Author

Topic: Ripple - page 641. (Read 314829 times)

member
Activity: 308
Merit: 19
December 26, 2017, 03:49:19 AM
Не участвовала в баунти к сожалению,но наблюдала за проектом и токеном. Ожидала большей цены,если честно. Может нужно ещё время и взорвётся?! Будем наблюдать. Думаю стоит прикупить или нет?
Ну вы блин даете. Монета за год выросла в 160!!! раз, а вы ожидали большей цены  Grin
То что взорвется еще не сомневайтесь, это вопрос времени. Покупать сейчас или позже, решайте сами. Есть слухи что до НГ будут еще большие новости. Если будут, то эта цена через пару дней может казаться сладкой, если нет то скорее всего будет коррекция монеты.
member
Activity: 742
Merit: 13
December 26, 2017, 03:24:41 AM
Не участвовала в баунти к сожалению,но наблюдала за проектом и токеном. Ожидала большей цены,если честно. Может нужно ещё время и взорвётся?! Будем наблюдать. Думаю стоит прикупить или нет?

Сугубо мое глубокое убеждение, что 1 бакс - это не конечная цена монетки. Думаю до конца 2019 (!) года будет еще подьем. А до этого времени может быть длительное затишье. Скажу за себя: были бы лишние  финансы - прикупил бы еще. При том что вы ничего не теряете: не поднимется цена (а точнее вы устанете ждать этого) - сольете и всего делов то. Wink
full member
Activity: 322
Merit: 100
Blockchain Just Entered The Real World
December 26, 2017, 03:11:20 AM
Не участвовала в баунти к сожалению,но наблюдала за проектом и токеном. Ожидала большей цены,если честно. Может нужно ещё время и взорвётся?! Будем наблюдать. Думаю стоит прикупить или нет?
Нужно было закупаться,когда цена была 0.24.А сейчас когда монета выросла в пять раз,даже не знаю стоит ли.Если прикупить,то не на большую сумму.
Если тестирование сети рипл даст положительные результаты в банковской системе азии, цена выростет ещё. Покупать или нет ваше дело, только в малых обьёмах толку от этого не будет, по крупному играть страшно, тут я с вами согласен. Есть смысл присмотреться к другим проектам, благо их пруд пруди.
sr. member
Activity: 616
Merit: 255
December 26, 2017, 02:56:51 AM
Не участвовала в баунти к сожалению,но наблюдала за проектом и токеном. Ожидала большей цены,если честно. Может нужно ещё время и взорвётся?! Будем наблюдать. Думаю стоит прикупить или нет?
Нужно было закупаться,когда цена была 0.24.А сейчас когда монета выросла в пять раз,даже не знаю стоит ли.Если прикупить,то не на большую сумму.
sr. member
Activity: 616
Merit: 255
December 26, 2017, 02:53:57 AM
сегодня можно отлично закупиться, что я пожалуй, вечером и сделаю

До вечера может все сильно поменяться, так что пока есть возможность ее лучше не упускать. Мне тоже кажется, что еще будет рост и можно покупать монетку
Рост будет обязательно,только когда?Перед ростом может быть неплохая коррекция.Может дождаться падения,и тогда прикупить?
member
Activity: 644
Merit: 51
December 26, 2017, 01:20:43 AM
Не участвовала в баунти к сожалению,но наблюдала за проектом и токеном. Ожидала большей цены,если честно. Может нужно ещё время и взорвётся?! Будем наблюдать. Думаю стоит прикупить или нет?
после роста в 5-6 раз? Верге успели прикупить выше 1900 сатоши?
member
Activity: 420
Merit: 15
December 26, 2017, 01:03:52 AM
Вот тут на форуме мелькала мысль, а может ли РИПЛ стоить 1000 баксов. А что если помечтать и прикинуть. Grin За год монетка делает х10 спокойно. Т.е. в 2018 году, Рипл будет стоить 10$, в 2019 - 100, а в 2020 - все 1000. Smiley Как вам такой расклад? Wink Так что все дружно запасаемься сухарями и тушенкой и ждем 2020 года. Grin
1000$ это капитализация риппла должна быть не менее 40 трлн $ это не возможно, если конечно $ не станет туалетной бумагой. а так думаю 5-6, даже 10$ возможна такая цена
member
Activity: 154
Merit: 12
December 25, 2017, 11:16:16 PM
Не участвовала в баунти к сожалению,но наблюдала за проектом и токеном. Ожидала большей цены,если честно. Может нужно ещё время и взорвётся?! Будем наблюдать. Думаю стоит прикупить или нет?
full member
Activity: 364
Merit: 100
December 25, 2017, 10:26:08 PM
А кто-то помнит такую информацию, что разработчики изначально заявляли, что цена монеты будет ровно один доллар ? Друг мой летом закупал себе немало, говорит что точно помнит, а найти теперь не можем. Сам же лично тоже покупал монету, сидел в ней и потом продавал ибо долго ждать иксов. Потом еще и шутку себе придумал, что каждый начинающий хомяк должен сначала закупить риппплом, как перспективной технологичной монетой, а через пару месяцев продать как не перспективную монету. Особенно всех сдерживает поговорка "это же банковская сфера, им не нужна никакая волатильность" ))
full member
Activity: 210
Merit: 100
December 25, 2017, 08:17:49 PM

Напомним, что вчерашняя точка разрыва приблизилась к отметке $ 0.85, но сегодня ей удалось подняться до уровня $ 1, так как она продолжала o показывать относительную силу по сравнению с другими крупными компаниями. Монета вышла из своего крутого краткосрочного восходящего тренда, и, учитывая теперь сильно перекупленную долгосрочную картину, трейдеры и инвесторы должны быть осторожны, так как сейчас риск коррекции. Дальнейшие уровни поддержки ниже 0,85 долл. США находятся на уровне 0,68 долл. США - 0,4250 долл. США и в диапазоне 0,30-0,32 долл. США.

http://prntscr.com/hs8piz
newbie
Activity: 42
Merit: 0
December 25, 2017, 06:51:35 PM
Вот тут на форуме мелькала мысль, а может ли РИПЛ стоить 1000 баксов. А что если помечтать и прикинуть. Grin За год монетка делает х10 спокойно. Т.е. в 2018 году, Рипл будет стоить 10$, в 2019 - 100, а в 2020 - все 1000. Smiley Как вам такой расклад? Wink Так что все дружно запасаемься сухарями и тушенкой и ждем 2020 года. Grin

Вы бы хоть посмотрели сколько там монет и сколько нужно денег чтобы они стали стоить 1000$, больше вероятность что рипл будет стоить 10 центов чем 1000$

Ну 10 центов это теперь уже навряд ли, а вот 1000 долларов при таком большом объёме монет, Риппл ни когда не увидит.
sr. member
Activity: 742
Merit: 253
December 25, 2017, 06:29:23 PM
Вот тут на форуме мелькала мысль, а может ли РИПЛ стоить 1000 баксов. А что если помечтать и прикинуть. Grin За год монетка делает х10 спокойно. Т.е. в 2018 году, Рипл будет стоить 10$, в 2019 - 100, а в 2020 - все 1000. Smiley Как вам такой расклад? Wink Так что все дружно запасаемься сухарями и тушенкой и ждем 2020 года. Grin

Вы бы хоть посмотрели сколько там монет и сколько нужно денег чтобы они стали стоить 1000$, больше вероятность что рипл будет стоить 10 центов чем 1000$
copper member
Activity: 112
Merit: 1
December 25, 2017, 04:53:12 PM
Вот тут на форуме мелькала мысль, а может ли РИПЛ стоить 1000 баксов. А что если помечтать и прикинуть. Grin За год монетка делает х10 спокойно. Т.е. в 2018 году, Рипл будет стоить 10$, в 2019 - 100, а в 2020 - все 1000. Smiley Как вам такой расклад? Wink Так что все дружно запасаемься сухарями и тушенкой и ждем 2020 года. Grin
Монет слишком много и они еще не все торгуются. Риплу вообще не нужна большая цена, когда большинство банков скооперируются с ним, то там вероятно будет определенная цена и рост остановится. даже 10$ это на грани фантастики.
full member
Activity: 588
Merit: 100
December 25, 2017, 04:44:10 PM
И это что так манипулируют рынком даже сами биржи? Что-то слабо верится, особенно после того, как Битрекс заявлял о том, что будет с пампами бороться

Только не говри, что ты в это веришь?! Wink Все (и биржи в том числе) будут говорить то, что люди хотят услышать. А сами втихую делать то, что им выгодно. Честно - мне паралельно, чем они там занимаются. Главное, чтобы у РИПЛа и других интересующих меня монеток рост был. А остальное мы упустим. Grin

у да, согласен, зачем нам знать все закулисные движения мегадержателей криппты. Нам главное, чтобы наш портфель рос и стабильно давал плюсы. Риппл именно та монета, что еще долго будет давать возможность нам заработать на ней
member
Activity: 742
Merit: 13
December 25, 2017, 04:41:52 PM
И это что так манипулируют рынком даже сами биржи? Что-то слабо верится, особенно после того, как Битрекс заявлял о том, что будет с пампами бороться

Только не говри, что ты в это веришь?! Wink Все (и биржи в том числе) будут говорить то, что люди хотят услышать. А сами втихую делать то, что им выгодно. Честно - мне паралельно, чем они там занимаются. Главное, чтобы у РИПЛа и других интересующих меня монеток рост был. А остальное мы упустим. Grin
sr. member
Activity: 1358
Merit: 384
December 25, 2017, 04:36:24 PM
В твиттере пишут, что битрекс вырубил ввод рипла, может кто проверить? Обычно это признак очередной волны
Wallet Disabled - performing routine maintenance



Спс

Сам я пока никаких признаков пампа не наблюдаю, флэт на падающих объемах- и на том спасибо. Коррекция будет если не выкатят обещанную объяву. Но если выкатят, то может полететь будь здоров )) год назад рипл стоил меньше цента, так что летать он умеет да ещё как

И это что так манипулируют рынком даже сами биржи? Что-то слабо верится, особенно после того, как Битрекс заявлял о том, что будет с пампами бороться


Много таких историй про битрекс на форуме встречал, что ни памп так кошель на ремонте )) личного опыта с битрексом не имею, поэтому утверждать не могу на 100%
member
Activity: 644
Merit: 51
December 25, 2017, 04:33:37 PM
Для тех у кого на графиках зум не работает... Однако вероятность дальнейшего роста некоторая есть

member
Activity: 322
Merit: 10
December 25, 2017, 04:21:31 PM
В твиттере пишут, что битрекс вырубил ввод рипла, может кто проверить? Обычно это признак очередной волны
Wallet Disabled - performing routine maintenance



Спс

Сам я пока никаких признаков пампа не наблюдаю, флэт на падающих объемах- и на том спасибо. Коррекция будет если не выкатят обещанную объяву. Но если выкатят, то может полететь будь здоров )) год назад рипл стоил меньше цента, так что летать он умеет да ещё как

И это что так манипулируют рынком даже сами биржи? Что-то слабо верится, особенно после того, как Битрекс заявлял о том, что будет с пампами бороться
sr. member
Activity: 1358
Merit: 384
December 25, 2017, 04:18:22 PM
В твиттере пишут, что битрекс вырубил ввод рипла, может кто проверить? Обычно это признак очередной волны
Wallet Disabled - performing routine maintenance



Спс

Сам я пока никаких признаков пампа не наблюдаю, флэт на падающих объемах- и на том спасибо. Коррекция будет если не выкатят обещанную объяву. Но если выкатят, то может полететь будь здоров )) год назад рипл стоил меньше цента, так что летать он умеет да ещё как
full member
Activity: 294
Merit: 100
ImmVRse | Disrupting the VR industry
December 25, 2017, 04:17:47 PM
Вот тут на форуме мелькала мысль, а может ли РИПЛ стоить 1000 баксов. А что если помечтать и прикинуть. Grin За год монетка делает х10 спокойно. Т.е. в 2018 году, Рипл будет стоить 10$, в 2019 - 100, а в 2020 - все 1000. Smiley Как вам такой расклад? Wink Так что все дружно запасаемься сухарями и тушенкой и ждем 2020 года. Grin
Если бы в следующих периодах все работало также, как и в предыдущих. Но нет, скорее всего будет по-другому.
Jump to: