Author

Topic: Ripple - page 599. (Read 314829 times)

hero member
Activity: 742
Merit: 529
January 04, 2018, 09:00:20 AM
Где-то слышал о том что на протяжении 4.5 лет каждый месяц с января этого года по 1лярду риплов разрабы будут продавать, вот пожалуйста, даже если люди вкладывают на долгосрок, то будет профит, за 5 лет уж точно будет, а так как он стал нынче очень популярен, то и на 1 месте по капитализации побывает, особенно когда наконец поймут всю его суть и смерятся с тем, что своего рода "свобода" биткойна и его зверские комиссии никому не нужны.
У рипла сценарий весны 2017 года он тоже был тогда популярный и все писали обгонит биток по капитализации дойдет до 100$ итд, а его просто япония накачала, а потом он сдулся в 15 раз. Так что мой вам совет фиксить прибыль и оставлять часть на долгосрок если хотите.
Да и еще в том году была криптовесна когда все росло, сейчас зимой та самая  криптовесна когда все ростет, а весной будет криптолето когда все падать будет Grin Grin Grin
newbie
Activity: 28
Merit: 0
January 04, 2018, 08:53:54 AM
Где-то слышал о том что на протяжении 4.5 лет каждый месяц с января этого года по 1лярду риплов разрабы будут продавать, вот пожалуйста, даже если люди вкладывают на долгосрок, то будет профит, за 5 лет уж точно будет, а так как он стал нынче очень популярен, то и на 1 месте по капитализации побывает, особенно когда наконец поймут всю его суть и смерятся с тем, что своего рода "свобода" биткойна и его зверские комиссии никому не нужны.
member
Activity: 190
Merit: 38
January 04, 2018, 08:29:56 AM
Ох.. ребята, конечно тем из Вас кто смог прикупить эту монету за копейки очень и очень круто повезло, но с каждым разом стенки пузырики натягиваются и мне кажется что скоро польётся всё это дело с большой горки, вы понимаете о чем я.
Купил по 0.24. Сказать, что реальность превзошла все мои ожидания... Сами понимаете. Но в каком-то смысле, я даже жду обвала, чтобы посмотреть уровни сопротивления. Т.к. без крушения всего рынка, даже если биток весь год будет +\- 1к$ вибрировать, у этой монеты одна из самых интересных судеб - быть хорошим мальчиком для очень богатых дядей. Ну и да... если упадёт ниже полутора, а то и до бакса, то втарюсь посерьёзнее и не один я. Принятие монеты обществом от этого только возрастёт и впереди будут новые вершины. Так что ничего страшного, если рипл за баблом сходит на юг. Ходл зе доор))

P.S. Лайт сейчас очень хорошо себя ведёт. Сначала подскочил с 60 до 320, теперь на фоне роста остальных валют опять начал заряжать пушку. Так что, если успеем, можно будет в лайт сладко переложиться.
member
Activity: 168
Merit: 10
January 04, 2018, 07:57:25 AM
С утра терзают нехорошие предчувствия... нутром чувствую что эта эйфория скоро закончится. Что с Рипплом делать? Думаю оставить 30%, а с 70% выскакивать пополам в биток и фиат?
у меня тоже самое сейчас в голове творится. Хорошая идея, а главное разумная, только сейчас не факт что лучшее время в биток выходить.

Ну выход в фиат понятен. А почему в биток выходить? Почему не в эфир, не в лайткоин например?
member
Activity: 410
Merit: 15
January 04, 2018, 07:04:27 AM
Если чисто теоретически рипл на пампе обгонит биток, то что будет?По сути биткоин же никто по капитализации никто никогда не обгонял?Или это бред,что догонит?

1). и что с того, что обгонит?!?
2). и что с того, что деда никто по "капитализации" никогда не обгонял?

Развивайте свою мысль тогда дальше

А что если капа упадёт ниже лярда ?) тут двоякая ситуация. Сейчас как по мне рипл сверхдорогой и очень большие шансы влезть в Ждуна на долгое время


по поводу "дорогой/сверхдорогой - дешевый/сверхдешевый" это все относительно.

один пример : RaiBlocks с 04.12 и цены 0.36$ сколько сейчас стоит?! 28.75$ ?!? это сколько? х100 грубо?
это при том, что точно также, как здесь, "добрые" люди рассказывают про кол-во токенов XRB,
находящихся у девов (около половины) и то, что транзакции в сети XRB бесплатны (как думаете имеет право на "жизнь" сеть с нулевыми транзакциями или если переформулировать : надежная ли будет сеть с такой моделью??)
и что? цена то не "летит" вниз...пока что Wink  

а то что влазить сейчас или нет, соглашусь, я бы не стал
full member
Activity: 462
Merit: 100
January 04, 2018, 06:58:00 AM
Если чисто теоретически рипл на пампе обгонит биток, то что будет?По сути биткоин же никто по капитализации никто никогда не обгонял?Или это бред,что догонит?

1). и что с того, что обгонит?!?
2). и что с того, что деда никто по "капитализации" никогда не обгонял?

Развивайте свою мысль тогда дальше

А что если капа упадёт ниже лярда ?) тут двоякая ситуация. Сейчас как по мне рипл сверхдорогой и очень большие шансы влезть в Ждуна на долгое время
member
Activity: 410
Merit: 15
January 04, 2018, 06:55:50 AM
Если чисто теоретически рипл на пампе обгонит биток, то что будет?По сути биткоин же никто по капитализации никто никогда не обгонял?Или это бред,что догонит?

1). и что с того, что обгонит?!?
2). и что с того, что деда никто по "капитализации" никогда не обгонял?

Развивайте свою мысль тогда дальше
full member
Activity: 616
Merit: 108
January 04, 2018, 06:52:57 AM
Если чисто теоретически рипл на пампе обгонит биток, то что будет?По сути биткоин же никто по капитализации никто никогда не обгонял?Или это бред,что догонит?
full member
Activity: 588
Merit: 100
January 04, 2018, 06:12:26 AM
Ох.. ребята, конечно тем из Вас кто смог прикупить эту монету за копейки очень и очень круто повезло, но с каждым разом стенки пузырики натягиваются и мне кажется что скоро польётся всё это дело с большой горки, вы понимаете о чем я.
jr. member
Activity: 63
Merit: 3
I am just a dreamer, who searching for the way...
January 04, 2018, 05:59:12 AM
С утра терзают нехорошие предчувствия... нутром чувствую что эта эйфория скоро закончится. Что с Рипплом делать? Думаю оставить 30%, а с 70% выскакивать пополам в биток и фиат?

Я тоже считаю что эйфория не вечна, однако на противоположную сторону весов разум ставит тот факт, что НИКОМУ неизвестно, где этому всему конец. Он может и на 10 долларах реально быть, а может на 5, а может и на 30. Капитализация играет конечно какую то роль, но точно не самую важную и не линейную - нельзя говорить что вот битка 16 лямов поэтому он такой дорогой а риппла 100 лярдов поэтому он должен стоить 10 центов. Нихрена. Цена определяется балансом спроса и предложения. Мы все закупились и тратить монеты не хотим (долгосрок). Наши монеты НЕ на рынке, они лежат на кошельках и не влияют на курс. Нас таких довольно много, реально много. Банки? Банки, решившие использовать не только технологию, но и монеты риппла, также покупают риппл не для того, чтоб купить, а потом на биржу вывести и торговать. Они, как я понимаю, будут гонять эти монеты между собой внутри системы риппл, этих монет не будет на биржах поэтому на курс они тоже особо не повлияют (и сейчас идет закуп монет банками я считаю и будет идти еще). На курс может повлиять реально лишь выброс большого кол-ва монет именно на биржу. Такое может произойти в трех случаях 1) разрабы кинут рипплы (на биржу) ради мгновенной выгоды, но они этого делать не будут им это невыгодно ибо доверие вернуть потом не удастся, их токены простой юзер уже не купит. Да и сомневаюсь я, что выкинув лярд рипплов их все по 2-3 бакса продашь. Курс мгновенно рухнет. Чтото срубят, но не так много. Не будут они это делать, не для этого все затевалось. 2) Банки, закупившиеся рипплами, могут лопнуть. При ликвидации банка - он (банк) может кинуть токены риппл в большом кол-ве на биржи, да, и это обвалит курс 3) Какой нибудь миллионер, у кого есть рипплы, тоже может начать слив. Но миллионеры обычно не долбоебы, они будут это делать плавно и будет время навалить.

Кстати - вон битка всего 16 миллионов, но если ща на рынок выкинуть тысяч 100 биткоинов, он точно также может здорово упасть, и что будет после падения - хз. биток дорогой, но его мало и откупить большое его количество намного сложнее, чем риппла, которого много, но он дешев и многие только и ждут чтоб закупиться когда подупадет.

Стратегия (моя):
Я вошел на 0.8$, наваливать из риппла спланировал так - если выходит плохая новость (например опубликуют, что в системе нашли дыру или где то там тесты провалились в очередном банке) - то наваливаю немедленно на всю котлету в эфир и жду что будет. Оно просядет (как биток на плохих новостях), но потом риппловцы могут сказать что все починили и курс начнет возвращаться - это отличный повод перезакупиться. Если же монета вдруг начнет падать без плохого новостного фона, т.е. просто начнет понемногу - на 2 долларах ввожу котлету на биржу и ставлю продать когда отвалит к 1,6 (сделаю х2). До сильной просадки или плохой новости нет смысла дергаться вообще, тем более что если коинбейз правда, то овчинка стоит выделки чтоб посидеть еще, пуканом поколоть орехи, но высидеть. Стоит только учитывать что риппл быстрый очень и если новость плохая пройдет, то многие оч быстро навалят и курс обвалится скоропостижно. Я из битка двое суток наваливал пока транзу ждал, здесь будет не так Smiley

Все вышесказанное - мое ИМХО, на правоту не претендую.
sr. member
Activity: 1358
Merit: 384
January 04, 2018, 05:40:46 AM
Скоро владельцы Риппла выпустят львиную долю монет на рынок (62%), посмотрите во сколько раз упадет цена. Меняйте Риппл на эфир и биткоин, лучше нет ничего!

Этот фарин и ирина ортман всегда появляются параллельно и постят одну и ту-же хуйню и всегда про рипл. Откуда столько троллей...
member
Activity: 404
Merit: 10
January 04, 2018, 05:37:22 AM
Подскажите, есть ли какой-то способ получить рипл бесплатно?
Конечно же есть! Вам всего навсего нужна машина времени и получете свой бесплатный рипл Grin
Так что всё в ваших руках, дерзайте! И обязательно отпишите, что  у вас получилось Cheesy
Ну насколько я знаю можно установить прогу на комп и участвовать в различных проектах, получая за это рипл. Интересно сколько можно заработать таким образом и на каком железе - может быть кто-то пробовал?
sr. member
Activity: 728
Merit: 252
January 04, 2018, 05:32:09 AM
Неоднозначная монета в связи с ее технологией, но рост конечно показывает очень сильный...
впрочем как и большинство альтов в последнее время, чувствую скоро биток либо уступит место какому-то альту типо риппла, либо полетит вверх.


вот как не вхожу а рост все идет и идет конечно доверие монетке банкстеров нет никакой но блин прибыль все течет и течет некоторым которые успели войти и прямо хочется принять участие в этом росте но с другой стороны просто колется и не хочу оказаться последним на росте перед большим палением и коррекцией а оно рано или поздно все таки да будет.
sr. member
Activity: 1176
Merit: 282
January 04, 2018, 05:28:32 AM
С утра терзают нехорошие предчувствия... нутром чувствую что эта эйфория скоро закончится. Что с Рипплом делать? Думаю оставить 30%, а с 70% выскакивать пополам в биток и фиат?
у меня тоже самое сейчас в голове творится. Хорошая идея, а главное разумная, только сейчас не факт что лучшее время в биток выходить.
member
Activity: 111
Merit: 11
January 04, 2018, 05:26:44 AM
Подскажите, есть ли какой-то способ получить рипл бесплатно?
Конечно же есть! Вам всего навсего нужна машина времени и получете свой бесплатный рипл Grin
Так что всё в ваших руках, дерзайте! И обязательно отпишите, что  у вас получилось Cheesy
member
Activity: 404
Merit: 10
January 04, 2018, 04:58:07 AM
Подскажите, есть ли какой-то способ получить рипл бесплатно?
full member
Activity: 574
Merit: 117
January 04, 2018, 04:52:47 AM
С утра терзают нехорошие предчувствия... нутром чувствую что эта эйфория скоро закончится. Что с Рипплом делать? Думаю оставить 30%, а с 70% выскакивать пополам в биток и фиат?
full member
Activity: 243
Merit: 100
January 04, 2018, 04:36:48 AM
Рипл конечно вообще удивляет, говорят что после  10го числа будет большой слив, лучше успеть продать до 10го так как там банки открываться начинают

Да говорить могут всякое же, не каждым слухам стоит верить... но вот о фиксации стоило бы подумать конечно, т к к сожалению никто из нас не Ванга , чтоб видать будущее сей кампании и технологии.
sr. member
Activity: 490
Merit: 250
★YoBit.Net★ 1400+ Coins Exchange
January 04, 2018, 04:32:25 AM
Неоднозначная монета в связи с ее технологией, но рост конечно показывает очень сильный...
впрочем как и большинство альтов в последнее время, чувствую скоро биток либо уступит место какому-то альту типо риппла, либо полетит вверх.


никому и ничего биток не уступит..поймите уже. а в рост, верно, скоро пойдет. ждите.

Биток отпраздновал вчера свое 9-летие ростом небольшим и кому это что-то он должен уступать? Будет расти вскоре. Весь вопрос - насколько?

Вскоре он скорее всего будет продолжать падение, при чем это будет долго и мучительно для инвесторов которые купили его по 20к баксов, года на 2 про биток можно забыть
member
Activity: 154
Merit: 11
January 04, 2018, 04:29:17 AM
Неоднозначная монета в связи с ее технологией, но рост конечно показывает очень сильный...
впрочем как и большинство альтов в последнее время, чувствую скоро биток либо уступит место какому-то альту типо риппла, либо полетит вверх.


никому и ничего биток не уступит..поймите уже. а в рост, верно, скоро пойдет. ждите.

Биток отпраздновал вчера свое 9-летие ростом небольшим и кому это что-то он должен уступать? Будет расти вскоре. Весь вопрос - насколько?
Jump to: