Author

Topic: Ripple - page 605. (Read 314829 times)

newbie
Activity: 112
Merit: 0
January 02, 2018, 11:06:32 PM
member
Activity: 280
Merit: 15
January 02, 2018, 10:24:36 PM
Как-то можно обойти тот факт, что для активации кошелька риппл нужно заплатить 20 монет? Вот мне это совершенно не нравится? Может есть какой-то бесплатный риппл кошелек ?
 20 монет рипла это не такая большая цена, которую можно заплатить за сохранность монет в надежном месте, если у вас их большое количество, то безусловно имеет смысл раскашелиться на 20 риплов Smiley
newbie
Activity: 26
Merit: 0
January 02, 2018, 10:20:29 PM
stellar растет быстрее ripple без фундаментальных новостей и неопределенностью с 80%+ монет  Huh...вот что хайп делает  Undecided
full member
Activity: 180
Merit: 100
January 02, 2018, 09:46:35 PM
Поводы на рост Ripple.
✅1.консорциум крупнейших банков Японии в ближайшие несколько недель запускает биржу по торговле цифровыми активами, основным из которых естественно будет XRP
✅2. тот же консорциум заключил партнерство с провайдерами пластиковых карт в Японии, теоретически будет использоваться XRP для платежей, так же будет будет просто карта привязанная к XRP а-ля XAPO
✅ 3. в конце января закончатся уже реальные тесты RippleNet для трансграничных переводов между Кореей и Японией, после которых определенно последует тестирование RippleNet + XRP, что позволит банкам дополнительно снизить издержки
✅ 4. добавление XRP на Coinbase в Q1
✅5. весенняя оттепель маслят и массовые вливы в крипту, охуевшая хайп-машина рипла по всем ТВ и не ТВ каналам Азии
✅6. (довольно увесистые слухи с пруфами) партнерство с Amazon, Uber, etc.
✅7. использование XRP как моста между фиатом и криптой, все вводят теперь бабки не через биток, а через быстрый и практически не имеющий комиссий XRP
✅ 8. огромные перспективы роста, всего 100+ крупнейших банков мира в RippleNet из 10к у устаревшего SWIFT (ежедневный оборот SWIFT - 5 трлн $), которые очевидно будут переходить на более быструю, дешевую и перспективную технологию (в среднем одна транзакция в SWIFT идет 5-7 дней, а ее стоимость равна ~10$, против 3 секунд и 0.0004$ комиссии у XRP)
✅ 9. расширение сети нод-валидаторов до 1к (полная децентрализация XRP, мамкины блокчейн-энтузиасты сосут хуй у китайского майнера)
✅10. внедрение XRP как платежного средства (digital cash)
✅ 11. очевидное технологическое преимущество XRP перед остальной криптой
✅12. очевидное идеалогическое преимущество XRP (спроси свою мамку, куда она вложит деньги: в Bitcoin, который то и дело называют пузырем, а сам он оброс слухами и скандалами связанными с манипуляцией рынком и торговлей наркотиками, или в XRP, которое используется БАНКАМИ и интернет-гигантами, который имеет BitLicense и юридически защищен от блокировок и преследований)
✅ 13. добавление фьючерсов XRP на ирл биржи а-ля CBOE
✅14. Билл Гейтс, Виталик Бутерин поддерживают XRP! 
✅15. Ripple считается одной из самых престижных компаний в Силиконовой долине и стоит наравне с Google
✅ 16. в XRP не страшно сидеть, даже если криптовалютный пузырь лопнет, XRP выживет, поскольку имеет реальное применение и лишен всех изъянов биткоина.
Слишком много фактов для роста!



member
Activity: 560
Merit: 13
January 02, 2018, 07:53:01 PM
Как-то можно обойти тот факт, что для активации кошелька риппл нужно заплатить 20 монет? Вот мне это совершенно не нравится? Может есть какой-то бесплатный риппл кошелек ?

Ну а смысл идти в обход? Заплатите и спите спокойно, как говориться. Надо же и обмен чтобы какой-то произошёл
member
Activity: 308
Merit: 19
January 02, 2018, 07:49:58 PM
Как-то можно обойти тот факт, что для активации кошелька риппл нужно заплатить 20 монет? Вот мне это совершенно не нравится? Может есть какой-то бесплатный риппл кошелек ?
Если у вас немного монет, храните на бирже. Если много, то альтернатив нет, 20 монет  останутся на счете в качестве неснижаемого остатка, т.е. это не совсем "заплатитли".
Думаю что с ростом цены риппла они должны снизить значение блокированной суммы.
member
Activity: 364
Merit: 10
January 02, 2018, 07:30:36 PM
Как-то можно обойти тот факт, что для активации кошелька риппл нужно заплатить 20 монет? Вот мне это совершенно не нравится? Может есть какой-то бесплатный риппл кошелек ?
member
Activity: 336
Merit: 15
“Revolutionising Marketing and Loyalty”
January 02, 2018, 07:24:41 PM
Рипл можно ругать сколько угодно, но лично с позиции инвестирования если говорить - был куплен у меня за 2000 сатош в апреле 2017 года, когда биток был 900 баксов. вроде это около 5 центов. Тогда мне говорили что рипл до бакса не дойдет никогда или очень нескоро) и вот прошло пол года..жалею, что купила всего 3000 риплов, а не поболее, ну ничего зато купила стратиса, что тоже неплохо. Вообщем я думаю, рипл можно любить или не любить, но держать его в портфеле своем очень даже прибыльно. Wink
sr. member
Activity: 1358
Merit: 384
January 02, 2018, 06:44:24 PM
Хз, тоже не понимаю ничего. Пока что рипл выполнял все, что обещал. Может потому издеваются, что потом кинут такую жирную кость, что все охренеют...  Huh
member
Activity: 406
Merit: 10
January 02, 2018, 06:42:14 PM
С другой стороны, если Амазон, Гугл и Эппл у них уже в кармане, то почему бы не повыебываться и нагнать ажиотажа...

не понимаю зачем им это? Мне кажется, что это фейк какой-то. А может быть конечно миллионеры так развлекаться изволили и балуют нас чернь подарками новогодними
member
Activity: 308
Merit: 19
January 02, 2018, 06:39:16 PM
https://mobile.twitter.com/JoelKatz/status/948297551958061056

Неужели это то что я думаю! Напоминаю, что Дэвид Шварц ведущий криптограф рипла, шифры это по его части )))
Если это так, то 1 место в топе реально в ближайшее время. Но кто знает, что имел ввиду этот Шварц, может пока идут какие-то переговоры. Подождемс ))
sr. member
Activity: 1358
Merit: 384
January 02, 2018, 05:57:39 PM
Ой как красиво риппл начал сливаться, я уж надеялся купить себе подешевке, ан-нет, все пошло на восстановление, почти так же быстро как и на спад

"Ой как красиво риппл начал сливаться" - где?


Час назад биткоин ломанулся на 1000 вверх и все полилось (не только рипл)

я видел, только рипл на 10центов "красиво полился"

Да, ничего серьёзного, просто очень быстро и также быстро обратно

Я считаю монета, что сама из себя ничего не представляет. Вот технология действительно крутая, которая испольузется банками, а монетой то они не пользуется.
Сами вы ничего не считаете, ибо ничего про риппл не знаете, а озвучивайте где-то вычитанный шаблон  Grin Попробуйте хотя бы на официальный сайт зайти, почитайте что из себя представляет риппл.

Они все пересказывают одно и то-же, как попугаи. Они в принципе и являются просто попугаями, нет смысла даже комментировать их вялые высеры...

https://mobile.twitter.com/JoelKatz/status/948297551958061056

Неужели это то что я думаю! Напоминаю, что Дэвид Шварц ведущий криптограф рипла, шифры это по его части )))

С другой стороны, если Амазон, Гугл и Эппл у них уже в кармане, то почему бы не повыебываться и нагнать ажиотажа...
member
Activity: 410
Merit: 15
January 02, 2018, 05:41:33 PM
Ой как красиво риппл начал сливаться, я уж надеялся купить себе подешевке, ан-нет, все пошло на восстановление, почти так же быстро как и на спад

"Ой как красиво риппл начал сливаться" - где?


Час назад биткоин ломанулся на 1000 вверх и все полилось (не только рипл)

я видел, только рипл на 10центов "красиво полился"
member
Activity: 308
Merit: 19
January 02, 2018, 05:37:25 PM
Я считаю монета, что сама из себя ничего не представляет. Вот технология действительно крутая, которая испольузется банками, а монетой то они не пользуется.
Сами вы ничего не считаете, ибо ничего про риппл не знаете, а озвучивайте где-то вычитанный шаблон  Grin Попробуйте хотя бы на официальный сайт зайти, почитайте что из себя представляет риппл.
sr. member
Activity: 1358
Merit: 384
January 02, 2018, 05:23:31 PM
Ой как красиво риппл начал сливаться, я уж надеялся купить себе подешевке, ан-нет, все пошло на восстановление, почти так же быстро как и на спад

"Ой как красиво риппл начал сливаться" - где?


Час назад биткоин ломанулся на 1000 вверх и все полилось (не только рипл)
member
Activity: 410
Merit: 15
January 02, 2018, 05:20:10 PM
Ой как красиво риппл начал сливаться, я уж надеялся купить себе подешевке, ан-нет, все пошло на восстановление, почти так же быстро как и на спад

"Ой как красиво риппл начал сливаться" - где?
member
Activity: 238
Merit: 10
"SIMPLE SHOPPING AND SAFE PAY"
January 02, 2018, 05:19:14 PM
Я считаю монета, что сама из себя ничего не представляет. Вот технология действительно крутая, которая испольузется банками, а монетой то они не пользуется.
member
Activity: 406
Merit: 10
January 02, 2018, 05:15:53 PM
Ой как красиво риппл начал сливаться, я уж надеялся купить себе подешевке, ан-нет, все пошло на восстановление, почти так же быстро как и на спад
full member
Activity: 420
Merit: 101
January 02, 2018, 04:49:07 PM
newbie
Activity: 112
Merit: 0
January 02, 2018, 03:05:47 PM
обалдеть! столько людей писали о нем когда он только вышел что это сплошной скам... зато сейчас наверное многие логти кусают, а ведь их когда то просто так раздавали )
Так и сейчас никто особо насчет рипла не думает, просто инструмент для спекуляций, его рост - большой памп и все. Понимайте, что рипл целиком централизован и никакие решения предоставить не может

Щас то его используют банки, и скамом его назвать уже нельзя. Но цена на мой взгляд щас завышенна.

А на мой взгляд - Вы - идиот))) Ну это же форум, мы можем свободно высказывать свою точку зрения!) Так вот, я считаю, что Вы - идиот, к тому же, ещё и  безграмотный!))
Jump to: