Author

Topic: Ripple - page 695. (Read 314829 times)

sr. member
Activity: 1358
Merit: 384
December 08, 2017, 05:09:43 PM
Глянул только что на торги РИПЛа на СМС: это же жесть.))) Кто то хорошенько монетку скупляет что ли?! Причем торгуется очень хорошо по многим биржам ...

ну обороты на коинмаркете как были с утра между 650 и 680 так и стоят, на битхамбе те-же 188... слабо растет очень, вон нем такой-же тяжелый уже за 50 центов перевалил, но там саплай меньше конечно
member
Activity: 742
Merit: 13
December 08, 2017, 04:52:54 PM
Глянул только что на торги РИПЛа на СМС: это же жесть.))) Кто то хорошенько монетку скупляет что ли?! Причем торгуется очень хорошо по многим биржам ...
member
Activity: 644
Merit: 51
December 08, 2017, 01:37:01 PM
что-то кошелек рипла на биржах постоянно на техработах... Есть вероятность пампа на 0,5 и выше, но это не точно
(заблокировать вводы рипла с кошелей)

что-то у меня ощущение что сегодня может еще выстрелить (вошел в треугольник и думаю если ниче помимо не произойдет то выстрелит вверх, надеемся!)
правда если пробьет сейчас то вниз
member
Activity: 644
Merit: 51
December 08, 2017, 01:28:27 PM

Да вы просто взяли его на хаях, смысла сливать сейчас в минус х10 особого нет . Рипл наверное одна из монет которая уже во всю работает в реальном секторе и несет ценность

а где конкретно работает монетка рипл? на депе в сети рипл нет для оплаты мизерной антиспамовой (основная функция) стоимости транзакции?

То то многие, кто по 15к сатош и выше купив, очень рады сидеть в рипле. И соответственно в других токенах.

Вот уверен что только самые немногие купили рипл ровно на самой вершине, и сразу после их ордера слив (я вот собственно так инвестором рипла и стал купив на прорыве ровно на вершине)

А все остальные купили растущий актив и цена прошла еще достаточно чтобы вставить стоп между текущей ценой и вашей точкой входа

А вот падающий актив сразу инвестора выводит в минус при покупке
hero member
Activity: 1232
Merit: 501
December 08, 2017, 12:33:45 PM
я уже рипл с мая держу больше чем пол года. и еще буду держать до потери пульса. думаю рано или поздно он всё таки взлетит.


Да вы просто взяли его на хаях, смысла сливать сейчас в минус х10 особого нет . Рипл наверное одна из монет которая уже во всю работает в реальном секторе и несет ценность
sr. member
Activity: 728
Merit: 253
A Blockchain Mobile Operator With Token Rewards
December 08, 2017, 12:30:08 PM
потрогали 0,2

Думаю избавляться от актива надо  всегда во время сильного роста, а на падении хорошенько закупаться. Я рипл закончил подбирать, нужна диверсификация, теперь буду держать до победного.

продавать надо то что падает, а покупать то что растет

То то многие, кто по 15к сатош и выше купив, очень рады сидеть в рипле. И соответственно в других токенах. Конечно без таких инвесторов не будет таких движений активов. Да и в целом, если считате, что технология будет развиваться, видите в ней будущее, держать надо как можно сильнее, особенно при панике на рынке. Конечно речь идет полностью об инвесторах.
full member
Activity: 462
Merit: 102
December 08, 2017, 12:05:16 PM
я уже рипл с мая держу больше чем пол года. и еще буду держать до потери пульса. думаю рано или поздно он всё таки взлетит.
member
Activity: 644
Merit: 51
December 08, 2017, 12:03:22 PM
Не сцать... наблюдаем за оборотами на битхамбе, сегодня было 185М, если будут падать то расходимся и ждем следующего пампа

Я этот рипл уже сбился со счету сколько продавал и откупал... Он наверное уже окупился не менее чем на половину
Но держу из принципа - слить в кефир по курсу 0,0008499 (ну или на крайняк 0,0007999)

ненашо? сегодня уже было 0,0007178 так что ждем
sr. member
Activity: 1358
Merit: 384
December 08, 2017, 11:59:49 AM
"We’ll then return whatever is unused at the end of each month to the back of the escrow rotation. For example, if 500M XRP remain unspent at the end of the first month, those 500M XRP will be placed into a new escrow account set to expire in month 55. For comparison, Ripple has sold on average 300M XRP per month for the past 18 months."
https://ripple.com/insights/ripple-escrows-55-billion-xrp-for-supply-predictability/

Теперь понятно кто давит курс вниз? ММ тут сама компания Ripple. Вся надежда влошенцев инвесторов в Риппл на весну. Cheesy

а на сколько давят курс вниз майнеры эфира и битка?

Бедный рипл задавил его биток)) По риплу какие нибудь новости позитивные есть чтоб на них можно было мега памп устроить? А то что то я недавно слышал но не уверен.

Да, потому все и бесятся, что новостей на всю крипту бы хватило, а разрабы (предположительно) не дают новостям отыграть, регулируя курс контролируемым сливом.


P.S. Из недавнего по новостям это American Express, добавление на очередную японскую биржу, Аррингтон (техкранч) запускает фонд на xrp, SBI и тд. А сегодня ещё эскроу наконец
hero member
Activity: 1204
Merit: 501
Radix-The Decentralized Finance Protocol
December 08, 2017, 11:49:18 AM
"We’ll then return whatever is unused at the end of each month to the back of the escrow rotation. For example, if 500M XRP remain unspent at the end of the first month, those 500M XRP will be placed into a new escrow account set to expire in month 55. For comparison, Ripple has sold on average 300M XRP per month for the past 18 months."
https://ripple.com/insights/ripple-escrows-55-billion-xrp-for-supply-predictability/

Теперь понятно кто давит курс вниз? ММ тут сама компания Ripple. Вся надежда влошенцев инвесторов в Риппл на весну. Cheesy

а на сколько давят курс вниз майнеры эфира и битка?

Бедный рипл задавил его биток)) По риплу какие нибудь новости позитивные есть чтоб на них можно было мега памп устроить? А то что то я недавно слышал но не уверен.
member
Activity: 644
Merit: 51
December 08, 2017, 11:46:09 AM
"We’ll then return whatever is unused at the end of each month to the back of the escrow rotation. For example, if 500M XRP remain unspent at the end of the first month, those 500M XRP will be placed into a new escrow account set to expire in month 55. For comparison, Ripple has sold on average 300M XRP per month for the past 18 months."
https://ripple.com/insights/ripple-escrows-55-billion-xrp-for-supply-predictability/

Теперь понятно кто давит курс вниз? ММ тут сама компания Ripple. Вся надежда влошенцев инвесторов в Риппл на весну. Cheesy

а на сколько давят курс вниз майнеры эфира и битка?
sr. member
Activity: 1358
Merit: 384
December 08, 2017, 11:28:05 AM
Вот такие холдеры рипла нынче, курс немного приподнялся его сразу обратно в пол укатали
да конечно, судя по настроениям народ только и ждет чтоб слить, вот цена немного премлимее стали и все замученные холдеры его посливали, на м же лучше

да, если полазить в твиттере рипла там толпы взбешенных инвесторов, которых еще иотовцы накручивают

я решил держать до упора, биток уже все равно не догнать, остается надеяться, что рипл веников не вяжет
sr. member
Activity: 1358
Merit: 384
December 08, 2017, 11:25:59 AM
как взлетел так и был слит, печально
А мне вот интересно почему он взлетел? Я имею ввиду может быть произошло какое-то серьёзное событие, по которому было принято решение покупать Рипл, может я просто что-то пропустил.

Заперли 55 ярдов монет, чтобы пресечь опасения по поводу разового слива огромного объема. Рипл обещал сделать это до конца 17 года. Теперь с них еще анонс новых пользователей xrp (не сети рипл, а системы целиком, в том виде в каком она максимально эффективна). Обещали в 4 кв такой анонс, ждем...
full member
Activity: 294
Merit: 100
Crypto_Walet
December 08, 2017, 11:22:23 AM
Вот такие холдеры рипла нынче, курс немного приподнялся его сразу обратно в пол укатали
да конечно, судя по настроениям народ только и ждет чтоб слить, вот цена немного премлимее стали и все замученные холдеры его посливали, на м же лучше
full member
Activity: 602
Merit: 101
December 08, 2017, 11:20:34 AM
как взлетел так и был слит, печально
А мне вот интересно почему он взлетел? Я имею ввиду может быть произошло какое-то серьёзное событие, по которому было принято решение покупать Рипл, может я просто что-то пропустил.
sr. member
Activity: 1358
Merit: 384
December 08, 2017, 10:53:14 AM
Да, все так и есть, я не понимаю тех, кто ждал туземуна от экскроу. Они и сейчас имеют возможность продавать и ярд и больше, эксроу это символический шаг, чтобы показать отсутствие планов слить все монеты и соскамиться
member
Activity: 350
Merit: 24
December 08, 2017, 10:49:41 AM
. Маркетинг у рипла и правда так себе, но надо отметить, что они делают что обещали, 55 ярдов xrp заперли, новых клиентов полно.
Честно говоря это запирание простая декларация. Они выпускают на рынок ежемесячно по ярду рипплов, непроданный остаток уходит в конец очереди 56-м и далее траншами. Т.е. по сути ничего не меняется, они и так продавали сколько могли чтобы не допустить обвала курса, как они пишут в среднем на 300 млн. То же самое и продолжится далее, но типа есть гарантия что больше ярда они за месяц не вывалят.
sr. member
Activity: 686
Merit: 259
December 08, 2017, 10:40:24 AM
"We’ll then return whatever is unused at the end of each month to the back of the escrow rotation. For example, if 500M XRP remain unspent at the end of the first month, those 500M XRP will be placed into a new escrow account set to expire in month 55. For comparison, Ripple has sold on average 300M XRP per month for the past 18 months."
https://ripple.com/insights/ripple-escrows-55-billion-xrp-for-supply-predictability/

Теперь понятно кто давит курс вниз? ММ тут сама компания Ripple. Вся надежда влошенцев инвесторов в Риппл на весну. Cheesy
sr. member
Activity: 1358
Merit: 384
December 08, 2017, 10:08:43 AM
Рипл для очень терпеливых. Гарлингхауза в твиттере сейчас вовсю говном поливают инвесторы + хейтеры криптофанатики + злорадствуют держатели iota и стеллара, пишут что пора менять ceo и тд. Маркетинг у рипла и правда так себе, но надо отметить, что они делают что обещали, 55 ярдов xrp заперли, новых клиентов полно. На четвёртый квартал они обещали новых пользователей xrp, если и это обещание окажется не пшиком, то не вижу никаких причин обвинять их в манипуляции с курсом, если это нужно для продвижения xrp - пусть держат курс в нужных границах. Если это сработает, то курс вырастет со временем и даже без всяких новостей.
full member
Activity: 434
Merit: 103
December 08, 2017, 10:02:58 AM
к сожалению это стабильная тенденция у риппла,+10-30 % на хороших новостях,и за 5-7 дней откат до начальных показателей
тяжело двигается вверх

есть некоторая вероятность что завтра сходим и выше 0,3

В данный момент не только ripple себя плохо чувствует, но и вся остальная крипта. Только биток чувствует себя отлично и продолжает расти. 
Jump to: