Author

Topic: Ripple - page 638. (Read 314829 times)

jr. member
Activity: 112
Merit: 3
December 26, 2017, 05:47:16 PM
Какие кошельки есть у риппли, желательно в долгосрок? Вот только начал присматриваться к монете, нашел по-моему github, но там пишут проблемы какие-то. На биржах держать не хочу, да и вроде как по 20-50 монет стали в залог брать?

Видимо имелся ввиду Gatehub Smiley Считается как бы официально-рекомендованным. С ним нет никаких проблем абсолютно. Среди прочих популярных кошельков - Rippex.
20 монет необходимы для активации кошелька.
jr. member
Activity: 112
Merit: 3
December 26, 2017, 05:45:56 PM
подписывайтесь!!! потому что если НЕ добавят после этих слухов и инсайдов то рухнет конкретно

Рухнет и без петиций . Как по мне он дорогой сейчас через чур , для монеты у которой нет блокчейна и все токены ничем не подкреплены вообще , просто напечатали разрабы сколько захотеле и большую половину оставили у себя

Это наконец что-то новенькое))) Рипл, обеспечивающий быстрые и почти дармовые транзакции «ничем не подкреплён вообще», тогда на какую же помойку остается выбросить биткоин + добрые процентов 99 всего списка на coinmarcetcap  Huh

причем тут вообще транзакции? Все что он умеет это быстрые транзакции, у монеты нет блокчейна, это по сути даже не криптовалюта, и много кто транзакции может проводить еще быстрее . У остальных монет есть , майнинг, пос да хотябы контракт , тут нет ничего , просто напечатали сколько захотели. И большую часть держат у себя , начнут сливать свои монеты она будет плавать около 10 центов

Вы видимо вообще о Риппле не знаете ничего. Дайте 1-2 примера, кто там еще может проводить 1500 транзакций одномоментно менее чем за 4 секунды.
member
Activity: 364
Merit: 11
December 26, 2017, 05:40:03 PM
Какие кошельки есть у риппли, желательно в долгосрок? Вот только начал присматриваться к монете, нашел по-моему github, но там пишут проблемы какие-то. На биржах держать не хочу, да и вроде как по 20-50 монет стали в залог брать?
full member
Activity: 364
Merit: 101
December 26, 2017, 05:32:38 PM
Рухнет и без петиций . Как по мне он дорогой сейчас через чур , для монеты у которой нет блокчейна и все токены ничем не подкреплены вообще , просто напечатали разрабы сколько захотеле и большую половину оставили у себя

Это наконец что-то новенькое))) Рипл, обеспечивающий быстрые и почти дармовые транзакции «ничем не подкреплён вообще», тогда на какую же помойку остается выбросить биткоин + добрые процентов 99 всего списка на coinmarcetcap  Huh
Да хорошая монетка - хоть и централизованная. Надеюсь, в начале 2018 года она повторит свой успех этого года. Smiley А если еще и закрепится по цене - вообще хорошо будет.
sr. member
Activity: 742
Merit: 253
December 26, 2017, 05:31:15 PM
подписывайтесь!!! потому что если НЕ добавят после этих слухов и инсайдов то рухнет конкретно

Рухнет и без петиций . Как по мне он дорогой сейчас через чур , для монеты у которой нет блокчейна и все токены ничем не подкреплены вообще , просто напечатали разрабы сколько захотеле и большую половину оставили у себя

Это наконец что-то новенькое))) Рипл, обеспечивающий быстрые и почти дармовые транзакции «ничем не подкреплён вообще», тогда на какую же помойку остается выбросить биткоин + добрые процентов 99 всего списка на coinmarcetcap  Huh

причем тут вообще транзакции? Все что он умеет это быстрые транзакции, у монеты нет блокчейна, это по сути даже не криптовалюта, и много кто транзакции может проводить еще быстрее . У остальных монет есть , майнинг, пос да хотябы контракт , тут нет ничего , просто напечатали сколько захотели. И большую часть держат у себя , начнут сливать свои монеты она будет плавать около 10 центов
sr. member
Activity: 1358
Merit: 384
December 26, 2017, 05:18:17 PM
подписывайтесь!!! потому что если НЕ добавят после этих слухов и инсайдов то рухнет конкретно

Рухнет и без петиций . Как по мне он дорогой сейчас через чур , для монеты у которой нет блокчейна и все токены ничем не подкреплены вообще , просто напечатали разрабы сколько захотеле и большую половину оставили у себя

Это наконец что-то новенькое))) Рипл, обеспечивающий быстрые и почти дармовые транзакции «ничем не подкреплён вообще», тогда на какую же помойку остается выбросить биткоин + добрые процентов 99 всего списка на coinmarcetcap  Huh
sr. member
Activity: 742
Merit: 253
December 26, 2017, 05:10:45 PM
подписывайтесь!!! потому что если НЕ добавят после этих слухов и инсайдов то рухнет конкретно

Рухнет и без петиций . Как по мне он дорогой сейчас через чур , для монеты у которой нет блокчейна и все токены ничем не подкреплены вообще , просто напечатали разрабы сколько захотели и большую половину оставили у себя
member
Activity: 644
Merit: 51
December 26, 2017, 05:06:20 PM
подписывайтесь!!! потому что если НЕ добавят после этих слухов и инсайдов то рухнет конкретно
newbie
Activity: 112
Merit: 0
December 26, 2017, 04:59:51 PM
Подписывайте петицию по добавлению Ripple на CoinBase!

Давайте хоть 25 тысяч сделаем!

Вот ссылка:


https://www.change.org/p/ripple-get-ripple-on-coinbase-18f018d0-1c06-4d74-9a69-1639c9649af5

Добавят на CoinBase, озолотимся!

Я подпишксь кнечно, тоже хочу чтобы риппл взлетел. Но все таки...разве это зависит от людей? Мне кажется, что это разработчики между собой что-то там должны перетереть и отлистать)

Популяризация монеты ООООчень важна! CoinBase - площадка для широких масс! Они добавят только то, что у всех на слуху!) Наша петиция им только подтвердит факт, что монета востребована людьми!) Не сомневайтесь - связь самая прямая!
member
Activity: 406
Merit: 10
December 26, 2017, 04:56:37 PM
Подписывайте петицию по добавлению Ripple на CoinBase!

Давайте хоть 25 тысяч сделаем!

Вот ссылка:


https://www.change.org/p/ripple-get-ripple-on-coinbase-18f018d0-1c06-4d74-9a69-1639c9649af5

Добавят на CoinBase, озолотимся!

Я подпишксь кнечно, тоже хочу чтобы риппл взлетел. Но все таки...разве это зависит от людей? Мне кажется, что это разработчики между собой что-то там должны перетереть и отлистать)
newbie
Activity: 112
Merit: 0
December 26, 2017, 04:42:15 PM
Подписывайте петицию по добавлению Ripple на CoinBase!

Давайте хоть 25 тысяч сделаем!

Вот ссылка:


https://www.change.org/p/ripple-get-ripple-on-coinbase-18f018d0-1c06-4d74-9a69-1639c9649af5

Добавят на CoinBase, озолотимся!
member
Activity: 392
Merit: 10
December 26, 2017, 04:34:09 PM
рипл вверх толкает святой дух) и самое главное что если рипл растет, то он даже практически не обращает внимания на биток...

Святая банковская система Японии я бы сказал. И это действительно не зависит от битка, я это давно заметил. Монета отлично себя показывает во время коррекции бита
newbie
Activity: 112
Merit: 0
December 26, 2017, 04:32:50 PM
капа большая, х5 думаю уже тяжело будет сделать...

Ещё один нарисовался))) Объясни связь капы с курсом? Заебали, ей богу) "Из Санкт-Петербурга вся эта пиздоболия приезжает! Ой, извините-извините!"


Больше многоточий, Романтик!!!)
XMN
full member
Activity: 546
Merit: 104
December 26, 2017, 04:23:19 PM
https://mobile.twitter.com/XRPHODLER/status/945745078563364865

Одной такой новости хватило бы на десять иксов десяти разным моментам, а рипл пока не реагирует)) говорил же - рипл балует новостями, они уже воспринимаются как должное ))) может быть японцы с корейцам, как проснутся часа через три, начнут качать...

ну вот и классно же ..  Wink
newbie
Activity: 112
Merit: 0
December 26, 2017, 04:19:21 PM
https://mobile.twitter.com/XRPHODLER/status/945745078563364865

Одной такой новости хватило бы на десять иксов десяти разным моментам, а рипл пока не реагирует)) говорил же - рипл балует новостями, они уже воспринимаются как должное ))) может быть японцы с корейцам, как проснутся часа через три, начнут качать...

Вот я тоже согласен. Это называется, зажрались! Надеемся теперь только лишь на узкоглазых братьев)) Кстати, этот чувак в Риппл, который за Азию отвечает, вроде как довольно авторитетный человек!)
sr. member
Activity: 1358
Merit: 384
December 26, 2017, 04:12:48 PM
https://mobile.twitter.com/XRPHODLER/status/945745078563364865

Одной такой новости хватило бы на десять иксов десяти разным монетам, а рипл пока не реагирует)) говорил же - рипл балует новостями, они уже воспринимаются как должное ))) может быть японцы с корейцам, как проснутся часа через три, начнут качать...
member
Activity: 420
Merit: 11
December 26, 2017, 04:07:25 PM
рипл вверх толкает святой дух) и самое главное что если рипл растет, то он даже практически не обращает внимания на биток...
После успешного тестирования корейцами национальный банк Кореи поверил в криптовалюты и решил развивать это направление. Это наверное и отразилось на курсе Риппла
full member
Activity: 378
Merit: 100
December 26, 2017, 04:05:28 PM
До 1000$ конечно вряд ли вырастет, а вот до 10$вполне реально и уже в ближайшем году
Тоже подумываю купить рипла, но вот смущает его большой выпуск аж 38.59B монет. И капа на сегодня в $ 38.97B, что дает искомую цену в 1$. И чтобы вырасти до 10$ ему и капу нужно увеличить до 400 млрд почти. Вот в это я слабо верю. Что меня и сдерживает от его покупки.

думаю спрос на эту монетку все же увеличится и если брать ее то на долгосрок у  них очень хорошие переспективы

Тоже читала, что про Ripple отписывались, что это монета в долгую и перспективы у нее все таки есть...будем ждать ожидать

Как минимум пару лет придётся ждать,  а может даже больше и никто не знает какая у него будет цена в будущем.

Мне кажется, что цена в будущем риппла будет только расти. Проект действительно сильный и один из немногих, которые можно внедрить в жизнь. Это конечно же повысит стоимость монеты
Вы знаете, я с вами на 100% согласна, проект действительно заслуживает внимания и продвижения внедряя в жизнь. Это огромная возможность для роста монеты.
full member
Activity: 462
Merit: 102
December 26, 2017, 04:01:39 PM
рипл вверх толкает святой дух) и самое главное что если рипл растет, то он даже практически не обращает внимания на биток...
newbie
Activity: 112
Merit: 0
December 26, 2017, 03:49:27 PM
Последнее время заходишь на ветку и читаешь одни маты и ругательства. Появилось два умника , которые не контролируют свой базар, не сдерживают свои эмоции. Наверно ребята не читали правила поведения на сайте bitcointalk. Советую почитать

А Вам я тоже посоветую их почитать. Я вот не поленился и все 12 страниц прочёл:

Что говорят правила форума об использовании нецензурщины? Только без личных толкований.
Цитата из переписки с администратором:
Insults should not be removed if they are on-topic. Insults/rudeness are not against the rules.
Мат и оскорбления сами по себе не запрещены, но если они в сообщениях не по теме, например, состоящих только из ругательств, то соответственно могут быть удалены.

Так же, я посоветую Вам подтянуть русский язык! Не Последнее время, а в последнее время! А то, понимаете ли, негоже пенять на исконно-русский мат, не зная Великого и Могучего! Мовитон получается)
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Прочитал несколько страниц топика.  Мнений море и все разные. Я не спец в трейдинге, меня интересовал вопрос, достиг ли рипл своего предела цены или есть еще потенциал роста. Но я понял, что вряд ли кто то знает ответ на этот вопрос.
Разумеется, что есть. Культура крипты начала активно развиваться в 2015 году, потенциал рипла огромен, каждая новость толкает курс вверх.

Не всегда каждая новость толкала курс вверх, бывало выходит хорошая новость, а курс наоборот идёт вниз.

Понятно, что не всегда. Если бы новости всегда толкали курс, то это сказка была бы, а не жизнь!) Я, когда вкинул в Риппл по 20 центов круглую сумму, поменял Даши на Риппл, думая, что он щас взлетит, обломался тем, что он не взлетал и не взлетал. Всё полетело, кроме Риппла - он просто барахтался на 20 центах. Я думал "ну всё, это его предел, нет потенциала". Хотя, логика говорила, технология инновационная, токен тоже обеспечен неплохо! И, о чудо! Однажды, Он "за миг" вырос в пять раз! Есть потенциал, просто размер этого потенциала никто не знает! Но если  в компанию вкладываются сотни миллионов сторонними инвесторами, то, поди, это не просто так!)
Jump to: