Author

Topic: Ripple - page 604. (Read 314829 times)

jr. member
Activity: 364
Merit: 1
January 03, 2018, 10:09:53 AM
Как то по интуиции чувствую год будет очень активен в мире крипты-снова рост битка ,за ним остальные и некоторые начнут занимать нехилую позицию,типа рипла
full member
Activity: 406
Merit: 100
January 03, 2018, 10:02:57 AM
ждал просадки после такого дикого хайпа и походу остался ни с чем. Сто же это за монета такая растет и растет не дает честным гражданам купить монеток хоть сколько )

Так тебе ничего не мешает прямо сейчас купить немного риппле, возможно он пойдёт ещё выше и уже откатываться назад сильно не будет.
member
Activity: 420
Merit: 10
January 03, 2018, 09:29:53 AM
ждал просадки после такого дикого хайпа и походу остался ни с чем. Сто же это за монета такая растет и растет не дает честным гражданам купить монеток хоть сколько )
sr. member
Activity: 746
Merit: 253
January 03, 2018, 09:21:25 AM
В последнее время рипл очень неслабо хайпанулся, что многие обыватели стали им интересоваться. Но в то же время разносится слух что из за колебаний курса он не очень подходит для банковских транзакций. Но суть в том, что использования блокчейна рипл для транзакций и использование самих монет немного разные вещи и по разному оплачиваются.
full member
Activity: 462
Merit: 117
January 03, 2018, 08:56:42 AM
Ещё чуть чуть и рипл начнёт пробивать предыдущие хая к битку. Полгода люди набравшие летом на этих хаях ждали этого. Дождались таки)
Вот этого и нужно боятся, лично меня такие свечи очень стремают, в открытую памп на всех фронтах, не вижу ничего хорошего в этом. Чем выше взлёт тем больнее падение.
Ну пока что рипл вряд ли начнет сливать свои показатели в цене. Ещё наверняка будут много желающих зайти в него, и цена это ещё не окончательная. Так что порадует он нас.
sr. member
Activity: 364
Merit: 252
January 03, 2018, 08:13:14 AM
Главное, чтобы все кто вложился в рипл по 1.5-2 доллара помнили прошлогоднюю весну рипла и что потом было...

Если вспомнить весну, то понимаешь что рипл сделал пока очень маленькие иксы. Но безусловно на хаях точно уйма инвесторов и любителей халявы залезет. А после их запрут в токене на пол года - год.

Хватит народ пугать. Через месяц будет x3)
да-да. 100%, поэтому надо бежать и закупаться по текущим ценам. А потом лить слезы на форуме, какой рипл нехороший, ой как провалился. Ну и вишенка, слиться с убытком и смотреть на очередной памп

Непонятно, то ли Вы идиот, то ли умный.. Походу еврей)))


Да при чем тут кто он и умный ли, он говорит о том, что весной также многие втарили рипл по 0,40, потом продали в сентябре по 0,15 и теперь в каждой ветке обсирают монету, хотя сами олени. Если угораздило влезть на хаях, надо сжать зубы и ждать.
хоть кто-то адекватный, но понял суть написанного мной сарказма (хотя правды в написанном больше, чем сарказма). И я больше добавлю, таких 70-80%. И крупные киты на таких и наживаются, скупив все дешево, пропампив и разсував полные мешки тем, кто проспал памп и решает впрыгнуть на полном ходу в поезд, в надежде еще успеть урвать. Таким потом ноги и руки и отрывает
sr. member
Activity: 455
Merit: 250
January 03, 2018, 07:39:07 AM
Ещё чуть чуть и рипл начнёт пробивать предыдущие хая к битку. Полгода люди набравшие летом на этих хаях ждали этого. Дождались таки)
Вот этого и нужно боятся, лично меня такие свечи очень стремают, в открытую памп на всех фронтах, не вижу ничего хорошего в этом. Чем выше взлёт тем больнее падение.
full member
Activity: 504
Merit: 100
January 03, 2018, 07:35:17 AM
Ещё чуть чуть и рипл начнёт пробивать предыдущие хая к битку. Полгода люди набравшие летом на этих хаях ждали этого. Дождались таки)

Главное чтоб успели слить )) пока банкиры не опустили курс обратно ).
full member
Activity: 350
Merit: 110
https://eloncity.io/
January 03, 2018, 07:29:16 AM
Ещё чуть чуть и рипл начнёт пробивать предыдущие хая к битку. Полгода люди набравшие летом на этих хаях ждали этого. Дождались таки)
sr. member
Activity: 588
Merit: 264
January 03, 2018, 07:14:57 AM
А вы обратили внимание сколько негатива выливают на Риппл на форуме и в крипто сми? Это пугают "слабые руки", а это однозначный сигнал что надо брать! Сейчас ракета дозаправится и снова вперед!
Видимо некоторые киты не успели закупиться ) вот и хотят по дешевле купить.
Понимают что уже рынок не тот что бы подобными статьями запугивать. Пусть теперь закупают на хаях )
sr. member
Activity: 1358
Merit: 384
January 03, 2018, 06:58:14 AM
А вы обратили внимание сколько негатива выливают на Риппл на форуме и в крипто сми? Это пугают "слабые руки", а это однозначный сигнал что надо брать! Сейчас ракета дозаправится и снова вперед!

Как хорошо летели всю ночь и утро, пока биток опять красных соплей не напустил )))
full member
Activity: 574
Merit: 117
January 03, 2018, 06:56:30 AM
А вы обратили внимание сколько негатива выливают на Риппл на форуме и в крипто сми? Это пугают "слабые руки", а это однозначный сигнал что надо брать! Сейчас ракета дозаправится и снова вперед!
full member
Activity: 462
Merit: 102
January 03, 2018, 06:51:04 AM
главное чтобы реализация рипл-переводов прогрессировала и искала новых потребителей. тогда то монета весной не обвалится, как в прошлом году...
full member
Activity: 588
Merit: 100
January 03, 2018, 06:18:25 AM
Главное, чтобы все кто вложился в рипл по 1.5-2 доллара помнили прошлогоднюю весну рипла и что потом было...
Хотелось бы что-бы монета росла, но про весну забывать не стоит и ситуацию с закупкой оценивать трезво Wink
Всё правильно, ведь скоро криптовесная. Но говоря откровенно, я не думаю, что Рипл долго продержиться на этом уровне, я думаю человек с рангом Херо тоже всё это понимает, может конечно я ошибаюсь, поправьте меня если я ошибся.
sr. member
Activity: 616
Merit: 253
Open and Transparent Science Powered By Blockchain
January 03, 2018, 04:34:40 AM
Сейчас риппле покупать не стоит,а то останешься в инвесторах на долгосрок,монета сильно пропамплена. Wink
Согласен, сейчас заходят только новички новой волны,думаю, как и в прошлый раз после роста рипл соберет новых пассажиров и начнет спускаться вниз, пока не выкинет их всех, а потом вновь взрывной рост
legendary
Activity: 2562
Merit: 3477
January 03, 2018, 02:45:13 AM
Сейчас риппле покупать не стоит,а то останешься в инвесторах на долгосрок,монета сильно пропамплена. Wink
Да как - то нет, глядя на кардано, райблокс и прочее не создаётся впечатления, что он (риппл) так уж сильно пропампленSmiley
Как по мне, так расти и расти ещё. Но, конечно, и коррекции ещё по - настояшему жёсткой не было. Некоторые челы предсказывали падение риппла на 1 доллар)
full member
Activity: 285
Merit: 100
January 03, 2018, 01:49:27 AM
Сейчас риппле покупать не стоит,а то останешься в инвесторах на долгосрок,монета сильно пропамплена. Wink
full member
Activity: 243
Merit: 100
January 03, 2018, 12:16:50 AM
full member
Activity: 234
Merit: 101
January 03, 2018, 12:12:35 AM
Забыли уточнить что Риппл, как и вся крипта очень сильно пропамплен и после большого роста следует падение, так что всем кто хочет влиться в эту криптовалюту нужно хорошенько подумать прежде чем делать шаги и просчитать вариант разворота цены и свои действия чтобы не оказаться в инвесторах на долгие годы.
Соглашусь и напомню, что риппл падал полгода и сейчас тоже может такое начать так как уже сильно пропамплен.
sr. member
Activity: 1499
Merit: 374
January 03, 2018, 12:00:06 AM
Забыли уточнить что Риппл, как и вся крипта очень сильно пропамплен и после большого роста следует падение, так что всем кто хочет влиться в эту криптовалюту нужно хорошенько подумать прежде чем делать шаги и просчитать вариант разворота цены и свои действия чтобы не оказаться в инвесторах на долгие годы.
Jump to: