Author

Topic: Ripple - page 640. (Read 314829 times)

sr. member
Activity: 1358
Merit: 384
December 26, 2017, 12:47:13 PM
Многие пишут, что банкам невыгоден дорогой xrp. Приведу пример, вчера в твиттере видел таблицу - нужно передвинуть 1 млн долл в эквиваленте xrp. При курсе 1 xrp = 1 долл нужна транзакция в 1 млн xrp. Транзакция уничтожает 1 стотысячную долю xrp, значит стоимость транзы составит 10 долл (1 млн/100 000 = 10 xrp). При курсе в 10 долл за рипл, в 100, в миллион - неважно, комиссия будет 10 долл. Какой делаем вывод? Банкам как минимум пох на курс, а в реальности даже выгоднее дорогой, так как они всегда могут им торговать на бирже, продавая дороже излишки образовавшиеся за счёт роста курса.
full member
Activity: 392
Merit: 103
December 26, 2017, 12:38:52 PM
До 1000$ конечно вряд ли вырастет, а вот до 10$вполне реально и уже в ближайшем году
Тоже подумываю купить рипла, но вот смущает его большой выпуск аж 38.59B монет. И капа на сегодня в $ 38.97B, что дает искомую цену в 1$. И чтобы вырасти до 10$ ему и капу нужно увеличить до 400 млрд почти. Вот в это я слабо верю. Что меня и сдерживает от его покупки.

думаю спрос на эту монетку все же увеличится и если брать ее то на долгосрок у  них очень хорошие переспективы

Тоже читала, что про Ripple отписывались, что это монета в долгую и перспективы у нее все таки есть...будем ждать ожидать

Как минимум пару лет придётся ждать,  а может даже больше и никто не знает какая у него будет цена в будущем.
sr. member
Activity: 728
Merit: 253
A Blockchain Mobile Operator With Token Rewards
December 26, 2017, 12:28:55 PM
До 1000$ конечно вряд ли вырастет, а вот до 10$вполне реально и уже в ближайшем году
Тоже подумываю купить рипла, но вот смущает его большой выпуск аж 38.59B монет. И капа на сегодня в $ 38.97B, что дает искомую цену в 1$. И чтобы вырасти до 10$ ему и капу нужно увеличить до 400 млрд почти. Вот в это я слабо верю. Что меня и сдерживает от его покупки.

думаю спрос на эту монетку все же увеличится и если брать ее то на долгосрок у  них очень хорошие переспективы

Тоже читала, что про Ripple отписывались, что это монета в долгую и перспективы у нее все таки есть...будем ждать ожидать
А что спорить про перспективы если капа слишком большая, да они сейчас заморозили много монет на счету эскроу, но с таким успехом они их разморозят в любой момент и цена полетит вниз, для реального роста нужно сжигать часть монет тогда будет толк.

Ну перспективы то у рипла есть. Конечно можно рисковать, вкладываясь в токены с маленькой капой. Но у рипла много плюсов. Технология уже используется банками. Я конечно тоже не верю в х100 от текущих позиций, но в портфеле рипл имею. Кстати, разрабам самим не выгодно курс валить. Им лучше сливать токены дороже.
newbie
Activity: 37
Merit: 0
December 26, 2017, 10:18:29 AM
До 1000$ конечно вряд ли вырастет, а вот до 10$вполне реально и уже в ближайшем году
Тоже подумываю купить рипла, но вот смущает его большой выпуск аж 38.59B монет. И капа на сегодня в $ 38.97B, что дает искомую цену в 1$. И чтобы вырасти до 10$ ему и капу нужно увеличить до 400 млрд почти. Вот в это я слабо верю. Что меня и сдерживает от его покупки.

думаю спрос на эту монетку все же увеличится и если брать ее то на долгосрок у  них очень хорошие переспективы

до 10 врятли в скором времени вырастет... но до 4-5 до конца весны вполне может быть
sr. member
Activity: 406
Merit: 250
December 26, 2017, 10:13:57 AM
До 1000$ конечно вряд ли вырастет, а вот до 10$вполне реально и уже в ближайшем году
Тоже подумываю купить рипла, но вот смущает его большой выпуск аж 38.59B монет. И капа на сегодня в $ 38.97B, что дает искомую цену в 1$. И чтобы вырасти до 10$ ему и капу нужно увеличить до 400 млрд почти. Вот в это я слабо верю. Что меня и сдерживает от его покупки.

думаю спрос на эту монетку все же увеличится и если брать ее то на долгосрок у  них очень хорошие переспективы

Тоже читала, что про Ripple отписывались, что это монета в долгую и перспективы у нее все таки есть...будем ждать ожидать
А что спорить про перспективы если капа слишком большая, да они сейчас заморозили много монет на счету эскроу, но с таким успехом они их разморозят в любой момент и цена полетит вниз, для реального роста нужно сжигать часть монет тогда будет толк.
full member
Activity: 392
Merit: 100
December 26, 2017, 10:11:19 AM
До 1000$ конечно вряд ли вырастет, а вот до 10$вполне реально и уже в ближайшем году
Тоже подумываю купить рипла, но вот смущает его большой выпуск аж 38.59B монет. И капа на сегодня в $ 38.97B, что дает искомую цену в 1$. И чтобы вырасти до 10$ ему и капу нужно увеличить до 400 млрд почти. Вот в это я слабо верю. Что меня и сдерживает от его покупки.

думаю спрос на эту монетку все же увеличится и если брать ее то на долгосрок у  них очень хорошие переспективы

Тоже читала, что про Ripple отписывались, что это монета в долгую и перспективы у нее все таки есть...будем ждать ожидать
full member
Activity: 378
Merit: 102
dApps Development Automation Platform
December 26, 2017, 10:06:07 AM
сейчас появляются признаки разворота деда, я бы немного подождал и посмотрел на развитие событий. если биток развернул тренд, то сейчас точно не время покупать рипл, по крайней мере за бтс.

За битки точно не нужно) А вот за фиат - сколько влезет, потому что я точно уверенна в том, что эта монетка еще покажет свое вы скором будущем. У м еня на нее планы на весну)
CUH
sr. member
Activity: 630
Merit: 251
December 26, 2017, 09:48:09 AM
Хотелось бы разобраться по поводу премайна этой монеты. В алгоритме ее пишут что идет премайн 100%. Я, честно сказать, глубоко не вникал в это понятие, но встречал что о других проектах с премайном люди не особо хорошего мнения. Якобы монета не майнится, все монеты принадлежат разработчикам, что хотят то и делают с ними. А вот как у Риппл премайн 100% так сразу перспективная монеты, никто не говорит что курсом могут рулить владельцы как угодно. Кто разбирается ? Поясните нам, пжлст )
премайн плох тем, что те монеты которые у дева таким образом имеются он их может слить и утащить токен на дно, а по чему это хорошо в рипле не скажу так как первый раз об этом слышу.
member
Activity: 72
Merit: 12
December 26, 2017, 09:46:29 AM
сейчас появляются признаки разворота деда, я бы немного подождал и посмотрел на развитие событий. если биток развернул тренд, то сейчас точно не время покупать рипл, по крайней мере за бтс.
full member
Activity: 364
Merit: 100
December 26, 2017, 08:07:20 AM
Хотелось бы разобраться по поводу премайна этой монеты. В алгоритме ее пишут что идет премайн 100%. Я, честно сказать, глубоко не вникал в это понятие, но встречал что о других проектах с премайном люди не особо хорошего мнения. Якобы монета не майнится, все монеты принадлежат разработчикам, что хотят то и делают с ними. А вот как у Риппл премайн 100% так сразу перспективная монеты, никто не говорит что курсом могут рулить владельцы как угодно. Кто разбирается ? Поясните нам, пжлст )
member
Activity: 518
Merit: 10
December 26, 2017, 06:28:00 AM
До 1000$ конечно вряд ли вырастет, а вот до 10$вполне реально и уже в ближайшем году
Тоже подумываю купить рипла, но вот смущает его большой выпуск аж 38.59B монет. И капа на сегодня в $ 38.97B, что дает искомую цену в 1$. И чтобы вырасти до 10$ ему и капу нужно увеличить до 400 млрд почти. Вот в это я слабо верю. Что меня и сдерживает от его покупки.

думаю спрос на эту монетку все же увеличится и если брать ее то на долгосрок у  них очень хорошие переспективы
newbie
Activity: 28
Merit: 0
December 26, 2017, 06:04:33 AM
Сап. Подскажите пожалуйста как и где мне добывать рипл? Есть ли какие-нибудь баунти по риплу? Очень хочу работать с XRP, но к сожалению пока новичок и плохо разбираюсь, но есть огромное желание обучаться. Очень надеюсь на вашу отзывчивость и на пару подсказок. 

Риппл не майнится. Можно только купить, в обменниках или на биржах. Список бирж тут https://coinmarketcap.com/currencies/ripple/#markets , обменники можно подобрать тут, к примеру https://www.bestchange.ru/qiwi-to-ripple.html
Спасибо большое за ссылки и подсказку, надеюсь на лучший исход для этой валюты.
jr. member
Activity: 112
Merit: 3
December 26, 2017, 05:39:17 AM
Сап. Подскажите пожалуйста как и где мне добывать рипл? Есть ли какие-нибудь баунти по риплу? Очень хочу работать с XRP, но к сожалению пока новичок и плохо разбираюсь, но есть огромное желание обучаться. Очень надеюсь на вашу отзывчивость и на пару подсказок. 

Риппл не майнится. Можно только купить, в обменниках или на биржах. Список бирж тут https://coinmarketcap.com/currencies/ripple/#markets , обменники можно подобрать тут, к примеру https://www.bestchange.ru/qiwi-to-ripple.html
newbie
Activity: 28
Merit: 0
December 26, 2017, 05:34:50 AM
Сап. Подскажите пожалуйста как и где мне добывать рипл? Есть ли какие-нибудь баунти по риплу? Очень хочу работать с XRP, но к сожалению пока новичок и плохо разбираюсь, но есть огромное желание обучаться. Очень надеюсь на вашу отзывчивость и на пару подсказок. 
jr. member
Activity: 112
Merit: 3
December 26, 2017, 05:23:07 AM
До 1000$ конечно вряд ли вырастет, а вот до 10$вполне реально и уже в ближайшем году , надеюсь. Хотя когда-то не верили, что биткоин может 5к долларов стоить. Крипторынок ой как непредсказуем.

Если говорить про "когда-то", то были времена когда и 100 баксов для битка было запредельно.
full member
Activity: 490
Merit: 119
December 26, 2017, 04:57:37 AM
До 1000$ конечно вряд ли вырастет, а вот до 10$вполне реально и уже в ближайшем году , надеюсь. Хотя когда-то не верили, что биткоин может 5к долларов стоить. Крипторынок ой как непредсказуем.
member
Activity: 118
Merit: 11
December 26, 2017, 04:50:11 AM
Не участвовала в баунти к сожалению,но наблюдала за проектом и токеном. Ожидала большей цены,если честно. Может нужно ещё время и взорвётся?! Будем наблюдать. Думаю стоит прикупить или нет?
Нужно было закупаться,когда цена была 0.24.А сейчас когда монета выросла в пять раз,даже не знаю стоит ли.Если прикупить,то не на большую сумму.

В 5 раз для такой монеты вообще ни о чем. Уверен, что монета ещё покажет иксы даже с нынещней отметки в 1 доллар. Мне это напоминает истроию с биткоином, когда большинство говорило, что 4000$ - это предел мечтаний и практически фантастика, а сейчас даже 10 000$ кажутся низкой ценой))
jr. member
Activity: 112
Merit: 3
December 26, 2017, 04:41:31 AM
А у меня вот какие мысли: все морально упирается только в количество монет и в капитализацию, следственно.
Если бы Рипплов было допустим 100 млн всего, цена сейчас бы биток уже порвала. Потому что по сравнению с Рипплом Биткоин - фантик.
Если посмотреть на https://xrpcharts.ripple.com/#/transactions - то суммы в транзакциях не такие и большие.
Я это к чему, что по факту хз сколько Рипплов реально у АКТИВНЫХ людей на руках, возможно их не так и много. Опять же в 2013 их раздавали пачками, хрен его знает, сколько безвозвратно из них потеряно ввиду забывчивости своих владельцев. Да, там есть крупные холдеры, но не думаю, что их прям много.
sr. member
Activity: 1358
Merit: 384
December 26, 2017, 04:09:32 AM
Не участвовала в баунти к сожалению,но наблюдала за проектом и токеном. Ожидала большей цены,если честно. Может нужно ещё время и взорвётся?! Будем наблюдать. Думаю стоит прикупить или нет?
Нужно было закупаться,когда цена была 0.24.А сейчас когда монета выросла в пять раз,даже не знаю стоит ли.Если прикупить,то не на большую сумму.
Если тестирование сети рипл даст положительные результаты в банковской системе азии, цена выростет ещё. Покупать или нет ваше дело, только в малых обьёмах толку от этого не будет, по крупному играть страшно, тут я с вами согласен. Есть смысл присмотреться к другим проектам, благо их пруд пруди.

Тесты уже прошли удачно, весной планируют запускать в рабочем режиме.
member
Activity: 644
Merit: 51
December 26, 2017, 03:59:50 AM
ребята, если верите что монета будет расти, покупайте на прорыве, а не сейчас когда вообще непонятно
Jump to: