Author

Topic: Ripple - page 583. (Read 314829 times)

member
Activity: 410
Merit: 15
January 06, 2018, 06:17:36 PM
10 января японская DMM запускает торги криптой, в том числе xrp. У них 27 млн юзеров, а какая крипта очень популярна в Японии? Правильно, рипл )))
Вот шмель искуситель  Grin У меня и так после последнего роста 2/3 депо оказалось в риппле, так подмывает еще докупиться  Grin
И кстати чем больше я его изучаю, тем больше мне хочется перелиться в него на 100%, думаю что сотка за монету это лишь вопрос времени. То что эта цена будет достигнута практически не сомневаюсь.

Блин, Вы  (и не только) меня этими "ценами" в 100 баксов за РИПЛ вгоняете в приятную эйфорию. Grin Я сразу начинаю мечтать, мечтать и ... мечтать. Grin

ну 100 это вы загнули, товарищи-мечтатели....)


А почему нет? Вы против, что ли? Grin В Биток то же не верили при курсе в 1 тыс. баксов, что он может стоит 10 тыс. А Дед на сегодня стоит вообще 17 тыс. Так что все может быть. Я то по правде сам не верю в такую цену, но от 100 баксов за РИПЛ не откажусь. Grin

какой же "дурак" будет против дополнительных 30х?? )))
но пока это очень маловероятно.
...а верить надо  Grin

п.с. судя по снижению суточного объема уже до 3ккк$ и недвижимости стоимости токена в пределах 3$,
похоже на то, что это новый минимум
member
Activity: 742
Merit: 13
January 06, 2018, 06:13:30 PM
10 января японская DMM запускает торги криптой, в том числе xrp. У них 27 млн юзеров, а какая крипта очень популярна в Японии? Правильно, рипл )))
Вот шмель искуситель  Grin У меня и так после последнего роста 2/3 депо оказалось в риппле, так подмывает еще докупиться  Grin
И кстати чем больше я его изучаю, тем больше мне хочется перелиться в него на 100%, думаю что сотка за монету это лишь вопрос времени. То что эта цена будет достигнута практически не сомневаюсь.

Блин, Вы  (и не только) меня этими "ценами" в 100 баксов за РИПЛ вгоняете в приятную эйфорию. Grin Я сразу начинаю мечтать, мечтать и ... мечтать. Grin

ну 100 это вы загнули, товарищи-мечтатели....)


А почему нет? Вы против, что ли? Grin В Биток то же не верили при курсе в 1 тыс. баксов, что он может стоит 10 тыс. А Дед на сегодня стоит вообще 17 тыс. Так что все может быть. Я то по правде сам не верю в такую цену, но от 100 баксов за РИПЛ не откажусь. Grin
member
Activity: 410
Merit: 15
January 06, 2018, 06:08:11 PM
10 января японская DMM запускает торги криптой, в том числе xrp. У них 27 млн юзеров, а какая крипта очень популярна в Японии? Правильно, рипл )))
Вот шмель искуситель  Grin У меня и так после последнего роста 2/3 депо оказалось в риппле, так подмывает еще докупиться  Grin
И кстати чем больше я его изучаю, тем больше мне хочется перелиться в него на 100%, думаю что сотка за монету это лишь вопрос времени. То что эта цена будет достигнута практически не сомневаюсь.

Блин, Вы  (и не только) меня этими "ценами" в 100 баксов за РИПЛ вгоняете в приятную эйфорию. Grin Я сразу начинаю мечтать, мечтать и ... мечтать. Grin

ну 100 это вы загнули, товарищи-мечтатели....)
jr. member
Activity: 448
Merit: 1
0xE394C4494Ac3f55F5362a3C1c949F595EffE8A19
January 06, 2018, 06:05:17 PM
Интересное чтиво по поводу риппла https://happycoin.club/ripple-premayn-tsentralizatsiya-i-zamorozka-sredstv/

Там почти все основано на догадках.

Например?
member
Activity: 742
Merit: 13
January 06, 2018, 05:49:23 PM
10 января японская DMM запускает торги криптой, в том числе xrp. У них 27 млн юзеров, а какая крипта очень популярна в Японии? Правильно, рипл )))
Вот шмель искуситель  Grin У меня и так после последнего роста 2/3 депо оказалось в риппле, так подмывает еще докупиться  Grin
И кстати чем больше я его изучаю, тем больше мне хочется перелиться в него на 100%, думаю что сотка за монету это лишь вопрос времени. То что эта цена будет достигнута практически не сомневаюсь.

Блин, Вы  (и не только) меня этими "ценами" в 100 баксов за РИПЛ вгоняете в приятную эйфорию. Grin Я сразу начинаю мечтать, мечтать и ... мечтать. Grin
member
Activity: 350
Merit: 24
January 06, 2018, 05:42:20 PM
10 января японская DMM запускает торги криптой, в том числе xrp. У них 27 млн юзеров, а какая крипта очень популярна в Японии? Правильно, рипл )))
Вот шмель искуситель  Grin У меня и так после последнего роста 2/3 депо оказалось в риппле, так подмывает еще докупиться  Grin
И кстати чем больше я его изучаю, тем больше мне хочется перелиться в него на 100%, думаю что сотка за монету это лишь вопрос времени. То что эта цена будет достигнута практически не сомневаюсь.
member
Activity: 742
Merit: 13
January 06, 2018, 05:36:04 PM
Что-то застой у рипла, мои ожидания превышают реальность. Узнал о том что выпуск монет по лярду перенесли до лета, если кто-то располагает более точной информацией и может поделиться, то милости прошу. Надеюсь что для деда, для хриплого, да и вообще для всех крипт ( даже для самых стремных альтов ) сейчас ведро и что после 9 января ситуация пойдет в огромный плюс в виде сладеньких иксов ^^

А Вы хотели, чтобы РИПЛ каждый божий день рос? Grin Так не бывает. А то что перенесли дополнительую эмиссию монет (честно говоря впервые об этом слышу), то это же хорошо: курс должен пойти вверх.
full member
Activity: 490
Merit: 103
January 06, 2018, 05:35:48 PM
Не думал что проект с такой крупной  капой месяц назад, может вырасти на новостях более чем в 10 раз, это жесть конечно, прет как не в себе.
member
Activity: 280
Merit: 11
January 06, 2018, 05:35:24 PM
как считаете у монеты есть перспективы для роста? просто смотрю курс припал, так думаю закупиться.
sr. member
Activity: 1358
Merit: 384
January 06, 2018, 05:34:36 PM
Вопреки всем травлям рипла, затарился что называется на хаях, не на полную котлету конечно, но портфель немного расширил. Что-то мне подсказывает что рипл еще себя проявит в этом году. Правило номер один - никого не слушай!


правильно мыслишь, Красная Звезда! Я таких скептиков убедил, что они мне теперь про Риппл рассказывают!))))

Да, NEM тоже будет) не хватило денег затариться немом..


А у меня мозгов)) я тогда только на финике был зареган, а нема там нет...
newbie
Activity: 112
Merit: 0
January 06, 2018, 05:33:39 PM
Вопреки всем травлям рипла, затарился что называется на хаях, не на полную котлету конечно, но портфель немного расширил. Что-то мне подсказывает что рипл еще себя проявит в этом году. Правило номер один - никого не слушай!


правильно мыслишь, Красная Звезда! Я таких скептиков убедил, что они мне теперь про Риппл рассказывают!))))

Да, NEM тоже будет) не хватило денег затариться немом..
member
Activity: 410
Merit: 15
January 06, 2018, 05:30:38 PM
10 января японская DMM запускает торги криптой, в том числе xrp. У них 27 млн юзеров, а какая крипта очень популярна в Японии? Правильно, рипл )))

и NEM Wink
member
Activity: 196
Merit: 10
January 06, 2018, 05:28:58 PM
Вопреки всем травлям рипла, затарился что называется на хаях, не на полную котлету конечно, но портфель немного расширил. Что-то мне подсказывает что рипл еще себя проявит в этом году. Правило номер один - никого не слушай!
newbie
Activity: 112
Merit: 0
January 06, 2018, 05:28:28 PM
10 января японская DMM запускает торги криптой, в том числе xrp. У них 27 млн юзеров, а какая крипта очень популярна в Японии? Правильно, рипл )))

Интересно, а риппл полетит так же высоко, как Шмель?)) Думается, что выше?))))
sr. member
Activity: 1358
Merit: 384
January 06, 2018, 05:25:11 PM
10 января японская DMM запускает торги криптой, в том числе xrp. У них 27 млн юзеров, а какая крипта очень популярна в Японии? Правильно, рипл )))
newbie
Activity: 112
Merit: 0
January 06, 2018, 05:24:23 PM
Скучно сегодня в ветке, где холивары, где куча дебилов сообщающих что рипл централизован, а сама монета xrp никому не нужна?  Grin


да у ни сегодня секс вечеринка, трахают друг друга, не до форума, понимаете ли))
Единственное что оживляет ветку, это ваши неповторимые посты  Grin

 благодарствуйте, ветку будем растить, вплоть до ста бакинских!))))
jr. member
Activity: 210
Merit: 4
January 06, 2018, 05:20:36 PM
Скучно сегодня в ветке, где холивары, где куча дебилов сообщающих что рипл централизован, а сама монета xrp никому не нужна?  Grin


да у ни сегодня секс вечеринка, трахают друг друга, не до форума, понимаете ли))
Единственное что оживляет ветку, это ваши неповторимые посты  Grin
newbie
Activity: 112
Merit: 0
January 06, 2018, 05:14:59 PM
Скучно сегодня в ветке, где холивары, где куча дебилов сообщающих что рипл централизован, а сама монета xrp никому не нужна?  Grin


да у них сегодня секс вечеринка, трахают друг друга, не до форума, понимаете ли))
jr. member
Activity: 210
Merit: 4
January 06, 2018, 05:12:49 PM
Скучно сегодня в ветке, где холивары, где куча дебилов сообщающих что рипл централизован, а сама монета xrp никому не нужна?  Grin
newbie
Activity: 112
Merit: 0
January 06, 2018, 04:25:13 PM
Что-то застой у рипла, мои ожидания превышают реальность. Узнал о том что выпуск монет по лярду перенесли до лета, если кто-то располагает более точной информацией и может поделиться, то милости прошу. Надеюсь что для деда, для хриплого, да и вообще для всех крипт ( даже для самых стремных альтов ) сейчас ведро и что после 9 января ситуация пойдет в огромный плюс в виде сладеньких иксов ^^

нееееееее, застой у Вас в голове!))) Если курс не меняется три дня, это не застой! А "выпуск монет" - это вообще пушка долбоебизма! Вы что курили, уважаемыйHuh
Jump to: