Author

Topic: Ripple - page 639. (Read 314829 times)

full member
Activity: 448
Merit: 100
December 26, 2017, 03:47:55 PM
Прочитал несколько страниц топика.  Мнений море и все разные. Я не спец в трейдинге, меня интересовал вопрос, достиг ли рипл своего предела цены или есть еще потенциал роста. Но я понял, что вряд ли кто то знает ответ на этот вопрос.
Разумеется, что есть. Культура крипты начала активно развиваться в 2015 году, потенциал рипла огромен, каждая новость толкает курс вверх.

Не всегда каждая новость толкала курс вверх, бывало выходит хорошая новость, а курс наоборот идёт вниз.
XMN
full member
Activity: 546
Merit: 104
December 26, 2017, 03:46:55 PM
забавный факт, ни с поло, ни с финикса не выводятся рипплы (у разных людей), такое впечатление что будет памп, мысли в слух, но посмотрим
member
Activity: 644
Merit: 12
Alternative investment banking platform
December 26, 2017, 03:35:02 PM
Прочитал несколько страниц топика.  Мнений море и все разные. Я не спец в трейдинге, меня интересовал вопрос, достиг ли рипл своего предела цены или есть еще потенциал роста. Но я понял, что вряд ли кто то знает ответ на этот вопрос.
Разумеется, что есть. Культура крипты начала активно развиваться в 2015 году, потенциал рипла огромен, каждая новость толкает курс вверх.
hero member
Activity: 938
Merit: 501
December 26, 2017, 03:27:54 PM
Последнее время заходишь на ветку и читаешь одни маты и ругательства. Появилось два умника , которые не контролируют свой базар, не сдерживают свои эмоции. Наверно ребята не читали правила поведения на сайте bitcointalk. Советую почитать
sr. member
Activity: 1358
Merit: 384
December 26, 2017, 03:27:25 PM
Прочитал несколько страниц топика.  Мнений море и все разные. Я не спец в трейдинге, меня интересовал вопрос, достиг ли рипл своего предела цены или есть еще потенциал роста. Но я понял, что вряд ли кто то знает ответ на этот вопрос.


Скажем так, вырос рипл сейчас вместе со всем рынком + на ожидании объявы о новых партнерах xRapid (а для нас это главное, эта система использует саму монету), ожидании coinbase. Из реализованного имеем Amex и тест сети японцами и корейцами. Получается, что много событий еще не отыграно или отыграно частично. Как-то так.
newbie
Activity: 112
Merit: 0
December 26, 2017, 03:23:56 PM
Прочитал несколько страниц топика.  Мнений море и все разные. Я не спец в трейдинге, меня интересовал вопрос, достиг ли рипл своего предела цены или есть еще потенциал роста. Но я понял, что вряд ли кто то знает ответ на этот вопрос.

золотые слова!
full member
Activity: 518
Merit: 100
December 26, 2017, 03:23:08 PM
Прочитал несколько страниц топика.  Мнений море и все разные. Я не спец в трейдинге, меня интересовал вопрос, достиг ли рипл своего предела цены или есть еще потенциал роста. Но я понял, что вряд ли кто то знает ответ на этот вопрос.
newbie
Activity: 112
Merit: 0
December 26, 2017, 03:17:11 PM
Ходили слухи о листинге Ripple на Coinbase.
Что то слышали предметней об этом?
На когда назначен тестнет между банками?

За Листинг на Коинбас - пока тишина. Думаю если и будет, то уже после НГ. Про тест между банками - тут же уже писали, что все прошло хорошо и весной будет повторение, с увеличением масштаба как я понял.

Так а петицию уже все подписали?) Уверен, что бОльшая часть тутошних обитателей просто забила) Хотя, я регулярно всех упрашиваю
sr. member
Activity: 1358
Merit: 384
December 26, 2017, 03:14:36 PM
Многие пишут, что банкам невыгоден дорогой xrp. Приведу пример, вчера в твиттере видел таблицу - нужно передвинуть 1 млн долл в эквиваленте xrp. При курсе 1 xrp = 1 долл нужна транзакция в 1 млн xrp. Транзакция уничтожает 1 стотысячную долю xrp, значит стоимость транзы составит 10 долл (1 млн/100 000 = 10 xrp). При курсе в 10 долл за рипл, в 100, в миллион - неважно, комиссия будет 10 долл. Какой делаем вывод? Банкам как минимум пох на курс, а в реальности даже выгоднее дорогой, так как они всегда могут им торговать на бирже, продавая дороже излишки образовавшиеся за счёт роста курса.
Один дроп – миллионная часть, а не стотысячная, так что итоговую сумму делим на десять. Микроскопическая комса всегда была сильным местом рипла.

Все так, только разве комиссия 1 дроп? Мне кажется 10, но точно не помню.
newbie
Activity: 112
Merit: 0
December 26, 2017, 03:13:38 PM
Риппл двигается очень хорошо и на краткосрок. Это вообще одна из моих любимых монет, на которых торгую постоянно. Ну и конечно же для долгосрока держу в портфеле

Как по мне для долгосрока он уже не особо интересен, нужно искать что-то менее тяжелое для этого, а вот в краткосроке может порадовать относительно хорошо тех кто купит
Ну тут с одной стороны вроде как правильно, потому что капитализация уже действительно большая, но ведь вы же понимаете, что эти капитализации ведь тоже надутые, я надеюсь вы понимаете о чем я говорю, а с другой стороны, это мы думаем с Вами по меркам сегодняшнего дня.

О, даааааа! мы же понимааааем)))))


Если Вы не знали, то капитализация - это стоимость всех выпущенных монет по текущему курсу. Например, Есть 100 монет, каждая по курсу сейчас стоит 10$. Капитализация - 1000$. Надеюсь, понятно объяснил.
full member
Activity: 406
Merit: 100
Presale is live!
December 26, 2017, 03:10:36 PM
Ходили слухи о листинге Ripple на Coinbase.
Что то слышали предметней об этом?
На когда назначен тестнет между банками?

За Листинг на Коинбас - пока тишина. Думаю если и будет, то уже после НГ. Про тест между банками - тут же уже писали, что все прошло хорошо и весной будет повторение, с увеличением масштаба как я понял.

Вот как в Coinbase добавят так будет настоящий памп)) Это будут иксы и бессонная ночь у трейдеров. И не важно что это за проект и какая у него перспектива
full member
Activity: 588
Merit: 100
December 26, 2017, 03:05:49 PM
Риппл двигается очень хорошо и на краткосрок. Это вообще одна из моих любимых монет, на которых торгую постоянно. Ну и конечно же для долгосрока держу в портфеле

Как по мне для долгосрока он уже не особо интересен, нужно искать что-то менее тяжелое для этого, а вот в краткосроке может порадовать относительно хорошо тех кто купит
Ну тут с одной стороны вроде как правильно, потому что капитализация уже действительно большая, но ведь вы же понимаете, что эти капитализации ведь тоже надутые, я надеюсь вы понимаете о чем я говорю, а с другой стороны, это мы думаем с Вами по меркам сегодняшнего дня.
member
Activity: 742
Merit: 13
December 26, 2017, 03:02:28 PM
Ходили слухи о листинге Ripple на Coinbase.
Что то слышали предметней об этом?
На когда назначен тестнет между банками?

За Листинг на Коинбас - пока тишина. Думаю если и будет, то уже после НГ. Про тест между банками - тут же уже писали, что все прошло хорошо и весной будет повторение, с увеличением масштаба как я понял.
newbie
Activity: 112
Merit: 0
December 26, 2017, 03:01:39 PM
До 1000$ конечно вряд ли вырастет, а вот до 10$вполне реально и уже в ближайшем году
Тоже подумываю купить рипла, но вот смущает его большой выпуск аж 38.59B монет. И капа на сегодня в $ 38.97B, что дает искомую цену в 1$. И чтобы вырасти до 10$ ему и капу нужно увеличить до 400 млрд почти. Вот в это я слабо верю. Что меня и сдерживает от его покупки.

думаю спрос на эту монетку все же увеличится и если брать ее то на долгосрок у  них очень хорошие переспективы

Тоже читала, что про Ripple отписывались, что это монета в долгую и перспективы у нее все таки есть...будем ждать ожидать

Как минимум пару лет придётся ждать,  а может даже больше и никто не знает какая у него будет цена в будущем.

Мне кажется, что цена в будущем риппла будет только расти. Проект действительно сильный и один из немногих, которые можно внедрить в жизнь. Это конечно же повысит стоимость монеты

А ты другие то слова знаешь вообще??проект сильный, проект выстрелит,  будет расти, блять вот ничего не имею против риппла, наоборот, но вот читаешь этот ебаный спам и понимаешь как такие как ты уже затрахали
Однако очень грубо и не красиво, но по делу сказано.

Да чего тут по делу?? Хуйню он написал! Дело не в том, что часто пишут, что выстрелит. Тут бля на каждой странице одно и то же - треть пишет - "выстрелит", треть - "ОГРОМНАЯ КАПА будет, а это невозможно" и ещё треть - "токен нахуй не упал, используется только технология"! И 10 процентов всё не могут прочитать на просторах интернета, как и где купить XRP и где его лучше хранить!
Так давайте тогда все заткнутся? и так будем молчать пару лет, а потом скинете фото своих тачек, островов и т.д.! 
Это форум - публичная площадка, где все высказывают своё мнение! 

Единственное, жаль, что большинство читают только последнюю страницу и пишут то же самое, что было на предыдущей.

Вот лучше бы он на это обратил внимание! Всем добра)
member
Activity: 246
Merit: 12
December 26, 2017, 01:45:50 PM
До 1000$ конечно вряд ли вырастет, а вот до 10$вполне реально и уже в ближайшем году
Тоже подумываю купить рипла, но вот смущает его большой выпуск аж 38.59B монет. И капа на сегодня в $ 38.97B, что дает искомую цену в 1$. И чтобы вырасти до 10$ ему и капу нужно увеличить до 400 млрд почти. Вот в это я слабо верю. Что меня и сдерживает от его покупки.

думаю спрос на эту монетку все же увеличится и если брать ее то на долгосрок у  них очень хорошие переспективы

Тоже читала, что про Ripple отписывались, что это монета в долгую и перспективы у нее все таки есть...будем ждать ожидать

Как минимум пару лет придётся ждать,  а может даже больше и никто не знает какая у него будет цена в будущем.

Мне кажется, что цена в будущем риппла будет только расти. Проект действительно сильный и один из немногих, которые можно внедрить в жизнь. Это конечно же повысит стоимость монеты

А ты другие то слова знаешь вообще??проект сильный, проект выстрелит,  будет расти, блять вот ничего не имею против риппла, наоборот, но вот читаешь этот ебаный спам и понимаешь как такие как ты уже затрахали
Однако очень грубо и не красиво, но по делу сказано.
sr. member
Activity: 336
Merit: 250
December 26, 2017, 01:31:17 PM
До 1000$ конечно вряд ли вырастет, а вот до 10$вполне реально и уже в ближайшем году
Тоже подумываю купить рипла, но вот смущает его большой выпуск аж 38.59B монет. И капа на сегодня в $ 38.97B, что дает искомую цену в 1$. И чтобы вырасти до 10$ ему и капу нужно увеличить до 400 млрд почти. Вот в это я слабо верю. Что меня и сдерживает от его покупки.

думаю спрос на эту монетку все же увеличится и если брать ее то на долгосрок у  них очень хорошие переспективы

Тоже читала, что про Ripple отписывались, что это монета в долгую и перспективы у нее все таки есть...будем ждать ожидать

Как минимум пару лет придётся ждать,  а может даже больше и никто не знает какая у него будет цена в будущем.

Мне кажется, что цена в будущем риппла будет только расти. Проект действительно сильный и один из немногих, которые можно внедрить в жизнь. Это конечно же повысит стоимость монеты

А ты другие то слова знаешь вообще??проект сильный, проект выстрелит,  будет расти, блять вот ничего не имею против риппла, наоборот, но вот читаешь этот ебаный спам и понимаешь как такие как ты уже затрахали
full member
Activity: 406
Merit: 100
December 26, 2017, 01:28:21 PM
До 1000$ конечно вряд ли вырастет, а вот до 10$вполне реально и уже в ближайшем году
Тоже подумываю купить рипла, но вот смущает его большой выпуск аж 38.59B монет. И капа на сегодня в $ 38.97B, что дает искомую цену в 1$. И чтобы вырасти до 10$ ему и капу нужно увеличить до 400 млрд почти. Вот в это я слабо верю. Что меня и сдерживает от его покупки.

думаю спрос на эту монетку все же увеличится и если брать ее то на долгосрок у  них очень хорошие переспективы

Тоже читала, что про Ripple отписывались, что это монета в долгую и перспективы у нее все таки есть...будем ждать ожидать

Как минимум пару лет придётся ждать,  а может даже больше и никто не знает какая у него будет цена в будущем.

Мне кажется, что цена в будущем риппла будет только расти. Проект действительно сильный и один из немногих, которые можно внедрить в жизнь. Это конечно же повысит стоимость монеты
full member
Activity: 322
Merit: 101
Sidera - Decentralized Wearable Devices
December 26, 2017, 01:25:24 PM
До 1000$ конечно вряд ли вырастет, а вот до 10$вполне реально и уже в ближайшем году
Тоже подумываю купить рипла, но вот смущает его большой выпуск аж 38.59B монет. И капа на сегодня в $ 38.97B, что дает искомую цену в 1$. И чтобы вырасти до 10$ ему и капу нужно увеличить до 400 млрд почти. Вот в это я слабо верю. Что меня и сдерживает от его покупки.

думаю спрос на эту монетку все же увеличится и если брать ее то на долгосрок у  них очень хорошие переспективы

до 10 врятли в скором времени вырастет... но до 4-5 до конца весны вполне может быть
Кто знает, если биток снова рванет вверх, потащит многие альты за собой, в том числе и рипл
sr. member
Activity: 355
Merit: 250
December 26, 2017, 01:23:21 PM
Ходили слухи о листинге Ripple на Coinbase.
Что то слышали предметней об этом?
На когда назначен тестнет между банками?
full member
Activity: 672
Merit: 112
December 26, 2017, 01:05:03 PM
Многие пишут, что банкам невыгоден дорогой xrp. Приведу пример, вчера в твиттере видел таблицу - нужно передвинуть 1 млн долл в эквиваленте xrp. При курсе 1 xrp = 1 долл нужна транзакция в 1 млн xrp. Транзакция уничтожает 1 стотысячную долю xrp, значит стоимость транзы составит 10 долл (1 млн/100 000 = 10 xrp). При курсе в 10 долл за рипл, в 100, в миллион - неважно, комиссия будет 10 долл. Какой делаем вывод? Банкам как минимум пох на курс, а в реальности даже выгоднее дорогой, так как они всегда могут им торговать на бирже, продавая дороже излишки образовавшиеся за счёт роста курса.
Один дроп – миллионная часть, а не стотысячная, так что итоговую сумму делим на десять. Микроскопическая комса всегда была сильным местом рипла.
Jump to: