Author

Topic: Ripple - page 690. (Read 314829 times)

jr. member
Activity: 224
Merit: 1
December 12, 2017, 08:17:49 AM
Ребята! Я только начал интересоваться криптовалбтой.
Подскажите, пожалуйста, все таки стоит вкладываться в Ripple? Цена заманчивая
sr. member
Activity: 1358
Merit: 384
December 12, 2017, 08:08:16 AM
After 1 week of waiting for IOTA withdraw from #bitfinex I managed to withdraw my funds through XRP. I chosed XRP because it's pretty stable comparing with other cryptos
1:32 ПП · 12 дек. 2017 г.


https://mobile.twitter.com/Tynosolya/status/940529712039948288


Только в крипте такое возможно - монета с лежачей сетью прет ракетой вверх, а монета с сетью-ракетой лежит себе и лежит  Grin
sr. member
Activity: 1499
Merit: 374
December 12, 2017, 06:36:16 AM
Ну почему же, вполне можно на Риппле зарабатывать, конечно не с таким размахом как за несколько дней на лайте рост практически 100 %, ну хоть 5-10 процентов на сделке XRP реально делать. Лишь бы не грохнулся раз в пять, а так всем устраивает.
member
Activity: 364
Merit: 10
December 12, 2017, 06:25:18 AM
новость об американ экспресс сколько дала роста? и потом снова цена опустилась на исходные 0.22-24
я считаю риппл не даст иксов, он является активом для сохранения депа с мин риском
sr. member
Activity: 1022
Merit: 340
December 12, 2017, 06:12:10 AM

Ripple по-прежнему торгуется с упором на основные уровни поддержки / сопротивления на уровне $ 0.2250 и $ 0.26, в то время как монета остается относительно слабой с точки зрения инвестиций, все еще находясь значительно ниже майских максимумов. В то время как долгосрочная установка по-прежнему обнадеживает, мы ожидаем дальнейших колебаний волатильности, поскольку следующая коррекция разворачивается в сегменте. Дальнейшие уровни поддержки находятся на уровне 0,20 долл. США и 0,18 долл. США, в то время как ключевое сопротивление находится на уровне 0,30-0,32 долл. США.

http://prntscr.com/hm77g3
Единственная монета из титанов которая пока не дала о себе знать.
Очень похоже рост намечается.
Даже интересно когда же это случится...

Основная ценность XRP
Конечная заслуга XRP заключается не всегда в ее цене, а в ее институциональной ценности и случаях использования. XRP является единственным цифровым активом, созданным специально для предприятий, для облегчения передачи стоимости. Это согласуется с видением Ripple о создании глобального интернет-ценности , действуя как надежный вариант «по требованию» для ликвидности источника и отправки трансграничных платежей.
https://ripple.com/insights/fundamentals-of-xrp/

Как XRP складывается против других цифровых активов
XRP является частью большего видения
XRP - это ключевой инструмент интернет-ориентирования Value- Ripple для движения денег со скоростью цифровой информации. Скорость, прозрачность и масштабируемость XRP помогают финансовым учреждениям перемещать деньги, как информационные движения сегодня - в режиме реального времени.
https://ripple.com/xrp/xrp-stacks-digital-assets/

Консорциум Japan Bank намерен стать готовым к производству
Революция в области интернет-ценности приобретает все больший импульс, поскольку Японский банк-консорциум (JBC) - коллекция из 61 японского банка, объединенных компаниями SBI Holdings и SBI Ripple Asia, - объявил о том, что прогресс стал готовым к производству RippleNet.
https://ripple.com/insights/japan-bank-consortium-moves-become-production-ready/

 
member
Activity: 350
Merit: 24
December 12, 2017, 06:01:03 AM
Я знаю какие новости должны поднять рипл.
1) Сжечь миллиардов так 40 с эскроу счета
2) Сеть рипл-нет можно использовать, только  с xrp. А то использование с xrp и без него, выглядит как в пословице ... И рыбку съесть и на х.. сесть.
Вы мыслите категориями спекулянта, как получить краткосрочную прибыль. Риппловцы смотрят далеко вперед с целью захватить мировое господство в сфере банковских транзакций. На данном этапе рост курса им не интересен, главное подсадить все больше крупных клиентов на протокол риппл. Если это им удастся, то туземун риппла лишь вопросов времени, возможно нескольких лет. Поэтому если есть возможность, просто отложите рипплы на долгосрок и не вспоминайте о них несколько лет. Если нет, то вложите в какую-нибудь альтернативную крипту. Лично я перестал следить за курсом риппла и не буду трогать его лет 5 а то и больше.
newbie
Activity: 75
Merit: 0
December 12, 2017, 05:54:52 AM
60% банка вложил в ripple, теперь сижу и локти кусаю глядя на рост лайткоина. Знал бы прикуп жил бы в Сочи(
sr. member
Activity: 602
Merit: 250
December 12, 2017, 05:52:48 AM
Я знаю какие новости должны поднять рипл.
1) Сжечь миллиардов так 40 с эскроу счета
2) Сеть рипл-нет можно использовать, только  с xrp. А то использование с xrp и без него, выглядит как в пословице ... И рыбку съесть и на х.. сесть.
Не будет этого, риппл и без жигания хорошо поживает. Просто не настал его момент и хорошие и грандиозные новости будут придут. Только ждать остается.
зимой этого года я смотрел как рипл стоил 600 сатошиков, думал ну нафиг, не выстрелит скоро. Не прошел и месяц как цену накачали аж больше 10к. Кто знает, может и в следующем году будет тоже самое.
full member
Activity: 308
Merit: 100
December 12, 2017, 05:50:51 AM
Я знаю какие новости должны поднять рипл.
1) Сжечь миллиардов так 40 с эскроу счета
2) Сеть рипл-нет можно использовать, только  с xrp. А то использование с xrp и без него, выглядит как в пословице ... И рыбку съесть и на х.. сесть.
Не будет этого, риппл и без жигания хорошо поживает. Просто не настал его момент и хорошие и грандиозные новости будут придут. Только ждать остается.
full member
Activity: 448
Merit: 100
December 12, 2017, 05:48:18 AM
Я знаю какие новости должны поднять рипл.
1) Сжечь миллиардов так 40 с эскроу счета
2) Сеть рипл-нет можно использовать, только  с xrp. А то использование с xrp и без него, выглядит как в пословице ... И рыбку съесть и на х.. сесть.

Я сомневаюсь что кто-то решил сжечь 2/3 всего рипла. А если и решит, то цена тут же подскочит в три раза, а потом что... Снова будет медленно падать.
member
Activity: 532
Merit: 10
December 12, 2017, 05:43:24 AM
Я знаю какие новости должны поднять рипл.
1) Сжечь миллиардов так 40 с эскроу счета
2) Сеть рипл-нет можно использовать, только  с xrp. А то использование с xrp и без него, выглядит как в пословице ... И рыбку съесть и на х.. сесть.
member
Activity: 210
Merit: 11
December 12, 2017, 05:30:29 AM
рипл конечно подводит дико, закипился по 2200 сатох и он как вниз полетел(

Та почему подводит? Отличный момент для закупа. Если купили дорого, то докупитесь и усредните, а потом при росте уже получите хорошую прибыль. Я в эту монету верю давно и серьезно
Верить это хорошо, только вот когда ждешь роста слишком долго, нервишки начинают пошаливать.
sr. member
Activity: 1358
Merit: 384
December 12, 2017, 05:03:24 AM
Когда уже там рост, все дела? Там же хорошие новости, заморозка 55 миллиардов, чтот ничего пока не растет, почему?
Сори за грубый пример, но представь, что у тебя член сантиметров этак 60... сколько крови надо в него накачать, чтобы такой удав встал?  Grin с таким саплаем придется запастись терпением нас всем (((
Пример в прямом смысле, хреновый. Человек, как раз и говорит о том, что ему, его метровый член, грубо говоря укоротили на 55 сантиметров.
То есть, 45 сантиметровый остаток, должен резвее вставать, по логике вещей. Объяснил на членах, чтобы вам было понятнее что именно сделали рипл )



Проблема в том, что 55 ярдов никак не создают дефицита, рипл и так не продавал столько xrp. Заперли монеты в декларативных целях, показать, что не продадут сразу все, укатав курс в пол. Курс начнет расти если станет известно, что xrp начинают юзать совместно с сетью рипл. Недавно был создан фонд в xrp (Аррингтон, техкранч) и скоро ждем двух крупняков, пока неизвестно кто это
full member
Activity: 364
Merit: 100
December 12, 2017, 04:57:04 AM
рипл конечно подводит дико, закипился по 2200 сатох и он как вниз полетел(

Та почему подводит? Отличный момент для закупа. Если купили дорого, то докупитесь и усредните, а потом при росте уже получите хорошую прибыль. Я в эту монету верю давно и серьезно
newbie
Activity: 9
Merit: 0
December 12, 2017, 04:45:25 AM
А есть новости когда рипл оживет? а то уже все стрельнуло и эфир и лайткоин а рипл все вниз и вниз..
member
Activity: 532
Merit: 10
December 12, 2017, 04:27:41 AM
Хотя, мне понравилось сравнение рипла с членом)))
member
Activity: 532
Merit: 10
December 12, 2017, 04:26:15 AM
Когда уже там рост, все дела? Там же хорошие новости, заморозка 55 миллиардов, чтот ничего пока не растет, почему?
Сори за грубый пример, но представь, что у тебя член сантиметров этак 60... сколько крови надо в него накачать, чтобы такой удав встал?  Grin с таким саплаем придется запастись терпением нас всем (((
Пример в прямом смысле, хреновый. Человек, как раз и говорит о том, что ему, его метровый член, грубо говоря укоротили на 55 сантиметров.
То есть, 45 сантиметровый остаток, должен резвее вставать, по логике вещей. Объяснил на членах, чтобы вам было понятнее что именно сделали рипл )


Забыли дописать, что к этому члену каждый месяц будут сантиметр дошивать, это на членах)))
newbie
Activity: 3
Merit: 0
December 12, 2017, 03:40:58 AM
рипл конечно подводит дико, закипился по 2200 сатох и он как вниз полетел(
Да никуда он не полетел. Вот зависимость хриплого в бтц от стоимости битка :
https://finance.yahoo.com/chart/XRP-BTC#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%3D

Практически зеркальный график. И боюсь что вылезти из хриплого можно только при сильном падении биткоина.
full member
Activity: 304
Merit: 103
December 12, 2017, 12:39:44 AM
Цена очень очень медленно росла, хотя я ожидал более хорошего результата, ихмо так и будет, пока не случится какое-то мега значимое событие. Монетка то очень перспективная, но х10 ждать в ближайшее время не стоит, только на долгосрок
full member
Activity: 343
Merit: 100
December 12, 2017, 12:25:50 AM
рипл конечно подводит дико, закипился по 2200 сатох и он как вниз полетел(
Jump to: