Author

Topic: Ripple - page 711. (Read 314181 times)

sr. member
Activity: 448
Merit: 250
“A decentralized registry for unique assets”
November 13, 2017, 05:44:15 AM
Ripple это Вера проект же, если не ошибаюсь? Вдруг он решит Ripple пампить после Биткэша и цена пока на дне
Он вроде как-то инвестировал туда и лестно отзывался. и все. Короче, не будет он пампить рипл, тем более в этом и смысла нет, ему своего кеша хватает
member
Activity: 130
Merit: 12
November 13, 2017, 05:40:59 AM
Ripple это Вера проект же, если не ошибаюсь? Вдруг он решит Ripple пампить после Биткэша и цена пока на дне
full member
Activity: 672
Merit: 112
November 12, 2017, 03:24:00 PM
ну не быстрее чем все , что есть на рынке . Рипл реагирует на новости 1-2 раза в год, точнее пампы подстраивают под новости, чтобы все думали , что рост из-за новостей

Можно, в качестве ликбеза, узнать, какой токен быстрее рипла? Какая-то новая централизованная крипта появилась?
hero member
Activity: 1232
Merit: 501
November 12, 2017, 02:39:08 PM
Для меня например рипл намного перспективнее, чем допустим тот же хем. У рипла реальное применение в банковской сфере, и реальная заинтересованность банков, просто не знаю, отчего рост замедлился, то ли не сезон, то ли команда застопорилась в работе, но он обязательно еще даст хороший рост
Зато на хеме в ближайшее время будут проходить первые ICO проекты на площадке COMSA, и соответственно цена хема пойдет вверх, к тому хем тоже можно использовать в банковской сфере, транзакции не дольше 3х секунд

У рипла как технологии может быть и есть реальное применение, вот только сама монета там совершенно не нужна и не используется, поэтому текущая цена за пустышку, выглядит немного перекупленной. 
У рипла хоть и есть технология и работает она отлично и быстрее всего что есть на рынке, но они даже когда новости выпускают хорошие постоянно цена не растет только упасть мжет, он надоел уже людям, вот и не покупают.

ну не быстрее чем все , что есть на рынке . Рипл реагирует на новости 1-2 раза в год, точнее пампы подстраивают под новости, чтобы все думали , что рост из-за новостей
full member
Activity: 154
Merit: 100
November 12, 2017, 02:32:22 PM
Для меня например рипл намного перспективнее, чем допустим тот же хем. У рипла реальное применение в банковской сфере, и реальная заинтересованность банков, просто не знаю, отчего рост замедлился, то ли не сезон, то ли команда застопорилась в работе, но он обязательно еще даст хороший рост
Зато на хеме в ближайшее время будут проходить первые ICO проекты на площадке COMSA, и соответственно цена хема пойдет вверх, к тому хем тоже можно использовать в банковской сфере, транзакции не дольше 3х секунд

У рипла как технологии может быть и есть реальное применение, вот только сама монета там совершенно не нужна и не используется, поэтому текущая цена за пустышку, выглядит немного перекупленной. 
У рипла хоть и есть технология и работает она отлично и быстрее всего что есть на рынке, но они даже когда новости выпускают хорошие постоянно цена не растет только упасть мжет, он надоел уже людям, вот и не покупают.
hero member
Activity: 504
Merit: 500
November 12, 2017, 09:49:50 AM
Для меня например рипл намного перспективнее, чем допустим тот же хем. У рипла реальное применение в банковской сфере, и реальная заинтересованность банков, просто не знаю, отчего рост замедлился, то ли не сезон, то ли команда застопорилась в работе, но он обязательно еще даст хороший рост
Зато на хеме в ближайшее время будут проходить первые ICO проекты на площадке COMSA, и соответственно цена хема пойдет вверх, к тому хем тоже можно использовать в банковской сфере, транзакции не дольше 3х секунд

У рипла как технологии может быть и есть реальное применение, вот только сама монета там совершенно не нужна и не используется, поэтому текущая цена за пустышку, выглядит немного перекупленной. 
full member
Activity: 190
Merit: 100
November 12, 2017, 09:00:56 AM
Для меня например рипл намного перспективнее, чем допустим тот же хем. У рипла реальное применение в банковской сфере, и реальная заинтересованность банков, просто не знаю, отчего рост замедлился, то ли не сезон, то ли команда застопорилась в работе, но он обязательно еще даст хороший рост
Зато на хеме в ближайшее время будут проходить первые ICO проекты на площадке COMSA, и соответственно цена хема пойдет вверх, к тому хем тоже можно использовать в банковской сфере, транзакции не дольше 3х секунд
sr. member
Activity: 686
Merit: 259
November 11, 2017, 09:34:27 AM
И еще впереди два форка предсказывают вроде. Пока все очень нестабильно на рынке. К ноябрю могут быть изменения.
Два форка чего? Биткойна? Не будет там двух форков, B2X отменён, Bitcoin Silver никому не нужен.
На Риппле то точно никаких форков не будет, она полностью централизована и просто обновляет ПО.
sr. member
Activity: 574
Merit: 260
November 10, 2017, 04:34:58 PM
Для меня например рипл намного перспективнее, чем допустим тот же хем. У рипла реальное применение в банковской сфере, и реальная заинтересованность банков, просто не знаю, отчего рост замедлился, то ли не сезон, то ли команда застопорилась в работе, но он обязательно еще даст хороший рост
Какое у него применение? На неме хоть токены можно выпускать, а рипл для своей капитализации вообще ничего не делает.
Рост будет, только когда весь рынок будет сильно расти.
Если вы не понимаете откуда взялась капитализация рипла, это не значит что она неправильная. Основное у него применение это денежные переводы.
sr. member
Activity: 518
Merit: 252
November 10, 2017, 04:33:31 PM
Для меня например рипл намного перспективнее, чем допустим тот же хем. У рипла реальное применение в банковской сфере, и реальная заинтересованность банков, просто не знаю, отчего рост замедлился, то ли не сезон, то ли команда застопорилась в работе, но он обязательно еще даст хороший рост
Какое у него применение? На неме хоть токены можно выпускать, а рипл для своей капитализации вообще ничего не делает.
Рост будет, только когда весь рынок будет сильно расти.
full member
Activity: 124
Merit: 100
November 10, 2017, 11:17:00 AM
Смысл ждать много лет? Может появиться форк Ripple или иная монета с схожими функциями. Сейчас все развивается очень быстро.

Таких уже и так много, просто рипл активно внедряется в банковскую сферу , поэтому и смысла ждать схожую монету нет. У него хорошие перспективы , будет рост капы - будет рост и рипла
Если проет стал таким успешным и уже союзничает с банковской сферой, вполне вероятно, что скоро появится монетка, которая "украдет" идею.
sr. member
Activity: 756
Merit: 250
November 10, 2017, 07:51:52 AM
Для меня например рипл намного перспективнее, чем допустим тот же хем. У рипла реальное применение в банковской сфере, и реальная заинтересованность банков, просто не знаю, отчего рост замедлился, то ли не сезон, то ли команда застопорилась в работе, но он обязательно еще даст хороший рост
full member
Activity: 173
Merit: 100
November 10, 2017, 07:24:11 AM
Сорри за нуб-вопрос...
Какой кошелек лучше юзать?
Ledger Nano S или Ledger Blue. Аппаратные кошельки зарекомендовавшие себя как надёжные.
Смысл ждать много лет? Может появиться форк Ripple или иная монета с схожими функциями. Сейчас все развивается очень быстро.
Ripple это не просто софт, а команда со связями. Биткойн уже несколько раз форкали, а даже четверти его стоимости (стабильно) не могут взять.
И еще впереди два форка предсказывают вроде. Пока все очень нестабильно на рынке. К ноябрю могут быть изменения.
sr. member
Activity: 686
Merit: 259
November 10, 2017, 06:33:35 AM
Сорри за нуб-вопрос...
Какой кошелек лучше юзать?
Ledger Nano S или Ledger Blue. Аппаратные кошельки зарекомендовавшие себя как надёжные.
Смысл ждать много лет? Может появиться форк Ripple или иная монета с схожими функциями. Сейчас все развивается очень быстро.
Ripple это не просто софт, а команда со связями. Биткойн уже несколько раз форкали, а даже четверти его стоимости (стабильно) не могут взять.
full member
Activity: 210
Merit: 100
November 09, 2017, 04:23:18 PM
Ripple отстает от других altcoins в текущем движении выше, и хотя сегодняшнее продвижение вызвало краткосрочные и долгосрочные сигналы покупки, зона вокруг уровня $ 0.2250 все еще представляет собой угрозу для быков здесь. Тем не менее, мы ожидаем ралли к уровням 0,26 и 0,30 доллара, поскольку долгосрочная картина остается обнадеживающей. Уровни поддержки находятся ниже текущей ценовой зоны в 0,1950 доллара США и 0,18 доллара США.

http://prntscr.com/h8emm5
full member
Activity: 210
Merit: 100
November 08, 2017, 02:29:01 PM

Рынок выйдет из горизонтального канала и начнет новое восходящее движение. DMI подтверждает тенденцию рыночных условий и мощности покупателей. MACD поддерживает движение вверх. Отложенные ордера на покупку можно разместить над верхней границей ценового канала. Это уровень 0.215000. Стоп-приказы должны быть размещены ниже линии восходящего тренда и ближайшего минимума качания на уровне 0,995000. Цели прибыли - 0.260000 и 0.300000 уровней сопротивления. Если вы не используете кредитное плечо, рекомендуемый объем торговли для этой сделки составляет до 10% от вашего депозита.
Market: XRPUSD
Buy: 0.215000
Stop: 0.195000
Profit Targets: 0.260000 and 0.300000

http://prntscr.com/h7wp35
member
Activity: 742
Merit: 13
November 08, 2017, 12:20:43 PM
Время покажет, но Ripple не стоит на месте: много перспектив и наработок. Надеюсь на положительные тенденции уже весной 2018.

Дай то бог, чтобы с 2018 года монетка начала движение вверх. Я то же возлагаю большие надежды на весну. А как будет - время покажет. Но, блин, что мне нравиться в Ripple - это то, что она реально связана с банковской сферой. И при благоприятном исходе - перспективы у нее хорошие.
member
Activity: 462
Merit: 20
November 08, 2017, 04:46:25 AM
Мне нравится в рипле высокая стрессовая устойчивось. Даже когда большинство монет летят в пропасть, то он хорошо держится.
full member
Activity: 364
Merit: 101
November 07, 2017, 11:29:59 AM
Ripple наделал много шума. Был хороший рост когда рипл стал одним из платежных средств в банке Японии. Я бы взял его на долгосрок, будущее есть.
hero member
Activity: 1232
Merit: 501
November 07, 2017, 10:35:29 AM
Смысл ждать много лет? Может появиться форк Ripple или иная монета с схожими функциями. Сейчас все развивается очень быстро.

Таких уже и так много, просто рипл активно внедряется в банковскую сферу , поэтому и смысла ждать схожую монету нет. У него хорошие перспективы , будет рост капы - будет рост и рипла
Jump to: