Author

Topic: Ripple - page 602. (Read 314829 times)

member
Activity: 410
Merit: 15
January 03, 2018, 04:21:29 PM
Куда прет этот Зверь РИПЛ?! ... Grin На Луну что ли?! Ох, хорошо идет монетка. Я в приятном шоке от ее полета. Smiley Стоило немного отвлечься, а РИПЛ уже 3,2. Красавчик, что я могу сказать.

P.S. У меня такой же вопрос, как и у товарища выше: на каком уровне вы собираетесь фиксироватся в РИПЛе, холдероРИПЛовциHuh Grin

лично я думаю "досмотреть" до листинга Ripple на Coinbase, и потом часть (может половину) зафиксить
sr. member
Activity: 1358
Merit: 384
January 03, 2018, 04:21:17 PM
Парни, ощущение, что вас троллят О_о


Причём внаглую )) сам попался, ну да ладно ))

Поздравляю всех с пробитием 3 баксов на cmc, ждём три бакса на бинансах/финиках/поло!

Дружище, на каком уровне задумаешься о фиксировании?
интересны именно твои мысли (как "лютого холдера"))

пы.сы. можно в личку Wink


Блин, вопрос вопросов просто и так ночами не сплю  Grin сначала думал на 2 долл, теперь на 4-5, но вообще можно и забить и 10 долл увидим 100%, все зависит от ожидаемых слухов про коинбазу и household names. Опять-же если ожидания разочаруют, то даже тупо на росте применения монеты, думаю, что 5 это вполне адекватный курс. На одном SBI и Аррингтоне должны вытянуть.

P.S. Фиксировать думаю с целью перезайти, в саму монету верю, просто хочу их больше))
member
Activity: 410
Merit: 15
January 03, 2018, 04:14:50 PM
Парни, ощущение, что вас троллят О_о


Причём внаглую )) сам попался, ну да ладно ))

Поздравляю всех с пробитием 3 баксов на cmc, ждём три бакса на бинансах/финиках/поло!

Дружище, на каком уровне задумаешься о фиксировании?
интересны именно твои мысли (как "лютого холдера"))

пы.сы. можно в личку Wink
member
Activity: 99
Merit: 12
January 03, 2018, 03:52:00 PM
Так и до сотки за квартал дойдет. Монета отличается сейчас постоянным ростом без прыгания практически
newbie
Activity: 112
Merit: 0
January 03, 2018, 03:48:31 PM
Очень солидно сейчас выглядит монета. Наверно киты нашли альтернативу биткоину. Но про весну 2017 -го забывать не стоит. Wink

Ну многие аналитики склоняются к мнению о манипуляции ценой некоторых корейских бирж. Битхамб не позволял ставить цену продажи меньше 2,1 доллара. Вот вам и киты.. Когда монетой начинают манипулировать, то сомнений в скором откате на фоне стрижки особо не возникает.
тоже такое слышала, но сама не проверяла, есть ли пруфы на данные мнения о манипуляции? а то говорить то можно многое, а как оно на деле то никто не знает) но то что монету пампили тут очевидно же

очевидно тут только одно, что ты тупая пи*да, которая бегает с теми же тявкалками) никто монету не пампил, это естественный рост! В случае обратного, курс бы упал не на 10%, а на все 50-60%. Сами сделали вброс, сами же его и обсасывают! - клоуны, да и только!)) Вы даже пишете с одними и теми же оборотами! Модераторам стоит обратить внимание - имеют место быть мульти аккаунты, на это указывают однотипность сообщений и частота их появления на фоне роста!)

PS: Сообщил о вас и о таких, как вы, модераторам.
member
Activity: 266
Merit: 10
January 03, 2018, 03:39:58 PM
Очень солидно сейчас выглядит монета. Наверно киты нашли альтернативу биткоину. Но про весну 2017 -го забывать не стоит. Wink

Ну многие аналитики склоняются к мнению о манипуляции ценой некоторых корейских бирж. Битхамб не позволял ставить цену продажи меньше 2,1 доллара. Вот вам и киты.. Когда монетой начинают манипулировать, то сомнений в скором откате на фоне стрижки особо не возникает.
тоже такое слышала, но сама не проверяла, есть ли пруфы на данные мнения о манипуляции? а то говорить то можно многое, а как оно на деле то никто не знает) но то что монету пампили тут очевидно же
member
Activity: 182
Merit: 10
January 03, 2018, 02:19:16 PM
Сейчас рост конечно поражает, но не стоит забывать, что 60% принадлежит самому риплу и 58 млрд монет ждут своего часа.
newbie
Activity: 112
Merit: 0
January 03, 2018, 02:17:49 PM
Парни, ощущение, что вас троллят О_о


Причём внаглую )) сам попался, ну да ладно ))

Поздравляю всех с пробитием 3 баксов на cmc, ждём три бакса на бинансах/финиках/поло!


Даааааааааааааааа, летим на Марс))

https://twitter.com/CNN/status/948545003743309824
sr. member
Activity: 1358
Merit: 384
January 03, 2018, 02:04:23 PM
Парни, ощущение, что вас троллят О_о


Причём внаглую )) сам попался, ну да ладно ))

Поздравляю всех с пробитием 3 баксов на cmc, ждём три бакса на бинансах/финиках/поло!
hero member
Activity: 1207
Merit: 503
January 03, 2018, 12:33:05 PM
кто играется с риплом и в курсе чего да как с ним?

есть ключ еще с момента раздачи 20к...
вебкошелек который был тогда доступен рипловцы закрыли, а обещанного локального кошелька так и не сделали...

теперь вопрос - каким образом ключ преобразовать в риплы с целью продать их за нормальные валюты типа Битка или Новы Huh

Скачай rippex и воссоздай ключом

https://rippex.net/carteira-ripple.php#/

спасибо, буду раскуривать...
а через какую обменку лучше сменять на крипту? а то на бирже хриплы не торгуют Sad
member
Activity: 406
Merit: 13
January 03, 2018, 12:32:36 PM
Не слабо монета поднялась. Мне как раз перед этим скачком советовали в нее вложиться - засомневалась, а зря....
sr. member
Activity: 1358
Merit: 384
January 03, 2018, 12:24:15 PM
кто играется с риплом и в курсе чего да как с ним?

есть ключ еще с момента раздачи 20к...
вебкошелек который был тогда доступен рипловцы закрыли, а обещанного локального кошелька так и не сделали...

теперь вопрос - каким образом ключ преобразовать в риплы с целью продать их за нормальные валюты типа Битка или Новы Huh

Скачай rippex и воссоздай ключом

https://rippex.net/carteira-ripple.php#/
hero member
Activity: 1207
Merit: 503
January 03, 2018, 12:17:58 PM
кто играется с риплом и в курсе чего да как с ним?

есть ключ еще с момента раздачи 20к...
вебкошелек который был тогда доступен рипловцы закрыли, а обещанного локального кошелька так и не сделали...

теперь вопрос - каким образом ключ преобразовать в риплы с целью продать их за нормальные валюты типа Битка или Новы Huh
newbie
Activity: 196
Merit: 0
January 03, 2018, 12:13:47 PM
Централизованная крипта без анонимности, лишенная недостатков биткоина (комиссии и время транзакций), кто знает, возможно когда-нибудь мы увидим её на первом месте по капе. Но, согласитесь, Рипл  совсем не соответствует изначальной концепции криптовалют. От лукавого это всё.
member
Activity: 410
Merit: 15
January 03, 2018, 11:58:54 AM
Рост он такой нормальный показал... Но что то все плохо отзываются о нем. Ну и по слухам он не долго протянет...

небось на какой-то "супер секретный" канал подписаны? (в телеграме/вк/фейсбуке/одноклассниках?)
поделитесь, чО уж там, слушками

Очень солидно сейчас выглядит монета. Наверно киты нашли альтернативу биткоину. Но про весну 2017 -го забывать не стоит. Wink

Ну многие аналитики склоняются к мнению о манипуляции ценой некоторых корейских бирж. Битхамб не позволял ставить цену продажи меньше 2,1 доллара. Вот вам и киты.. Когда монетой начинают манипулировать, то сомнений в скором откате на фоне стрижки особо не возникает.

откуда "дровишки" про Bithumb?
Из лесу, вестимо?
full member
Activity: 434
Merit: 100
January 03, 2018, 11:58:38 AM
Очень солидно сейчас выглядит монета. Наверно киты нашли альтернативу биткоину. Но про весну 2017 -го забывать не стоит. Wink

Ну многие аналитики склоняются к мнению о манипуляции ценой некоторых корейских бирж. Битхамб не позволял ставить цену продажи меньше 2,1 доллара. Вот вам и киты.. Когда монетой начинают манипулировать, то сомнений в скором откате на фоне стрижки особо не возникает.
member
Activity: 410
Merit: 15
January 03, 2018, 11:54:29 AM
Очень солидно сейчас выглядит монета. Наверно киты нашли альтернативу биткоину. Но про весну 2017 -го забывать не стоит. Wink

а что плохого было прошлой весной для Ripple??

то что он с 0.0055$ вырос до 0,40$?? и потом стоил +/- 0.20$??

Ну просто некоторые рипл закупали по 0.5$ в середине мая 2017 года, а потом их успешно заперли в токене на пол года. А по факту рипл принес инвесторам за 2017 года больше всего прибыли.

это понятно, что те кто так закупился - и прокатился, как говорится. Grin
sr. member
Activity: 1358
Merit: 384
January 03, 2018, 11:52:57 AM

Рипл вообще молодец, более х10 за две недели.
Заработать x10 за две недели это конечно хорошо, но риппл монета сомнительная если честно то говнокоин. продавайте риппл и забудьте про него навсегда, ничего общего у риппла с криптовалютой нет.
Рипл не такая, как все. Это и хорошо, и плохо. Хорошо, потому, что выстоит при любом регулировании, так как стоит первой на полную легализацию. А плохо то, что сверх доходов на ней не получишь – концепция развития у нее не та.


3600% 2017 года это не сверхдоход?

Рост он такой нормальный показал... Но что то все плохо отзываются о нем. Ну и по слухам он не долго протянет...


«По слухам» биткоин уже раз 200 хоронили...
full member
Activity: 420
Merit: 100
January 03, 2018, 11:52:43 AM
Не верил в цену даже 50 центов а тут уже почти три доллара. Я в шоке, и почему слил весь рипл по 15 центов хотя много его было.
full member
Activity: 364
Merit: 100
January 03, 2018, 11:51:12 AM
Рост он такой нормальный показал... Но что то все плохо отзываются о нем. Ну и по слухам он не долго протянет...
Jump to: