Author

Topic: Ripple - page 688. (Read 314829 times)

newbie
Activity: 112
Merit: 0
December 12, 2017, 04:36:32 PM
Мне тоже кажется, что в этот раз не холостой выстрел будет... Очень много позитивных новостей ожидается + возможный листинг на Coinbase + Nikkei сегодня. Есть еще такая версия, что крупные пользователи Xrapid ждали эскроу и только сейчас стали тарить монету


Поэтому, коллеги, Убедительно призываю всех подписать петицию по добавлению XRP на Coinbase! Wink

Не знаю, можно ли тут ссылки на другие сайты давать, но, если в поисковике вбить подобный запрос, думаю, найдёте!)

Нужно в поисковике написать так "Get Ripple on CoinBase"! И ПОДПИСАТЬ!
sr. member
Activity: 1358
Merit: 384
December 12, 2017, 04:29:56 PM
Мне тоже кажется, что в этот раз не холостой выстрел будет... Очень много позитивных новостей ожидается + возможный листинг на Coinbase + Nikkei сегодня. Есть еще такая версия, что крупные пользователи Xrapid ждали эскроу и только сейчас стали тарить монету
member
Activity: 644
Merit: 51
December 12, 2017, 04:24:51 PM
похоже идем на 0,5
sr. member
Activity: 1358
Merit: 384
December 12, 2017, 03:52:22 PM
Рипл может отыграть у битка только если пойдет против рынка на своих новостях, как недавно пошел даш. Иначе только вниз вместе с битком, как и все альты )
member
Activity: 644
Merit: 51
December 12, 2017, 03:08:45 PM

Рипл сейчас конечно выглядит очень хорошо для входа ( к битку ) , а вот к баксу цена не такая уж низкая, но  думаю, биток пойдет всеже на хорошую коррекцию и рипл к битку хорошо выростит

буквально недавно биток ходил на коррекцию, рипл упал на 0,2 бакса и на 1200 сатошей
hero member
Activity: 1232
Merit: 501
December 12, 2017, 03:05:30 PM
Есть такой Дэвид Шварц он же JoelKatz в твиттере. Это ведущий криптограф Ripple Labs. Этот чел постоянно общается в твиттере и никогда не игнорит вопросы. Ссылка, которую я дал, это скриншот чата, где Шварц написал несколько часов назад, когда его достали вопросами о новостях по сотрудничеству, что планируется объявление о двух новых HUGE (огромный) клиентах не из банков. Назвать имена он по понятным причинам не может, но это household имена. Сейчас весь твиттер и реддит пестрят вангованиями, кто это может быть. Ожидался индийский банк, но Шварц написал, что это не банк. Основные версии: Visa, MasterCard, Amazon, Apple, Google, Airbnbe, Uber, PayPal... Ждем официального твита. Рост будет или нет неизвестно, зависит будет ли использоваться xrp, но в любом случае похоже, что новость будет взрывной, иначе какой смысл заранее разогревать и без того осатаневших инвесторов, которые даже после объявы по Amex получили хер моржовый вместо роста курса xrp.

За себя скажу - планирую держать вне зависимости от роста, так как вижу, что люди работают, особенно на фоне всей этой эфирной говнотокенщины. Рано или поздно рипл полетит.

Спасибо за информацию, похоже сегодня началось движение. Жду хорошего выстрела.


Рипл сейчас конечно выглядит очень хорошо для входа ( к битку ) , а вот к баксу цена не такая уж низкая, но  думаю, биток пойдет всеже на хорошую коррекцию и рипл к битку хорошо выростит
sr. member
Activity: 1358
Merit: 384
December 12, 2017, 02:50:05 PM
Остаётся только смиренно ждать.  Все новости уже по монете прошли и важных событий не намечается.  Наверное будет монетка вылеживаться теперь несколько недель а может и месяцев.  Придется ждать

Я так понимаю сами разработчики рипла и являются маркет мейкерами и выливают на рынок все больше и больше монет, если я не ошибаюсь, то в день они штампуют монет на 8 миллионов долларов, и продают их на рынке.

Наштамповать они не могут, там премайн и сгорание при транзакциях. Но продавать конечно продают, иначе он бы давно стоил доллара 2... Сейчас это просто рост всего рынка, надо ждать анонса на днях, там у них какие-то крупные партнерства ожидаются + листинг на Coinbase (по слухам).
member
Activity: 644
Merit: 51
December 12, 2017, 02:46:24 PM
думаю будут курсы еще расти, и не только рипла

в систему заходит ОГРОМНЫЙ капитал

посмотрите на курс ТЕЗЕРА, 1,05...1,07
hero member
Activity: 672
Merit: 500
December 12, 2017, 02:36:48 PM
Остаётся только смиренно ждать.  Все новости уже по монете прошли и важных событий не намечается.  Наверное будет монетка вылеживаться теперь несколько недель а может и месяцев.  Придется ждать

Я так понимаю сами разработчики рипла и являются маркет мейкерами и выливают на рынок все больше и больше монет, если я не ошибаюсь, то в день они штампуют монет на 8 миллионов долларов, и продают их на рынке.
newbie
Activity: 42
Merit: 0
December 12, 2017, 02:21:08 PM
Есть такой Дэвид Шварц он же JoelKatz в твиттере. Это ведущий криптограф Ripple Labs. Этот чел постоянно общается в твиттере и никогда не игнорит вопросы. Ссылка, которую я дал, это скриншот чата, где Шварц написал несколько часов назад, когда его достали вопросами о новостях по сотрудничеству, что планируется объявление о двух новых HUGE (огромный) клиентах не из банков. Назвать имена он по понятным причинам не может, но это household имена. Сейчас весь твиттер и реддит пестрят вангованиями, кто это может быть. Ожидался индийский банк, но Шварц написал, что это не банк. Основные версии: Visa, MasterCard, Amazon, Apple, Google, Airbnbe, Uber, PayPal... Ждем официального твита. Рост будет или нет неизвестно, зависит будет ли использоваться xrp, но в любом случае похоже, что новость будет взрывной, иначе какой смысл заранее разогревать и без того осатаневших инвесторов, которые даже после объявы по Amex получили хер моржовый вместо роста курса xrp.

За себя скажу - планирую держать вне зависимости от роста, так как вижу, что люди работают, особенно на фоне всей этой эфирной говнотокенщины. Рано или поздно рипл полетит.

Спасибо за информацию, похоже сегодня началось движение. Жду хорошего выстрела.
jr. member
Activity: 224
Merit: 1
December 12, 2017, 01:37:52 PM
Скачал кошелек. На главной странице Open account ввожу пароль под которым регистрировался на сайте. Пишет мне ошибка входа файла или пароль. Нажимаю на Open account выдазиет окно что бы я выбрал этот файл и ввёл пароль. Но вот где взять этот файл? При регистрации ссылки на скачивания файла не было. Я подтвердил почту свою и ввёл данные. Что делать?
А ты Create new account нажимал?Или сразу в кошелек пароль из сайта зачем-то писать начал?)
Вот видео про кошелек,должно понятней стать https://www.youtube.com/watch?v=Emlhwj2pVg8
Ага спасибо так и сделал
jr. member
Activity: 224
Merit: 1
December 12, 2017, 01:29:54 PM
Там же при установке кошелька должен был сгенерироваться файл. Куда его сохранили, туда и пропишите путь, чтобы кошелек видел этот файл


P.S. Coinbase отвалился, ходят слухи, что рипл добавляют... эх, только бы подтвердилось!
Спасибо. Я что-то понажимал и у меня появилось окно где пароль, секретный ключи и файл этот.
sr. member
Activity: 461
Merit: 315
December 12, 2017, 01:10:00 PM
Скачал кошелек. На главной странице Open account ввожу пароль под которым регистрировался на сайте. Пишет мне ошибка входа файла или пароль. Нажимаю на Open account выдазиет окно что бы я выбрал этот файл и ввёл пароль. Но вот где взять этот файл? При регистрации ссылки на скачивания файла не было. Я подтвердил почту свою и ввёл данные. Что делать?
А ты Create new account нажимал?Или сразу в кошелек пароль из сайта зачем-то писать начал?)
Вот видео про кошелек,должно понятней стать https://www.youtube.com/watch?v=Emlhwj2pVg8
sr. member
Activity: 1358
Merit: 384
December 12, 2017, 12:57:36 PM
Там же при установке кошелька должен был сгенерироваться файл. Куда его сохранили, туда и пропишите путь, чтобы кошелек видел этот файл


P.S. Coinbase отвалился, ходят слухи, что рипл добавляют... эх, только бы подтвердилось!
member
Activity: 392
Merit: 10
December 12, 2017, 12:45:14 PM
Остаётся только смиренно ждать.  Все новости уже по монете прошли и важных событий не намечается.  Наверное будет монетка вылеживаться теперь несколько недель а может и месяцев.  Придется ждать
jr. member
Activity: 224
Merit: 1
December 12, 2017, 12:43:20 PM
У меня в рипле весь депозит, так получилось случайно, но я решил пока не менять ничего)) 4-5 долл было бы очень круто, я жду 1-2 долл, что тоже очень неплохо...


s.nikkei.com/2nQx9mX - "37 financial institutions such as SMBC and Resona Bank will begin remittance experiments from two Korean major banks and 15th, utilizing the technology of Ripple"


https://mobile.twitter.com/traderxrp/status/940560374675451905




Ещё бы хотел спросить, где Вы их храните?
У меня пока что лежат на binance безопасно ли это?
Зарегистрировался на gatehub, но они что-то долго проверяют документы. Я загрузил загранпаспорт + шенген и выписку о состоянии счета в Сбербанке на английском. Надеюсь этих документов будет достаточно.


На бирже хранить не стоит точно, а gatehub всех мурыжит неделями. Есть два варианта удобнее - холодный (офлайн) кошелек ledger nano s и десктопный кошелек Rippex

Скажите а Rippex какие требует документы? И если не предоставить документы как будет функционировать счёт полностью или нет? Не помню, где читал по поводу Rippex что от туда нельзя вывести Ripple а с gatehub можно, правда ли это? И как тогда Rippex вывести монеты и требуется ли там комиссия 20 монет как на gatehub за аренду кошелька ?


Rippex это не биржа, а кошелек, скачиваете и пользуетесь, никакие документы не нужны. 20 xrp - да, нужно загнать, чтобы заработал, это не аренда, просто сеть так устроена, что для активации кошелька нужен минимум а размере 20 xrp.


https://rippex.net/carteira-ripple.php#/

Скачал кошелек. На главной странице Open account ввожу пароль под которым регистрировался на сайте. Пишет мне ошибка входа файла или пароль. Нажимаю на Open account выдазиет окно что бы я выбрал этот файл и ввёл пароль. Но вот где взять этот файл? При регистрации ссылки на скачивания файла не было. Я подтвердил почту свою и ввёл данные. Что делать?
member
Activity: 84
Merit: 10
December 12, 2017, 12:41:25 PM
Когда уже туземун Huh  Как же ты Ripple уже достал.
member
Activity: 224
Merit: 10
December 12, 2017, 12:37:00 PM
А есть новости когда рипл оживет? а то уже все стрельнуло и эфир и лайткоин а рипл все вниз и вниз..
Вот когда эфир с лайткоином вниз, тогда рипл вверх! На самом деле никак не угадаешь.
member
Activity: 350
Merit: 24
December 12, 2017, 12:34:16 PM
Блин, не знаю правильно ли я сделал но сегодня я слил свои риплы  Grin
Ну всё, наконец-то риппл стрельнет, закон подлости должен же сработать  Grin

Отлично, рипл сегодня уже поднялся в фиате. Ожидаем дальнейшего роста на днях)
Притом главная предпосылка к росту есть: все ростут, и рипл ростет вслед за остальными.
Ему просто уже неприлично не расти стало, даже шлак всякий растет Grin
Но как падать все начнет, он первый плюхнется на место в свои  уютные 0,20-0,22.
sr. member
Activity: 728
Merit: 253
A Blockchain Mobile Operator With Token Rewards
December 12, 2017, 12:22:19 PM
Блин, не знаю правильно ли я сделал но сегодня я слил свои риплы  Grin
Ну всё, наконец-то риппл стрельнет, закон подлости должен же сработать  Grin

Отлично, рипл сегодня уже поднялся в фиате. Ожидаем дальнейшего роста на днях)
Притом главная предпосылка к росту есть: все ростут, и рипл ростет вслед за остальными.
Jump to: