Author

Topic: Ripple - page 687. (Read 314829 times)

$$$
hero member
Activity: 991
Merit: 505
December 12, 2017, 10:47:45 PM
Я знаю какие новости должны поднять рипл.
1) Сжечь миллиардов так 40 с эскроу счета
2) Сеть рипл-нет можно использовать, только  с xrp. А то использование с xrp и без него, выглядит как в пословице ... И рыбку съесть и на х.. сесть.
Вы мыслите категориями спекулянта, как получить краткосрочную прибыль. Риппловцы смотрят далеко вперед с целью захватить мировое господство в сфере банковских транзакций. На данном этапе рост курса им не интересен, главное подсадить все больше крупных клиентов на протокол риппл. Если это им удастся, то туземун риппла лишь вопросов времени, возможно нескольких лет. Поэтому если есть возможность, просто отложите рипплы на долгосрок и не вспоминайте о них несколько лет. Если нет, то вложите в какую-нибудь альтернативную крипту. Лично я перестал следить за курсом риппла и не буду трогать его лет 5 а то и больше.
Пять лет для крипты очень много. За это время можно деньги "прокрутить" в других монетах.
copper member
Activity: 112
Merit: 1
December 12, 2017, 09:27:41 PM
На таких свечах нужно сливать и не оглядываться, такой рост совершенно нельзя назвать здоровым, и обычно он быстро сдувается.
Поговаривают что скачек связан с тем, что через LTC, XRP, ETH пытаются сейчас выводить деньги.
Вопрос на какой отметке сдуется и к чему вернется Smiley Но вообще похоже. А откуда выводят, из битка чтоли, перед добавлением еще одних новых фьючерсов?
full member
Activity: 168
Merit: 100
December 12, 2017, 08:12:37 PM
я закрылся по риплу. главное что в +100% к вложенному и ладно. на дне снова можно будет купить. но не раньше чем после первого вошедшего в рынок млрд с депонированного счета. любопытно будет глянуть реакцию рынка на это)
member
Activity: 644
Merit: 51
December 12, 2017, 07:50:05 PM
на битре кошель риплы заблочен, оттого и такая цена, тупо бреют хомок

на финике идет катапультирование, потому вверх лайт, кеф и рипл
sr. member
Activity: 1022
Merit: 340
December 12, 2017, 07:27:22 PM
MoxnatyShmel
Шмель, отдохни... Smiley
не нужно суету создавать, шугнешь
ты как в первый раз на пампе
тишина нужна, те кому надо видят всё

цена нхт в $ должна догнать, так что есть еще куда расти.
sr. member
Activity: 1358
Merit: 384
December 12, 2017, 07:13:36 PM
Да, много инвесторов спрыгнуло, как-бы не пожалели... в твиттерах люди выкладывают скрины, кажется, что coinbase все-таки не слух, а идут работы по листингу рипла. Это означает, что люди, которые не шарят, заходят и видят биток, лайт и эфир + какую-то монетку стоимостью меньше доллара. Что в этот момент у них в голове? Они подумают, что это вырастет как биткойн!  Grin В общем есть шансы на иксы, думаю лучше рискнуть и не сливать, в худшем случае в инвесторах посидим еще, за то в лучшем случае даже подумать страшно  Grin


https://asia.nikkei.com/Business/Deals/Japan-South-Korea-blockchain-payments-enter-trials-Friday
full member
Activity: 168
Merit: 100
December 12, 2017, 07:03:38 PM
все кто закупился летом слились сегодня на одной свечке))) если судить по объемам))
full member
Activity: 180
Merit: 100
December 12, 2017, 06:59:08 PM
полетел долгожданный  Grin Grin Grin Cheesy Cheesy Cheesy Cheesy Cheesyбыло .53, сейчас .44
сейчас выбем все слабые руки и полетим на 1$
Слишком много людей закупились на топе летом)) потом ждали больше чем пол года..
Все только начинается)

sr. member
Activity: 1358
Merit: 384
December 12, 2017, 06:36:44 PM
0,46 (х2)

на финике щас почти .54 был
sr. member
Activity: 1358
Merit: 384
December 12, 2017, 06:32:06 PM
На таких свечах нужно сливать и не оглядываться, такой рост совершенно нельзя назвать здоровым, и обычно он быстро сдувается.
Поговаривают что скачек связан с тем, что через LTC, XRP, ETH пытаются сейчас выводить деньги.

Согласен, но в этом случае все неоднозначно, сегодня объявили о начале тестирования японцами и корейцами самой монеты (не просто сети) + если это окажется amazon + uber + coinbase? Тут не просчитаешь - только гадать... Был бы у меня лайт, я бы по той-же логике слил бы его на 150 и был бы счастлив, а оно вон как...

P.S. Сети многих монет лежат, поэтому такие шустрые монеты как лайт или рипл используют как транспорт для вывода с бирж, это он имел в виду
newbie
Activity: 112
Merit: 0
December 12, 2017, 06:29:23 PM
Поговаривают что скачек связан с тем, что через LTC, XRP, ETH пытаются сейчас выводить деньги.

Что это значит? Можете понятным языком объяснить?
hero member
Activity: 504
Merit: 500
December 12, 2017, 06:26:15 PM
На таких свечах нужно сливать и не оглядываться, такой рост совершенно нельзя назвать здоровым, и обычно он быстро сдувается.
Поговаривают что скачек связан с тем, что через LTC, XRP, ETH пытаются сейчас выводить деньги.
sr. member
Activity: 1358
Merit: 384
December 12, 2017, 06:25:33 PM
0,46 (х2)


Корейцы проснулись по ходу и бросились вдогонку
member
Activity: 644
Merit: 51
December 12, 2017, 06:20:08 PM
0,46 (х2)
full member
Activity: 280
Merit: 100
December 12, 2017, 05:38:47 PM
Мне тоже кажется, что в этот раз не холостой выстрел будет... Очень много позитивных новостей ожидается + возможный листинг на Coinbase + Nikkei сегодня. Есть еще такая версия, что крупные пользователи Xrapid ждали эскроу и только сейчас стали тарить монету
Что за позитивные новости? Пробежался по их твитеру по последним новостям кроме биржи huobi вроде ничего и нету.

Позитивными новостями и является, хороший курс, относительно недавнего будущего, проекта, думаю что в скорейшем времени Ripple всё таки выстрелит, так как уж очень долго проект оставался в тени, и незаслуженно незамеченным. Wink
copper member
Activity: 112
Merit: 1
December 12, 2017, 05:30:40 PM
Мне тоже кажется, что в этот раз не холостой выстрел будет... Очень много позитивных новостей ожидается + возможный листинг на Coinbase + Nikkei сегодня. Есть еще такая версия, что крупные пользователи Xrapid ждали эскроу и только сейчас стали тарить монету
Что за позитивные новости? Пробежался по их твитеру по последним новостям кроме биржи huobi вроде ничего и нету.
full member
Activity: 332
Merit: 101
December 12, 2017, 05:23:42 PM
Мне тоже кажется, что в этот раз не холостой выстрел будет... Очень много позитивных новостей ожидается + возможный листинг на Coinbase + Nikkei сегодня. Есть еще такая версия, что крупные пользователи Xrapid ждали эскроу и только сейчас стали тарить монету

Позитивные новости от Ripple, а точнее хороший курс все уже устали ждать. Хотя, когда нибуть должен же выстрелить. 
sr. member
Activity: 1358
Merit: 384
December 12, 2017, 05:11:35 PM
0,37

на финике под 40 слили нормально, но прем дальше

думаю, сливать не стоит, рипл долго валялся, даже если этот памп не затянется, то впереди пока позитив и лучше держать

если хоть половина слухов подтвердится - рипл улетит дальше луны
member
Activity: 644
Merit: 51
December 12, 2017, 05:07:31 PM
0,37
sr. member
Activity: 1358
Merit: 384
December 12, 2017, 04:42:53 PM
щас еще ждем корейцев как проснутся и есть шанс что еще поддадут жару
Jump to: