Author

Topic: Ripple - page 707. (Read 314181 times)

member
Activity: 111
Merit: 10
November 20, 2017, 08:45:37 AM
Рипл, как и все остальные альты, начнут движение после остановк роста битка.
Прогнозируют вроде как после Нового года. Ждемс.. Cheesy
legendary
Activity: 1568
Merit: 1003
🚀🚀 ATHERO.IO 🚀🚀
November 20, 2017, 08:44:19 AM
XRP все свое отыграл быстрый пампо дамп был на поло, не успел я свои токены продать, еще новости какие либо будут? - как то внезапно они новости выводят т.е не успею продать
legendary
Activity: 1650
Merit: 1033
November 20, 2017, 08:36:27 AM
Интервью: CEO Ripple Брэд Гарлингхаус о криптовалюте XRP и её реальных перспективах
http://fortune.com/2017/10/23/bitcoin-ripple-brad-garlinghouse/
перевод
https://coinspot.io/company/intervyu-ceo-ripple-bred-garlinghaus-o-kriptovalyute-xrp-i-eyo-realnyh-perspektivah/
sr. member
Activity: 756
Merit: 250
November 20, 2017, 07:25:11 AM
Хорошие новости по Ripple. Да, валюта старая, но потенциал роста не исчерпан. Хороший актив на долгосрок
Да цена как-то не особо реагирует. Хорошие новости пачками появляются последний квартал, а аптренд так и не начался
сейчас пока биток гонит вверх вообще практически нет шансов на рост в том числе и рипла. Все держатели альтов уже давно мечтают хотя бы о недолгом флэте, только биток никак не может остановиться
sr. member
Activity: 448
Merit: 250
“A decentralized registry for unique assets”
November 20, 2017, 03:06:55 AM
Хорошие новости по Ripple. Да, валюта старая, но потенциал роста не исчерпан. Хороший актив на долгосрок
Да цена как-то не особо реагирует. Хорошие новости пачками появляются последний квартал, а аптренд так и не начался
full member
Activity: 228
Merit: 100
November 19, 2017, 07:48:26 PM
Рипл эт монета будещего. Просто она сейчас после спада особо не растет, но вместе с тем и не падает как остальные альткоины на росте битка. И это хорошо, значит можно спокойно покупать рипл и ждать развития и роста монеты. Как ни крути, думаю после нового года будет явно хороший рост, а то и раньше. Время рипла скоро придет. Поэтому таримся таримся..............

Ему то рости особо не нужно, монет там много , капитализация большая. Сейчас главное как можно больше внедриться в реальный фин сектор, а дальше мм и разрабы сделают свое дело с курсом. Сейчас задача увеличить спрос


Да с эти как раз нет проблем, работы идут полным ходом без задержек. И недавние движения на бирже подают положительные сигналы для росто. Хотя может и ошибаюсь, но потенциал еще есть
member
Activity: 84
Merit: 10
November 19, 2017, 07:28:14 PM
Хорошие новости по Ripple. Да, валюта старая, но потенциал роста не исчерпан. Хороший актив на долгосрок
hero member
Activity: 1232
Merit: 501
November 19, 2017, 06:50:45 PM
Рипл эт монета будещего. Просто она сейчас после спада особо не растет, но вместе с тем и не падает как остальные альткоины на росте битка. И это хорошо, значит можно спокойно покупать рипл и ждать развития и роста монеты. Как ни крути, думаю после нового года будет явно хороший рост, а то и раньше. Время рипла скоро придет. Поэтому таримся таримся..............

Ему то рости особо не нужно, монет там много , капитализация большая. Сейчас главное как можно больше внедриться в реальный фин сектор, а дальше мм и разрабы сделают свое дело с курсом. Сейчас задача увеличить спрос
sr. member
Activity: 742
Merit: 253
November 19, 2017, 06:41:28 PM
Рипл эт монета будещего. Просто она сейчас после спада особо не растет, но вместе с тем и не падает как остальные альткоины на росте битка. И это хорошо, значит можно спокойно покупать рипл и ждать развития и роста монеты. Как ни крути, думаю после нового года будет явно хороший рост, а то и раньше. Время рипла скоро придет. Поэтому таримся таримся..............

Рипл одна из крупных и старых монет , конечно она в будущем будет показывать новые вершины, а вот 90% альтов вымрут из-за ненадобности своей . Альт биржи теряют объёмы в то время как биржи где 3-5 торговых пар - набирают обороты
member
Activity: 934
Merit: 19
November 19, 2017, 05:23:01 PM
Рипл эт монета будещего. Просто она сейчас после спада особо не растет, но вместе с тем и не падает как остальные альткоины на росте битка. И это хорошо, значит можно спокойно покупать рипл и ждать развития и роста монеты. Как ни крути, думаю после нового года будет явно хороший рост, а то и раньше. Время рипла скоро придет. Поэтому таримся таримся..............

Валюта будущего это NEM.
sr. member
Activity: 854
Merit: 264
November 19, 2017, 05:18:03 PM
Еще одна хорошая новость о том, что новым участником сети RippleNet стала крупная финансовая компания American Express. Которая будет тесно сотрудничать с Santander UK для создания канала коммерческих платежей между США и Великобританией.
full member
Activity: 462
Merit: 102
November 19, 2017, 03:58:28 PM
Рипл эт монета будещего. Просто она сейчас после спада особо не растет, но вместе с тем и не падает как остальные альткоины на росте битка. И это хорошо, значит можно спокойно покупать рипл и ждать развития и роста монеты. Как ни крути, думаю после нового года будет явно хороший рост, а то и раньше. Время рипла скоро придет. Поэтому таримся таримся..............
full member
Activity: 190
Merit: 100
November 19, 2017, 03:15:43 PM
Фонд Билла Гейтса создал платформу с платёжным решением на базе Ripple, IBM также рассматривает партнёрство, вероятно это здравый сигнал закупиться и холдить)
А какое участие в платформе по платежным решениям будет принимать сам токен Ripple? Не забывайте в Ripple технология отдельно, токен отдельно
sr. member
Activity: 644
Merit: 250
IRONX - Fully regulated World-Class Exchange
November 19, 2017, 02:15:30 PM
Фонд Билла Гейтса создал платформу с платёжным решением на базе Ripple, IBM также рассматривает партнёрство, вероятно это здравый сигнал закупиться и холдить)
full member
Activity: 560
Merit: 100
November 19, 2017, 09:28:31 AM
Перспективная монетка!Много крупных компаний стремятся наладить сотрудничство с Ripple
И многие советуют, что бы она была в числе других перспективных монет в инвестиционном портфеле.
Перспективная то перспективная конечно, ну ее уже и так очень круто пампили в этом году. Если рассматривать в качестве инвестиции то только на долгосрок.
full member
Activity: 504
Merit: 108
November 19, 2017, 09:09:43 AM
Рипл как-то искусственно сдерживают, не дают расти цене выше 25 центов. Постоянно в диапазоне 20-25 центов за монетку.
member
Activity: 364
Merit: 13
November 19, 2017, 09:02:38 AM
Перспективная монетка!Много крупных компаний стремятся наладить сотрудничство с Ripple
И многие советуют, что бы она была в числе других перспективных монет в инвестиционном портфеле.
sr. member
Activity: 616
Merit: 253
Open and Transparent Science Powered By Blockchain
November 19, 2017, 08:51:56 AM
Рипл что то рухнул недавно после взлета. А кто то обоготился  Wink
Скорее всего рос на новостях, да и пампанули нормально так на других левых новостях, те что были не совсем точными и правдивыми, а теперь немного понятней стало и люди немного разочаровались, вот и все. Я сам купил Рипл , но у меня вышло почти в ноль на данный момент, а на хаях я не продал. Я не знаю как к этому сейчас относится.
Ну как то слишком быстро цена откатилась назад. Ведь вроде же новости не фейк и заслуживающие внимание про American Express
full member
Activity: 154
Merit: 100
November 19, 2017, 08:35:42 AM
Рипл что то рухнул недавно после взлета. А кто то обоготился  Wink
Скорее всего рос на новостях, да и пампанули нормально так на других левых новостях, те что были не совсем точными и правдивыми, а теперь немного понятней стало и люди немного разочаровались, вот и все. Я сам купил Рипл , но у меня вышло почти в ноль на данный момент, а на хаях я не продал. Я не знаю как к этому сейчас относится.
member
Activity: 392
Merit: 12
The World’s First Blockchain Core
November 19, 2017, 06:04:26 AM
Рипл что то рухнул недавно после взлета. А кто то обоготился  Wink
Какой-то совсем краткосрочный памп получился. А вроде же новость заслуживала того, чтобы на долго вверх нацелиться

Потому что сам токен никак с новостью не связан. Связана сама технология Риппл. Крупные деньги в курсе этого. А рынок почему-то скупал монету. Ну и инвесторов оказалось столько же, сколько трейдеров, кто зафиксился.
Jump to: