Author

Topic: Ripple - page 698. (Read 314829 times)

member
Activity: 60
Merit: 10
December 06, 2017, 05:26:16 PM
рипл всегда будет стабильным, это не та валюта которая сделает иксы за день
member
Activity: 644
Merit: 51
December 06, 2017, 04:35:50 PM
Интересная особенность человеческой психики. Когда всё дампят, покупать совершенно не хочется. Зато когда туземун,
все бегут затариваться на хаях. Покупать нужно то, что у дна, много раз уже в этом убеждался. Надеюсь рипл сейчас именно у дна.

ну так все правильно, то что падает надо продавать, а то что растет покупать

на рипле можно хорошо заработать шортя его к битку, эфиру, баксу, к чему угодно
member
Activity: 280
Merit: 12
December 06, 2017, 03:45:55 PM
Закономерности в падении рипла искать не надо, на фоне остальной крипты, это конечно существенно, но не забывайте криптовалюты не такие надёжные, как все надеяться и сюрпризов ещё впереди много. 
sr. member
Activity: 728
Merit: 253
A Blockchain Mobile Operator With Token Rewards
December 06, 2017, 03:22:13 PM
Интересная особенность человеческой психики. Когда всё дампят, покупать совершенно не хочется. Зато когда туземун,
все бегут затариваться на хаях. Покупать нужно то, что у дна, много раз уже в этом убеждался. Надеюсь рипл сейчас именно у дна.

Полностью с вами согласен. В последнее что и делаю, так это подбираю многие альты на просадке. Тут главное изучить идею и технологию по интересующим проектам, и уметь пойти против толпы. Рипл уже дозакуплен. Будет теперь ждать своего часа.
member
Activity: 742
Merit: 13
December 06, 2017, 03:08:56 PM
Интересная особенность человеческой психики. Когда всё дампят, покупать совершенно не хочется. Зато когда туземун,
все бегут затариваться на хаях. Покупать нужно то, что у дна, много раз уже в этом убеждался. Надеюсь рипл сейчас именно у дна.

Как хорошо Вы сказали. А главное в точку! Мне кажется, иметь в свои портфеле РИПЛ не точно не зазорно, а обязательно. Солидарен с мнением коллеги выше: рост монетки неизбежен. Другой вопрос, когда это случится?! Мой прогноз - ближайшие год-два.
member
Activity: 532
Merit: 10
December 06, 2017, 03:03:35 PM
Биток растет, рипл падает. Биток падает, рипл тоже падает. А кроме падать, он что то другое умеет....
full member
Activity: 672
Merit: 112
December 06, 2017, 02:55:31 PM
Интересная особенность человеческой психики. Когда всё дампят, покупать совершенно не хочется. Зато когда туземун,
все бегут затариваться на хаях. Покупать нужно то, что у дна, много раз уже в этом убеждался. Надеюсь рипл сейчас именно у дна.
sr. member
Activity: 546
Merit: 250
December 06, 2017, 01:52:41 PM
Что-то мне не нравится этот очень затяжной дамп, причем вообще ни чем не обоснованный. С другой стороны проект развивается, заключаются новые соглашения о сотрудничестве с банками, серьезные инвесторы заходят. В долгосрочной перспективе рост неизбежен.
Специально зашел на ветку прочитать разные мнения по рипплу. Сейчас монета на дампе, и колеблюсь покупать или нет. А то несколько монет из первой двадцатки так не хило выросли, а купить не успел. Уже бы сделал на них 6х, а вот риппл пока для меня темная лошадка.
newbie
Activity: 21
Merit: 0
December 06, 2017, 01:40:36 PM
многие с риппла выходят не только по причине сливов... кому интересно держать валюту, которая падает? сейчас многие ждут входа. но не через биток, а через фиат
member
Activity: 644
Merit: 51
December 06, 2017, 01:37:04 PM
Что-то мне не нравится этот очень затяжной дамп, причем вообще ни чем не обоснованный. С другой стороны проект развивается, заключаются новые соглашения о сотрудничестве с банками, серьезные инвесторы заходят. В долгосрочной перспективе рост неизбежен.
возможно скидывают рипл потому что боятся сливов от разрабов на 250 лямов баксов в месяц с нового года

но можно и позитив придумать... помните сколько кефир в пыли валялся? а потом раз и на 500 сходил... Так же и рипл может стрельнуть на 0,5+
sr. member
Activity: 854
Merit: 264
December 06, 2017, 01:10:33 PM
Что-то мне не нравится этот очень затяжной дамп, причем вообще ни чем не обоснованный. С другой стороны проект развивается, заключаются новые соглашения о сотрудничестве с банками, серьезные инвесторы заходят. В долгосрочной перспективе рост неизбежен.
member
Activity: 350
Merit: 24
December 06, 2017, 10:17:37 AM

Капа не растет, с чего вы взяли?

377 лярдов... Рипля падала даже когда капа была чуть более 300
А, вы общую капу всей крипты имеете ввиду?
Ну так связи общей капы с ценой отдельной монеты нет, одни растут, другие падают.
А то что имеет место манипулирование ценой со стороны риппловцев, так это секрет полишинеля, естественно они влияют на неё.
member
Activity: 644
Merit: 51
December 06, 2017, 10:10:41 AM

Капа не растет, с чего вы взяли?

377 лярдов... Рипля падала даже когда капа была чуть более 300
member
Activity: 350
Merit: 24
December 06, 2017, 10:06:47 AM
Ребята... Риппл падает (в битке, в долларе, в эфире и т.д.) на фоне роста капы крипты

Другого обьяснения как слив монет разрабами тут быть не может
Капа не растет, с чего вы взяли?
member
Activity: 644
Merit: 51
December 06, 2017, 10:00:27 AM
Ребята... Риппл падает (в битке, в долларе, в эфире и т.д.) на фоне роста капы крипты

Другого обьяснения как слив монет разрабами тут быть не может
full member
Activity: 434
Merit: 122
December 06, 2017, 09:37:02 AM
дня у рипла походу нет... пролетели со свистом 1800

Так и биток ушел на 13к, что вы все к битку смотрите и плачите, я не понимаю этого. К доллару же более ясная картина куда он идет
Когда биток идет вверх, то ожидать чего-то от альтернативных монет вообще не приходится. Я о Риппл был лучшего мнения, думал, что с таким проектом смогут они удержаться на плаву и не сильно просесть. А тут то одно дно. то еще ниже(

Я не знаю что там у вас за альткоины но мои альты все уже давно очень сильно подрасли  Cheesy и пока вниз не хотят
Относительно фиата, все альты чуток подросли. А вот относительно Биткоина , почти все упали и если сейчас, не дай Бог, коррекция деда, и относительно фиата сильно упадут.
full member
Activity: 294
Merit: 100
Crypto_Walet
December 06, 2017, 09:36:48 AM
дня у рипла походу нет... пролетели со свистом 1800

Так и биток ушел на 13к, что вы все к битку смотрите и плачите, я не понимаю этого. К доллару же более ясная картина куда он идет
Когда биток идет вверх, то ожидать чего-то от альтернативных монет вообще не приходится. Я о Риппл был лучшего мнения, думал, что с таким проектом смогут они удержаться на плаву и не сильно просесть. А тут то одно дно. то еще ниже(

Я не знаю что там у вас за альткоины но мои альты все уже давно очень сильно подрасли  Cheesy и пока вниз не хотят
Кто-то живет , держа весенних лидеров рынка альтов, типа рипла и других таких как нэксиум. Они как правило словили дно, а в некоторых случаях и не одно. Умные люди обновили свои взгляды на происходящее вокруг и двигаются дальше , а вместе с ними растёт и их банк . Много хороших монет появилось, которые и в долгосрочной нормально держать и на пампах сливать можно.
весенние монеты тоже проснуться и рипл не исключение, всетаки многие из них существенно продвинулись в плане продуктов за эти пол года
full member
Activity: 560
Merit: 101
December 06, 2017, 09:32:17 AM
дня у рипла походу нет... пролетели со свистом 1800

Так и биток ушел на 13к, что вы все к битку смотрите и плачите, я не понимаю этого. К доллару же более ясная картина куда он идет
Когда биток идет вверх, то ожидать чего-то от альтернативных монет вообще не приходится. Я о Риппл был лучшего мнения, думал, что с таким проектом смогут они удержаться на плаву и не сильно просесть. А тут то одно дно. то еще ниже(

Я не знаю что там у вас за альткоины но мои альты все уже давно очень сильно подрасли  Cheesy и пока вниз не хотят
Кто-то живет , держа весенних лидеров рынка альтов, типа рипла и других таких как нэксиум. Они как правило словили дно, а в некоторых случаях и не одно. Умные люди обновили свои взгляды на происходящее вокруг и двигаются дальше , а вместе с ними растёт и их банк . Много хороших монет появилось, которые и в долгосрочной нормально держать и на пампах сливать можно.
sr. member
Activity: 462
Merit: 250
The BISTOX exchange - OWN WHAT YOU TRADE
December 06, 2017, 09:31:43 AM
Да, биткоин укатал совсем в асфальт монету. Уже пробил дно 1800. А если ,резко, пойдёт на коррекцию , вообще боюсь даже представить.  Думаю, самое время закупится Риплом
Grin Grin Grin Я так несколько раз уже думал и закупался  Grin
Конечно в битке потерял значительно. Но тем не менее продавать не собираюсь, уверен монета выстрелит в один прекрасный и неожиданный момент так, что закупиться не успеешь.

Я тоже считаю что рипл очень перспективный актив который должен держать каждый инвестор. Риплы уже давно на рынке и скоро они покажут что то интересное
member
Activity: 308
Merit: 19
December 06, 2017, 09:30:35 AM
Да, биткоин укатал совсем в асфальт монету. Уже пробил дно 1800. А если ,резко, пойдёт на коррекцию , вообще боюсь даже представить.  Думаю, самое время закупится Риплом
Grin Grin Grin Я так несколько раз уже думал и закупался  Grin
Конечно в битке потерял значительно. Но тем не менее продавать не собираюсь, уверен монета выстрелит в один прекрасный и неожиданный момент так, что закупиться не успеешь.
Jump to: