Author

Topic: Ripple - page 598. (Read 314829 times)

member
Activity: 410
Merit: 15
January 04, 2018, 10:59:50 AM
Бинанс не дает залогиниться...

у меня так другими тоже...
jr. member
Activity: 63
Merit: 3
I am just a dreamer, who searching for the way...
January 04, 2018, 10:58:25 AM
Бинанс не дает залогиниться...
jr. member
Activity: 210
Merit: 4
January 04, 2018, 10:56:15 AM
Вечного роста не бывает . А коррекция у рипла очень большая и длительная как практика показала. Я слил его по 2 бакса.Закуплюсь у вас по 30 центов скоро
Вечного роста конечно не бывает, но сейчас на ожидаемых новостях риппл скорее всего сделает не меньше 5 баксов. Дальше скорее всего  скорректируется, но вряд ли больше чем вдвое, т.е. не думаю что цена упадет ниже 2,5 баксов. Так что по 30 центов ждите, ага. Хотя может и по 30 центов быть, если биток сдуется до тысячи ))
member
Activity: 462
Merit: 12
January 04, 2018, 10:54:42 AM
Рипл скоро опустится, перекуплен сильно. Темболее все бабло в трон перетекает с большой скоростью
member
Activity: 410
Merit: 15
January 04, 2018, 10:45:39 AM
Вечного роста не бывает . А коррекция у рипла очень большая и длительная как практика показала. Я слил его по 2 бакса.Закуплюсь у вас по 30 центов скоро

практика показывает - это когда действие происходит явно не один раз.
или был еще памп/хайп/как угодно называйте, кроме майской свечи?!?

еще вопрос, как к "старожилу" : сколько денежных знаков было в крипте в мае 2017? 60-80ккк?!?
и сколько в пике стоил Ripple? 0,40$?
фундаментальные факторы в мае и сегодня для роста?!?!
и т.д.

...фактом рано слился по 2$;)

и успешно закупиться по 0,30$;)
  
и разве кто-то говорит про вечный рост?!

Тоже склоняюсь к мнению, что риппл сейчас банально раздувают чтобы привлечь внимание инвесторов, а потом всех побрить, уж очень происходящие сейчас напоминает весну 2017, тогда тоже многие назакупались им, а потом пускали слезу смотря на то как он медленно но уверено шел в низ, кто то дождался роста, а кто то продал в минус, возможно я и не прав, но думаю скоро будет спад причем скорее всего тоже длительный.


зачем его раздувать, чтобы "привлечь внимание инвесторов", если о Ripple уже в NewYorkTimes на первой странице пишут?

...тут все талдычат про то, как необходимо важен маркетинг для любого крипто-проекта, а это не "двигатель" стоимости?!
member
Activity: 434
Merit: 49
January 04, 2018, 10:44:49 AM
Тоже склоняюсь к мнению, что риппл сейчас банально раздувают чтобы привлечь внимание инвесторов, а потом всех побрить, уж очень происходящие сейчас напоминает весну 2017, тогда тоже многие назакупались им, а потом пускали слезу смотря на то как он медленно но уверено шел в низ, кто то дождался роста, а кто то продал в минус, возможно я и не прав, но думаю скоро будет спад причем скорее всего тоже длительный.
hero member
Activity: 742
Merit: 529
January 04, 2018, 10:21:34 AM
Где-то слышал о том что на протяжении 4.5 лет каждый месяц с января этого года по 1лярду риплов разрабы будут продавать, вот пожалуйста, даже если люди вкладывают на долгосрок, то будет профит, за 5 лет уж точно будет, а так как он стал нынче очень популярен, то и на 1 месте по капитализации побывает, особенно когда наконец поймут всю его суть и смерятся с тем, что своего рода "свобода" биткойна и его зверские комиссии никому не нужны.
У рипла сценарий весны 2017 года он тоже был тогда популярный и все писали обгонит биток по капитализации дойдет до 100$ итд, а его просто япония накачала, а потом он сдулся в 15 раз. Так что мой вам совет фиксить прибыль и оставлять часть на долгосрок если хотите.
Да и еще в том году была криптовесна когда все росло, сейчас зимой та самая  криптовесна когда все ростет, а весной будет криптолето когда все падать будет Grin Grin Grin

Херо, зачем людей обманывать?!?!?
ГДЕ и КОГДА Ripple "а потом он сдулся в 15 раз"Huh?
"хороший ход" : взять самый пик Ripple 24к в мае и найти самый низ в декабре 1,2-1,5к
Тогда уж пиши "в 20 раз", хулетам
...а по факту он после майского пика во сколько раз "сдулся" в течение месяца? в 2 - максимум 3 раза
про фиат и про летне-осеннее ралли Деда я вообще не пишу

 он за 2-3 недели с 2т сатош дошел до 27т (ни чего не напоминает?)а потом начал сдуваться сдулся сразу до 11т а потом по тихой до начала декабря до1.5т сатош. Сценарий повторяется тогда тоже япония банки все хранили биток и адептов побрили и отправили в холд на полгода кто закупался на хаях. Сейчас будет тоже самое . Удачи холдерам

И не надо надежды сказки рассказывать рипл по 10 по 100 . Вы тут новенькие и не знаете как бреют а вас побреют Grin

Вечного роста не бывает . А коррекция у рипла очень большая и длительная как практика показала. Я слил его по 2 бакса.Закуплюсь у вас по 30 центов скоро
newbie
Activity: 2
Merit: 0
January 04, 2018, 10:19:30 AM
Наверное каждый сейчас знает про биткоин, но мало кто может что-то сказать про риппл.
И при этом капитализация риппла уже более 60% капитализации битка.
Прибавить к этому цену одной монеты - 3$ на данный момент.

Далекие от крипторынка, от связи капитализации/общего кол-ва монет/стоимости монеты будут считать (или уже считают), что это новый биткоин, который допрыгнет до 20к$ и они разбогатеют.
На такой волне позитива приходит не малый % инвестиций, который может остановить только сильная коррекция.

На мой взгляд эта коррекция будет не раньше января,
а исходя из этого риппл может спокойно сделать еще х2-х4 до этого момента.
member
Activity: 462
Merit: 20
January 04, 2018, 09:57:00 AM
Риппл мне кажется реально скоро замет первое место по капитализации. И знаете как я это вижу? Биток пойдет на ожидаемую коррекцию до 8000 а Риппл пойдет вверх. Он кстати и раньше вел себя  очень достойно. Так что ждите коррекцию битка и тогда Рипл пойдет вверх либо просто останется на позиции и в него ломанутся все как сумашедшие и разгонят Риппл до 1 места по капитализации.
jr. member
Activity: 210
Merit: 4
January 04, 2018, 09:53:08 AM
Где-то слышал о том что на протяжении 4.5 лет каждый месяц с января этого года по 1лярду риплов разрабы будут продавать, вот пожалуйста, даже если люди вкладывают на долгосрок, то будет профит, за 5 лет уж точно будет, а так как он стал нынче очень популярен, то и на 1 месте по капитализации побывает, особенно когда наконец поймут всю его суть и смерятся с тем, что своего рода "свобода" биткойна и его зверские комиссии никому не нужны.
У рипла сценарий весны 2017 года он тоже был тогда популярный и все писали обгонит биток по капитализации дойдет до 100$ итд, а его просто япония накачала, а потом он сдулся в 15 раз. Так что мой вам совет фиксить прибыль и оставлять часть на долгосрок если хотите.
Да и еще в том году была криптовесна когда все росло, сейчас зимой та самая  криптовесна когда все ростет, а весной будет криптолето когда все падать будет Grin Grin Grin

Херо, зачем людей обманывать?!?!?
ГДЕ и КОГДА Ripple "а потом он сдулся в 15 раз"Huh?
"хороший ход" : взять самый пик Ripple 24к в мае и найти самый низ в декабре 1,2-1,5к
Тогда уж пиши "в 20 раз", хулетам
...а по факту он после майского пика во сколько раз "сдулся" в течение месяца? в 2 - максимум 3 раза
про фиат и про летне-осеннее ралли Деда я вообще не пишу
риппл за год вырос раз в 500, и все эти разговоры как там риппл сдулся "в 15 раз", это пустое балабольство.
member
Activity: 410
Merit: 15
January 04, 2018, 09:43:55 AM
Где-то слышал о том что на протяжении 4.5 лет каждый месяц с января этого года по 1лярду риплов разрабы будут продавать, вот пожалуйста, даже если люди вкладывают на долгосрок, то будет профит, за 5 лет уж точно будет, а так как он стал нынче очень популярен, то и на 1 месте по капитализации побывает, особенно когда наконец поймут всю его суть и смерятся с тем, что своего рода "свобода" биткойна и его зверские комиссии никому не нужны.
У рипла сценарий весны 2017 года он тоже был тогда популярный и все писали обгонит биток по капитализации дойдет до 100$ итд, а его просто япония накачала, а потом он сдулся в 15 раз. Так что мой вам совет фиксить прибыль и оставлять часть на долгосрок если хотите.
Да и еще в том году была криптовесна когда все росло, сейчас зимой та самая  криптовесна когда все ростет, а весной будет криптолето когда все падать будет Grin Grin Grin

Херо, зачем людей обманывать?!?!?
ГДЕ и КОГДА Ripple "а потом он сдулся в 15 раз"Huh?
"хороший ход" : взять самый пик Ripple 24к в мае и найти самый низ в декабре 1,2-1,5к
Тогда уж пиши "в 20 раз", хулетам
...а по факту он после майского пика во сколько раз "сдулся" в течение месяца? в 2 - максимум 3 раза
про фиат и про летне-осеннее ралли Деда я вообще не пишу
newbie
Activity: 114
Merit: 0
January 04, 2018, 09:42:48 AM
Тоже что-то не верится в долгосрочный рост рипла, ну не может он сейчас обогнать эфир с битком по капитализации. Рано или поздно сдуется.

Я с уверенность могу сказать что по капитализации Рипл обгонит Биткоин! Причём капитализация по сути рисованая (в том плане что продается нарисованные монеты) так же как и эмиссия Рипла. В итоге разница в цене так и останется огромная за 1шт. Но из за количества УЖЕ выпущенных монет, в том числе замороженных, Рипл будет обгонять по капитализации. (Можно будет сравнить BTC/Золото - Рипл/$).

Рипл - это пустышка, причём АБСОЛЮТНАЯ! Это проект банков такой же как Visa - только в разы хуже. Если Visa обеспечивает 60тыс транзакций в сек то Рипл 1000 транзакций в сек. И что самое главное что Рипл не может считаться валютой т.к. у неё не существует эмиссии. Она уже "создана".

Но это всё мелочь. Пусть бы она была. Дело тут в другом. Рипл - не просто так создан. Возможно главная цель - это уничтожить "криптомир" и всё что с ним связанно, и вернуть все средства в банки. А точней вытянуть их из теневого рынка. Ведь кто бы не говорил, но биткоин в первую очередь полезен ворам, коррупционерам и убийцам. И это не есть хорошо.

И тут каждому предстоит сделать выбор...

█████████████████████████████████████████████████
████████████████████████████████████████████████████████████████████
██████████████████████████████
███████████████████████████████████
██████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████
███████████████████████
████
███████████████████████
████
██████████████████████████
████████████████████
████████████████████████
████████████████████████████████████
███████████████████████████████
█████████████████████████████████████████████
█████████████████████████████
█████████████████████████████████
██████████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████████████████
██████████████████████████████████████
███████████████████████████████████████████████████████████████
█████████████████████████████████████████████████
█████████████████████████████████████████████
full member
Activity: 595
Merit: 104
January 04, 2018, 09:40:37 AM
Да, и правда вопрос встал, продавать или держать дальше?
Я думаю, что при любом раскладе, в смысле даже если будет сильная коррекция и не успею продать,
всё равно позже цена уйдёт ещё выше.
Но возможно до коррекции цена успеет сгонять на 0.0003-0.00033 BTC
В части рипла вообще сложно что-то прогнозировать. С таким общим количеством монет такая стоимость 1 монеты не может быть в 3 доллара!
Но как видим все идет иначе. Так что если есть в портфеле рипл, то холди. Можно немного снизить риски и часть продать по привлекательной стоимости, а остальное держать. А вдруг подскочит до 10 долларов?
newbie
Activity: 2
Merit: 0
January 04, 2018, 09:38:33 AM
Не удивительно, за день риппл прибавил почти 50кк$.
В таких темпах биток отлетит с трона через 3-5 дней
XMN
full member
Activity: 546
Merit: 104
January 04, 2018, 09:35:19 AM
В ближайшую неделю риппл ждет интересные события - добавление на коинбейс и на японский dmm group exchange, судя по всему рост будет до 4.5-5$
full member
Activity: 280
Merit: 100
January 04, 2018, 09:35:03 AM
Да, и правда вопрос встал, продавать или держать дальше?
Я думаю, что при любом раскладе, в смысле даже если будет сильная коррекция и не успею продать,
всё равно позже цена уйдёт ещё выше.
Но возможно до коррекции цена успеет сгонять на 0.0003-0.00033 BTC
jr. member
Activity: 63
Merit: 3
I am just a dreamer, who searching for the way...
January 04, 2018, 09:22:07 AM
будет на коинбазе...
https://twitter.com/Coinrypto/status/947322122904489985
full member
Activity: 378
Merit: 101
January 04, 2018, 09:18:41 AM
Тоже что-то не верится в долгосрочный рост рипла, ну не может он сейчас обогнать эфир с битком по капитализации. Рано или поздно сдуется.

Криптовалюта Ripple вышла на второе место по капитализации и перегнала Эфир. Размер ее капитализации свыше 105 млрд. долларов США. Текущий средневзвешенный курс криптовалюты — $2,7. Это, пожалуй, самая большая сенсация декабря и начала января. Внедрение технологии Ripple 90 банками это одно, а вот сама монета Ripple чуть другое.
jr. member
Activity: 112
Merit: 3
January 04, 2018, 09:17:41 AM
Тоже что-то не верится в долгосрочный рост рипла, ну не может он сейчас обогнать эфир с битком по капитализации. Рано или поздно сдуется.
Звучит очень авторитетно)))
sr. member
Activity: 518
Merit: 252
January 04, 2018, 09:06:58 AM
Тоже что-то не верится в долгосрочный рост рипла, ну не может он сейчас обогнать эфир с битком по капитализации. Рано или поздно сдуется.
Jump to: