity: 114
Merit: 0
January 08, 2018, 10:14:52 AM
Ого, какие новости и какие результаты. Как я предполагал, так оно сейчас и происходит. Вы думаете что на Electrum дыру в безопасности случайно сделали? НЕТ, её как раз ОСТАВИЛИ! Сейчас идёт следующая стадия уничтожения Биткоина. Visa уже заблокировала предоплаченные биткоин-карты и сделала это на фоне новостей об Electrum. Майкрософт отказался принимать биткоины т.к. считает их не стабильной валютой (а до этого она была стабильная, ага...). Сейчас Ripple сделает своё дело и если ему удастся выжить после уничтожение всей криптовалютной экономики, то он/она/оно станет №1.
Все кто тут заступается за Биткоин. Вот смотрите! У людей которые доверились Electrum, ублюдки украли средства. Теперь их просто нереально вернуть! ПО сути Биткоин ПОМОГ ворам. За это я его ненавижу. Если бы это произошло к примеру в сети Ripple, то шлюзы могли бы моментально заморозить счета до момента полного восстановление безопасности, и даже БОЛЬШЕ. Могли бы выявить этих воров в момент снятия средств.
member
Activity: 490
Merit: 13
January 08, 2018, 09:56:48 AM
риппл сейчас в коррекции в среднесрочно он вырастит и очень хорошо вырастит, так что если он есть в портфели то лучше холдить его.

Да, как ни странно, но РИПЛ - это явный холдинг. Я вот не пойму вообще возмущения форумчан: монетка то по сути на сегодня сделала х10 (конечно если вы зашли при курсе 0,2) и вы всеравно не довольны. В который раз убеждаюсь, что нынешний народ зажрался - и очень прилично!

ну не факт, что прям все по 0.2$  Smiley

вот, например, в ветке NEMa гражданин УМУДРИЛСЯ зайти по 2$ (а это, пока, был самый хай)
https://bitcointalksearch.org/topic/m.27538377

...и скажите, как можно так "угадывать" вход?)))))

поэтому 10х явно не у всех))
Все равно есть смысл и дальше ее холдить, это далеко не предел ее роста.
member
Activity: 410
Merit: 15
January 08, 2018, 08:23:38 AM
риппл сейчас в коррекции в среднесрочно он вырастит и очень хорошо вырастит, так что если он есть в портфели то лучше холдить его.

Да, как ни странно, но РИПЛ - это явный холдинг. Я вот не пойму вообще возмущения форумчан: монетка то по сути на сегодня сделала х10 (конечно если вы зашли при курсе 0,2) и вы всеравно не довольны. В который раз убеждаюсь, что нынешний народ зажрался - и очень прилично!

ну не факт, что прям все по 0.2$  Smiley

вот, например, в ветке NEMa гражданин УМУДРИЛСЯ зайти по 2$ (а это, пока, был самый хай)
https://bitcointalksearch.org/topic/m.27538377

...и скажите, как можно так "угадывать" вход?)))))

поэтому 10х явно не у всех))
YSL
newbie
Activity: 210
Merit: 0
January 08, 2018, 08:21:50 AM
Я считаю, что монета Рипл из себя ничего не представляет. А вот сама технология крутая. Даже банки используют саму технологию, а не монету.
member
Activity: 742
Merit: 13
January 08, 2018, 08:05:54 AM
риппл сейчас в коррекции в среднесрочно он вырастит и очень хорошо вырастит, так что если он есть в портфели то лучше холдить его.

Да, как ни странно, но РИПЛ - это явный холдинг. Я вот не пойму вообще возмущения форумчан: монетка то по сути на сегодня сделала х10 (конечно если вы зашли при курсе 0,2) и вы всеравно не довольны. В который раз убеждаюсь, что нынешний народ зажрался - и очень прилично!
member
Activity: 410
Merit: 15
January 08, 2018, 07:42:58 AM
https://www.xrpchat.com/topic/16235-coinmarketcap-is-trying-to-manipulate-the-market/


Не, Вер как-раз вроде дружит с риплом и даже инвестор по слухам

Дапохуй с кем он там "дружит")))
Он на покера похож.

Ripple не двигается вот что главное.

Имхо теперь точно ждём рост - вариантов загавнить Ripple уже не вижу.
member
Activity: 420
Merit: 15
January 08, 2018, 07:29:56 AM
риппл сейчас в коррекции в среднесрочно он вырастит и очень хорошо вырастит, так что если он есть в портфели то лучше холдить его.
sr. member
Activity: 1358
Merit: 384
January 08, 2018, 07:27:56 AM
https://www.xrpchat.com/topic/16235-coinmarketcap-is-trying-to-manipulate-the-market/


Не, Вер как-раз вроде дружит с риплом и даже инвестор по слухам
member
Activity: 410
Merit: 15
January 08, 2018, 07:23:48 AM
господа, а исключение корейских бирж из мониторинга смс - временное явление или постоянное?

Это не впервые, наверное временное. Только в этот раз они графики поменяли, а этого нельзя было делать. Выглядит как манипуляция.

А чей, вообще, этот СМС?


Не в курсе, думаю из той-же банды, что coinbase, coindesk...

давят ripple непАдеЦки.
То, напыжили деда, по самые гланды (ещё и TRX пришлось задействовать) - не проканало.
Теперь, пошли наоборот, через слив деда (ещё и смс подключили...внатуре пидары какие-то. Хотя чего удивляться этому, стоит посмотреть на этого вера - типичный представитель) - но тоже эффект стремится к нулю.
sr. member
Activity: 756
Merit: 255
January 08, 2018, 07:10:17 AM
да рипл это просто глупость вроде биткоин кеша, ее намеренно дуют в пузыри а потом люди кричат какая плохая монета и какой неочемный проект
member
Activity: 742
Merit: 13
January 08, 2018, 06:54:00 AM
Эх, только вчера порадовался за монетку: думал рост ее пошел ... И тут на тебе: снова 3 место по капитализации. Хотя оно и не удивительно, то Эфир так попер: у него же хардфорк на носу. Ну ничего, РИПЛ еще покажет всем кузькину мать. Grin
sr. member
Activity: 1358
Merit: 384
January 08, 2018, 06:49:15 AM
господа, а исключение корейских бирж из мониторинга смс - временное явление или постоянное?

Это не впервые, наверное временное. Только в этот раз они графики поменяли, а этого нельзя было делать. Выглядит как манипуляция.

А чей, вообще, этот СМС?


Не в курсе, думаю из той-же банды, что coinbase, coindesk...
member
Activity: 410
Merit: 15
January 08, 2018, 06:43:20 AM
господа, а исключение корейских бирж из мониторинга смс - временное явление или постоянное?

Это не впервые, наверное временное. Только в этот раз они графики поменяли, а этого нельзя было делать. Выглядит как манипуляция.

А чей, вообще, этот СМС?
sr. member
Activity: 1358
Merit: 384
January 08, 2018, 06:38:03 AM
господа, а исключение корейских бирж из мониторинга смс - временное явление или постоянное?

Это не впервые, наверное временное. Только в этот раз они графики поменяли, а этого нельзя было делать. Выглядит как манипуляция.
full member
Activity: 421
Merit: 100
January 08, 2018, 06:34:39 AM
У рипла сейчас неплохая коррекция,может стоит прикупить,или подождать пока еще упадет,а если не упадет.Кто что думает по этому поводу?
Ждать, сходит ещё вниз сто пудов, баток похоже поплыл чуток и тянет за собой на дно всё, я ещё жду перед закупом, что делать вам решайте сами.

Ой, блять, самый ценный совет "решайте сами"! Решим, когда твой биток исчезнет, как страшный сон!))
И что же вы предлагаете, поставить на место битка риппл? Если да, то это звучит очень смешно. Grin
jr. member
Activity: 280
Merit: 5
January 08, 2018, 06:27:54 AM
господа, а исключение корейских бирж из мониторинга смс - временное явление или постоянное?
newbie
Activity: 112
Merit: 0
January 08, 2018, 06:20:37 AM
Откройте коиммаркет и посмотрите на графики, почти все ушло в пол, из тех кто на Корее в отрыве ))) Рипл был в самом большом отрыве и на нем это заметнее. Плюс биткоин идёт на 15000, а ещё ночью был 16000. Умники прогнозировавшие коррекцию- коррекция это когда все стоят, а конкретный актив летит вниз. Если биток на 10000 сходит и все за ним вниз полетит, вы тоже скажете, что предвидели коррекцию именно рипла?
Идет заруба между поклонниками биткоина и риппла, ребята вам заняться нечем, пусть каждый решает за себя, куда инвестировать. Все равно каждый набивает шишки отдельно друг от друга. Я за мир во всем мире  Wink


Не совсем так. Никто из держателей рипла не парится за биткоин. Всегда именно биткофаны прут во все ветки рипла и несут там ересь.

Я теперь парюсь, хочу его уничтожить!) сегодня им написал "новостей" и теперь каждый день буду подогревать))))))) Как говорится, "за что боролись") А чё мы сидим тут в осаде-то!? пора им тоже внести добрую долю сомнений!) Я 2/2 работаю, они проклянут тот день, когда сюда сунулись))

Сегодня ещё и "самый лучший день" для виталиков...)))
"Справедливость восторжествовала"!!!)))
"Царь" теперь "настоящий"!!!
...надо "порадоваться" и за этих товарищей, я считаю...))))


да виталики это вообще карикатура, а не крипта) Доги и то, за счет возраста, авторитетней выглядят!) поражают бакланы, которые верят в эту фикцию!) ну ничего) вечером я задам свой главный вопрос в коммьюнити ушастиков, "когда склеят ласты виталики"))))))
member
Activity: 410
Merit: 15
January 08, 2018, 06:12:51 AM
Откройте коиммаркет и посмотрите на графики, почти все ушло в пол, из тех кто на Корее в отрыве ))) Рипл был в самом большом отрыве и на нем это заметнее. Плюс биткоин идёт на 15000, а ещё ночью был 16000. Умники прогнозировавшие коррекцию- коррекция это когда все стоят, а конкретный актив летит вниз. Если биток на 10000 сходит и все за ним вниз полетит, вы тоже скажете, что предвидели коррекцию именно рипла?
Идет заруба между поклонниками биткоина и риппла, ребята вам заняться нечем, пусть каждый решает за себя, куда инвестировать. Все равно каждый набивает шишки отдельно друг от друга. Я за мир во всем мире  Wink


Не совсем так. Никто из держателей рипла не парится за биткоин. Всегда именно биткофаны прут во все ветки рипла и несут там ересь.

Я теперь парюсь, хочу его уничтожить!) сегодня им написал "новостей" и теперь каждый день буду подогревать))))))) Как говорится, "за что боролись") А чё мы сидим тут в осаде-то!? пора им тоже внести добрую долю сомнений!) Я 2/2 работаю, они проклянут тот день, когда сюда сунулись))

Сегодня ещё и "самый лучший день" для виталиков...)))
"Справедливость восторжествовала"!!!)))
"Царь" теперь "настоящий"!!!
...надо "порадоваться" и за этих товарищей, я считаю...))))
Jump to: