Author

Topic: Ripple - page 642. (Read 314829 times)

member
Activity: 742
Merit: 13
December 25, 2017, 04:13:34 PM
Вот тут на форуме мелькала мысль, а может ли РИПЛ стоить 1000 баксов. А что если помечтать и прикинуть. Grin За год монетка делает х10 спокойно. Т.е. в 2018 году, Рипл будет стоить 10$, в 2019 - 100, а в 2020 - все 1000. Smiley Как вам такой расклад? Wink Так что все дружно запасаемься сухарями и тушенкой и ждем 2020 года. Grin
member
Activity: 644
Merit: 51
December 25, 2017, 04:13:11 PM
я вот серьезно не понимаю... если вам кажется что риппель сейчас (ну или скоро запампится)

ну поставьте вы отложенный ордер на покупку скажем за пробитием прошлого максимума,
допустим на 1,3...1,4 бакса

зачем вы его сейчас гребете если он может и уйти в просадку (которая у рипла может легко полгода длится)
member
Activity: 72
Merit: 12
December 25, 2017, 04:12:57 PM
хотя многие считают, что сейчас рипл замер и вот вот выстрелит до 10 к в ближайшее время, опять же при условии спокойного битка
member
Activity: 644
Merit: 51
December 25, 2017, 04:10:52 PM
В твиттере пишут, что битрекс вырубил ввод рипла, может кто проверить? Обычно это признак очередной волны
Wallet Disabled - performing routine maintenance

sr. member
Activity: 1358
Merit: 384
December 25, 2017, 04:08:44 PM
В твиттере пишут, что битрекс вырубил ввод рипла, может кто проверить? Обычно это признак очередной волны
member
Activity: 72
Merit: 12
December 25, 2017, 04:07:17 PM
Риппл двигается очень хорошо и на краткосрок. Это вообще одна из моих любимых монет, на которых торгую постоянно. Ну и конечно же для долгосрока держу в портфеле

Как по мне для долгосрока он уже не особо интересен, нужно искать что-то менее тяжелое для этого, а вот в краткосроке может порадовать относительно хорошо тех кто купит

Риппл в следующем году может очень хорошо подрасти. Но покупать лучше всего было в начале этого месяца.
если бы да кабы)) вообще сейчас оттепель альтов, если биток после коррекции возобновить рост, то снова прольет все альты и рипл в том числе. естественно по отношению к бтс. в юсдт рост будет  в любом случае
member
Activity: 308
Merit: 10
Loyalty Programs on Blockchain
December 25, 2017, 04:06:06 PM
Риппл двигается очень хорошо и на краткосрок. Это вообще одна из моих любимых монет, на которых торгую постоянно. Ну и конечно же для долгосрока держу в портфеле

Как по мне для долгосрока он уже не особо интересен, нужно искать что-то менее тяжелое для этого, а вот в краткосроке может порадовать относительно хорошо тех кто купит

Риппл в следующем году может очень хорошо подрасти. Но покупать лучше всего было в начале этого месяца.

Лучше всего было вообще покупать. когда эта монета ничего не стоила)) Но по сравнению с тем, как монета может вырасти в следующем году сегодняшняя цена это тоже дешево
full member
Activity: 490
Merit: 133
December 25, 2017, 04:02:36 PM
Риппл двигается очень хорошо и на краткосрок. Это вообще одна из моих любимых монет, на которых торгую постоянно. Ну и конечно же для долгосрока держу в портфеле

Как по мне для долгосрока он уже не особо интересен, нужно искать что-то менее тяжелое для этого, а вот в краткосроке может порадовать относительно хорошо тех кто купит

Риппл в следующем году может очень хорошо подрасти. Но покупать лучше всего было в начале этого месяца.
member
Activity: 644
Merit: 51
December 25, 2017, 03:59:01 PM

Хорошая мысль, маржинальщикам стоит быть поаккуратнее. А вот долгосрочников не думаю что как-то коснется

я как сцылку прочитал сразу взял рипла (жаль что не страта), а потом подумал (про памп х5,
про то как текущая точка выглядит на графике за полгода), и слил в небольшой плюс

может оно и вырастет, однако слишком рисковано
newbie
Activity: 112
Merit: 0
December 25, 2017, 03:19:20 PM
Риппл двигается очень хорошо и на краткосрок. Это вообще одна из моих любимых монет, на которых торгую постоянно. Ну и конечно же для долгосрока держу в портфеле

Как по мне для долгосрока он уже не особо интересен, нужно искать что-то менее тяжелое для этого, а вот в краткосроке может порадовать относительно хорошо тех кто купит

 Ошибочное мнение, не более)
newbie
Activity: 112
Merit: 0
December 25, 2017, 03:17:27 PM
сегодня можно отлично закупиться, что я пожалуй, вечером и сделаю

Не считаете что с коррекцией битка пойдет и рипл на коррекцию, что позволит закупить большее количество токенов?

я думаю рипл именно сейчас в коррекции, я докупил по 82 цента, завтра/послезавтра - посмотрим что выйдет, ожидаются новости.
но как позитивный плюс - сейчас с помощью рипла можно максимально быстро и дешево вывести и завести на биржу. Комиссия 0.02 Риппла. По сравнению с Битком, Эфиром, Лайтом и т.д. - это халява ..

а я еще жду корррекции, что бы хоть по 5200 купить. Но риппл мне кажется в ближайшее время не собирается дешеветь. Неужели в пролете оказалась я

я бы на вашем месте сделал ордер на 82-86 центов, а в друг да сработает
Ну в целом это очень предсказуемо, так как цена очень сильно подскачила, значит она так же должна в ближайшем времени отскачить, но если конечно вы рассматриваете монету в долгий срок, то нет смысла ждать. Покупайте.
рипл это отличная монета на долгосрок, когда-нибудь наступит ее время, и про нее вспомнят, оценят технологии по достоинству. может быть стоит сейчас дождаться коррекции и взять дешевле, а вообще у многих она лежит совсем с незапамятных времен купленная за копейки.


 Про неё уже вспомнили!) Попробуйте в поисковике набрать Ripple) Уже скоро её взлёт, причем такой, что все охренеют!)
sr. member
Activity: 742
Merit: 253
December 25, 2017, 03:15:15 PM
Риппл двигается очень хорошо и на краткосрок. Это вообще одна из моих любимых монет, на которых торгую постоянно. Ну и конечно же для долгосрока держу в портфеле

Как по мне для долгосрока он уже не особо интересен, нужно искать что-то менее тяжелое для этого, а вот в краткосроке может порадовать относительно хорошо тех кто купит
full member
Activity: 504
Merit: 106
EndChain - Complete Logistical Solution
December 25, 2017, 03:14:32 PM
сегодня можно отлично закупиться, что я пожалуй, вечером и сделаю

Не считаете что с коррекцией битка пойдет и рипл на коррекцию, что позволит закупить большее количество токенов?

я думаю рипл именно сейчас в коррекции, я докупил по 82 цента, завтра/послезавтра - посмотрим что выйдет, ожидаются новости.
но как позитивный плюс - сейчас с помощью рипла можно максимально быстро и дешево вывести и завести на биржу. Комиссия 0.02 Риппла. По сравнению с Битком, Эфиром, Лайтом и т.д. - это халява ..

а я еще жду корррекции, что бы хоть по 5200 купить. Но риппл мне кажется в ближайшее время не собирается дешеветь. Неужели в пролете оказалась я

я бы на вашем месте сделал ордер на 82-86 центов, а в друг да сработает
Ну в целом это очень предсказуемо, так как цена очень сильно подскачила, значит она так же должна в ближайшем времени отскачить, но если конечно вы рассматриваете монету в долгий срок, то нет смысла ждать. Покупайте.
рипл это отличная монета на долгосрок, когда-нибудь наступит ее время, и про нее вспомнят, оценят технологии по достоинству. может быть стоит сейчас дождаться коррекции и взять дешевле, а вообще у многих она лежит совсем с незапамятных времен купленная за копейки.
newbie
Activity: 112
Merit: 0
December 25, 2017, 03:13:46 PM
Всем привет кто подскажет где взять тег при выводе риппл с биржи эксмо на другой кошелек риппл

12345 напишите или 1234. Мне так в чате у них сказали. Работает и так и эдак) Много купили??)
newbie
Activity: 2
Merit: 0
December 25, 2017, 03:10:07 PM
Всем привет кто подскажет где взять тег при выводе риппл с биржи эксмо на другой кошелек риппл
member
Activity: 238
Merit: 10
December 25, 2017, 02:03:10 PM
Риппл двигается очень хорошо и на краткосрок. Это вообще одна из моих любимых монет, на которых торгую постоянно. Ну и конечно же для долгосрока держу в портфеле
full member
Activity: 378
Merit: 101
December 25, 2017, 01:52:09 PM
Риппл если брать, то только на долгоскрок, для краткосрока он слишком редко двигается.
Если интересна технология, то просто покупайте и забывайте про эту монету на год-два.


Это просто добрый совет или руководство к действию?
full member
Activity: 588
Merit: 100
December 25, 2017, 01:40:41 PM
сегодня можно отлично закупиться, что я пожалуй, вечером и сделаю

Не считаете что с коррекцией битка пойдет и рипл на коррекцию, что позволит закупить большее количество токенов?

я думаю рипл именно сейчас в коррекции, я докупил по 82 цента, завтра/послезавтра - посмотрим что выйдет, ожидаются новости.
но как позитивный плюс - сейчас с помощью рипла можно максимально быстро и дешево вывести и завести на биржу. Комиссия 0.02 Риппла. По сравнению с Битком, Эфиром, Лайтом и т.д. - это халява ..

а я еще жду корррекции, что бы хоть по 5200 купить. Но риппл мне кажется в ближайшее время не собирается дешеветь. Неужели в пролете оказалась я

я бы на вашем месте сделал ордер на 82-86 центов, а в друг да сработает
Ну в целом это очень предсказуемо, так как цена очень сильно подскачила, значит она так же должна в ближайшем времени отскачить, но если конечно вы рассматриваете монету в долгий срок, то нет смысла ждать. Покупайте.
member
Activity: 462
Merit: 13
Trade at Sparrow|Leading Options Trading Platform
December 25, 2017, 01:16:25 PM

не факт... есть опасность что манипули запампили хриплого (зная про коинбейс по инсайду)
а сейчас готовы наливать всем желающим (чтобы желающие активнее брали скинули инсайд в сеть)
Хорошая мысль, маржинальщикам стоит быть поаккуратнее. А вот долгосрочников не думаю что как-то коснется
full member
Activity: 490
Merit: 102
December 25, 2017, 11:40:50 AM
Посмотрим, тем более до конца года осталось немного Smiley
Jump to: