Author

Topic: Ripple - page 694. (Read 314829 times)

member
Activity: 462
Merit: 20
December 09, 2017, 10:43:42 AM
Курс Ripple вырос на 13%, после того как блокчейн-стартап объявил о блокировке 55 млрд токенов XRP.
Большую часть недели Ripple терял позиции и достиг минимума на отметке $0,222 этим утром, после чего перешёл к уверенному росту и на пике достиг отметки $0,278. Дневной объём торгов при этом составляет около $700 млн, причём половина этого объёма сосредоточена на южнокорейских биржах Bithumb, Coinone и Korbit

Вот и ответ почему риппле никогда не вырастит очень хорошо, слишком у него много монет существует.

Я считаю что это одна из немногих монет которая реально недооценена. Я думаю что цена в ближайшее время пробьет отметку в 1 доллар
Придерживаюсь такого же мнения. Просто еще не пришло время  Ripple, но не за горами "праздник" и этой мометы! Только запастись терпением...
sr. member
Activity: 1358
Merit: 384
December 09, 2017, 09:59:53 AM
Ой скоро бомбанет цена на рипл, точно до 1$ вырастет

Хз насчет бомбанет, но один пункт на четвертый квартал еще ждем из обещанного - анонс новых клиентов, которые будут юзать именно xrp, а не просто сеть рипл. С сети нам держателям ничего не перепадет, это уже понятно, новость по Amex дала 5 центов роста на пару дней )
member
Activity: 644
Merit: 51
December 09, 2017, 09:59:31 AM
Ой скоро бомбанет цена на рипл, точно до 1$ вырастет
я думаю до вечера будет свеча, цвет пока не точно
full member
Activity: 266
Merit: 100
December 09, 2017, 09:46:07 AM
Ой скоро бомбанет цена на рипл, точно до 1$ вырастет
full member
Activity: 294
Merit: 100
Crypto_Walet
December 09, 2017, 08:43:53 AM
Такое количество монет оправдано если рипл будет развиваться согласно их плану - сначала сеть рипл, далее использование сети вместе с ее внутренней монетой xrp, так как именно в такой конфигурации сеть наиболее эффективна в плане экономии и скорости. Помимо этого каждая транзакция сжигает часть монет, а при активном использовании сжигаться будут тонны xrp ))

Выше писали, что эскроу это просто декларация, и это так, но это было ещё и демонстрацией возможностей рипл. Транзакция в 13 миллиардов долл была осуществлена с комиссией в 1 долл и заняла менее 6 секунд времени. Выводы каждый может сделать для себя сам)
Да выводы я давно уже сделал, ripple это реально работающий проект, над которым трудится большая команда, имеющий реальное прикладное значение. И на мой взгляд если даже пузыри топ монет схлопнуться, риппл будет жить, развиваться и через несколько лет реально уйдет на туземуны.


Согласен, можно сказать, что рипл это хедж на случай траблов в идейной крипте
я хоть и купил на относительных хаях летом, но слить по тоц же цене (в долларах) как то рука не тянется, думаю ключ от кошелька в саду закопать на пару лет
sr. member
Activity: 1358
Merit: 384
December 09, 2017, 08:23:41 AM
Такое количество монет оправдано если рипл будет развиваться согласно их плану - сначала сеть рипл, далее использование сети вместе с ее внутренней монетой xrp, так как именно в такой конфигурации сеть наиболее эффективна в плане экономии и скорости. Помимо этого каждая транзакция сжигает часть монет, а при активном использовании сжигаться будут тонны xrp ))

Выше писали, что эскроу это просто декларация, и это так, но это было ещё и демонстрацией возможностей рипл. Транзакция в 13 миллиардов долл была осуществлена с комиссией в 1 долл и заняла менее 6 секунд времени. Выводы каждый может сделать для себя сам)
Да выводы я давно уже сделал, ripple это реально работающий проект, над которым трудится большая команда, имеющий реальное прикладное значение. И на мой взгляд если даже пузыри топ монет схлопнуться, риппл будет жить, развиваться и через несколько лет реально уйдет на туземуны.


Согласен, можно сказать, что рипл это хедж на случай траблов в идейной крипте
member
Activity: 644
Merit: 51
December 09, 2017, 08:19:37 AM
думаю во второй половине дня возможна свечка

попробую предположить что до 16...17 часов, но это не точно
newbie
Activity: 238
Merit: 0
December 09, 2017, 08:19:12 AM
Такое количество монет оправдано если рипл будет развиваться согласно их плану - сначала сеть рипл, далее использование сети вместе с ее внутренней монетой xrp, так как именно в такой конфигурации сеть наиболее эффективна в плане экономии и скорости. Помимо этого каждая транзакция сжигает часть монет, а при активном использовании сжигаться будут тонны xrp ))

Выше писали, что эскроу это просто декларация, и это так, но это было ещё и демонстрацией возможностей рипл. Транзакция в 13 миллиардов долл была осуществлена с комиссией в 1 долл и заняла менее 6 секунд времени. Выводы каждый может сделать для себя сам)
Да выводы я давно уже сделал, ripple это реально работающий проект, над которым трудится большая команда, имеющий реальное прикладное значение. И на мой взгляд если даже пузыри топ монет схлопнуться, риппл будет жить, развиваться и через несколько лет реально уйдет на туземуны.
sr. member
Activity: 1358
Merit: 384
December 09, 2017, 07:53:15 AM
Такое количество монет оправдано если рипл будет развиваться согласно их плану - сначала сеть рипл, далее использование сети вместе с ее внутренней монетой xrp, так как именно в такой конфигурации сеть наиболее эффективна в плане экономии и скорости. Помимо этого каждая транзакция сжигает часть монет, а при активном использовании сжигаться будут тонны xrp ))

Выше писали, что эскроу это просто декларация, и это так, но это было ещё и демонстрацией возможностей рипл. Транзакция в 13 миллиардов долл была осуществлена с комиссией в 1 долл и заняла менее 6 секунд времени. Выводы каждый может сделать для себя сам)
member
Activity: 308
Merit: 19
December 09, 2017, 07:29:51 AM
Вот и ответ почему риппле никогда не вырастит очень хорошо, слишком у него много монет существует.
Никогда не говори никогда  Smiley Риппл это верняк на долгосрок, для краткострочных инвестиций он конечно не самая подходящая валюта.
sr. member
Activity: 434
Merit: 250
December 09, 2017, 07:19:42 AM
Курс Ripple вырос на 13%, после того как блокчейн-стартап объявил о блокировке 55 млрд токенов XRP.
Большую часть недели Ripple терял позиции и достиг минимума на отметке $0,222 этим утром, после чего перешёл к уверенному росту и на пике достиг отметки $0,278. Дневной объём торгов при этом составляет около $700 млн, причём половина этого объёма сосредоточена на южнокорейских биржах Bithumb, Coinone и Korbit

Вот и ответ почему риппле никогда не вырастит очень хорошо, слишком у него много монет существует.

Я считаю что это одна из немногих монет которая реально недооценена. Я думаю что цена в ближайшее время пробьет отметку в 1 доллар
full member
Activity: 406
Merit: 100
December 09, 2017, 07:16:16 AM
Курс Ripple вырос на 13%, после того как блокчейн-стартап объявил о блокировке 55 млрд токенов XRP.
Большую часть недели Ripple терял позиции и достиг минимума на отметке $0,222 этим утром, после чего перешёл к уверенному росту и на пике достиг отметки $0,278. Дневной объём торгов при этом составляет около $700 млн, причём половина этого объёма сосредоточена на южнокорейских биржах Bithumb, Coinone и Korbit

Вот и ответ почему риппле никогда не вырастит очень хорошо, слишком у него много монет существует.
member
Activity: 266
Merit: 10
December 09, 2017, 06:32:38 AM
Получил Ripple, а где их продать можно?

Надеюсь ты их тогда не продал))
member
Activity: 644
Merit: 51
December 09, 2017, 06:29:43 AM
корея наращивает обороты... в первой половине дня было 185, сейчас уже 193 на хамбе

обороты не падают, значит есть вероятность повторения свечки


обороты на битхамбе рухнули до 57, так что расходимся до следующего "свечкопампо"
member
Activity: 644
Merit: 51
December 09, 2017, 06:23:49 AM
так как можно просто переждать в биткоине.
биток может внезапно сходить на 50% вниз

посмотрите что с лайтом происходит... транзы битка дорогие, долгие, видимо народ стал больше лайт юзать

так что биток та еще пирамидка
sr. member
Activity: 854
Merit: 264
December 09, 2017, 05:24:10 AM
Тоже надеюсь что дно уже пройдено и риппл пойдет на рост. Как по мне, так тут явный долго срок, но с нынешней ситуацией битка, не охота морозить средства в надежде на что-то, так как можно просто переждать в биткоине.
member
Activity: 644
Merit: 51
December 09, 2017, 05:08:46 AM
Монета сейчас явно на дне, поэтому можно закупиться на долгосрок. Летом цена была гораздо выше, но я думаю, что за несколько месяцев восстановится монетка до той цены. Раза в два роста можно ожидать
монета на дне (локальном) это 0,16...0,20
full member
Activity: 378
Merit: 102
dApps Development Automation Platform
December 09, 2017, 02:56:17 AM
Монета сейчас явно на дне, поэтому можно закупиться на долгосрок. Летом цена была гораздо выше, но я думаю, что за несколько месяцев восстановится монетка до той цены. Раза в два роста можно ожидать
full member
Activity: 546
Merit: 112
December 08, 2017, 11:33:53 PM
сегодня заметил,что по капитализации йота обошла риппл,даже при своей капитализации у него относительно не большой объем торгов в сутки Undecided
member
Activity: 644
Merit: 51
December 08, 2017, 05:24:04 PM

ну обороты на коинмаркете как были с утра между 650 и 680 так и стоят, на битхамбе те-же 188... слабо растет очень, вон нем такой-же тяжелый уже за 50 центов перевалил, но там саплай меньше конечно

корея наращивает обороты... в первой половине дня было 185, сейчас уже 193 на хамбе

обороты не падают, значит есть вероятность повторения свечки

я смотрю коинон и корбит тоже по оборотам растут, так-что ждем!

Плохо только что биток вылез над 15к и может попереть на 16

Посмотрите на эту линию https://bittrex.com/Market/Index?MarketName=USDT-XRP роботы акуратно сейчас закупают монетку
Jump to: