Author

Topic: Ripple - page 607. (Read 314829 times)

sr. member
Activity: 1358
Merit: 384
January 02, 2018, 01:35:36 PM
Главное, чтобы все кто вложился в рипл по 1.5-2 доллара помнили прошлогоднюю весну рипла и что потом было...

Если вспомнить весну, то понимаешь что рипл сделал пока очень маленькие иксы. Но безусловно на хаях точно уйма инвесторов и любителей халявы залезет. А после их запрут в токене на пол года - год.

Хватит народ пугать. Через месяц будет x3)

Я уже вообще сон потерял в догадках этих. Логично предположить, что рипл перегрет. Но по фундаменталу там впереди много всего. Сегодня очередные транзы в твиттере мелькали, одна из них на миллиард (!!!) xrp. Это или coinbase или кто-то из household names. Давайте думать от плохого сценария, допустим это фейк и транзы нарисовали, household-ы тоже пиздеж, оставим реальное. Получается все равно норм - SBI запускает Японию - Корею + карточные продукты на японских аналогах визы и мастера, Amex, фонд Аррингтона на xrp, Cuallix работает на xrapid. Напоминайте, что ещё я упустил? Давайте отделим мух от котлет - ожидания от реальных прорывов.
full member
Activity: 462
Merit: 100
January 02, 2018, 01:33:29 PM
Главное, чтобы все кто вложился в рипл по 1.5-2 доллара помнили прошлогоднюю весну рипла и что потом было...

Если вспомнить весну, то понимаешь что рипл сделал пока очень маленькие иксы. Но безусловно на хаях точно уйма инвесторов и любителей халявы залезет. А после их запрут в токене на пол года - год.

Хватит народ пугать. Через месяц будет x3)
Конечно, у кого-то и будет х3, но очень сомнительно, что смогут утроиться все, кто будет покупать сейчас. Разве что крупняк устроит гонки за 2-е место по капитализации, тогда начнут вливать новые деньги  Grin

а у кого-то минус х3 , причем шансов больше чем +х3 сделать . Все же как не крути , но монет очень много и большая часть у разрабов, это очень плохо
full member
Activity: 462
Merit: 103
January 02, 2018, 01:31:26 PM
Главное, чтобы все кто вложился в рипл по 1.5-2 доллара помнили прошлогоднюю весну рипла и что потом было...

Если вспомнить весну, то понимаешь что рипл сделал пока очень маленькие иксы. Но безусловно на хаях точно уйма инвесторов и любителей халявы залезет. А после их запрут в токене на пол года - год.

Хватит народ пугать. Через месяц будет x3)
Конечно, у кого-то и будет х3, но очень сомнительно, что смогут утроиться все, кто будет покупать сейчас. Разве что крупняк устроит гонки за 2-е место по капитализации, тогда начнут вливать новые деньги  Grin
jr. member
Activity: 112
Merit: 3
January 02, 2018, 01:26:27 PM
Главное, чтобы все кто вложился в рипл по 1.5-2 доллара помнили прошлогоднюю весну рипла и что потом было...

Если вспомнить весну, то понимаешь что рипл сделал пока очень маленькие иксы. Но безусловно на хаях точно уйма инвесторов и любителей халявы залезет. А после их запрут в токене на пол года - год.

Хватит народ пугать. Через месяц будет x3)
sr. member
Activity: 728
Merit: 253
A Blockchain Mobile Operator With Token Rewards
January 02, 2018, 01:24:03 PM
Главное, чтобы все кто вложился в рипл по 1.5-2 доллара помнили прошлогоднюю весну рипла и что потом было...

Если вспомнить весну, то понимаешь что рипл сделал пока очень маленькие иксы. Но безусловно на хаях точно уйма инвесторов и любителей халявы залезет. А после их запрут в токене на пол года - год.
jr. member
Activity: 112
Merit: 3
January 02, 2018, 01:21:55 PM
Главное, чтобы все кто вложился в рипл по 1.5-2 доллара помнили прошлогоднюю весну рипла и что потом было...
Хотелось бы что-бы монета росла, но про весну забывать не стоит и ситуацию с закупкой оценивать трезво Wink

Предупрежден - вооружен. Smiley Да же если такая ситуация и повторится, то то же будет неплохо: можно будет еще монетки подзакупить. Smiley

Если вся ситуация повторится - никто против не будет. За год сделать x350))
member
Activity: 742
Merit: 13
January 02, 2018, 01:09:03 PM
Главное, чтобы все кто вложился в рипл по 1.5-2 доллара помнили прошлогоднюю весну рипла и что потом было...
Хотелось бы что-бы монета росла, но про весну забывать не стоит и ситуацию с закупкой оценивать трезво Wink

Предупрежден - вооружен. Smiley Да же если такая ситуация и повторится, то то же будет неплохо: можно будет еще монетки подзакупить. Smiley
sr. member
Activity: 518
Merit: 261
January 02, 2018, 12:58:07 PM
Не не запросит. Только при выводе крипты будут лимиты но в пределах биржи можно торговать и без верификации.
hero member
Activity: 938
Merit: 501
January 02, 2018, 12:57:37 PM
Главное, чтобы все кто вложился в рипл по 1.5-2 доллара помнили прошлогоднюю весну рипла и что потом было...
Хотелось бы что-бы монета росла, но про весну забывать не стоит и ситуацию с закупкой оценивать трезво Wink
jr. member
Activity: 63
Merit: 3
I am just a dreamer, who searching for the way...
January 02, 2018, 12:54:06 PM
Народ, а подскажите, кто в курсах - если на Битфинксе у меня НЕверифицированный аккаунт, и я, допустим, какую то крипту временно скидываю в доллары (без намерения делать вывод этих долларов), то потом мне даст закупить на эти доллары снова какую то крипту или запросит верификацию и я встряну?
FAN
legendary
Activity: 2688
Merit: 1020
January 02, 2018, 12:51:03 PM
осталось дождаться когда они хотя бы кошелек для рипов сделают...
а то уже лет и лет, а кошелька как небыло так и нет  Grin
full member
Activity: 308
Merit: 100
January 02, 2018, 12:47:47 PM
Да неожиданно улетел вверх, хотя если подождать то можно наверно выловить момент и войти.
sr. member
Activity: 1358
Merit: 384
January 02, 2018, 12:45:46 PM
member
Activity: 532
Merit: 10
January 02, 2018, 12:44:45 PM
Главное, чтобы все кто вложился в рипл по 1.5-2 доллара помнили прошлогоднюю весну рипла и что потом было...
member
Activity: 410
Merit: 15
January 02, 2018, 07:58:43 AM
Норм, как раз в ноябре подкупил Риппла чутка. Не сомневался, что будет бакс стоить, только сомневался - до НГ или после пробьёт планку. А тут раз и уже 2.5 бакса.

С Новогодним подарком Вас от риппле. А я вот прошел мимо монеты о чем сожалею. Вот только не могу пока сориентироваться до какого потолка на данном этапе подрастет монета.


еще не поздно его прикупить...рипплу пророчат 10$ давно

Может и стоит прикупить и не сильно заморачиваться, все таки подъем обусловлен не случайными факторами.

Можно, только стоит брать явно не на верхах. Рипл недели 2 назад можно было прикупить по 20 центов. И при этом капа была довольно большой. Сейчас капа очень резко поднялась вверх, надо осторожно входить в токен. Хотя для долгосрока (на год сразу рассчитывать надо) без разницы.


"прикупить по 20 центов" можно было Ripple в начале ноября, но никак не "недели 2 назад"...
jr. member
Activity: 63
Merit: 3
I am just a dreamer, who searching for the way...
January 02, 2018, 07:58:28 AM
stellar еще отстрелить может вслед за рипплом
full member
Activity: 268
Merit: 100
January 02, 2018, 07:36:37 AM
Дааа, рипл удивил, и думаю это только начало, пришло его время, после долгого затишься.)
sr. member
Activity: 602
Merit: 251
January 02, 2018, 07:21:32 AM
Норм, как раз в ноябре подкупил Риппла чутка. Не сомневался, что будет бакс стоить, только сомневался - до НГ или после пробьёт планку. А тут раз и уже 2.5 бакса.

С Новогодним подарком Вас от риппле. А я вот прошел мимо монеты о чем сожалею. Вот только не могу пока сориентироваться до какого потолка на данном этапе подрастет монета.


еще не поздно его прикупить...рипплу пророчат 10$ давно

Может и стоит прикупить и не сильно заморачиваться, все таки подъем обусловлен не случайными факторами.

Можно, только стоит брать явно не на верхах. Рипл недели 2 назад можно было прикупить по 20 центов. И при этом капа была довольно большой. Сейчас капа очень резко поднялась вверх, надо осторожно входить в токен. Хотя для долгосрока (на год сразу рассчитывать надо) без разницы.

Если на долгосрок входить, тогда можно и подождать пока опустится. Ну если не горит конечно.
sr. member
Activity: 910
Merit: 263
January 02, 2018, 06:45:15 AM
Норм, как раз в ноябре подкупил Риппла чутка. Не сомневался, что будет бакс стоить, только сомневался - до НГ или после пробьёт планку. А тут раз и уже 2.5 бакса.

С Новогодним подарком Вас от риппле. А я вот прошел мимо монеты о чем сожалею. Вот только не могу пока сориентироваться до какого потолка на данном этапе подрастет монета.


еще не поздно его прикупить...рипплу пророчат 10$ давно

Может и стоит прикупить и не сильно заморачиваться, все таки подъем обусловлен не случайными факторами.

Можно, только стоит брать явно не на верхах. Рипл недели 2 назад можно было прикупить по 20 центов. И при этом капа была довольно большой. Сейчас капа очень резко поднялась вверх, надо осторожно входить в токен. Хотя для долгосрока (на год сразу рассчитывать надо) без разницы.
member
Activity: 154
Merit: 11
January 02, 2018, 06:15:44 AM
Норм, как раз в ноябре подкупил Риппла чутка. Не сомневался, что будет бакс стоить, только сомневался - до НГ или после пробьёт планку. А тут раз и уже 2.5 бакса.

С Новогодним подарком Вас от риппле. А я вот прошел мимо монеты о чем сожалею. Вот только не могу пока сориентироваться до какого потолка на данном этапе подрастет монета.


еще не поздно его прикупить...рипплу пророчат 10$ давно

Может и стоит прикупить и не сильно заморачиваться, все таки подъем обусловлен не случайными факторами.
Jump to: